90'
-
Трансляцию для Вас провёл простой начинающий комментатор портала Владимир Колосветов. Спасибо за внимание!
-
Все, матч закончен. "Валенсия" крупно обыграла на выезде "Стабек", что практически гарантировало испанцам выход в следующий раунд Лиги Европы.
90'
Две минуты добавил арбитр. А "Валенсия" могла и четвертый забить, но Кнудсен после выстрела Хоакина не сплоховал.
90'
Подходит к концу основное время матча. Похоже, что "Стабек" даже не собирается забить гол престижа.
88'
Не останавливаются гости. После разрезающего оборону паса Хоакина Мигел вырывался один на один, но попал в офсайд. Свободный исполнил Кнудсен.
87'
Мигел попытался пройти на скорости, но уткнулся в могучую спину Шенсберга. Свисток промолчал.

86'
Угловой заработали хозяева. Сначала не разобрались защитники с Сесаром чей же мяч, а потом против голкипера гостей нарушили правила.
85'
36%-64%. Такова статистика владения мячом, которая полностью показывает распределение сил на поле.
84'
Как же красиво комбинируют испанцы! Чуть ли не вся команда поучаствовала в атаке, но до удара дело не дошло.
83'
Мигель простреливал с правого фланга, мяч рикошетом ушел на угловой.
82'
Замена в составе "Валенсии": Эррера вместо Сильвы. Бережет своих лидеров тренер "Валенсии".
81'
Обреченно выглядят игроки "Стабека", не получается даже вынести мяч от своей штрафной. А испанцы куражатся возле штрафной хозяев. Хоакин на ударной позиции- выше ворот.
80'
0-3! Хоакин! Здорово Мата выдал мяч на ход Хоакину в штрафную, который одним касанием переправил снаряд в сетку!
78'
Красиво сыграл Санчес, выйдя из штрафной и как заправский каратист в шпагате выбил мяч к центральному кругу.
77'
После подачи углового столкнулись в воздухе Сесар и Алексис. Вратарь встал сам, а вот защитнику пришлось вызвать врачей. Пауза в матче.
76'
Замена в составе "Валенсии": Жигич вместо Вильи.
75'
Прорыв по правому флангу, пас в штрафную, где Мигел выбил на угловой. Шанс для хозяев.
74'
Перешли на длинные пасы хозяева, но слишком уж не точно они исполняют это. От ворот Сесар выбивает мяч.
73'
Вилья получил желтую карточку за активную работу локтями в воздухе.
72'
Хоакин вступил сразу же в игру, отпасовал на Сильву, которого накрыл Шенсберг. Мяч от ворот выбивает Кнудсен.
71'
Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Пабло.
69'
Не могут отобрать мяч норвежцы у гостей с Пиринеев. Мата вновь обострил игру, пробив с 20 метров. Вновь во вратаря.
69'
Замена в составе "Стабека": Дискеруд вместо Кобаяши. Последняя замена "Стабека".
67'
Мата неудачно принял мяч после паса Банеги, снаряд отскочил к Вильи, который сходу пробил в ближний угол ворот "Стабека". Кнудсен начеку.
65'
Интересный футбол пошел в последние минуты. Атакой на атаку отвечают команды. Вот только Мата потерял мяч, как тут же Андерсон в свою очередь ошибся с пасом.
64'
И тут же нападающие "Стабека" чуть не сотворили опасный момент, но Алексис перехватил пас Хоффа.
62'
Замены в составе "Стабека": Хофф вместо Наннскога и Андерсон вместо Берглунда. Полностью обновил атаку тренер хозяев.
62'
Не знают, что делать с мячом хозяева, все зоны перекрыты игроками "Валенсии".
61'
Кобаяши пробил с 25 метров. Санчес вытянувшись забрал мяч лишь со второй попытки. Набегавший Берглунд немного не успел к отскоку.
60'
Мата забивает после выхода один на один, но судья гол отменил, зафиксировав офсайд.
59'
Как на тренировке играет "Валенсия". Вилья и Сильва здорово разбираются в штрафной, пасы пяткой, и улыбки на лицах игроков.
58'
Подключили в атаку испанцы Мигеля. Защитник попытался прострелить, мяч выбили за лицевую.
57'
А вот теперь пас дошел до нападающего "Стабека", который очень неудачно принял мяч. Только руками развел Фредрик.
56'
Кобаяши выводил Берглунда к воротам, но нападающий попал в офсайд.
55'
Мата прорвался по левому флангу и навесил на голову Вильи, но удар Давида пришелся с острого угла во внешнюю сторону сетки.
54'
Здорово обороняются гости, атаки "Стабека" доходят максимум до штрафной "Валенсии".
52'
Но и гости не сидят строго в обороне. Мата выводил Вилью на рандеву с Кнудсеном, но защитники в этом эпизоде здорово сыграли, перехватив этот пас.
51'
С хорошим настроением вышли хозяева. Беглунд мог вырваться один на один, на Алексис здорово оттер нападающего.
50'
Марчена скинул мяч назад к вратарю, но неудачно и Санчесу вновь пришлось пробежаться, чтобы спасти команду от углового.
49'
Здорово держат мяч испанские футболисты, мяч дошел до Банеги, удар которого ушел выше ворот.
46'
Опасно у ворот "Валенсии". Несколько раз могла хозяев пробить Сесара, но испанский вратарь видимо не хочет пропускать сегодня.
45'
-
Ничего не добавил к первому тайм арбитр, и команды отправились в раздевалки. Отдохнем и мы, Друзья.
44'
Вновь атака гостей по левому флангу, Мата попытался пробить, но Рогне стал на пути мяча.
43'
Седьмой угловой подали гости, но мяч вновь не нашел никого из игроков в белой форме.
41'
Атака "Стабека" вновь захлебнулась в защитных порядках гостей. Непонятно, за счет чего собираются хозяева отыгрываться
40'
Похоже, "Валенсия" выполнила задачу на этот матч, и начала катать мяч на своей половине поля. А процент владения мячом тем временем 35 на 65. А это что-то да значит!
39'
Доволен главный тренер гостей, который с улыбкой на лице уселся на скамейку запасных.
37'
А это уже весомая заявка на выход в следующий раунд Лиги Европы. Тем временем "Валенсия" продолжает атаковать.
34'
0-2. Вилья! Пабло навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где совершенно одинокий Давид не имел права промахнуться с метра.
34'
Пальмасон попытался обострить игру, но его пас стал легкой добычей Сесара.
33'
"Стабек" наконец-то за последние минут десять перешел половину поля и перешли в позиционную атаку.
32'
Не останавливаются гости, почуяв запах победы. Продолжают осаду подопечные Эмери.
28'
0-1! Пабло Эрнандес!
Добились своего гости. Мата навесил с левого фланга, Пабло пробил прямо во вратаря. Последующий удара был уже точен!
27'
После подачи углового защитники выбили мяч из штрафной. Последующий навес в руки Кнудсену.
27'
Давид Вилья пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от Хаденстада ушел на угловой.
26'
Задавили в последние минуты испанцы хозяев, практически не качаются они мяча. Но опасных моментов как не было, так и нет. Эмери очень недоволен на скамейке!
25'
А это уже здорово. Сильва принял мяч на углу штрафной и пробил. Мяч в сантиметрах прошел рядом со штангой.
23'
"Валенсия" старается играть все больше через левый фланг, где старается Мата, но решающего паса все нет и нет.
21'
Здорово Хаугер нашел пасом Наннскога, но Сесар снова вышел победителем в скорости.
21'
Вилья забивает гол, но за мгновение до этого боковой поднял флажок. Повтор доказывает правильность принятого решения судейской бригады.
20'
Мата попытался найти в штрафной голову Вильи, но Давиду пришлось туго в борьбе с вратарем норвежцев. Мяч с рук выбивает Кнудсен.
19'
"Валенсия" перешла в наступление, но скоростной атакующей линии гостей не удается пройти мощные редуты хозяев.
14'
Сесар вступил в игру. Мяч отскочил к Наннскогу, который вывел Берглунда на рандеву с вратарём "Валенсии". Санчес оказался быстрее и в прыжке забрал мяч.
13'
Вилья попытался закрутить мяч в ворота, но начеку оказался Кнудсен, намертво забрав мяч.
12'
А это может опасно. Мата попытался пройти на скорости в штрафную, но Сегерстрем уложил Хуана на газон.
10'
А вот и первый удар в створ ворот. Вилья отпасовал на тёзку Сильву, который из-за пределов штрафной пробил точно в руки вратарю.
6'
Много брака на первых минутах, все больше игра идет в центре поля. Никто не хочет рисковать.
5'
А вот и звезда "Валенсии" отметилась. Давид Вилья принял мяч на линии штрафной, но толком пас не удался.
5'
В небольшой офсайд попал нападающий "Стабека" Берглунд. Здорово в этом эпизоде сыграли защитники гостей, иначе случился бы чистый выход один на один.
5'
Спокойно на поле. Наверно, скажу избитую фразу, но команды присматриваются друг к другу.
3'
Красивый антураж устроили болельщики, все с флагами, рьяно поддерживают своих любимцев.
2'
Угловой у ворот хозяев. Мяч неудачно был подан в штрафную. Защитники выбили мяч прямо на ногу Бруно, который с 30 метров пробил намного левее створа ворот.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Стабека".
1'
Первую атаку провели хозяева. Оборона "Валенсии" начеку. Мяч от ворот выбивает Сесар.
-
Обслуживать матч будет судейская бригада во главе с Александром Ставревым (Македония).
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Стабек" ( Норвегия)- "Валенсия" (Испания). За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.