0:1
-

"БАТЭ" 0:1 "Литекс"

Крайне обидное поражение дома терпит "БАТЭ", надо будет в Болгарии показывать всё на что способны. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Мадурейра ушёл, вышел Венков.
89'
Кишишев получает жёлтую карточку.
88'
Явно деморализовал этот гол борисовскую команду, абсолютно незаслуженно пропустили они. Хотя надо было свои шансы использовать.
86'
А теперь Алумона появился на поле вместо Стасевича.
84'
Гоарян вышел на поле вместо Скавыша.

82'
Нехайчик тут же бил в упор, но каков же вратарь "Литекса", совершивший просто сумасшедший сейв.
80'
ГО-О-ОЛ!!! 0-1! Сандриньо! На ровном месте, можно сказать сами себе привезли гол борисовчане. Пас назад от Сосновского и сначала Кишишев пытался переиграть Гутора, мяч отскочил к Сандриньо, который не промахнулся по пустым воротам.
78'
Нехайчик очень активен сейчас, вот и сейчас он мог заработать угловой, только вот боковой арбитр посчитал, что был удар от ворот.
76'
Володько за срыв атаки получает жёлтую карточку.
74'
Сандриньо крайне неудачно пасовал назад, очень повезло гостям, что Нехайчик не смог перехватить эту передачу.
74'
Барте всё-таки получил жёлтую карточку, наиграл он уже на неё.
72'
Под призывы болельщиков "Нужен гол", борисовчане атакуют, только вот в завершении атак проблемы у игроков "БАТЭ".
70'
И тут же Бордачев мог забивать мяч! Максим бил по воротам головой, но защитник "Литекса" смог выбить мяч чуть ли не с линии ворот!
68'
Навес в штрафную и Сандриньо едва не переправил мяч в собственные ворота. Сначала показалось, что был гол.
67'
Барте очень грубо остановил на правом краю Павлова, опасный штрафной слева от ворот может получиться.
65'
Родионов вышел на поле вместо Кривца.
64'
Напоминает эта встреча поединок против "Вентспилса", тогда белорусам надо было забить три мяча, но они сумели забить два, сегодня же не могут совсем отличиться борисовчане.
62'
Навес с левого фланга и Барте очень уверенно снял мяч с головы Стасевича, могло получиться очень опасно.
60'
Вышедший Тодоров тут же пробовал прорваться к чужим воротам, но немного отпустил от себя мяч и отдал его Гутору.
58'
Кривец получил пас слева от штрафной и выполнил прострельную передачу, но там кроме одинокого Голубовича никого не оказалось.
56'
Тодоров появился на поле вместо Янева.
55'
Нехайчик получает жёлтую карточку.
54'
Нехайчик оказался на газоне слева от ворот, опасно может в принципе получиться.
53'
"БАТЭ" давит, почти что не покидают болгары свою половину поля, для них будет большим подвигом, если встреча так и завершится.
51'
Юревич выдал пас на Кривца, который зачем-то стал бить в касание, когда можно было отдать пас на одинокого Скавыша.
50'
Скавыш получил мяч на линии штрафной, промедлил Максим с ударом и мяч был отобран у него.
49'
Паника возникла в штрафной "БАТЭ" и Йеленкович едва не забил мяч с трёх метров, но не смог он обработать мяч.
48'
Навес с левого фланга и Кривец пробил головой, рядом со штангой пролетел мяч, считанный сантиметры спасли болгар.
47'
Петков получил мяч на левом краю и сильно пульнул его вперёд, Гутор без труда забрал этот снаряд в руки.
46'
Итак, второй тайм начался, замен в перерыве не произошло.
-
Ну вот и всё! У нас перерыв, отдохнём немного, друзья.
44'
Скавыш тянулся к мячу, который летел по правому флангу, но Занев ценою потерянных бутс выбил мяч в аут.
43'
Юревич очень уверенно подставил корпус Сандриньо и не позволил легионеру "Литекса" ворваться в штрафную.
42'
Длинный пас на Скавыша снова летит очень далеко от него, Максиму уже надоело наверное бегать за этими передачами.
40'
Угловой заработали борисовчане, однако навесная подача пошла точно в руки голкипера "Литекса".
38'
Янев запорол отличную атаку гостей, выдав пас на левый фланг, в то время как вполне мог идти сам и забивать гол.
37'
Гутор сильно выбил мяч в центральную зону, голкиперу "БАТЭ" сегодня можно было взять подушку и вздремнуть немного.
36'
Кривец бил со штрафного в ближнюю девятку, но голкипер "Литекса" в прыжке зафиксировал мяч.
34'
Петков получает жёлтую карточку от арбитра за фол против Скавыша.
32'
Возобновилась у нас игра, голкипер "Литекса" выбивает мяч на чужую половину поля.
31'
Скавыш снова выбегал один на один, Голубович вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, но по ноге шипом он всё-таки получил.
29'
Франциско да Силва, он же Дока Мадурейра прорывался по левому флангу, но на его финты не повелись защитники "БАТЭ".
28'
Угловой заработал "Литекс", последовала навесная передача на ближнюю штангу и хозяева отправили снаряд на ещё один корнер, который не завершился ничем опасным.
26'
Трибуны уже откровенно свистят, недовольны болельщики тем что арбитр не замечает фолов "Литекса".
25'
Шитов получил пас от Павлова и пытался на скорости обыграть всех на своём ходу, после третьего защитника белорус мяч потерял.
24'
Кишишев прорывался в атаку по левому флангу, нанёс удар в ближний угол, но немного неточно прошёл мяч.
23'
Болгарский клуб смог остановить атакующий темп белорусской команды, но вот до своих атак дело пока не доходит.
21'
Недовольны трибуны, а всё потому что Скавыш в очередной раз угодил в положение "вне игры".
20'
"Литекс" пока если и атакует, то только сильными дальними забросами в штрафную, с которыми борисовчане справляются без труда.
19'
Скавыш пока что самый активный на поле, сейчас он попал в положение "вне игры".
18'
Скавыш получил мяч справа от штрафной, достаточно острый угол был, тем не менее мяч пролетел очень близко со штангой!
16'
"Вперёд, Борисов!"- именно этого требуют болельщики "БАТЭ". Пока что получается не совсем уж и вперёд.
15'
А вот и момент! Навес с углового и Бордачёв бил головой. мяч пролетел выше перекладины, совсем немного выше.
14'
Многовато фолов у нас в матче, вот и сейчас игрок белорусского клуба лежит на газоне, арбитр за карточками пока не лезет.
13'
Скавыш оказался на газоне в борьбе с Николовым, арбитр посчитал, что всё по правилам.
12'
Володько не первый раз не успевает к мячу, на сей раз он опоздал к передаче по левой бровке.
11'
Угловой выполняли болгары, навес следовал на Николова, который видимо старался пробить точно в защитника. Это у него вышло на ура!
10'
Голубович впервые коснулся мяча, не очень тяжело было голкиперу опуститься к катящемуся к нему мячу.
9'
Стасевич отдавал пас на Скавыша, только вот Максим побежал совсем не туда, куда пасовал Игорь.
8'
Достаточно кисловатая игра у нас идёт, пас туда - пас сюда, а в атаке ничего. Будем надеяться, что недолго продлится это безобразие.
7'
Наставник "Литекса" и сборной Болгарии Станимир Стойлов уже вышел к бровке и что-то подсказывает своим подопечным.
6'
Капитан "Литекса" Кишишев подключился к атаке и наносил хлёсткий удар в левый от вратаря угол, мяч пролетел совсем уж неточно.
5'
Болгарский клуб играет пока что у своих ворот, очень редко они идут в атаку, видимо на победу сегодня гости явно не рассчитывают.
4'
Правым флангом в атаку прорывался Володько, но не смог он удержать мяч и упустил в аут.
3'
Павлов угодил в положение "вне игры".
2'
Борисовские болельщики как всегда очень активно поддерживают свою команду, с первых же минут они гонят свою команду в атаку.
1'
С центра поля матч начали футболисты "БАТЭ". Они сегодня в сине-жёлтой форме, а "Литекс" же играет в цветах сборной Голландии.