90'
-
Всем спасибо за внимание! Трансляцию для Вас провёл Крипак Михаил. Желаю всем приятного футбольного вечера. Смотрите футбол в компании с LiveResult.Ru.
-
Матч окончен! "Шпоры" раздобыли первую волевую победу в чемпионаты и продолжают идти по турнирному пути без потерь. Окончательный счёт матча 1:2 в пользу "Тоттенхэма".
90'
Замена в составе «Тоттенхэма».
Вышел: Кайл Нотон
Ушел: Джермейн Дефо
90'
Леннон с Дефо просто подержали мяч на правом фланге убив несколько драгоценных секунд.
90'
Дефо отомстил Фоберу за удар по ногам и сбил француза. В этом эпизоде карточки арбитр решил не показывать.
90'
Фобер грубо сфолил против Дефо на левом фланге обороный и арбитр после долгих раздумий всё-таки предъявил желтую карточку нарушителю.

90'
Четыре минуты добавлено к времени второй половины матча.
90'
Совсем мало сил осталось у "Вест Хэма", но они собрав последние крохи энергии пытаются атаковать ворота Кудичини.
90'
Замена в составе «Вест Хэма».
Вышел: Франк Нубл
Ушел: Джек Коллинсон
89'
Коллинсон врывался в штрафную после скидки головой Коула, но пробить ему по воротам помешали сразу два защитника "Тоттенхэма".
88'
Фол в атаке с боку Джермейна Дефо. И свободный удар разыграли "молотобойцы".
88'
Ковач с дальней дистанции решился на удар. Но мяч под недовольные возгласы болельщиков полетел на трибуны.
87'
Вышел: Джейми О’Хара
Ушел: Лука Модрич
86'
Дефо пробивал метров с 20-ти Грин отбил мяч в сторону, первым на добивание успел Крауч, который пытался в касание переправить мяч в ворота с острого угла, но снова таки Грин в падении помешал замыслу форварда.
85'
Вышел: Зевон Хайнс
Ушел: Скотт Паркер
84'
Чуть более 33-х тысяч человек сейчас находятся на трибунах "Аптон Парк". Они отчаянно пытаются поддержать своих любимцев.
83'
Сил у хозяев остаётся мало. Нобл не нашел ничего лучшего чем пробить по воротам соперника сочень дальней дистанции. Гораздо мимо ворот полетел мяч.
82'
Отошли назад футболисты гостей предоставив "Вест Хэму" попытки позиционных атак.
81'
Леннон получил пас от Крауча справа и пытался прострелить в центр в направлении Дефо, но на этот раз надёжно против Аарона сыграл Спектор.
80'
Вышел: Питер Крауч
Ушел: Робби Кин
79'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Аарон Леннон!!!
Хавбек гостей обокрал на правом фланге Спектора после неудачной передачи Чорлуки, и сделав несколько шагов прицельно пробил левой ногой в дальний угол. Прыжок Грина ничем не помог "молотобойцам".
78'
Вышел: Радослав Ковач
Ушел: Луис Хименес
77'
Модрич снова отдавал не совсем понятную передачу на кого-то из своих партнёров и мяч достался вратарю команды "Вест Хэм".
76'
Коллинсон оказался на газоне после небольшого контакта с соперником в штрафной гостей. Арбитр совсем не собирается назначать спорный пенальти в ворота Кудичини.
75'
Дефо с центра смещался направо и мощно пробивал метров с 23-х. Удар на себя взял защитник "молотобойцев".
74'
Модрич пытался обострить игру пасом из глубины поля, на начеку там были защитники "Вест Хэма".
73'
Опасно! Коул снова имел возможность. Получил он мяч на правом краю штрафной соперника, убрал мяч от Ассу-Экотто и опасно стрелял с левой, мяч рядом с дальней стойкой прошел.
72'
Модрич выполнял подачу с угла поля, мяч выбили подальше защитники хозяев поля.
71'
Спектор неудачно сбрасывал мяч на Грина и Роберт не успел сохранить мяч в игре. Угловой будет для "шпор".
69'
Коул своим прорывом по правому флангу заработал угловой для "Вест Хэма". Нобл точно навесил на голову Хименесу, который точно пробивал в нижний угол, но Кудичини сложившись в падении парировал удар Луиса.
68'
Заработали штрафной удар "молотобойцы", Нобл подавал на дальнюю штангу на Апсона, который несильно головой мяч послал точно в руки вратарю.
66'
Ассу-Экотто с левого фланга подавал в штрафную соперника в направлении Дефо, но мяч с головы у Джермейна снял Роберт Грин сыграв кулаками на выходе.
65'
Леннон секунд 20 крутился на правом фланге и в итоге мяч потерял. Аарон аппелировал к арбитру показывая, что правила нарушали против него, но ничего это уже не изменило.
64'
Хаддлстоун сорвал опасную контратаку соперника прихватив оппонента за футболку. Конечно арбитр в этом эпизоде показал желтую карточку, за срыв перспективной атаки.
63'
Модрич подавал в центр вратарской, где к мячу немного не дотянулся Робби Кин.
63'
Фобер в жестком подкате чисто выбил мяч из-под ног Ассу-Экото на угловой.
62'
Долго показывали повтор с падением Хименеса операторы. Трудно сказать было ли нарушение правил здесь... Скорее нет чем да!
61'
джек Коллинсон оказался с мячом в штрафной соперника в гуще футболистов "Тоттенхэма" и пробивал в направлении ворот. Мяч от Кингу ушел на угловой. Защитники гостей отбились после подачи "корнера".
60'
Взревели зрители на трибунах. Хименес вошел в штрафную площадь справа и рухнул на газон с надеждой на пенальти. Арбитр характерным движением показал, что нужно продолжать матч.
59'
И снова Леннон подавал справа, мяч опускался точно на голову Модричу, но Лука из выгоднейшей позиции метров с пяти послал мяч немного мимо ворот. Почти все игроки "Тоттенхэма" схватились за голову.
58'
Ассу-Экотто запустил длиннющую диагональ направо на Леннона, Аарон остро простреливал в центр, но классно сыграл Грин в падении отбивши мяч.
57'
Коул снова хотел обмануть защитника, подработав мяч себе под левую, но игрок "шпор" на этот раз сыграл здорово и мяч из-под ног форварда был выбит.
56'
Гости продолжают атаковать. У Коула очень резко переменилось настроение с плюса на минус.
54'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Джермейн Дефо!!!
Невероятная комбинация! Ассу-Экотто отпасовал назад точно на Коула и Карлтон блестяще вывел форварда соперника на свидание со своим вратарём. Дефо пробил бесхитросно на силу и Грин имел мало шансов чтобы спасти свою команду.
53'
Фабио Капелло внимательно наблюдает за матчем трибун. Конечно он видит как старается Карлтон Коул и возможно в ближайших матчах мы увидим форварда "Вест Хэма" в национальной сборной страны.
52'
Паласиос мощно пробивал с левого угла штрафной площади. Мяч на себя принял Коллинс.
51'
Гости разыгрывают мяч на своей половине поля. "Молотобойцы" расположились всей командой у своих владений.
49'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Карлтон Коул!!!
Грин выбил мяч далеко вперёд, Хименес головой сбросил на Коула, который развернувшись мощно выстрелил левой ногой точно в цель. Кудичини, похоже, совсем не ожидал удара, поэтому реагировал с опозданием.
49'
У Дефо углядели офсайд арбитры. Команды гостей отходит немного назад.
48'
Паркер подавал с правого фланга в штрафную площадь, никто к мячу не добрался. Мяч подобрал слева Станислас и выполнил свою подачу, которая получилась ещё хуже. Мяч за лицевую линию поля вылетел.
47'
Паркер по правому фланга ворвался в штрафную и простреливал в направлении Станисласа. Мяч выбил защитник за боковую линию.
46'
Модрич промчался по левому флангу, но мяч у него из-под ног выбил Фобер. Аут для "шпор".
46'

-
Первый тайм окончен! Счёт не 0:0 у нас пока. Я считаю, что счёт по игре. Отдыхаем 15 минут и ждём от футболистов во втором тайме более содержательного футбола.
45'
Фобер запустил в штрафную площадь соперника Коллинсона, который пытался найти голову Карлтона Коула, но защитники "шпор" оказались проворнее в этом эпизоде.
45'
Две минуты компенсировано к времени первого тайма.
45'
Станислас принял мяч на левом фланге, легко расправился с Чорлукой, вошел в штрафную и очень остро простреливал низом на Коула, который так и не сумел изловчиться чтобы переправить мяч в ворота.
44'
Скромными аплодисментами пытаются завести своих любимцев на активные действия болельщики на "Аптон Парк". "Молотобойцы" попытались угрожать воротам дальним ударом Паркера, который принял на себя Кинг.
43'
Ассу-Экотто досталось в одном из столкновений в центре поля и левый "краёк" гостей хромая покидает пределы поля для получения медицинской помощи.
42'
Только дальними передачами в последние минуты пытаются действовать команды. Защитники действуют безошибочно.
41'
Паркер из глубины поля пытался дальней передачей найти Карлтона Коула, но его передача оказалась очень высокой для 190-сантиметрового нападающего.
40'
Серия ошибок в центре поля. Команды взяли, похоже, небольшую паузу в матче, которая, не исключено, что затянется аж до перерыва.
39'
Луис Хименес пробивал по воротам после подачи с правого фланга от Фобера. Этот удар никак нельзя было назвать опасным. Этому посодействовал один из высоких защитников "Тоттенхэма".
38'
Карлтон Коул принял мяч в штрафной соперника находясь спиной к воротам, и не найдя позицию для удара зряче сбрасывал мяч в район полукруга в направлении Нобла, но самоотверженно здесь под удар бросился Кинг и своим телом блокировал мяч.
37'
Кинг из глубины поля забрасывал мяч на своих форвардов, но ситуацию под контролем держал Фобер, который хладнокровно сбросил мяч своему вратарю.
36'
Дальняя подача с правого фланга в направлении Карлтона Коула оказалась слишком уж высокой и форвард никак здесь не мог угрожать воротам Кудичини.
34'
Хадлстоун со штрафного с левого фланга мягко подавал в штрафную площадь, где снова по воротам пробивал Кинг. Мяч на этот раз пошел мимо цели.
33'
Дефо разогнал контратаку своей команды, отпасовал на Модрича, который подготовив удар пробивал метров с 20-ти из-под защитника, но Грин правильно занял позицию в воротах и успел сложиться и забрать мяч.
32'
Модрич с центра смещался влево, получил пас и нацеленно пробивал в дальний угол. Мяч прошел примерно на метр мимо боковой стойки.
31'
Ответ хозяев. Нобл подавал на Коула, Карлтон мяч остановил и пока разворачивался мяч у него из-под ног увёл Бассонг.
30'
Опасно! Модрич точно выполнил передачу со стандарта на Кинга, который затылком пробивал без шансов для Грина, но за "молотобойцев" вступилась перекладина в этом моменте.
29'
Активен Ассу-Экотто на своём левом фланге. Только что его только с помощью фола остановил Хименес за что и получил первый "горчичник" в матче.
28'
Ещё один угловой на левом фланге разыграли "шпоры". Модрич отпасовал на Ассу-Экотто, который точно прострелил на Бассонга, но удар у последнего совсем не получился.
27'
Модрич подал метров на 30-ть на свободного Хаддлстоунта, тот сразу же пробивал и мяч достался Кину, у которого зафиксировали офсайд арбитры. И снова таки, как показал повтор - это была ошибка со стороны представителей фемиды. Робби пребывал дальше от ворот чем один из защитников "Вест Хэма".
26'
Подача с левого фланга от Ассу-Экотто не прошла, так как её блокировали защитники. Будет угловой для гостей.
25'
Коул взял игру на себя в 23-х метрах от ворот соперника и пробивал по воротам, мяч задев Бассонга оказался в ногах Кинга, который сперва растерялся, но быстро исправился не позволив Хименесу отобрать у него мяч.
24'
Модрич снова пробил в защитника. После розыгрыша аута по воротам уже издали пробивал Хаддлстоун, но всё видел Грин и спокойно в падении забрал мяч.
23'
Карлтон Коул неожиданно вырвался 1 на 1 с Кудичини, защитники остановились, полагая что был офсайд (а как показал повтор офсайд действительно был), но форвард проиграл свою дуэль итальянскому "киперу".
22'
Нобл нарушил правила в центре поля. Пока хозяева спорили с арбитром "шпоры" быстро разыграли свободный удар и метров с 30-ти сильно пробивал Модрич - выше ворот.
21'
55% на 45% - именно такое небольшое преимущество во владении мячом сейчас у футболистов "Тоттенхэма".
20'
Не очень шумно пока что на трибунах у нас. Болельщики ждут моментов у ворот и пока что не очень активничают на своих местах.
19'
Спектор и Дефо столкнулись в жестком единоборстве и немного прийдя в себя продолжают матч.
18'
Первый более-менее опасный удар в матче. В правый нижний угол издали пробивал Скотт Паркер. Кудичини лишь со второй попытки смог забрать мяч. Опасность для него составляло то, что мяч скакая по газону летел в ворота.
17'
Ассу-Экотто обыгрался с Кином и простреливал на линию штрафной с левого фланга, но на его беду никого из "шпор" там не оказалось.
16'
Длинная передача последовала на ход Коулу, Карлтон в борьбе с двумя защитниками мяч всё-таки принял, но удар у него не получился. Значительно выше ворот полетел мяч.
15'
15 минут матча уже истекли, но ни одного даже полумомента у ворот какой-либо из команд мы не увидели. Будем надеяться, что скорости в игре будут постепенно увеличиваться...
14'
Пытаются прибрать игровое и территориальное преимущество к своим ногам "шпоры", но хозяева, конечно, не собираются прижиматься к своим воротам и встречают гостей уже на их половине поля.
13'
Потеряли мяч на левом фланге атаки футболисты "Тоттенхэма" и неспешно вводивший мяч в игру Грин дал возможность немного перевести дыхание полевым футболистам.
12'
Больше правым флангом пытаются строить свои атаки "шпоры". Там активничает Леннон, но с быстроногим Аароном пока что справляется Джонатан Спектор.
11'
Коул проиграл борьбу в верху защитнику, который удачно сбросил мяч на своего вратаря. Карлтон не сдался и врезался в Кудичини. Арбитр пока только устным внушением предупредил форварда.
10'
Быстрая контратака от гостей и удар Модрича заблокировал защитник.
10'
Спектор теперь уже с левого фланга выполнял подачу, но для Кудичини никаких проблем не составило забрать столь простой мяч.
9'
На левом фланге атаки штрафной удар заработали "молотобойцы". После розыгрыша стандарта подавал в штрафную Станислас, но здорово на "втором этаже" сыграл оттянувшийся в оборону Паласиос.
8'
Против Хименеса грубовато сыграно. Паласиос нарушил правила. Обоим игрокам досталось, но повреждения не смертельные.
7'
Леннон обманул соперника на правом фланге атаки "шпор" и остро простреливал в штрафную, но никто из его партнёров к мячу добраться не сумел в этом моменте.
6'
У Леннона выбили мяч из-под ног. Аарон аппелирует к арбитру требуя назначить штрафной удар.
5'
Модрич в касание с правого фланга простреливал вдоль ворот. Защитник в подкате сыграл надёжно, выбив мяч в аут.
5'
Дважды подали с угла поля гости, но оба раза футболисты "Вест Хэма" отбились.
4'
Штрафной с левого фланга выполнили гости, головой пробивал Бассонг, мяч от игрока "молотобойцев улетел на угловой.
3'
Фобер подключился по правому флангу в атаку, обыграл одного соперника, но подачу выполнил точно в руки Кудичини. Это была лёгкая разминка для вратаря.
2'
Паласиос долго готовил удар по воротам с дальней дистанции, но в итоге проверил на прочность одного из обороняющихся игроков хозяев.
1'
Сразу неудачный пас вперёд и "шпоры" вбросили аут на своей половине поля.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Хэма". Они буду атаковать в первом тайме с права на лево относительно телевизионной камеры.
-
Капитаны с арбитром разыграли мяч и стороны поля.
-
Команды уже на поле. Идут последние приготовления к матчу.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
День добрый, всем любителям английского футбола! Вашему внимания представляется матч 3-го тура английской Премьер Лиги в котором "Вест Хэм" на своем поле примет "Тоттенхэм".
Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.