0'
1:1
1:2
70' Вторая желтая карточка
Диабанг Мамаду-Ламин
90'
-
Встреча завершилась! Для Вас работали Малюков Максим и Станислав Иванов.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! ДИМИТРОВ! После долгой атаки Димитров нанёс разящий удар точно в угол ворот!
89'
Шина ворвался в штрафную по левому флангу, отпасовал на Кингсли, но и сейчас вратарь "Аустрии" первый на мяче.
87'
Фабиньо набрасывал мяч дальше в штрафную гостей, однако снова голкипер первый на мяче.
85'
Зуттнер вышел на поле вместо Ачимовича.
83'
"Металлург" продолжает давить, но ничего опасного из всего этого не получается, а пока арбитр показал кому-то ещё жёлтую карточку.

81'
А теперь уже и Лазич получает жёлтую карточку.
80'
Фабиньо пробовал выстрелить с дальней дистанции, вышло рядом со штангой.
78'
Танаса! Вот тут же должны были забивать украинцы! Игрок "Металлурга" ворвался в штрафную, но не смог попасть по воротам.
77'
Димитров наносил удар метров с тридцати пяти, явно поспешил с этим выстрелом болгарин.
76'
Юн получает жёлтую.
75'
Угловой заработали футболисты "Металлурга", паника возникла в штрафной австрийского клуба, тем не менее добить мяч в сетку не удалось.
74'
Фабио де Матос появился на поле вместо Макридиса.
Жёлтая и сразу красная
73'
Диабанг с интервалом в три минуты получает вторую жёлтую и изгоняется с поля.
72'
Решили разыграть этот стандарт игроки "Металлурга", прострел с левого фланга и Танаса бил головой с близкого расстояния, совсем немного мимо пролетел мяч.
71'
Диабанг получает предупреждение, а донецкий клуб право на опасный штрафной удар в тридцати пяти метрах.
70'
Воловик покинул поле, его заменил Шина.
69'
Сержиу подключился по правому флангу в атаку, навешивал на дальнюю штангу, только никого из футболистов в белой форме там не оказалось.
67'
Дальний пас на Димитрова, тот очень неудачно обработал мяч, в итоге австрийский клуб без особого труда отбился и от этой атаки.
65'
Наставник донецкого клуба Костов уже хватается за голову, явно не ожидал он, что так повернётся игра.
63'
Навесные передачи в штрафную Шафара пока что без всякого труда отбиваются защитниками австрийского клуба.
61'
А теперь уже и Кляйн отметился "горчичником", достаточно жёсткая игра у нас пошла в этим минуты.
59'
Штандфест получает предупреждение за жёсткий фол в в центральной зоне.
57'
Танаса вышел вместо Година.
55'
Кингсли пытался самостоятельно прорваться к чужим воротам, но зачем-то полез в обводку и потерял мяч.
54'
Не удаётся сейчас подопечным Костова создать хоть что-то опасное у чужих ворот, всё завершается банальными навесами.
53'
Получил травму Юн, разбили ему голову, похоже придётся бинтовать игрока "Аустрии".
52'
Ачимович снова получил шанс пробить со штрафного, но вот этот удар его получился не самым опасным.
51'
Кингсли получает жёлтую карточку за достаточно грубый подкат.
49'
ГО-О-О-ОЛ!!! 1-2! Диабанг! Кляйн навесил с левого фланга на Диабанга, тот принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил точно в угол.
48'
"Металлург" продолжает второй тайм также как и первый. Донецкий клуб без особого труда контролирует мяч, но снова лишь в центре поля.
47'
Кляйн появился на поле вместо Юнузовича в перерыве.
46'
-
Свисток на перерыв. 1:1 у нас, отдохнём немного, друзья!
45'
Димитров!! Вот так момент! Кингсли головой скидывал мяч точно на болгарина, но Велизар не смог попасть головой в пустые ворота!
44'
Дишленкович очень вовремя вышел из ворот и опередил Диабанга, который рвался к воротам.
43'
Близится у нас перерыв, отсюда наверно и не самые высокие скорости, которые сейчас в матче у нас.
42'
Диабанг получил пас с левого фланга, мог самостоятельно наносить удар, но не сумел, да ещё и фолил в атаке.
41'
Годин получил мяч на левом краю, но навесной передачи в штрафной он сделать не сумел.
40'
Кингсли пытался выдать пас в разрез на партёра, но уж совсем неточной получалась эта передача.
39'
Баумгартлингер пытался убежать по левому флангу, он его передача на Юна вышла слишком сильной. Темп игры пока не самый высокий.
37'
А теперь уже и Годину необходима заморозка голеностопа.
35'
Юн получает повреждение, медики выходят на поле.
33'
Димитров получил мяч на линии штрафной, пробовал пробить с разворота, но угодил в кого-то из австрийских защитников.
31'
Очень опасный прострел с левого фланга был сейчас, но к сожалению никого из игроков в белой форме там не оказалось.
29'
На встречных курсах у нас идёт игра, однако "Металлургу" не стоит забывать, что он играет дома и нельзя больше пропускать.
27'
Ответ от "Аустрии", после прострела с левого фланга Диабенг едва не послал мяч в сетку, считанных сантиметров не хватило легионеру венского клуба.
25'
Кингсли!! Пытался он пробить также, как и забивал гол, только на сей раз вратарь отбил мяч на угловой.
23'
Донецкий клуб почти что не покидает чужую половину поля, но опять же моменты возникают достаточно редко у ворот Шафара.
21'
Угловой заработали игроки "Металлурга", решили его разыграть, но ничего толкового из этого не вышло.
19'
Голевых моментов в матче у нас нет, а счёт уже 1-1, посмотрим надолго ли такая результативность будет в матче.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КИНГСЛИ!! Ну вот это уже другое дело! Навес в штрафную площадь с правого фланга и Кингсли точным ударом под перекладину сравнивает счёт!
16'
Очень плотно обороняются австрийцы, если в центре поля у украинцев полная свобода, то вот к чужой штрафной им подойти не удаётся.
14'
Донецкие футболисты стараются атаковать, а австрийцы грубыми фолами пытаются остановить их, скоро и карточки пойдут.
12'
Юн нарушил правила на Димитрове, надо было показывать тут жёлтую карточку, пожалел арбитр игрока в оранжевой форме.
10'
Очень неожиданное начало. "Металлург" полностью контролировал игру, один шанс для "Аустрии" и гости сразу же забили.
8'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Вот так да! Ачимович! Удар со штрафного метров с тридцати получился просто великолепным, точно в девятку отправил мяч игрок "Аустрии".
7'
Кингсли нарушил правила в тридцати метрах от своих ворот, пытались разыграть стандарт австрийцы, но ничего опасного не вышло.
5'
Кингсли! Вот так момент, прострел с левого фланга и легионер "Металлурга" едва не замкнул передачу точным ударом по воротам, вратарь кончиками пальцев отбил мяч.
3'
Хозяева поля взяли мяч под свой контроль и спокойно перепасовываются на своей половине поля.
2'
Димитров пробовал самостоятельно прорваться к чужим воротам, но немного отпустил от себя мяч и потерял его.
1'
Встреча началась. Донецкий клуб в традиционных сине-белых цветах, а вот австрийский клуб в оранжевой форме.
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
-
Команды появились на поле.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сегодня дело дошло до матчей Лиги Европы и сегодня на матче донецкого "Металлурга" против "Аустрии" для Вас будут работать Малюков Максим и Станислав Иванов.