1:2
Концевой Артём
90'
-
Матч закончен! "Спартак-Нальчик" в принципиальном матче сумел переиграть "Амкар" со счётом 2:1!

Предупреждения48

90'
Замена в составе "Спартака-Нальчика": Рикардо вместо Гетериева.
90'
1:2! Сикимич!
Дринчич с правого фланга навесил на линию вратарской, мяч влетел в дальний угол ворот после касания головой Сикимича!
90'
"В отставку!" - требуют болельщики! Намёк на Димитара Димитрова.
90'
Ещё не все карточки раздал Гвардис, Концедалов срубил Дринчича - предупреждение. Все наказания по делу.
90'
Замена в составе "Спартака-Нальчика": Концевой вместо Асильдарова.

90'
Уже в добавленное время с линии вратарской пробил намного выше Кушев после идеального короткого паса Пеева! 2 минуты добавлено.
90'
Постфактум сообщаю о предупреждении Джудовича, за эмоции и разговоры с арбитром после кулачного боя.
89'
Асильдаров расстроен испорченным моментом, а ведь сам виноват, раньше стартовал - вне игры.
88'
Футболисты успокоены хоть как-то, карточки розданы. 4 - 6 по предупреждениям. Игру можно продолжать.
86'
Калимуллин с Дринчичем получили по жёлтой карточке.
85'
Калимуллин с Дринчичем повздорили в центральном круге, судья постарался растащить игроков, тут же досталось Кушеву.
84'
Дринчич с 30-ти метров по опасной для вратаря траектории направил мяч в левый угол, Радич со второй попытки укротил мяч!
83'
Очередная атака пермского коллектива, мяч срикошетил от корпуса Кушева к голкиперу, а Радич никуда не торопится.
82'
Усминский уверенно поймал мяч после не самого опасного удара по своим ворота с левого угла штрафной.
81'
Складывается впечатление, что заранее сложили оружие хозяева поля. После подачи слева защитник гостей едва не срезал мяч в сетку своих ворот, но в виртуальный клуб Юрия Ковтуна ему вступить не удалось, Радич выручил!
79'
Подкат сзади против Дринчича стал причиной очередного предупреждения, Пилипчук провинился.
78'
Очередной корнер у ворот Радича закончился предсказуемо - ничем.
77'
Не хватает изюминки "Амкару", постоянные навесы ничего не приносят из-за отсутствие высокорослых игроков.
76'
Асильдаров едва не убежал в отрыв, получив мяч на центральной линии. Не хватило скорости и поддержки партнёров для результативного завершения наступления.
75'
Феррейра по совокупности нарушений получил жёлтую карточку. Нарушены правила на Жиляеве.
74'
Судя по всему на 54-й минуте жёлтую карточку получил Асильдаров.
73'
Замена в составе "Спартака-Нальчика": Пилипчук вместо Самсонова.
72'
Устают футболисты, особенно это бросается в глаза во время атак "Амкара". Пеев в падении боковыми ножницами бил с линии штрафной - выше!
71'
Усминский накрыл мяч после достаточно острого навеса со штрафного с правого фланга.
69'
Пострадавшему оказывается медицинская помощь, небольшая пауза, уже не впервые в сегодняшнем противостоянии.
68'
Белоруков нарушил правила против Самсонова, срыв контратаки и жёлтая карточка.
66'
Самсонов влетел в ноги Сиракова, отбирая мяч на центральной линии. Жёлтая карточка не повлекла удаление. Значит Гвардис повторяет судьбу Грэма Пола, не удалившего игрока на чемпионате мира за 2 карточки, либо режиссёр ошибся с титром 12 минут назад.
65'
Снова Радич в игре на этот раз на лицевой линии поймал мяч страж ворот из Нальчика. Солидный перевес на стороне "Амкара".
64'
Радич неуверенно сыграл кулаком на углу вратарской, а хозяева тем временем за счёт давления добились права на пятый угловой в матче.
63'
Нальчане выбили мяч в аут после того, как мяч дважды срикошетил в центре штрафной.
62'
Волнуется дублёр Нарубина, выбил мяч в поле впервые. Жиляев с Феррейрой боролись за мяч, защитник остановил соперника по правилам.
60'
Замена в составе "Амкара": Усминский вместо Нарубина.
59'
Самсонов издали навесил в штрафную, оставшийся в рамке Нарубин забрал мяч без проблем, но хромает ведь. Непонятно, почему тянут с заменой тренеры.
58'
Гетериев выполнил акробатический этюд, получив по ногам после подката Сиракова. По нарушениям 10 - 16.
57'
Гришин собрал вокруг себя троих защитников и с левого угла штрафной сильно пробил, мяч просвистел над ближней крестовиной!
56'
Хороший навес с правого фланга в штрафную гостей, Джудович помешал соперникам и выбил мяч подальше.
55'
Проблемы "Амкара" только усугубляются. Дёрнул мышцу Нарубин и попросил замену, Усминский появится на поле.
54'
Гвардис частенько свистит, а в последнее время начал щедро хвалиться своими карточками, Асильдаров стал объектом внимания судьи после нарушения в центральном круге.
53'
Замена в составе "Амкара": Сикимич и Телкийски вместо Жеана Карлоса и Новаковича.
52'
Жиляев с Феррейрой снова ведут борьбу, на этот раз пермяк нарушил правила, не сумев обвести оппонента, карточка Жиляеву, также 4-я.
51'
Гетериев в центральной части поля сыграл очень грубо, счёт по карточкам сравнялся.
49'
0:2! Асильдаров!
На линии штрафной Асильдаров принял мяч, на замахе убрал Черенчикова и по красивой дуге поразил дальний верхний угол, голкипер бессилен выручить!
48'
Калимуллин с левого угла штрафной пробил в дальний угол, голкипер не отпустил мяч из рук, несмотря на непростой удар.
47'
Асильдаров с правого края штрафной без проблем прострелил на Калимуллина, который чудом не забил с 7-ми метров, слабенько послал мяч точно по центру в голкирера!
46'

Перерыв! 0:1 после первого тайма!
44'
Напоследок пермяки прижали соперника к штрафной, а вот мяч в створ никак не идёт.
43'
Жиляеву досталось по носу от локтя Феррейры, и снова судья не наказывает защитника, более того, даже свисток не прозвучал.
42'
Калимуллин со средней дистанции послал мяч рядом с правой штангой, Нарубин контролировал полёт мяча, в любом случае удар от ворот.
41'
Две подачи в штрафную гостей не принесли успеха "Амкару", зато контратака у нальчан получилась очень опасной, резкий рывок Жиляева отвёл угрозу, успел форвард помочь обороне.
40'
Кушев подавал на левый край штрафной, Жиляева не пустил к мячу Феррейра, угловой для хозяев поля.
39'
Ятченко с 35-ти метров отважился на удар, мяч со всей силы ударился в корпус своего же партнёра Асильдарова.
38'
И ещё один навес в штрафную Нарубина, очень уверенно сыграл голкипер, сняв мяч с головы форварда.
37'
Самсонов обыгрался с Асильдаровым, но обостряющий пас в штрафную на Калимуллина не прошёл.
35'
Забросали штрафную гостей атакующие игроки "Амкара", но ударов по-прежнему нет.
34'
И снова та же пара сошлась в противостоянии на левом фланге атаки хозяев, снова защитник нарушил правила, на этот раз подача не столь удачная.
33'
Хорошая подача во вратарскую, своевременно выскочил наперерез Радич и вынес кулаками мяч в поле.
32'
Жиляев заработал штрафной в 10-ти метрах от левого угла штрафной соперников, в борьбе был не прав Феррейра.
31'
Нальчане практически всем составом отошли на свою половину поля, но всё равно постоянно возникают свободные зоны.
30'
Гришин и Пеев разгоняют атаки своей команды исключительно флангами. Жеан Карлос получил мяч в штрафной, точно отпасовал Кушеву, который с 6-ти метров пробил в голову защитника!
29'
Концедалов имел массу пространства перед собой у левого углового флага, решил сразу прострелить, но партнёры ждали паса совсем не там.
28'
По-прежнему многовато брака в действиях команд, по этой причине многие атаки срываются в зародыше.
27'
Гвардис дважды читал лекции футболистам после вспышки обоюдной грубости. Пока без предупреждений в эти минуты.
26'
Гришин прорывался к чужим воротам, но сольный рейд ничего не принёс команде из Перми.
25'
Леандро сыграл лучше всех у своих ворот, но мяч отбил на ногу Белорукова, защитник с лёта стрелял - мимо.
24'
Давно уже не переходили центральную линию ребята Димитара Димитрова, на правом углу поля сбили Жеана Карлоса.
23'
Гости некорректно сыграли в чужой штрафной площади во время розыгрыша стандарта.
22'
Угловой для "Спартака" после рывка правым краем поля и подката в исполнении защитника. Также вполне можно было ставить штрафной, арбитру виднее.
21'
Пенальти требуют гости после штрафного а-ля Шевченко-Филимонов, считают, что мяч попал в руку защитника, но судья показывает, что можно играть.
20'
Дальний удар Концедалова со штрафного в левый верхний угол как-то коряво отбил Нарубин, но мяч улетел далеко от рамки!
19'
На крыльях успеха команда с юга России мчится атаковать. За грубую игру наказан Черенчиков, пропустит следующий тур защитник.
18'
0:1! Асильдаров!
Черенчиков привёз гол в свои ворота, ошибка у штрафной площади закончилась рывком Асильдарова и ударом с 15-ти метров в правый угол!
16'
Пусть пока счёт не открыт, но команды играют задорно с огоньком. С другой стороны для каждого коллектива сейчас очки на вес золота, поэтому отбывать номер не будут ребята.
15'
Наконец-то первый навес прошёл, Дринчич со штрафного точно отправил мяч на Новаковича, не самый сильный удар головой парирован у правой штанги!
14'
Атака не закончилась, Жиляев уже слева ворвался в штрафную и с лицевой линии простреливал на Кушева, Амисулашвили с трудом вынес мяч!
13'
Прострел с правого фланга, Жеан Карлос умышленно пропустил мяч Кушеву, который пробил по ноге защитника с 15-ти метров и запрыгал от боли.
12'
И ещё один такой ход команды Юрия Красножана, пришлось Нарубину вылетать навстречу форварду и накрывать мяч в ногах!
11'
Нальчане очень неплохо играют в длинный пас, немного везения не хватает, чтоб реализовать эти полумоменты.
10'
Сираков отчаянно боролся за мяч после его потери из-за ошибки, Жеан Карлос долго собирался подавать, Самсонов успел помешать.
9'
Сираков с правого угла поля навесил в штрафную, от голов Джудовича мяч упал на ногу Новаковича, пушечный выстрел которого с 20-ти метров не был точным!
8'
Многовато ошибок, не исключено, что пермякам мешает усталость и психологическая опустошенность после вылета из Лиги Европы.
7'
Самсонов разогнал атаку по левой бровке, а вот Асильдаров в статическом положении ждал передачи, защитники его оставили в офсайде.
6'
Самсонов в подкате так и не смог помешать мячу укатиться за лицевую, при этом ещё и пострадал в столкновении с Черенчиковым.
5'
Штрафной с 35-ти метров в исполнении Дринчича ещё год назад был априори опасным моментом, но давно уже балканский плеймейкер не так остро подаёт.
4'
Фланги хорошо работают в стартовые секунды, проход по левой бровке у нальчан мог получиться опасным, если бы подала была выверенной.
3'
Мяч почти не задерживается в центральной части поля, обе команды стараются играть быстро и решительно.
2'
По контратаке у каждой команды, пермяки провели более опасный выпад с ударом Жеана Карлоса с линии штрафной - выше!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Спартака".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Амкар" - "Спартак-Нальчик". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.