Озил Месут
6:3
90'
-
Матч закончен! "Вердер" победил "Актобе" со счетом 6:3! Казахстанский клуб выглядел достойно, если учитывать разницу в классе, опыте, а также фактор поля. Чуда не случилось, хотя игра "Актобе" понравилась, три гола на чужом поле можно считать отличным результатом.

Трансляцию для Вас провели Олег Цветков и Руслан Ситяшенко.
90'
Боровски со штрафного стрельнул низом, Сидельников удар по центру отбил, мяч отскочил перед вратарём, подбор за защитниками!
90'
Смаков едва не сотворил ещё одно чудо! Со штрафного с 29-ти метров пробив рядом с углом, закрытым стенкой! Добавлено 3 минуты.
90'
Фрингс получил жёлтую карточку, давно её заслужив.
89'
Морено получил пас в штрафную, убрал защитника, а вот в силовой борьбе с его партнёром упустил время.
88'
Лаврик получил микротравму, но вскоре самостоятельно поднялся.

86'
6:3! Смаков!
Со штрафного с 23-х метров Смаков вколотил мяч в левую девятку, Визе стоял в том углу, но не успел даже среагировать! Не каждая команда может забыть Бремену трижды!
85'
Морено отважился на дальний удар, будет считать это пристрелкой, мяч полетел выше.
84'
Доигрывается матч, "Вердер" по инерции атакует, а у соперника уже не осталось сил и настроя на атаки.
82'
Замена в составе "Актобе": Тлешев вместо Струкова.
81'
Замена в составе "Вердера": Марсело Морено вместо Писарро, дебютант вместо возвращенца.
80'
Лаврик предупреждён за жёсткую попытку отобрать мяч у Фрингса.
79'
Сидельников поймал мяч после прострела с левого фланга, бременцы атаковали, несмотря на микротравму партнёра, просившего помощи.
78'
Озил едва не протаранил оборонительные построения по центру, в последний момент защитники помешали.
77'
Замена в составе "Вердера": Пасанен вместо Налдо.
76'
Отличный пас вразрез на Писарро, судья ошибся, зафиксировав офсайд! Зато седьмого мяча не будет!
75'
Хунт вырвался на оперативный простор и красивым ударом с линии штрафной пробил над вратарём в перекладину! Добивание Озила - мимо!
74'
Фритц дважды был в центре внимания, впервые за долгое время отпасовал скучающему Визе, затем сфолил.
73'
По-сути, игра сделана, как ни прискорбно, но у "Актобе" не хватило класса и везения, чтоб противостоять мощной команде, финалисту Кубка УЕФА.
72'
Замена в составе "Актобе": Чичулин вместо Головского.
71'
Алмейда едва не пробил по воротам после подачи слева, Сидельников также мяча не коснулся и налетел на форварда. Хорошо, что судья не дал пенальти.
70'
Замена в составе "Актобе": Митрофанов вместо Асанбаева.
69'
Седьмой гол - это было бы слишком, Бёниш точно прострелил с левого фланга, Писарро дали пробить с 7-ми метров - рядом со штангой!
67'
6:2! Озил!
Озил несильно пробил в правый угол, Сидельников угадал направление удара, но от его перчаток мяч влетел в сетку, в другой угол!
67'
Писарро всё-таки добился права на пенальти. В борьбе за мяч на втором этаже на него налетел Кенжесариев.
65'
5:2! Налдо!
Подача углового с правого фланга, и Налдо всё-таки забил, Бадло не смог ему помешать выиграть воздух и с 6-ти метров точно пробить!
64'
Налдо с 32-х метров низом пробил в правый угол, голкипер с трудом, но дотянулся до мяча! Угловой удар.
63'
Прострел слева от лицевой, Писарро провоцировал защитника на фол, заваливаясь. Судья был рядом, нет свистка!
62'
С разворота с 23-х метров пробил Струков, мяч медленно покатился в щиты правее ворот Тима Визе.
60'
4:2! Алмейда!
Налдо с правого фланга точно прострелил низом на линию вратарской, на опережение сыграл Алмейда и в падении вонзил мяч в сетку! Где вратарь был? Ждал мяча.
59'
Очередной промах голкипера "Актобе", Алмейда после подачи со штрафного головой пробил в дальний угол мимо выскочившего Сидельникова - промах!
57'
Шааф продолжает срывать голос, но подопечные не играют должным образом, вне игры у "Вердера".
56'
Бременцы позволяют комбинировать, отличная атака гостей и удар Хайруллина с лёта с 10-ти метров - выше!
55'
Мертезакер несильно пробил головой после подачи, первым к мячу успел голкипер и быстро начал контратаку.
54'
Смаков выбил мяч на угловой. Несколько подач, но защитники и вратарь надёжны. Вне игры у немцев.
53'
Аверченко с левого фланга бросил в штрафную Хайруллина, но последний находился в положении "вне игры".
52'
Алмейда сыграл в роли столба, отбросил мяч Боровски, плотный дальний удар которого пришёлся в защитника.
51'
Провалился левый фланг обороны немецкого клуба, но точной передачи с той зоны не последовало.
50'
Шааф нервничает, уже сейчас делает перестановки по ходу тайма.
49'
Хозяева безраздельно владеют инициативой, но лишние передачи и неуместная игра пятками всё портят.
48'
Боровски нарушил правила у чужой штрафной, долго готовили атаку гости, Асанбаев едва не выдал голевой пас, защитники надёжны.
Дождь
47'
Ливень только усилился за те 15 минут, что ребята отдыхали. Но газон в идеальном состоянии всё равно.
46'
Замена в составе "Вердера": Алмейда вместо Марина.
46'
-
Перерыв! 3:2 после первого тайма!
45'
Марин идеальным пасом по центру нашёл в штрафной Боровски, тот обвёл кипера и забил - офсайд!
45'
Сидельников отбил перед собой мяч после удара Фритца с острого угла, Писарро был в офсайде, игра остановлена. Истекает добавленная минута.
45'
Несколько подач, но в итоге казахстанские ребята отбились.
44'
Марин с Хунтом комбинировали на левом фланге у штрафной, совместными усилиями заработали угловой.
43'
Гости не смогли перейти в контратаку после ошибки самонадеянного Хунта. Инициатива на стороне Бремена.
42'
Фритц в подкате сзади срубил Асанбаева, но почему-то не получил заслуженной карточки.
41'
Чувствуется несыгранность у "Вердера", сезон ведь только начался. Отмечу то, что атакующие игроки активно участвуют в отборе, вот и Марин удачно подкатился.
40'
Хорошая резаная подача чуть ли не в створ, Визе кулаками сыграл, но ему мешал соперник, свисток.
39'
Атакой на атаку отвечают гости! Писарро отработал в обороне, в подкате прервав прострел, корнер с левого фланга.
38'
Автор уже пятого гола в матче Налдо за грубую игру получил жёлтую карточку.
36'
3:2! Налдо!
Эх, Сидельников, уже второй мяч на его совести! Налдо низом пробил мимо стенки, но вратарь почему-то дёрнулся в "свой" угол и не успел перегруппироваться, почти по центру пропустил!
35'
Головской нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот, пострадал Марин. Вратарь поставил в стенку 5-х игроков.
34'
Фрингс хорошо длинным пасом перевёл игру направо, но скорость у Фритца не настолько высокая, чтоб успеть.
33'
Хайруллин с правого края штрафной крайне неудачно прострелил, а ведь мог и третий мяч влететь в сетку!
31'
2:2! Логвиненко!
Фантастика! Дальний удар по центру, кипер кулаками отбил перед собой! А Логвиненко первый на добивании, головой пробил точно с 10-ти метров!
30'
Судья поставил штрафной в 30-ти метрах от ворот Визе, Хайруллин наступил на мяч, но тут же получил удар по ноге!
28'
2:1!
Подача со штрафного к воротам, Писарро никто не держал, лёгкое касание мяча шевелюрой, и он в сетке! Вратарь почему-то направлялся в другой угол!
25'
А вы думаете, что "Актобе" отсиживается у своих ворот?! Невероятно, но факт - казахи отвечают атакой на атаку. Дальний удар одного из гостей Визе парировал в тяжелейшем прыжке.
24'
Что твориться? Мяч с левого фланга прилетел на одинокого Писсаро в центр штрафной, тот подработал себе и выстрелил мимо Сидельникова - прямо в штангу...
23'
Два раза подряд Сидельников покидал "рамку" ради спасения своей команды и в обоих случаях опережал нападающих.
22'
Идёт открытая игра. Что-то мне подсказывает, что сегодня будет хоккейное количество забитых мячей.
21'
И сразу же ответный момент! Марин справа выстрелил в дальний угол, но совсем немного не попал в ворота.
20'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! СТРУКОВ! ВОТ ЭТО ДА! Бременцы проспали атаку соперника, мяч от партнёра отлетел к Струкову, который с одиннадцатиметровой отметки расстрелял пустые ворота! 1:1!
19'
Визе в высоком прыжке сыграл на выходе и забрал мяч после зрячей подачи от углового флажка.
17'
Хант не сумел из-под соперника нанести удар. Оппонент выставил ногу и на линии штрафной заблокировал полёт мяча.
15'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! БЁНИШ! После подачи штрафного с правого фланга, Бёниш выпрыгнул выше всех в чужой площади и головой переправил снаряд в дальний угол! 1:0!
12'
Казахи разыграли угловой, но мяч после удара так до ворот и не дошёл. Защитник классно блокировал.
10'
Не поняли друг друга футболисты "Актобе", а ведь могли бы организовать выход один на один...
9'
Арбитр зафиксировал офсайд у Ханта, хотя повтор свидетельствовал совершенно об обратном.
8'
Вот так приложился Налдо! После пушечного удара мяч чуть не нырнул в угол ворот Сидельникова. Сантиметров не хватило!
7'
Лаврик скосил Марина в 25-ти метрах от ворот гостей. Намечается опасный штрафной в сторону казахов.
5'
Писсаро чуть не выскочил один на один, но последний защитник выставил ногу и перехватил снаряд.
3'
Асанбаев не сумел переиграть соперника на правом фланге атаки, поэтому и нарушил правила.
2'
В среднем темпе начался первый тайм. "Актобе" не дал соперникам с первых минут завладеть территориальным преимуществом.
1'
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вердер" - "Актобе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.