2:0
Городов Алексей
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Заря" (Луганск) 2:0 "Закарпатье" (Ужгород).
90'
Платонов неточно отдаёт вперёд, потеря мяча для гостей.
90'
Городов снова фолит и срывает атаку соперника, арбитр матча наказывает его горчичником.
90'
Городов нарушает правила на чужой половине поля, штрафной удар для "Закарпатье".
90'
Шевчук на левом фланге мог выскочить на свидание с голкипером, но ему не хватило скорости, да и удар точным не вышел.

89'
Курилов и Гомес в составах команд соперников признаны сегодня лучшими на поле, что и объявил диктор по стадиону.
88'
Городов Алексей вышел на поле в составе "Зари", игру покинул Антонов, последняя замена в матче.
87'
Снова неточная передача становится причиной завершения атаки для гостей, слишком сильно и нападающий "Закарпатье" не догоняет мяч на правом фланге.
86'
Болохан с левого фланга исполнил навес в штрафную соперника, который оказался безадресным, мяч во владении "Зари".
85'
Неточный пас на левом фланге Антонова прерывает атаку хозяев поля, мяч у футболистов "Закарпатье".
84'
Антонов пробивает издали, голкипер соперника всё видит и не трогает мяч, который летит мимо рамки его ворот.
83'
Могла организоваться опасная атака у хозяев поля, но неточный пас Колесниченко прерывает выпад "Зари".
82'
Сытник падает на подступах к штрафной соперника, рефери показывает, что игру можно продолжать.
81'
Колесниченко Сергей за игру прямой ногой против Платонова получает предупреждение.
81'
Пытаются сквитать хоть один мяч гости, но пока все их попытки тщетны, "Заря" сегодня, откровенно говоря, играет лучше, как в нападении, так и в защите.
80'
Болохан ошибается с пасом на своего нападающего, Давыдов никак не мог успеть к этой передаче.
79'
Колесниченко Сергей выходит на поле в составе "Зари", на скамейку запасных отправился Милько, который, немного прихрамывая, покидает поле.
78'
Корнер с правого фланга не принёс опасности у ворот Шуховцева, удара по его воротам так и не последовало.
77'
Сытник исполнил стандарт, Гомес после рикошета мощно выстреливает из-за пределов штрафной соперника, мяч попадает в защитника "Зари" и покидает пределы поля, угловой удар для гостей.
76'
Сытник Александр вышел на поле в составе гостей, игру покинул Козориз.
75'
У Милько свело ногу, ему оказывают помощь свои же партнёры.
74'
Гомес опасно исполнил стандарт, мяч перед голкипером коснулся мокрого газона, но вратарь "Зари" в этом эпизоде сыграл блестяще, намертво забрав футбольный снаряд в руки.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-0!!! Шевчук!!!
Получил скидку головой от партнёра в штрафной противника, удачно обработал мяч и вколотил его в ближний верхний угол ворот Бабенко! Шансов у вратаря было мало.
72'
Скоба Игорь вышел на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Джинани.
71'
Рыжих за удар соперника сзади по ногам получает предупреждение.
71'
Антонов выдает блестящий пас на Лазаровича, но у того боковой рефери фиксирует положение вне игры, можно и поспорить в этой ситуации с арбитром, офсайд не был таким уже явным.
70'
Рыжих отправляет мяч вперёд на Давыдова, но тот не понял замысел своего партнёра и к мячу не побежал.
69'
Довольно уже темно на стадионе в Луганске, а освещение пока не включают. Мелкий дождь продолжает идти.
68'
Взяли небольшую паузу в игре обе команды, игра происходит в основном в центре поля.
67'
Каменюка ошибается с передачей вперёд на своего нападающего, слишком сильно, мяч достаётся вратарю соперника Бабенко.
66'
Гомес спешит в атаке и ошибается, положение вне игры фиксирует боковой рефери.
65'
Платонов издали пробивает с левой ноги, до ворот было прилично, Шуховцев не смог с первого раза накрыть мяч, даёт о себе знать мокрое поле.
64'
Антонов отдал мяч направо на Каменюку, тому мяч не достался, его опередил Козориз, который в свою очередь также ошибается и отдаёт футбольный снаряд просто в ноги сопернику.
63'
Теперь уже подача с противоположного фланга с угла поля, и снова небольшая паника в штрафной "Закарпатье", но вот до удара по воротам хозяева поля дело так и не довели.
62'
Бабенко сыграл неуверенно после подачи с углового, выпустил мяч из рук вратарь гостей, но потом сразу же выбил его на угловой.
61'
Платонов за фол против Милько на своей половине поля получает предупреждение.
60'
Рыжих Сергей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Артёменко.
59'
С правого фланга Шевчук исполнил корнер, головой в своей штрафной в этом эпизоде удачно сыграл защитник "Закарпатье".
58'
Шевчук снова теряет прекрасный момент! Удар с левой ноги из выгодной позиции из штрафной соперника оказался неточным!
57'
Милько отлично закинул мяч в штрафную гостей, ошиблись защитники и игрок "Зари" оказался сам с мячом против вратаря, игра Бабенко в этом эпизоде заслуживает аплодисментов, бесстрашный бросок в ноги противника и угроза от ворот отведена.
57'
Дважды с левого фланга Милько навешивал в штрафную гостей, удара по воротам Бабенко так и не последовало.
56'
Кучис ошибся возле своей штрафной площади и подарил мяч сопернику, но потом исправился и выбил футбольный снаряд из-под ног у Шевчука, угловой для луганчан.
55'
Платонов Валентин появился на поле в составе "Закарпатье", на скамейку запасных отправился Браила.
54'
Джинани пошёл прямой ногой на мяч в борьбе с соперником, штрафной удар для гостей.
53'
Кучис помчался вперёд и нарушил правила в борьбе с соперником, просто шокирован решением рефери игрок гостей, за лишние разговоры можно и получить предупреждение.
52'
Болохан с нарушением правил вбросил аут на правом фланге атаки, теперь уже хозяева поля постараются сделать это верно.
51'
Лазарович за нарушение правил в центре поля получает предупреждение.
50'
Лазарович выскочил на свидание с голкипером соперника после отличного пас от Антонова, реализовать прекрасную возможность для взятия ворот нападающий "Зари" не смог, удар в дальний угол оказался неточным!
49'
Лазарович с левого фланга сделал острый прострел в штрафную соперника, защитник выбил мяч, но на подборе удачно сыграл Шевчук, вот только с ударом у него не сложилось, пытался с левой закрутить мяч в дальний угол, но выстрел вышел совсем неточным.
48'
Невуче с левого фланга навесил в штрафную соперника на Давыдова, у того борьбу за верховой мяч выиграл Омоко.
47'
Ответная атака гостей оказалась также не успешной, на правом фланге возле штрафной соперника боролись за мяч футболисты "Закарпатье" и упустили футбольный снаряд за пределы поля.
46'
Не смогли хозяев поля доставить мяч даже к штрафной соперника, неточный пас в центре поля и футбольный снаряд для "Зари" потерян.
46'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Зари" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Заря" (Луганск) 1:0 "Закарпатье" (Ужгород).
45'
Невуче на чужой половине поля слишком активно пошёл в отбор и нарушил правила в борьбе с соперником.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Невуче скинул мяч головой в штрафную соперника на своего партнёра, но там первым у мяча оказался защитник "Зари".
44'
Милько исполнил стандарт с левого фланга, Лазарович пробивает головой, удар точным не вышел, спиной к воротам соперника находился нападающий "Зари".
43'
Джинани на правом фланге удачно сыграл, был красиво обыгран Браила, но вот точный пас у хавбека "Зари" не вышел.
42'
После подачи с угла поля сыграл рукой игрок гостей в штрафной соперника, рефери зафиксировал нарушение правил.
41'
Донец мощно выстреливает издали со стандарта! Шуховцев не дремлет и переводит этот непростой удар на угловой. Мяч летел прямо под перекладину его ворот.
40'
Угловой для гостей не принёс опасности у ворот Шуховцева, удара по воротам "Зари" так и не последовало.
39'
Опасно головой пробил игрок хозяев поля после подачи с корнера в исполнении Шевчука! Блестящая игра Бабенко спасает "Закарпатье" от верного гола.
38'
Шевчук с линии штрафной соперника, после отличного паса с правого фланга от Лазаровича, пытался пробить, и только подкат Кучиса спасает гостей от опасности.
37'
Милько в очередной раз пытался с метров тридцати пробить по воротам, мяч попадает в игрока "Закарпатье".
36'
Браила отличным пасом нашёл в штрафной соперника Невуче, тот удачно принял мяч, но вот развернуться и пробить по воротам ему помешал защитник "Зари", в итоге только аут для гостей.
35'
После подачи с углового мяч буквально заметался во вратарской "Закарпатье"! И только чудо спасло гостей от гола, попытки пробить так и не достигли успеха!
34'
Милько мощно выстреливает издали по воротам соперника! Мяч задевает ногу Кучиса и пролетает в считанных сантиметрах от перекладины ворот гостей!
33'
Козориз после скидки своего нападающего пытался пробить по воротам, выстрел получился мощным, но неточным, мяч пролетает в метрах двух от правой стойки ворот Шуховцева.
32'
Шевчук довольно грубо с Артёменко в центре поля, арбитр матча пока ограничивается устными замечаниями.
31'
Лазарович эффектно на правом фланге обыграл соперника и помчался к воротам гостей, но вот точный пас у него не получился, навес оказался прямо на голову защитнику "Закарпатье".
30'
Угловой для "Зари" с правого фланга закончился нарушением правил в борьбе за верховой мяч против Кучиса, штрафной удар для "Закарпатье".
29'
Храмцов закинул мяч на правый фланга атаки, там к круглому первым успел вратарь соперника.
28'
Далеко в штрафную бросили аут с правого фланга гости, попытка скидки головой оказалась неточной, мяч во владении "Зари".
27'
Невуче на левом фланге обороны не смог удачно обработать мяч, защитник вовремя подставил корпус и опередил своего оппонента.
26'
Гомес на чужой половине поля передержал мяч и упал в борьбе с соперником, арбитр матча показывает, что нарушения правил не было и игру можно продолжать.
25'
Болохан получил по ногам на левом фланге атаки, штрафной удар для "Закарпатье".
24'
Шевчук получил отличный пас слева в штрафной от Антонова, мощный выстрел пришелся в руки голкипера! Мяч взлетает над штрафной гостей, далее уже Кучис не дал возможности добить футбольный снаряд в сетку своих ворот.
Дождь
23'
Снова пошёл дождь в Луганске, на данный момент команды могут постараться издали беспокоить голкиперов.
22'
Дальний пас в штрафную гостей на Лазаровича оказался немного неточным, Кучис головой выбил футбольный снаряд, далее уже Антонов пытался пробросить мяч мимо защитника и ворваться в штрафную соперника, но его попытка закончилась неудачей, мяч вылетает за пределы поля.
21'
Козориз решился на дальний выстрел с метров тридцати пяти, слишком неточно, мяч летит намного мимо ворот соперника.
20'
Сложновато сегодня играть футболистам, поле мокрое, перед самым матчем закончился дождь, который, по видимому, и распугал основную массу болельщиков.
19'
Невуче в центре поля удачно принял мяч и уже рвался к воротам соперника, впереди был только один защитник противника, но его остановил недозволенным приёмом Омоко.
18'
Милько исполнил стандарт и навесил в штрафную соперника, там Бабенко играет внимательно и уверенно, выбил мяч кулаком в поле голкипер "Закарпатье".
17'
Донец толкает в спину Шевчука, штрафной удар для "Зари".
16'
Антонов попытался пробить по воротам соперника издали, мяч попадает в Чижевского и улетает на правый фланг атаки.
15'
Гомес неплохо отдавал в штрафную соперника на Давыдова, но тот в борьбе за мяч опасно сыграл против соперника, штрафной удар для "Зари".
14'
Невуче головой через себя пытался пробить по воротам соперника, но сделал он уже это из положения вне игры.
13'
Невуче оказался один перед воротами соперника, Шуховцев снова ошибся и не смог завладеть мячом после навеса в его штрафную, но и нападающий противника добавить мяч в сетку также не смог.
13'
Артёменко с правого фланга закинул "свечку" над штрафной соперника, Шуховцев не совсем удачно сыграл и не смог забрать мяч в руки, футбольный снаряд от него улетел за пределы поля.
12'
Гомес на своей половине поля сыграл не по правилам, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Закарпатье".
11'
Неудачно разыграли стандарт гости, Давыдов отдавал в штрафную соперника на Невуче, к тому мяч не долетел, перехват в активе у "Зари".
10'
Гомес активно сыграл на чужой половине поля и обыграл соперника, но тот далее не дал возможности оппоненту сделать пас и сфолил на противнике.
9'
Давыдов получил по ногам в центре поля, требуется помощь врачей для игрока гостей.
8'
Джинани отдал направо на Антонова, тот решил выстрелить издали и попал в своего же игрока, мяч во владении "Закарпатье".
7'
Первый выпад для хозяев поля в этом матче, и первый мяч в чемпионате в активе у "Зари".
6'
1-0!!! Курилов!!!
Навес с корнера с левого фланга, Курилов на линии вратарской сумел перепрыгнуть всех соперников и отправить головой мяч от газона в сетку ворот Бабенко!
5'
Браила пытался опасно пробить со стандарта, мяч задевает кого-то из игроков и в ворота соперника не попадает.
4'
Омоко исправляется и выбивает мяч головой из своей штрафной площади после навеса со стандарта, далее уже Давыдов немного поспешил и попал в положение вне игры.
3'
Омоко на левом фланге атаки валит на газон Давыдова, штрафной удар для гостей.
2'
Антонов ошибается с пасом в центре поля, мяч улетает на аут, атака для гостей.
1'
Первая атака гостей не принесла остроты у ворот Шуховцева, Невуче не успел к передаче партнёра и мяч для "Закарпатье" потерян.
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Луганске начался!
С центра поля игру начали футболисты "Закарпатье" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча пятого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Заря" (Луганск) и "Закарпатье" (Ужгород). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.