Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • 2'
    Там уже какие-то выяснения отношений, а Роналдиньо бежит подавать этот несчастный угловой.
  • 2'
    Две минуты футбола нас ещё ждут. А Пато пока заработал угловой.
  • 2'
    Пато, ну так нельзя конечно! Сопернику же больного, когда так сзади по ногам бьют. А если бы тебе так?
  • 2'
    Роналдиньо пробежал метров сорок и отдал супер обострающий пас направо на два метра. Такого "подарка" не ждал никто.
  • 2'
    ПАТО!! Тут должен был быть хет-трик! Роналдиньо точной передачей вывел Алешандре один на один, чуть неточно он пробил, пару сантиметров левее и мы бы в третий раз увидели сердечко из его пальцев.
  • 2'
    Миланцы очень тщательно держали мяч в центре поля, перепасовывались, в итоге Амброзини навесил в штрафную и Дель Гроссо ради приличия даже по своим воротам головой пробил. Курчи это явно не оценил.
  • 2'
    Действия Леонардо за 86 минут: подошёл, посмотрел, что-то под нос сказал, ушёл. Прям-таки "украл, выпил, в тюрьму".
  • 2'
    Пато попал в офсайд. Причём не самый очевидный, а атака назревала на третий гол.
  • 2'
    Паолуччи получил в нос от Амброзини. Вот что значит авторитет, Микеле даже ничего возражать не стал. Получил - значит заслужил.
  • 2'
    Маккароне наверно передали мои нелестные отзывы и он взял, да и посади Фламини на пятую точку. Красиво, весело, только в центре поля от этого мало толка.
  • 2'
    Вот как не печально для "Милана", но после ухода Кака в центре поля полный хаос. А если убрать Пато, то я бы поставил на "Сиену". Печально такое видеть, печально.
  • 2'
    Маккароне решил, что хоть в дриблинге, но у него сегодня получится. Ничего подобного, обыграл сегодня Массимо наверное только бокового арбитра.
  • 2'
    Реджиналдо вышел вместо Яролима. Ну посмотрим что выйдет у этого воинственного форварда.
  • 2'
    Паолуччи снова в кадре, только сейчас он оказался всего-лишь в положении "вне игры".
  • 2'
    Паолуччи!! Точнее даже: "Сторари"! Голкипер "Милана" сумел отбить мяч, который летел точно под перекладину!
    • 2'
      Маккароне!! Да что ж ты Массимо сегодня такой не точный, штраф тебе выписать надо, головой бил с пяти метров, и снова мимо. А Леонадо надо над обороной поработать, бардак полный!
    • 2'
      Из Сторари вышел бы отличный пожарник. Как на пожар он сейчас выбежал и врезался в кого-то из "Сиены", Силва не без труда отправил мяч на угловой.
    • 2'
      А теперь уже штрафной будет по воротам Сторари, теперь Яролим будет мстить Роналдиньо за этот удар мячом по лицу.
    • 2'
      Не вышло у Роналдиньо. Удар угодил в Яролима и отправился на угловой, который завершился ударом Пато в руки вратаря.
    • 2'
      Очень опасный штрафной удар сейчас будет. 25 метров до ворот, Роналдиньо и Пирло у мяча. Ждём.
    • 2'
      Экдал каким-то приёмом и дзюдо остановил Роналдиньо. Вместо иппона арбитр показал жёлтую карточку.
    • 2'
      Пато!! Как сказал один из болельщиков в "комментариях". Этот бразилец гений футбола! Ну в этом матче он уж точно Вассерман игры с мячом. Как он обыграл троих защитников и пробил в ближний угол! Для красоты конечно гол бы не помешал, но тут уж дело случая.
    • 2'
      Гаттузо что-то замышляет, взгляд у Дженнаро такой, что сегодня с ним лучше не встречаться в подворотне. И ним вообще лучше не встречаться там, а сегодня особенно.
    • 2'
      Второй корнер получился настолько неинтересным, что режиссёр решил вместо него показать повтор прошлого.
    • 2'
      Какие красавцы! Первый красавец - это Роналдиньо, который сумел после навеса с углового пробить под перекладину, а второй - Курчи, который отбил этот удар. Прелесть просто!
    • 2'
      Амброзини отпасовал на Борриелло и тот заработал угловой в борьбе с Россеттини. Что же у всех такие фамилии тяжёлые?
    • 2'
      Борриелло наверно посчитал, что удар затылком будет куда опаснее чем лбом. Ну может быть, только не сегодня в матче.
    • 2'
      Дальний навес на Борриелло, совсем немного не дотянулся до мяча нападающий "Милана".
    • 2'
      Наставник "Сиены" как только можно сигнализирует своим подопечным, чтобы они активнее атаковали. Пока ничего не выходит.
    • 2'
      Маккароне снова оказался в штрафной и решил сам не бить, а просто прострелить, а там никого. Вот так бывает в жизни.
    • 2'
      Пока Боррьелло попал в офсайд нам показали Гаттузо, который материл кого-то, потому что с таким выражением лица можно делать только это.
    • 2'
      Гаттузо хитрый, он взял и спихнул повязку Пирло, так что теперь Амброзини будет стараться отобрать её у Андреа.
    • 1'
      А там уже и Амброзини разминается, интересно будет ли драка на поле с Гаттузо за капитанскую повязку?
    • 1'
      Двойная замена у "Сиены", вместо Фини и Кордя на поле появились Паолуччи и Экдал.
    • 1'
      Маккароне, Маккароне! Какой шанс был! Массимо выбежал один на один, он мог остановить мяч, подумать, даже маккаронами перекусить, а он зачем-то пульнул слёта.
    • 1'
      Гаттузо навешивал в штрафную площадь с правого фланга, однако Дженнаро никогда не славился отличными передачами.
    • 1'
      Пато уже весь в грязи, все коленки и вся футболка, не жалея себя юный бразилец борется за мяч.
    • 1'
      Яролим свалил Гаттузо. Дженнаро показывает на капитанскую повязку и говорит: "Да ты кого роняешь? Я таких как ты уже десять лет через колено бросаю!"
    • 1'
      Такой активизации как после первого пропущенного гола в составе "Сиены" мы не наблюдаем, отсюда и бегающие запасные, которые должны освежить игру.
    • 1'
      Пато решил уже попижонить и просто перекинуть мяч через Курчи. Не вышло, хотя могло получиться очень интересно.
    • 1'
      Боррьелло словно бурильная машина прошёл по правому флангу, а в конце его выдернули из розетки и он остановился как вкопанный, когда увидел, что никого из партнёров в атаке и близко нет.
    • 1'
      Какую-то круговерть у чужой штрафной устроил Маккароне, сам запутался и потерял мяч. Теперь не поймет, где свои ворота, а где чужие.
    • 1'
      Наверно режиссёр так обрадовался голу "Милана", что выключил камеру и побежал обниматься с Пато. Но нет, просто небольшая техническая неисправность.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ПАТО! Ну вот видишь, Алешандре! И не надо было так расстраиваться. Шикарный пас Роналдиньо на Фламини, тот прострелил вдоль ворот и Пато послал мяч в сетку.
    • 1'
      Пато как с детьми сейчас справился с двумя оборонцами "Сиены", а вот прострел у него не получился. Ну я думаю не всё потеряно ещё для "Милана", чтобы так переживать.
    • 1'
      Ну что же. Второй тайм начался! Посмотрим, что смогут придумать гости после перерыва.
    • "Сиена" 1:2 "Милан"

А у нас драка, друзья! Бои без правил. Цель всего этого - дать в нос Пато. Главный претендент на звание чемпиона по футбольным боям - Вергассола. Именно он там самый активный. И тут уже Гаттузо сорвался...А я знаете ли, предупреждал. Не надо злить Дженнаро. Ну вот собственно и всё! Для Вас весь день работал Малюков Максим. Спасибо за совместный просмотр. Всех благ!
    • 1'
      Затяжную атаку провели игроки в чёрно-белой форме. Удалось всё-таки миланцам отбиться, хоть и с большим трудом.
    • 1'
      Брандау подключился к атаке "Сиены" и нанёс удар по воротам, однако получилось точно в руки Сторари.
    • 1'
      А теперь уже Геззаль жёстко остановил Несту на углу штрафной, тут в принципе тоже можно было давать жёлтую.
    • 1'
      Капитан "Сиены" Вергассола получает "горчичник" за нарушение правил против Пато.
    • 1'
      Борриелло в очередной раз оказывается в положении "вне игры".
    • 1'
      Фини пострадал в столкновении в центральной зоне, но без помощи медиков сумел подняться ветеран "Сиены".
    • 1'
      Что называется попёрло у "Сиены", вот уже защитник Дель Гроссо прорвался к чужой штрафной и хлёстко пробил низом, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Фини наносил удар по воротам, мяч просвистел намного выше владений Сторари.
    • 1'
      Вот так вот интересно у нас меняются события на поле, а пока Гаттузо недоволен тем, что "россонерри" позволяют "Сиене" заработать угловой.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ГЕЗЗАЛЬ! Первый опасный момент и сразу же гол! Яролим оказался в штрафной и мощно пробил низом, Сторари в падении отбил мяч на Геззаля, который не промахнулся по пустым воротам.
    • 1'
      Дзамбротта прорвался по правому флангу, но потом взял и передумал, также уверенно вернувшись назад в оборону.
    • 1'
      "Сиена" после пропущенного мяча старается хоть как-то, но идти в атаку, только вот ничего толкового у хозяев пока что не получается.
    • 1'
      Геззаль получил мяч в штрафной площади, но развернуться не дали Абделькадеру. Интересно, как у него сокращённое имя, если оно конечно есть.
    • 1'
      Не подумайте, что я тут "накаркал" этот гол, но он действительно назревал. Тотальное преимущество было у "Милана".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ПАТО!! А вот тут офсайда не было и в помине. Бразилец получил пас от Роналдиньо, пробил в угол и после отскока от рук Курчи мяч залетел в сетку.
    • 1'
      "Россонерри" продолжают контролировать мяч, всё ближе и ближе приближаясь к штрафной. Откровенно говоря, гол уже назрел.
    • 1'
      Пато вошёл в штрафную и отпасовал на Роналдиньо, бразилец в касание пробил по воротам. Курчи в падении поймал мяч.
    • 1'
      А нам продолжают показывать не засчитанный гол Пато, однако после множества повторов видно, что было положение "вне игры".
    • 1'
      А вот и первый угловой у ворот "Милана", достаточно большая делегация "Сиены" пришла в чужую штрафную площадь.
    • 1'
      Адриано Галлиани уже строчит смски Берлускони: "Дайте ещё денег, нужно усиление состава. Срочно!"
    • 1'
      Пато забивает мяч после навеса от Роналдиньо, но арбитр отменил её из-за положения "вне игры".
    • 1'
      Леонардо очень нервничает, то он к бровке подойдет, то сядет на место. Ещё бы, все ждут от него только успеха.
    • 1'
      Яролим отдавал передачу в свободную зону, только вот никого из игроков в чёрно-белой форме там не оказалась.
    • 1'
      А вот уже и Сторари в игре! Геззаль наносил удар по воротам головой, однако опытный голкипер "Милана" поймал мяч.
    • 1'
      Редкая вылазка к воротам Сторари завершается нарушением правил в атаке со стороны хорошо всем знакомого Маккароне.
    • 1'
      Навесная передача шла на Несту, только вот даже высокорослый защитник "Милана" не смог добраться до этой передачи.
    • 1'
      Россеттини приложился по ногам Фламини почти что возле углового флажка. Стандарт будет исполнять Андреа Пирло.
    • 1'
      Боррьелло оказался во "вне игры", Марко не доволен этим, так как это был пассивный офсайд.
    • 1'
      Пока что "чёрно-белые" ничего не могут сделать, мяч постоянно находится именно на их половине поля, да и после первых минут даже по воротам соперника не били.
    • 1'
      И снова навесная передача в штрафную "Сиены" и Курчи отправил мяч кулаками за пределы штрафной.
    • 1'
      Навесная передача последовала на ближнюю штангу, где был только защитник "Сиены". Пытаются продавить гости соперника.
    • 1'
      Пато получил пас от Роналдиньо и слёта пробил по воротам метров с двадцати, мяч угодил в защитника "Сиены" и отправился на угловой.
    • 1'
      Решили разыграть мяч подопечные Леонадро, но уж лучше бы Пирло бил по воротам, получилось бы куда опаснее.
    • 1'
      Кордя сыграл рукой в тридцати пяти метрах от ворот, право на опасный штрафной удар получили "россонерри".
    • 1'
      Гаттузо очень мощно пробил по воротам и угодил в кого-то из "чёрно-белых". Хорошо, что обошлось без нокдауна.
    • 1'
      "Милан" взял мяч под свой полный контроль и пытается раскатать оборону "Сиены", посмотрим, так можно и весь матч раскатывать, а ничего не забить.
    • 1'
      Сразу два человека "Милана" оказались в офсайде после передачи от Боррьелло.
    • 1'
      На встречных курсах идёт игра, что в принципе радует. Соскучились футболисты уже по национальным баталиям.
    • 1'
      Опытнейший Фини наносил сейчас удар метров с тридцати пяти, мяч просвистел рядом со штангой. Сторари вряд ли дотянулся бы до мяча.
    • 1'
      Штрафной заработали хозяева поля на углу штрафной площади, Маккароне бил по воротам, но его удар блокировал Гаттузо.
    • 1'
      Роналдиньо пробовал отправить мяч дальше на Марко Боррьелло, вышло совсем немного сильнее чем нужно.
    • 1'
      Итак, встреча стартовала!
    • Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! На матче "Сиена" - "Милан" для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч Сиена 1:2 Милан онлайн