90'
-
Матч закончен! "Арсеналу" и "Карпатам" не хватило 90 минут, чтоб открыть счёт!

90'
Едва "канониры" не внесли мяч в сетку ворот гостей, вторая попытка с ударом головой Мазилу, Тлумак в падении поймал мяч!
90'
Свело ногу у Федецкого, врачи на поле.
90'
Хомин поспешил с передачей в штрафную, удар от ворот.
90'
Мазилу не смог укротить мяч, посланный навесом в штрафную. Три минуты добавил судья.
89'
Гусев подал угловой с правого фланга, Мазилу едва не пробил точно и сильно, в ногу защитника попал мяч.

88'
Федецкий после навеса на дальнюю штангу своих ворот поспешил вынести мяч на угловой.
87'
Худобяк набросил мяч в центр штрафной, соперники без труда вынесли мяч подальше в поле.
86'
Штрафной удар для "Карпат" с левого фланга, Зенёв сбит.
85'
Близится к завершению наш матч, дело верно близится к ничейному исходу. Тренеры нервничают.
84'
Наверное самый лучший момент у "Карпат", после нескольких подач Батиста с 7-ми метров бил головой - рядом со штангой!
83'
Замена в составе "Арсенала": Заваров-младший вместо Воробья.
82'
Замена в составе "Карпат": Зенёв вместо Кожанова.
81'
Угловой у ворот Ревы, лучший игрок второго тайма Евсеев снова на высоте в обеих смыслах слова, отвёл угрозу.
80'
Батиста сыграл с Ткачуком и получил пас совсем не в тот район штрафной, куда было бы удобно.
79'
Острых навесов Гусева не хватало раньше, Евсеев перепрыгнул опекуна и затылком пробил немного выше.
78'
Хомин убегал в контратаку и был остановлен не по правилам Кожановым, второе предупреждение в матче.
77'
Милошевич едва в прыжке пяткой не замкнул подачу Кожанова с угла поля, так ничего и не добились гости.
76'
Гусев подал угловой, несколько шансов для удар упустил Миколюнас, в итоге от ноги Евсеева мяч покатился мимо!
75'
Замена в составе "Арсенала": Гусев вместо Старгородского.

Тут же Годвин заплёл ноги российскому легионеру «Днепра», играющему в «Арсенале».
73'
Редкий во втором тайме удар по воротам, мяч привычно не оказался в сетке, промахнулись львовяне.
72'
Голодюк в техничном подкате отобрал мяч, а вот Федецкий перевёл мяч в атаку неудачно.
71'
Миколюнас вошёл в штрафную и с "тёщиной" ноги слабенько катнул мяч с 20-ти метров в руки вратарю.
70'
Замена в составе "Карпат": Батиста вместо Кузнецова.
69'
И тут же мяч оказался у ворот Ревы, но вратарь не подвёл и отважно бросил вперёд.
68'
Стартовая жёлтая карточка, Ткачук, удалённый в позапрошлом туре, снова отличился, срубив Хомина.
67'
А вот и первый удар после перерыва! Мазилу с центра штрафной смог сильно пробить из частокола ног, кипер справился!
66'
Вне игры у "Карпат", неаккуратно сыграли форварды в передней линии.
65'
Воробей от лицевой по высокой дуге послал мяч на Мазилу, несколько единоборств и угловой.
64'
Замена в составе "Арсенала": Миколюнас вместо Жоземара

Ничего опасного не создали футболисты за эти 15 минут, болельщикам хотелось бы совсем иного развития событий.

Милошевич не позволил Воробью выйти на ударную позицию, угловой.

Замена в составе "Карпат": Ткачук вместо Гурули
59'
Равная игра во втором тайме, даже небольшой перевес на стороне футболистов "Карпат".
58'
Тарасов отличным пасом нашёл в штрафной Гурули, прогнозируемый удар пришёлся в ноги защитника, а повторный навес грузина не нашёл завершения.
57'
3560 болельщиков на стадионе, много львовских фанов, которые не менее рьяно поддерживают своих ребят. Думаю, "овцами" их называть не будут.
56'
Всё в порядке с пострадавшим, игра после паузы возобновилась.
54'
Голоднюк получил по ногам от Грицая, который крайне грубо сыграл. Врачи на поле.
53'
Старгородский в подкате врезал по ноге Федецкого, а затем придержал соперника рукой и снова в падении налетел на него.
52'
Хозяева поля быстро перешли в атаку, всё было слаженно и красиво, пока не пришла пора последнего паса. Потеря.
51'
Гурули потешил бориспольскую публику, подавая с правого угла поля, точнее пытаясь это сделать. Пока правая нога замахивалась, левая немного подтолкнула мяч вперёд, в итоге получилось резкое разрезание воздуха вхолостую.
50'
Львовская команда вышла из раздевалки злее, чаще идёт вперёд, но пока без результата. В. Рева отдыхает.
49'
Кожанов головой отбросил мяч под удар Годвину, серия рикошетов и атака сорвана. Хомин на газоне остался.
48'
Жоземар навесил на Шершуна, в который раз в игре Тлумак, очень надёжен он сегодня.
47'
Кожанову понравились трусы Старгородского, нападающий начал раздевать соперника на поле, это фол.
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Худобяк мог сыграть в пас с Гурули, но решил пробить с 17-ти метров - в руки Реве. Минуту добавил судья.
44'
Ещенко отлично сыграл на левом фланге, дважды не дал мячу покинуть пределы поля и точно навесил. Мяч оказался у Грицая, удар которого с 27-ми метров не был точным.
43'
Воробей принял мяч на грудь в чужой штрафной и тут же рухнул на газон, не устояв на ногах.
42'
Хомин заработал штрафной удар на левом углу поля, серия навесов и удар Евсеева с 7-ми метров, Тлумак накрыл мяч у ближней штанги!
41'
Хомин с 25-ти метров пробил на технику в дальний угол, в красивом броске выручил команду Тлумак!
40'
Тает игровое время первой части игры, по-прежнему минимум опасных моментов, команды стараются, но и только.
39'
Футболисты на протяжении 20-ти секунд боролись за мяч на половине поля "Карпат", хватая соперников за разные части тела.
38'
Хомин и Старгородский упустили свои шансы, первый почему-то прострелил вместо удара с 10-ти метров, а его партнёр заводился.
37'
Федецкий стрелял с дальней дистанции, непросто было попасть в рамку, этого и не случилось, удар от ворот.
36'
Покидько в который раз просит Жоземара не фолить, на этот раз досталось Годвину, убегавшему с центра поля вперёд.
35'
Ещенко сыграл на подборе и выстрелил очень сильно с 27-ми метров, мяч просвистел у дальней штанги! Воробей присел, хотя мог бы ценой риска для здоровья подставить голову.
34'
Серия неудачных решений в центральной части поля, много борьбы и мало пользы и креатива.
33'
Сам же пострадавший мог отомстить соперникам по-спортивному, если бы смог дотянуться до мяча в падении на дальней штанге после отличного навеса.
32'
Угловой не завершился ударом по воротам, вторая волна атаки, и Федецкий сбит на левой боковой линии.
31'
Шикарный дальний удар Кузнецова, мяч просвистел у штанги после сейва Ревы!
30'
Разыгран стандарт, непросто было Тлумаку ловить мяч после того, как Евсеев едва не замкнул прострел Старгородского.
29'
Ещенко на левом углу поля обменялся ошибками с Петривским и Гурули, заработал угловой.
28'
Старгородский технично принял мяч на грудь и пробил с 30-ти метров абсолютно неважно.
27'
Пока маловато ударов по воротам, хотя мяч регулярно доставляется к штрафным площадям. Это говорит об отличной игре обороны.
26'
"Каштаны" чередуют ударные отрезки с паузами. Гости не смогли выжать ничего из очередной передышки соперников.
25'
Хомин стрелял с 25-ти метров, но от ног Годвина, а затем и Воробья мяч медленно прикатился к Тлумаку.
24'
Жоземар на линии штрафной пытался в одно касание развернуться и выйти на ударную позицию, но длишь травмировал Тарасенко, сыгравшего в подкате.
23'
Годвин едва не оторвал ногу Хомина, летя вперёд двумя ногами в борьбе за мяч. Всё в порядке. Подача к воротам, где кроме Тлумака никого и не было
22'
Петривский забрался в офсайд по правому флангу, невнимательно сыграв.
21'
Врачи сумели поставить на ноги пострадавшего, после паузы игра продолжается.
19'
Голодюк элементарно не попал по мячу, хотя мог наносить точный удар с центра штрафной. Зато врезал ногой по корпусу Данилова, повреждение.
18'
Жоземар в штрафной сохранил мяч, Мазилу отбросил под удар Грицаю, а вот опорник сплоховал, слабо пробил.
17'
Мазилу и Воробей разыграли красивую комбинацию, выведен один на один с голкипером Жоземар, но дос Сантос промахнулся!
16'
Мазилу одним касанием мяча оставил за спиной опекуна, а вот прострел от левой бровки не получился таким же эффектным.
15'
Федецкий головой подправил мяч во вратарскую, Ещенко не позволил Гурули нанести удар.
14'
Жоземар очень опасно сыграл прямой ногой у центрального круга после против Тарасенко, устное предупреждение.
13'
Навес на Петривского не закончился точным ударом.
11'
Хомин с лёта пытался поразить ворота с линии штрафной, никто не мешал, но мяч не лёг на ногу.
10'
Мазилу едва не вывел Воробья один на один с голкипером, но защитники в последний момент помешали этому.
9'
Штрафной на левом фланге полузащиты "Арсенала", Воробей долго выжидал момента для удара, ничего не добился в итоге.
8'
Не самый высокий темп предложен командами. После стартового натиска киевляне отошли в оборону.
7'
Львовский коллектив едва ли не впервые перешёл центр поля с мячом, и сразу опасно! Кожанов бил с 15-ти метров, Рева со второй попытки укротил мяч!
6'
От головы Федецкого мяч ушёл на угловой, "Канониры" не сумели протолкнуть мяч в сутолоке у ворот, а Худобяку помешал вынести мяч в поле Мазилу.
5'
Больше правым флангом атакуют ребята Заварова, но не хватает выдумки в большинстве моментов.