0'
2:0
2:1
47' Гол в свои ворота
Новески Никольче
90'
-
Матч закончен! "Майнц" победил "Баварию" со счётом 2:1, сегодня праздник не на улицах Мюнхена, команда с этого города имеет 2 очка в активе после 3-х матчей!

Предупреждения00

90'
Финального штурма не получается у гостей, более того Рензинг поймал мяч после дальнего удара.
90'
2 минуты осталось.
90'
Олич решил навесить от левой бровки под прессингом защитника, летевшего в подкате, мяч полетел на трибуны.
89'
Невысокий Олич выиграл верховую борьбу и с 10-ти метров направил мяч на сетку ворот!
88'
Соса свален с ног в 33-х метрах от ворот, можно и пробить отсюда.

87'
Кипер "Майнца" в который раз удачно сыграл на выходе, параллельно налетев на Гомеса, который вскоре поднялся.
86'
Игроки "Майнца" ещё и контратаковали неплохо, вот только удар с острого угла с левого фланга был неоправданным.
85'
Хозяева прижимаются к штрафной, но соперник не знает, что делать, навес выполнен - вратарь далеко вышел и сыграл.
84'
Врачи "Майнца" уже запыхались выбегать к каждому пострадавшему. Наконец-то позволено подать угловой. Соса послал мяч в никуда.
83'
Брафхейд отобрал мяч у Кархана, Мюллер с левого края штрафной напрасно простреливал вместо удара, угловой.
82'
Очередная пауза, Хика оказался на газоне после мощной атаки соперника. Продолжают хозяева тянуть время.
81'
Мюллер с 10-ти метров не смог точно нанести удар, долго подстраиваясь под мяч, Гомес не успел на добивание!
80'
Замена в составе "Майнца": Хика вместо Иваншица.
79'
Тимощук в третий раз выполнил длинный пас вперёд, и снова соперники не дали сыграть партнёру Анатолия.
78'
Мюллер справа от лицевой сильно прострелил, на ближней штанге Гомес опередил голкипера, но в створ не попал из непростого положения!
77'
Как только хозяева поля начинают прессинговать у центрального круга, сразу проблемы у соперника с построением атак.
75'
Олич на левом углу штрафной промедлил с ударом, защитник успел в подкате заблокировать путь мячу, аут.
74'
Штрафной удар в 26-ти метрах от ворот "Майнца", пробивал Соса, но мяч перелетел и стенку, и ворота.
73'
Лам сыграл с Оличем в стенку и ворвался в штрафную, с острого угла прострелил, но Гомесу помешал забить вратарь, вовремя прервал полёт мяча!
72'
Замена в составе "Баварии": Соса вместо Клозе.
71'
И ещё раз кипер прервал подачу, угловой. Повторная попытка не принесла успеха гостям, защитники внимательны во время навеса.
70'
Мюллер на скорости прорывался вперёд и с линии штрафной пробил в ближний верхний угол, успели взметнуться вверх руки вратаря, корнер.
69'
С правого фланга подан мяч на ближний угол вратарской хозяев. Олич подставил голову, но мяч попал в штангу! Заслужил самые лестные слова этот форвард!
68'
Кархан ворвался в свободную зону на правом краю поля, отбросил под удар Хогланду с 25-ти метров, Рензинг в два приёма забрал мяч в руки.
67'
Олич поочерёдно заработал штрафной на левом фланге полузащиты и корнер. После подачи голкипер сыграл кулаками и поймал мяч после повторной подачи.
66'
Замена в составе "Майнца": Лёв вместо Новески.
65'
Постепенно на поле возвращается инертная "Бавария" первого тайма.
64'
Судья продолжает позволять играть после небольших, но всё-таки нарушений правил. Дальний удар Швайнштайгера парирован.
63'
На линии штрафной голкипер "Майнца" поймал мяч в руки, помешав Клозе воспользоваться дальним пасом.
62'
Замена в составе "Майнца": Пекович вместо Свенссона.
61'
Оказывается медицинская помощь Бансе. Всё в порядке будет с нападающим, тянут время хозяева.
60'
Несколько подач, на дальнем углу вратарской Мюллер в падении головой наносил удар, но мяч полетел параллельно линии вратарской!
59'
Мюллер на правом углу поля красиво сыграл в двух эпизодах, сумев выжать максимум из ситуации - угловой.
58'
Швайнштайгер удивился отсутствию свистка после фола в атаке и тут же со средней дистанции пробил после паузы - выше.
57'
Олич подобрал мяч в штрафной, снабдил им Мюллера, но вратарь в ноги форварда бросился и выручил партнёров, добивание Швайнштайгера с 15-ти метров - в гущу игроков!
56'
Ван Буйтен впервые выиграл борьбу в воздухе у Бансе, а повторная атака не получилась у выигрывающей команды.
55'
Хозяева поля отошли к своей штрафной, поэтому сопернику легко комбинировать и строить свои атаки.
54'
Неугомонный Бансе едва не заставил капитулировать Рензинга, с правого края поля точно пробив в ближнюю девятку, страж ворот выручил.
53'
"Пока гром не грянет" - вот так можно охарактеризовать сценарий начала второго тайма. Стоило пропускать дважды и получать на орехи в раздевалке, чтоб наконец-то заиграть?
52'
Второй раз мяч оказался в сетке ворот "Майнца", ведь после неудачного удара Гомеса мяч отскочил обратно к Мюллеру, который был в офсайде, Олич так и не стал автором гола.
51'
Швайнштайгер подал к воротам, Мюллер не успел подставить голову, его опередили кулаки голкипера.
50'
Активный Олич заработал штрафной на левом фланге после того, как пробросил мяч мимо Хеллера.
49'
Очередной прострел с правого фланга, Гомес спиной к воротам принял мяч и не устоял на ногах в итоге.
Гол в свои ворота
47'
2:1! Новески в свои ворота!
Проход Лама по правой бровке с прострелом в штрафную, Олич с разворота пробил в защитника, добивание или прострел Мюллера со срезкой от головы Новески в сетку!
46'

-
Ничего не добавил арбитр. Перерыв! 2:0 после первого тайма, счёт по игре!
44'
"Майнц" после второго гола всей командой отошёл на свою половину поля, дожидаясь перерыва.
43'
Дождались! Есть первый удар по воротам "Майнца". Прострел слева, от ноги защитника мяч изменил направление, Гомесу осталось переиграть вратаря с 5-ти метров - не сумел! Олич с острого угла сильно пробил, кипер грудью отбил мяч!
42'
Удивляет, с каким спокойствием и лёгкостью игроки "Майнца" проходят вперёд к штрафной, и как мюнхенцы не могут этого сделать.
41'
Гомес в чужой штрафной выскочил из-за спины Бунгерта и упал после малейшего касания со стороны соперника. Пенальти нет.
40'
Мало кто ждал такого счёта, но он абсолютно по игре. Баварцы не создали ни момента, не нанесли ни удара!
39'
Замена в составе "Баварии": Олич вместо Праньича. Уже вторая тактическая замена в первом тайме говорит о панике ван Галя.
37'
2:0! Бансе!
Обычная атака,подача с правого фланга в центр штрафной, чудо-защитник ван Буйтен упустил своего игрока, а Бансе головой отправил мяч в дальний нижний угол чудо-вратаря Рензинга!
36'
Грубая ошибка ван Буйтена во время передачи вперёд, выход 3 в 2 случился у хозяев, но Бансе поторопился с ударом и не попал в створ.
35'
Тимощук пытался начать быструю атаку после стандарта у своих ворот, случилась накладка. В первом матче в РПЛ Анатолию сломали щиток, на этот раз вроде всё в порядке.
34'
И ещё один момент у форварда "Манйца", уже слева подан мяч, Бансе головой пробил в лицо соперника, угловой.
33'
Центральные защитники "Баварии" провалились, позволив Бансе без помех бить после подачи справа - выше!
32'
Замена в составе "Баварии": Мюллер вместо Алтынтопа, вот такой ход ван Галя.
31'
Праньич отлично сыграл в отборе против Бансе, но был сбит через несколько секунд, почему-то нет свистка.
30'
Штрафной удар в пользу хозяев уже с левого фланга, последовала подача на дальнюю штангу, Рензинг неуверенно, но мяч поймал.
29'
После подачи ван Буйтен запустил свечу, на линии вратарской никто не мешал Бансе в падении через себя пробить в перекладину!
28'
Бансе держится за голову после столкновения с защитником. Штрафной удар в 33-х метрах от ворот.
27'
Алтынтоп с правого края поля навесил в центр штрафной, защитник пролетел мимо мяча, но Гомесу помешал вратарь.
26'
Может совсем не те линии укрепляли мюнхенцы, по-сути купив ещё одну команду?
25'
1:0! Иваншиц!
С линии штрафной Иванщиц из-под защитника пробил в ближний угол, и даже такой удар не смог парировать Рензинг, пропустив мяч под рукой!
23'
Абсолютный штиль на поле, опасных моментов нет совершенно. Примечательно, что многомиллионная дружина ван Галя ничего не создаёт.
22'
Активность хозяев поля сошла на нет. Вновь привычная картина: "Бавария" катает мяч вокруг центрального круга.
21'
Хеллер пробил мимо стенки практически по центру, Рензинг всё равно лишь со второй попытки добрался до мяча!
20'
Разыгран корнер, вторая волна атаки приносит право на пробитие опасного штрафного с 25-ти метров. Клозе обидел Новески.
19'
Иваншиц прострелил с левого края штрафной, но Бансе в падении мяча не коснулся, снова мяч у австрийца, угловой.
18'
Алтынтоп пытался коротким пасом доставить мяч Гомесу на линию штрафной, удачно сыграла оборона.
17'
Тимощук, который едва ли не чаще всех получает мяч, нечасто пасует вперёд, две попытки выполнил за несколько секунд, две ошибки.
16'
Ван Буйтен едва не подарил мяч настырному Бансе, который при доле везения мог выйти на свидание с голкипером.
15'
Очень уж всё академично делает "Бавария", каждая атака готовится десятки секунд, а соперник не устаёт прессинговать.
14'
И снвоа Лам, на этот раз мяч послан в штрафную по воздуху, но итог прежний - банальный вынос мяча подальше.
13'
Тимощук перевёл мяч на Лама, защитник по диагонали сыграл на Гомеса, а тот пойман на противоходе почему-то.
12'
Активный прессинг применяют хозяева поля, и это очень эффективно, ведь форварды "Баварии" пока и мяча не касались толком.
11'
Кархан придержал в центральном круге Швайнштайгера, помешав гостям организовать быстрый контроответ.
10'
Хозяева творят, что хотят. Со штрафного последовал точный навес и удар головой с 12-ти метров выше цели.
9'
Ван дер Хейден не смог точно прострелить в штрафную с её левого угла, Праньич потерял мяч после подбора, а затем и вовсе сфолил.
8'
Судья позволяет играть после незначительных нарушений. Возможно это и правильно, вот только футболисты всё равно темп не увеличивают.
7'
Хогланд красиво обыграл Бадштубера и с 25-ти метров бил без помех, рядом с правой штангой просвистел мяч!
6'
Клозе грубо ошибся при построении атаки, его тёзка Кархан простреливал с правого края поля, неудачно.
5'
Лам оказался на чужой половине поля пытался пройти к воротам от углового флага и потерял мяч.
4'
Пока команды не собираются показывать свои лучшие качества, а то, что эти ребята умеют играть в пас, мы знаем и без демонстрации.
3'
Гости контролируют мяч продолжительное время абсолютно без продвижения вперёд. Первый свист в сторону главного фаворита бундеслиги.
2'
Шюррле с левого угла штрафной несильно прострелил в район дальней штанги, никто не успел к мячу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Майнца".
-
Торстен Кинхофер судит встречу.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Майнц" - "Бавария". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.