90'
-
Анонс: В течении двух недель вместимость виртуального стадиона LiveResult.Ru будет увеличена до 60 000 человек!
-
С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья! Увидимся теперь через некоторое время на следующем матче чемпионата России.
-
90'
Ахметович пробил по воротам, но счастье ему не улыбнулось. Самарцы провели быстрый ответ, мяч после удара пролетел вратаря, и уже защитник вынес подальше.
90'
Герус получил жёлтую карточку за затяжку времени.
90'
Три минуты добавил главный арбитр. Ещё есть время, чтобы сотворить футболистам что-то неожиданное в нашей встрече.

90'
Кульчий пробил по воротам, Лобос без проблем сложился и забрал мяч. Претензий к вратарям если и есть, то они минимальны.
89'
Голевая ситуация была после передачи Олега Иванова на дальнюю штангу. Коллер и Кулик замкнуть не сумели, вот это моментище!
88'
Салугин нарушил правила в центре поля, не дав сопернику организовать быструю атаку. Это уже маленькие хитрости. И жёлтой нет, и фол грубым назвать нельзя, и атаки не было опасной.
87'
Акимов сделал передачу с правого фланга со стандарта, защитники самарского клуба отработали по высшему уровню.
86'
Герус введёт мяч от ворот. Торопиться Роман не хочет, так как каждая атака самарцев несёт в себе огромную опасность его воротам.
85'
Дальний удар по воротам Лобоса, мяч прошёл метров на сорок выше перекладины. Долматов хочет только победы в этой встрече, об этом говорят и его замены.
83'
Адамов вышел на поел вместо Игнатьева, который наелся сегодня по полной программе. Больше замен в матче мы с Вами уже не увидим.
82'
Бобёр отправился на лавку, Кулик появился. Запоздал с этой заменой Слуцкий, его подопечным не хватило свежего игрока.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АХМЕТОВИЧ!!! Черкес сделал передачу на Ахметовича, который развернулся на "точке" и пробил точно мимо голкипера. Паритет восстановлен.
80'
Будылин поскользнулся на мокром газоне, но сумел в падении выбить мяч подальше от своей штрафной. Такое поведение и отдача вызывают восхищение.
79'
Кулик готовится выйти на поле, вот так решил ответить Слуцкий на замены Долматова.
78'
Лобос оказался первым на мяче, прессинг, который оказали ростовчане, не принёс никаких дивидендов. Время сейчас работает на хозяев поля.
77'
Луценко вышел на поле вместо Осинова, который сегодня, скажем прямо, провёл не лучший матч в сезоне.
76'
Осинов пробил по воротам со стандарта. "Стенка" сделала своё дело, только в кого попали, тому мы с Вами завидовать не будем.
75'
После навесной передачи пробил по воротам Коллер, голова Яна золотой не стала. Замена в составе "Ростова".
74'
Игнатьев заработал угловой для своей команды на правом фланге. Самый активный футболист в составе "Крыльев Советов" - это Владислав Игнатьев.
73'
Аджинджал получил жёлтую карточку за откидку мяча. Неспортивное поведение всегда должно караться по полной программе.
72'
Подача с угла поля не получилось опасной, защитники "Ростова" тут же выбили мяч, не прикладывая к этому никаких усилий.
71'
Герус спас команду после удара Бобра в ближний угол, нас с Вами ожидает угловой удар.
71'
Акимов убрал одного соперника на замахе, а во второго уже врезался. Блокировки там не было, так показал главный арбитр матча.
70'
Коллера завалили на газон, самарцы провели очередную атаку через центр. Герус вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
69'
Акимова завалили на левом фланге. Игнатьев снова нарушил правила, который по сумме нарушений наработал на жёлтую карточку в этой встрече.
68'
Аджинджал пробил по воротам из-за пределов штрафной, мимо цели. Гацкан отправился отдыхать, Салугин будет усиливать игру своей команды.
67'
Салугин готовится выйти на поле.
66'
Лебеденко сделал передачу со стандарта с правого фланга, самарцы отбились в очередной раз. Контратака завершилась точным ударом в руки голкиперу.
64'
Кульчий не дотянулся до передачи партнёра, самарцы организовали быструю атаку через правый фланг. Игнатьев подтолкнул Черкеса. Ещё одно нарушение правил, завелись игроки.
63'
Плохо работает дренаж на поле, вода кое-где стала собираться в маленькие лужицы. Играть пока это не очень мешает, но мяч затормаживает сильно.
62'
Будылин сделал передачу со стандарта, началась борьба за мяч, где нарушил правила уже Игнатьев. Судья зафиксировал нарушение правил.
61'
Герус не смог выбить мяч из штрафной, побежал его накрывать, но не смог опередить Коллера. Ян же не обвёл голкипера, чтобы пробить уже в пустые ворота.
60'
Осинов сделал передачу на партнёра вперёд, которого сумел опередить игрок "Крыльев Советов". Если первый мяч отыграли ростовчане быстро, то сейчас у гостей игра стала расклеиваться.
59'
"Крылья!" - скандируют болельщики на трибунах. Такое ощущение, что болельщиков стало больше, но это из-за открытых зонтов.
58'
Слуцкий подсказывает, что не стоит сейчас сбавлять обороты. Наставника понять можно, много упустили самарцы в последнее время очков.
57'
Вот это матч пошёл у нас, друзья, жалко что видно плохо. Дождь подпортил качество видео, зато качество игры футболистов увеличилось в разы.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ОЛЕГ ИВАНОВ!!! Аджинджал сделал передачу верхом из штрафной на дальний угол вратаской, откуда пробил Олег Иванов в одно касание!
54'
"Вне игры" зафиксировал главный арбитр у ростовчанина. Самарцы ответили опаснейшей атакой и ударом Аджинджала из пределов штрафной. Мимо пока.
53'
Могут же футболисты играть, думаю, что в перерыве главные тренеры напихали своим подопечным по полной программе.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АКИМОВ!!! После передачи с левого фланга, Акимов с линии штрафной в одно касание переправил мяч точно в сетку. Быстро гости сравняли!
51'
Аджинджал сделал передачу из глубины поля, его партнёр ничего не смог противопоставить защитникам из "Ростова".
50'
Олег Иванов получил жёлтую карточку. Теперь Ивановых у нас на газоне два человека, будем различать их по именам.
49'
Ахметович покинул поле, Петрович появился. Снова подсказывает нам графика. Что-то странное сегодня творится у нас с картинкой, много эпизодов пропускаем мы, друзья.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОЛЛЕР!!! Бобёр сделал передачу с левого фланга к вратарской, откуда выше всех выпрыгнул самый рослый нападающий самарской команды. Точный удар головой Коллера, счёт открыт!
47'
Калачёв покинул поле, Иванов Олег появился. Такая замена состоялась у нас в перерыве. Графику дали только что режиссёры.
47'
После того, как начался дождь, дальние удары смотрятся куда интереснее. Если футболисты добегать не будут, то хоть издали поколотят.
46'
Второй тайм начался! Желаю всем интересного футбола, а не то, что видели в первой половине.
-
Команды вышли на второй там. В Самаре пошёл сильный дождь.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём и наберёмся сил в перерыве.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму. Можно было нас немного пожалеть, отпустить команды, а самому пойти налить себе чай или кофе.
45'
Под диктовку "Ростова" прошла последняя минута. Гости грамотно и уверенно сыграли в перепас в центре поля.
44'
Лобос не стал быстро вводить мяч в игру, а дождался пока подбежит игрок "Ростова". Нашли ещё, где время тянуть.
43'
Лебеденко оказался на газоне, арбитр в свою очередь показал, что нарушения правил там не было. Игра тянется... как резина на заводе.
42'
Подача со стандарта оставила желать лучшего. Мгновенная потеря и уже футболисты самарской команды отправились в атаку.
41'
Первый тайм под шутки подошёл к концу, ребята показали сумасшедший по красоте футбол. Калачёв прервал атаку соперника, срезав футболиста "Ростова". Жёлтая карточка нарушителю.
40'
Аджинджал поборолся за мяч в чужой штрафной, но совершил последнее касание перед тем, как футбольный снаряд ушёл за лицевую линию.
39'
Герус далеко вперёд выбил мяч и через три секунды он оказался уже в руках Лобоса. Теперь началась игра с воротами...
38'
Самарцы заразились подобным вирусом и уже сами потеряли футбольный снаряд в атаке. Ребята, соберитесь! На вас смотрит весть портал LiveResult сейчас!
37'
Гости вновь порадовали нас двумя-тремя пасами до полной потери мяча. Такая радость сомнительного характера, но имеем то, что имеем.
36'
Петрович вновь нарушил правила против Аджинджала на фланге. Пока больше всех достаётся Руслану.
35'
Игнатьев упал в штрафной площади, но виноват был в этом сам. Пенальти ждать не надо,да и просить стыдно же.
35'
Снова наметилось некоторое преимущество самарской команды, которая пустила в оборот правый фланг. Слева только угловые идут.
34'
Очередной угловой подали "Крылья Советов", защита "Ростова" в этот раз порадовала своих болельщиков.
32'
Аджинджал на фланге супер переиграть двух соперников. Это не понравилось Астафьеву, который завалил Руслана на газон.
31'
Таранов "затаранили" на газон после подачи углового в штрафную Лобоса. Кипер теперь будет выбивать мяч со стандарта.
30'
А теперь самарцы уже сами нарушили правила в атаке, арбитра сегодня просто не видно, а это уже большой плюс для его работы.
29'
Игнатьев играет по принципу Кержакова. Владислав на этот раз пробил издали со стандарта, мяч прошёл мимо цели.
28'
Лебеденко подключился к атаке своей команды, партнёры не сделали нужного для нападающего паса. Только в нашем футболе атакующих игроков мало и плохо "кормят" мячами.
27'
Слуцкий опять поднялся со скамейки. Раньше он качался, а теперь поднимается и садиться, можно сказать, что "проапгрейдил" это дело.
26'
Смогли гости наконец-то отодвинуть игру от своих ворот, я думал, что уже до перерыва будет наблюдать футбол без встречных курсов.
25'
Акимов получил повреждение и провёл около минуты на коленях на правой бровке. После чего Дмитрий поднялся и побежал вперёд.
24'
Штрафной заработали гости, только ничего выжать из этого эпизода не смогли. Самарцы успевают перекрыть абсолютно все зоны.
23'
Аджинджал сыграл в стеночку с партнёром, но вернули ему очень коряво. Снова наблюдаем потерю в штрафной площади. Виноваты причём самарцы, а не хорошая защита "Ростова".
22'
Таранов и Астафьев сошлись за мяч в центре поля. Кому повезло больше, на этот вопрос ответа нет. В атаке футболисты "Ростова".
21'
Долматов уже не садится, наставник постоянно жестикулирует и пытается докричаться до своих питомцев. Другое дело, на поле ему сегодня на замену не выйти.
20'
Калачёв пробил издали по воротам, мяч прошёл в метре от штанги, как показалось. Очень опасно было, друзья! Это очередной звоночек, дают ростовчане бить.
19'
Хозяева нарушили правила в атаке. Долматов уже поднялся со скамьи, бедные футболисты, какие только слова им не говорят.
18'
Слуцкий бросил раскачиваться и вышел давать указания своим ребятам, который вновь провели хорошую атаку правым флангом. Калачёв ударом с острого угла заработал лишь угловой.
17'
Бобёр сделал передачу на дальний угол вратарской откуда последовал удар по воротам. Теперь уже Герус будет возобновлять игру.
16'
Лобос снова забрал мяч в очередной атаке, быстро ввёл его в игру. Атака получилось весьма перспективной, закончившись угловым.
15'
Черкес сделал навесную передачу в штрафную, Лобос до мяча добраться не сумел, а Петрович пробил головой за пределы поля.
15'
Иванов перевёл мяч на противоположный фланг, где его партнёр успешно проспал этот пас. Теперь придётся отработать в защите, но "Ростов" атаку затормозил.
14'
Игнатьеву откатили мяч под удар, Герус с огромным трудом сумел парировать выстрел. Ещё один момент для взятия ворот имели хозяева поля.
13'
К сожалению, возникла пауза в нашем матче. Носилки не потребовались, а вот медицинская помощь необходима футболисту самарской команды.
12'
Калачёв заработал для своей команды право на стандарт, мяч находится рядом со штрафной площадью.
11'
Бобёр разыграл мяч с углового, последовала передача низом под удар, который принял на себя игрок гостей.
10'
Игнатьев не смог овладеть мячом около чужой штрафной, так как защитник "Ростова" выбил его (мяч) в аут.
9'
Гацкан будет вбрасывать аут после быстрой атаки "Ростова", самарцы же вовремя успели вернуться в оборону.
9'
Калачёв сделал очередной пас на соперника, после чего атака хозяев поля завершилась ничем. "Ростов" прижался к своим воротам.
8'
Лобос сделал передачу на своего защитника, который решил перевести подальше вперёд. Атака завершилась прострелом в штрафную, ростовчане отбились.
7'
Шишкин сделал передачу на Игнатьева с правого фланга, Владислав в одно касание пробил по воротам. Герус сыграл выше всяческих похвал.
6'
Голевая ситуация у ворот "Ростова"! Мяч отлетел от вратаря в кучу игроков Самары, которые сошлись стенка на стенку с противниками. "Отпинали" мяч на угловой всё-таки ростовчане.
5'
Лобос забрал мяч после очередной атаки, которую атакой только на бумаге можно назвать. Или на странице интернета, что мы и сделали.
4'
Долматов внимательно следит за своими футболистами, тренер "Ростова" никого не хвалит в последнее время, его ребята не показывают желаемый им футбол.
3'
Калачёв пытался пройти по правому флангу, но не сумел обуздать футбольный снаряд. Придёт теперь потирая лицо, возвращаться обратно.
2'
Нарушил правила, кстати, Лебеденко на которого сегодня возложены большие надежды, ростовчанам очень нужна победа сегодня.
1'
Белозёров ввёл мяч в игру после того, как нарушили правила гости. Футболисты только втягиваются в игру.
1'
Стартовый свисток! Встреча началась, поехали!
-
Осинов и Аджинджал разыграли мяч и ворота. Футболисты "Ростова" встали в круг.
-
Традиционный салют перед встречей! Команды обмениваются рукопожатиями.
-
Команды вышли на поле, болельщики подняли шарфы к небу. Вновь мы слышим классическую звёздную музыку на стадионе в Самаре.
-
Все футболисты самарского клуба сделали групповое фото в майках с надписью Respect! Молодцы!
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами сегодня на четырёх матчах чемпионата России по футболу Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра и зрелищной игры!