0' 90'
-
Не проходите мимо! Заходите в наш ЧАТ! Внизу браузера справа кнопка LiveChat!
-
Матч закончен! "Динамо" сыграло вничью с ЦСКА 0:0! Хороший счёт перед ответным матчем!

90'
Ропотану "лишняя" жёлтая карточка за удар сзади по ноге Минева.
90'
Кержаков отпустил от себя мяч, сорвана контратака по левому флангу.
90'
2 минуты добавлено.
89'
Последние минуты проходят при перевесе болгарского ЦСКА, соперник явно играет на удержание.

88'
Колодин сбил Паскова, причём сам же и пострадал, так как болгарин в падении зацепил ахилл защитника.
87'
Комбаровы орагнизовали семейную атаку, но Кирилл не смог замкнуть подачу, неверно выбрав позицию.
86'
Динамовцы смогли с трудом вынести мяч из своей штрафной после прострела со стандарта.
85'
Замена в составе "Динамо": Ропотан вместо Хохлова.
84'
Хохлов с 27-ми метров пробил, мяч по коварной траектории разминулся с дальней штангой совсем немного!
83'
Динамовцам лучше бы контролем мяча сбить атакующий порыв ЦСКА, который проявился довольно неожиданно.
82'
Почему-то после половины навесов в матче мяч падает за лицевой линией. Пришлось Тодорову извиняться.
81'
Делев чудом не открыл счёт, в контратаке его вывели один на один с Габуловым при попустительстве обороны, но болгарин стрельнул мимо кипера и мимо ворот!
80'
Предупреждение Янчеву за срыв контратаки, Кержаков едва не убежал.
79'
Пока Габулов строил стенку, болгары разыграли штрафной в 35-ти метрах от ворот, но удара не последовало.
78'
"Вперёд, "Динамо"! - звучит над стадионом! Но этот клич не находит отклика в сердцах бело-голубых.
77'
Команды совсем не рискуют ближе к финальному свистку, выяснение отношений переносится на московский поединок.
76'
Кирилл Комбаров от самой бровки навесил в штрафную, мяч упал у лицевой линии, но за воротами.
75'
Редкий угловой удар в исполнении "Динамо", подача и повторная попытка не имели успеха. Никто и не боролся за мяч.
74'
Ковальчик нарушил правила на правом фланге обороны. Большими силами пошли вперёд хозяева, но к голкиперу прилетел мяч.
73'
Защитники "Динамо" напомнили Габулову, как выглядит мяч, отпасовав его назад. Сегодня выходной у стража ворот.
71'
Не так много времени остаётся в распоряжении команд. Редкая атака ЦСКА, подачу слева никто не замкнул.
70'
Минев жёстко сыграл против Агийяра на центральной линии, устное предупреждение болгарину.
69'
Замена в составе ЦСКА: Пасков вместо Янева.
68'
Динамовцы по-прежнему владеют инициативой, но счёт 0:0 вполне закономерен. Фаны ЦСКА снова провели дымовую атаку.
66'
Замена в составе "Динамо": Агийяр вместо Кокорина.
65'
Кержаков у левого углового флага принял мяч после дальнего заброса, а вот с определением офсайда арбитр ошибся!
64'
Тодоров мог долго готовить удар с линии штрафной, ведь Гранат не сближался, в итоге пробил плохо - выше!
63'
Кокорина обидели болгары, а именно Котев некорректно сыграл в борьбе за мяч на втором этаже, толкнув соперника.
62'
Активнее заиграли армейцы, Дмитрий Комбаров вернулся за крайним защитником на свою половину поля и там его сбил.
61'
Замена в составе ЦСКА: Зехиров вместо Орлинова.
60'
Динамовцы не смогли прорваться к штрафной по центру, получили контратаку в ответ, но дальний удар Орлинова очень неточный.
59'
Едва ли первый фланговый рейд болгарского клуба завершился подачей, Габулов без труда укротил мяч.
58'
После всплеска активности игра снова не впечатляет ни скоростями, ни желанием футболистов действовать активно.
57'
"Засада" (офсайд по болгарски) не позволила россиянам повести в счёте! После прострела справа Кокорин вколотил мяч в сетку, но из положения "вне игры"!
56'
Кержаков взял игру на себя и не смог обыграть третьего соперника подряд, разводит руками, а что делать остаётся?
55'
Уилкшир решил пробить с правого угла штрафной, мяч долетел до первого соперника и отскочил в поле.
54'
Прострел слева в штрафную, от ноги защитника мяч идеально выкатился под удар Кержаков, но форвард не попал в рамку с 13-ти метров!
53'
Кержаков упал у линии штрафной в борьбе за мяч, судья дал играть. Почему-тот симуляциям болгар он верит.
52'
Кокорин получил отличный дальний пас в штрафную, сделал много касаний мяча и неаккуратно отдал его партнёрам.
51'
Колодин отпасовал Габулову, отобрав мяч у Мороза недалеко от своей штрафной площади.
50'
Также вяло проходит и начало второй половины встречи. Ни у одной из команд ничего не получается.
49'
Дальний удар по воротам Габулова, это Тодоров попытал счастья. Мяч полетел очень неточно.
48'
Иванов успел опередить Кержакова в штрафной и выбил мяч в аут, к тому же от Александра снаряд покинул пределы поля.
47'
Болгарские болельщики устроили дымовую завесу над трибуной, пока поле видно отчётливо.
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Орлинов с острого угла пробил по воротам со штрафного, мяч попал в ближнюю штангу! Габулов не должен был пропустить в любом случае!
45'
Небольшой конфликт у Колодина с Орлиновым. По карточке Кириллу Комбарову и Орлинову.
44'
Наконец-то мяч снова в игре. Не так много времени осталось провести командам в первом тайме.
42'
Тимонову очень больно. В борьбе за мяч с Кокориным неудачно упал игрок, пауза грозит затянуться.
41'
Фернандес в центре поля отпустил Орлинова и вынужден был цеплять его за футболку и бить сзади по ногам - предупреждение.
40'
На высокую подачу с левого фланга пошёл Кирилл Комбаров, перепрыгнул защитника и неудачно пробил головой.
39'
Очередная грубая ошибка ЦСКА, неудачная игра обороны приводит к ауту в пользу соперника.
38'
Не очень удачно играли в разрушении подопечные Кобелева, но к Орлинову на правый фланг мяч не попал, очень сильный пас.
37'
Долго не поднимал флажок лайнсмен (ох уж эта рекомендация ФИФА - фиксировать нарушение в момент касания мяча игроком). Орлинов в офсайде.
36'
С правого угла штрафной подавал Уилкшир, воздух выигран болгарами, и тут же в офсайд попали гости.
35'
Навес в штрафную, и Котев продолжает отправлять мяч за лицевую, на этот раз оправданно.
34'
Разыгран стандарт, две подачи с правого фланга ничего не дали динамовцам, а на противоположном краю поля сбит Гранат.
33'
Кокорин напрасно простреливал с правого края штрафной, там никого не было, но вратарь не пошёл на мяч, а Котев запаниковал, угловой.
32'
Гранат неудачно прерывал подачу в штрафную, мяч срезался и полетел в ближнюю девятку, Габулов не дремал и успел отвести угрозу!
31'
Треть матча осталась позади. По моменту было у соперников, больше и нечего вспомнить по-сути.
30'
Ковальчик неожиданно позволил Тодорову выскочить из-за спины у штрафной, Колодин поспешил на помощь, но соперник неудачно пошёл в обыгрыш!
29'
Болгарские футболисты во время короткой перепасовки умудрились выпустить мяч за боковую линию.
28'
Кирилл Комбаров едва ли не впервые выполнил рывок по правой бровке и издали навесил, мяч перелетел всех игроков и упал на асфальт за воротами.
27'
Подача на линию вратарской, Хохлов выиграл воздух, мяч упал около него, а Кержаков в падении с разворота пробил - выше!
26'
Кержаков из пределов штрафной решил пробить в окружении трёх защитников, рикошет и угловой с левого фланга.
25'
Совсем успокоились команды. Хотелось бы более динамичного футбола.
23'
Половина тайма сыграна, моментов совершенно не было, если не учитывать случайное попадание в крестовину.
22'
Болгары совсем не торопятся продолжать наседать на ворота Габулова. Всё тот же медленный темп игры.
21'
На Уилкшире фол на половине поля гостей. Надо успокоиться футболистам, ведь многие из них не имеют солидного международного опыта.
20'
Угловой заработали болгары, вроде ничего опасного не намечалось, но Тимонов с острого угла пробил в дальнюю девятку!
19'
Российский клуб не хочет наступать в быстром темпе, а соперник вполне согласен с таким развитием событий. Нет прессинга.
18'
Под красивое пение местных фанов "Динамо" долго готовит очередную атаку, левый фланг активнее пока.
17'
Похожий стандарт у болгарского клуба, дальний удар пришёлся в стенку, угловой. На выходе кулаками сыграл Габулов!
16'
Пострадавший по красивой дуге отправил мяч рядом с ближней девяткой, болгарский комментатор вымолвил лишь "Слава Богу!"
15'
На контратаках играет ЦСКА, но мало что получается у команды. А вот Кержакова сбили защитники в 30-ти метрах от ворот.
14'
Первый опасный момент, Кокорин из-под защитника стрелял с линии штрафной, не положил корпус, мяч полетел выше!
13'
Колодин обладает отличным дальним ударом, но на сей раз этому ходу не хватило ни силы, ни точности.
12'
Невысокий темп встречи, солидно выглядит московский коллектив, постоянно держит в напряжении соперников.
11'
Болгары смогли пробить по воротам после подачи, но мяч полетел совсем не туда, куда планировал форвард.
10'
Ошибкой защитника воспользовался Кокорин и упал после столкновения с защитником, нет пенальти!
9'
Дмитрий Комбаров не успел к мячу на левом углу поля. В целом динамовцы выглядят лучше. Соперник заметно опасается команду Кобелева.
8'
Гранат и в следующем эпизоде отметился, помешав форварду создать момент после точного паса в штрафную.
7'
Караджов после подачи со стандарта сыграл на выходе кулаками, вторую волну атаки завершил неточным ударом с правого края поля Гранат.
6'
Дмитрий Комбаров на силу прострелил с левого фланга, от ноги оппонента мяч улетел на угловой. Есть и московские болельщики на арене.
5'
Наверное дальний удар планировал Тодоров, выиграв на правом фланге борьбу за мяч, который вскоре медленно покатился за лицевую.
4'
С левого фланга от лицевой выполнен опасный прострел, но с ноги Хохлова в штрафной защитники сняли мяч!
3'
Мяч у болгарского клуба не держится совершенно, динамовцы никуда не торопятся, играя в короткий пас.
2'
Хозяева поля достаточно активно вступают в отбор, судья уже устно предупредил Тимонова за жёсткий подкат.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
-
Горячие болгарские парни, болельщики ЦСКА, которые славятся враждой с софийским "Локомотивом", устроили красочный перфоманс.
-
Появились команды на поле! Армейцы в красной форме, динамовцы - в белой.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча ЦСКА (София) - "Динамо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.