Предупреждения24
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Всё! Матч окончен. "Сатурн" одержал крупную победу над "Тереком" благодаря голам Кузьмичёва, Иванова и Кириченко.
90'
Смотрит на часы судья, матч подходит к концу. Команды уже не пытаются что-то придумать у чужих ворот.
90'
Три минуты добавлено.

90'
Кацаев увидел, что Кински выдвинулся из ворот, и попытался перекинуть голкипера. Антонин не сплоховал.
89'
Как ни странно, но скорости "Сатурна" намного выше "Терека". Неплохо бегут хозяева вперёд.
89'
Ещё момент у ворот "Терека". Кириченко после навеса с углового бил головой, Дикань вновь выручил!
88'
Каряка прошёл чуть ли не всё поле, выкатил мяч на Иванова, правда немного сильно. Дикань отбил мяч!
87'
Замена в составе "Сатурна": Парфёнов вместо Кузьмичёва. Аплодисментами встретили ветерана трибуны.
86'
Сфолил Клебер на подступах штрафной. Мяч после удара со стандарта попрыгал по головам игроков. Судья увидел нарушение правил со стороны игрока "Сатурна".
85'
Давит "Терек". Пас на ход Петре не прошёл, мяч ушёл за боковую.
83'
Наконец-то Гвазава более удачно исполнил стандарт. Мяч заметался в штрафной, откуда Зелао выбил мяч в центр поля.
81'
Кацаев заработал "горчичник" за слишком буйный нрав в стычке с Сапетой.
80'
Быструю атаку "Сатурна" вновь прервали защитники "Терека". Показывают хозяева, что не стоит расслабляться грозненцам у своих ворот.
79'
Давят грозненцы. Дежавю прошлого эпизода - Гвазава-Кински. Нет мысли в атаке гостей.
78'
Гвазава исполнил штрафной с правого фланга из центра поля. Кински в высоком прыжке забрал мяч в руки.
77'
"Терек" старается. Гвазава издали попытался пробить, мяч прошёл мимо ворот.
76'
Зелао сфолил в чужой штрафной на Хаймовиче. Свободный исполнил Дикань.
74'
Замена в составе "Терека": Кацаев вместо Кобенко.
73'
Вот вам и "Терек". Неугомонный Лахиялов прорвался до штрафной, отдал пас на Петре, удар которого после рикошета ногами отбил Кински.
72'
Каряка отыгрался на Кузьмичёва направо, тот в штрафную навесил. Хаймович выбил мяч на угловой. Вновь неудачный розыгрыш стандарта.
71'
Только сказал, как Лахиялов вырывался на рандеву с Кински. Удар Шамиля прямо в руки Антонину. Да и офсайд у нападающего.
70'
Пошла жёсткая борьба в исполнении команд. "Терек" надеется забить хоть "гол престижа", но оборона хозяев играет на твёрдую пятёрку сегодня.
69'
Мяч со стандарта перелетел всех и ушёл за лицевую.
68'
Игра решена и Гордеев дал отдохнуть своему лидеру Лоськову. А тем временем Забавник ошибся, выбив мяч на угловой.
67'
Замена в составе "Сатурна": Сапета вместо Лоськова.
66'
3-0! Кириченко!
Вновь длинный пас из центра поля на ход Кириченко. Дмитрий приблизился немного и пробил в дальний угол.
65'
Гвазава исполнил штрафной. Мяч вновь, по мнению игроков "Терека", попал в руку. Судья молчит.
64'
Лоськов получил мяч на углу штрафной и левой направил мяч в штангу ворот Диканя. Могли доводить хозяева счёт до крупного.
63'
Замена в составе "Терека": Гвазава вместо Кутарбы.
62'
Лахиялов получил мяч в штрафной, но ударить так и не дали ему. Пожалуй, самый опасный момент у гостей.
61'
Кутарба вновь выполнил стандарт. Кузьмичёв выбил мяч головой из штрафной.
60'
Готовится ещё одна замена у "Терека". Тем временем Зелао сфолил метрах в сорока от ворот.
59'
Кутарба угодил в руку кому то из защитников "Сатурна". Гневно покричал Герман в сторону бокового арбитра.
58'
Нет игрока у "Терека", который смог бы взять игру на себя и полностью её переломить. Может это Лахиялов, правда мяч до Шамиля практически не доходит.
56'
Заработали штрафной хозяева возле штрафной гостей. Немов пробил выше ворот. Неопасно.
55'
Какой момент! Каряка вырвался один на один с Диканем, но в последний момент удар не удался у Андрея. Мяч прошёл рядом с дальней штангой.
55'
Лоськов здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, защитники отбили. Атака хозяев продолжается.
54'
"Терек" начал атаку, и тут же потерял мяч. Кузьмичёв в атаке своей команды заработал угловой.
53'
Забавник грубо врезал шипами в ногу Ангбве. Врачи на поле.
52'
Судя по началу второго тайма- "Сатурн" проигрывает 2-0. "Тереку" не удаётся провести достаточно опасные атаки.
51'
Неудачно исполняют стандарты команды. Мяч с углового пришёл точно на головы соперников.
50'
Опасно! Кириченко прорвался в штрафную, уложил Илиева на газон, но перекинуть его не смог. Угловой.
49'
Сфолил Зелао на Забавнике. Удар со штрафного вновь ничего опасного у ворот Кински не принёс.
48'
"Сатурн" контролирует мяч на своей половине поля. Некуда спешить игрокам в чёрно-синих футболках.
47'
Замена в перерыве в составе "Терека": Петре вместо Маргаритеску.
46'
Начался второй тайм в Раменском. С центра поля развели мяч игроки "Сатурна".
-
Успокоились футболисты после второго забитого мяча. А тут и свисток к месту. Отдохнём и мы, друзья!
45'
Одну минуту компенсировал судья.
44'
Похоже всё ясно в этом матче. Смогут ли грозненцы пробить оборону хозяев? Вопрос на второй тайм. Попрошу в комментариях высказать свою точку зрения.
43'
2-0! Иванов!
Алексей всё же получил мяч и забил. Кириченко на грани офсайда поймал мяч, выдал на ход Иванову пас, который сблизился с Диканем и перекинул его!
42'
Лоськов, как плеймейкер, хорош в этом матче Дмитрий выдал пас с середины поля на Иванова, немного не успел Алексей к мячу.
41'
Каряка поборолся на правом фланге с Кобенко и здорово отобрал мяч. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
40'
Благо выбил мяч в аут в борьбе с Нахушевым. Правда Георгиев очень остался недоволен решением судьи.
38'
Неплохая атака хозяев. Нахушев cо своей половины поля протащил мяч, но пас был не точен.
37'
Как на качелях игра. Пятиминутки одной команды сменяются атаками другой. Вот теперь "Сатурн" владеет инициативой.
35'
Лоськов здорово открылся, получил пас и пробил по воротам. Правда попал Дмитрий в своего тёзку Кириченко, находящегося в офсайде Свободный исполнил Дикань.
34'
Неплохую атаку по левом флангу провели хозяева. В конце концов Лоськов сфолил на Забавнике.
33'
Жёлтая карточка Каряке за этот фол.
32'
Каряка сфолил на Маргаритеску. Вновь врачи на поле. Игра не жёсткая, мужская борьба преобладает над техникой и комбинацией. Покидает поле игрок "Терека".
30'
Клебер отдал длинный пас на Благо, тот навесил в штрафную, где Кобенко упал. "Горчичник" симулянту! Полностью заслуженное наказание.
29'
Могли провести хозяева быструю атаку, если бы Лоськов вовремя сделал пас. В итоге атака захлебнулась, так и не начавшись.
27'
Замена в составе "Сатурна": Игонин вместо Халиловича.
26'
Опасно! Лахиялов прорвался по правому флангу в штрафную и пробил в ближний угол. Кински на высоте!
25'
Уносят Халиловича на носилках с поля. Локтём Клебер угодил игроку "Сатурну". Похоже сотрясение мозга у защитника. Пожелаем здоровья Денису!
24'
Клебер получает жёлтую карточку за фол против Халиловича.
23'
Штрафной выполнил Кутарба, и вновь первые на мяче хозяева. Пока я не вижу за счёт чего гости могут отыграться.
22'
Здорово играют хозяева в обороне, не допускают совершенно ошибок. Это вам не времена Рёбера!
21'
Усиленно разминаются запасные "Терека". Игра гостей и вправду не сильно удаётся, так что замены вполне вероятны.
20'
Дикань сильным ударом выбил до ворот Кински. Порезвились вратари!
19'
Благо навешивал в штрафную, но вновь неопасно. Последующая атака гостей вышла более опасной. Длинный пас на Лахиялова прервал Кински.
18'
Наконец-то "Сатурн" перехватил мяч. Лоськов выдал пас на ход Иванову. Арбитр зафиксировал офсайд.
17'
Фолят хозяева. Грозненцы уверенно играют, комбинируют в центре поля, но "Сатурну" ничего не остаётся, как валить соперников на поле.
16'
Давит "Терек". Омельянчук отдавал пас на Кутарбу, в штрафную. Герман не смог принять мяч на грудь.
14'
Вновь через Лахиялова играют грозненцы. Шамиль отдал в штрафную на Кобенко, прострел которого вышел очень слабым. Защитники выбили мяч в поле.
13'
Омельянчук заработал угловой с правого фланга. Кутарба подал в штрафную. Хозяева отбились.
12'
Тут же "Терек" мог отыграться, но неудачный пас прервал их настрой.
11'
1-0! Кузьмичёв!
Как на тренировке разыграли мяч хозяева. Провели навес с левого фланга на Кузьмичёва, который ударом головы переправил мяч в ворота Диканя!
10'
Ангбва здорово сыграл в подкате против Лахиялова. Аплодисментами отметили болельщики действие защитника.
9'
Прессингует "Сатурн" на чужой половине поля. Ангбва чуть было не перехватил пас, правда, неудачно.
8'
Лоськов попытался выдать пас на Кириченко в штрафную. Дикань первый на мяче.
7'
Нахушев исполнил штрафной, удар которого пришёлся в "стенку".
6'
Всё больше "инопланетяне" играют через Немова по правому флангу. Пётр отдавал пас на Кузьмичёва, против которого сфолили.
4'
Благо получил мяч на линии штрафной, отдавал мяч на правый фланг, на Маргаритеску, но прострел Андрею не удался.
3'
Подмосковные футболисты перехватили мяч. Немов отдавал мяч в центр на Кириченко, но защитники здорово сыграли на перехвате.
2'
Перехватил мяч "Сатурн", но пока начать атаку не могут хозяева. Лоськов отдал пас назад, защитникам.
1'
"Терек" здорово начал. Кутарба обострял игру, в итоге Забавник выбрасывает мяч из аута.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Терека".
-
Команды уже на поле. Будем надеяться, что команды покажут яркий, интересный футбол, с большим количеством опасных моментов и, главное, голов.
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Сатурн" (Московская область)- "Терек" (Грозный). За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.