0:1
90'
-

"Фулхэм" 0:2 "Челси"

Три победы из трёх. Хорошее начало сезона для "Челси"! А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Тем временем во всю уже идут три добавленные арбитром минуты.
89'
Спокойная перепасовка у нас на поле, я так понимаю, что всем давно уже всё ясно сегодня. Даже Энди Джонсону, который скромно наблюдает за матчем с балкончика на трибуне "Крэвен Коттедж".
88'
После удара Баллака с трёх метров мяч пролетел рядом со штангой. Но Михаэлю не стоит расстраиваться, всё равно офсайд был.
87'
Невланд продолжает бить из самых неудобных позиций, не очень я пойму логики Эрика.
86'
Юный Сэм Хатчинсон появился на поле вместо Бозингвы. Этот парень - очень перспективный крайний защитник, особенно он силён на левом фланге. Запомните его.

85'
Угловой заработали хозяева поля, Дафф навешивал в штрафную, но первым на мяче был никто иной, как Джон Терри.
83'
Деку прорывался по правому флангу, совсем немного упустил мяч и не сумел сделать навесную передачу.
82'
Болельщики "Челси" уже запели победные песни, а их клуб продолжает контролировать мяч без особого труда.
81'
Вместо Лэмпарда на поел вышел Деку.
80'
Невланд пробил с неудобной позиции наверное лишь с той целью, чтобы просто попасть в объективы телекамер.
79'
Лэмпард пытался сыграть в "стеночку" с Микелем, а вышла какая-то "дверка" в штрафную "Фулхэма".
78'
Показали нам этот гол. Вы знаете, типичный гол Николя Анелька. Если он выходит один на один, то в четырёх из пяти случаев будет гол.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! АНЕЛЬКА! Обладатель "Золотой бутсы" 2009 года открывает счёт своим голам в новом сезоне! Пас из глубины поля, Николя одним финтом обыгрывает голкипера в очном бою и посылает снаряд в сетку.
75'
Невланд появился на поле вместо Заморы, очередное усиление атаки у "Фулхэма".
74'
Камара надеялся обыграть на элементарном финте Карвалью. Не на того нарвался, Диоманси!
73'
Лэмпард! Если бы сегодня ворота увеличить в длину на пять сантиметров, то "Челси" уже громил бы соперника, снова удар в притирку со штангой.
72'
У "Фулхэма" рядом со скамейкой запасных стоят велотренажеры, они бы ещё с собой бассейн прихватили бы.
71'
И всё-таки замена Бэйрд заменил травмированного Мёрфи.
70'
Пока Мёрфи прихрамывая вышел на поле, Терри пробил головой после навеса в штрафную, ничего опасного.
69'
Дрогба продолжает рвать оборону "Фулхэма" на кусочки, будь он чуть удачливее мы бы увидели разгром.
68'
Навесная передача Малуда в штрафную и "дачники" лопатами и граблями отправляют мяч на чужую "сотку".
67'
Мёрфи оказывается травму получил. Корнера пока мы не видим, а капитан "Фулхэма" лежит на газоне. Будем надеяться, что Данни сможет продолжить матч.
66'
Малуда прострелил с левого фланга и Мёрфи отправил мяч на очередной угловой.
65'
Шикарную атаку провели "синие", мяч получил Лэмпард точно на линии штрафной, только пробил он точно в руки Шварцеру.
64'
Камара появился вместо Геры.
63'
Ходжсон уже сгрыз все ногти на своих руках, теперь наверное будет грызть у помощника. А пока Камара готовится появиться на поле.
62'
Малуда!! А вот это было классно! Точно с угла штрафной площади мощно стрелял Флоран. Попади мяч в сетку, его можно было сравнить с попаданием в бильярде.
61'
Анелька привычно провожает взглядом дальний навес. Николя, не поверишь, этот пас адресовался именно тебе.
60'
Демпси сегодня играет чистого нападающего, именно он сейчас оказался в офсайде.
58'
Баллак прорвался по правому флангу, очень долго пытался навесить, в итоге взял и плюнул на всё это, мощно попав защитнику по известному месту.
57'
Шварцер неуверенно поймал мяч после навеса в штрафную, едва не отбив мяч на набегающего Дидье Дрогба.
56'
"Челси" сейчас очень уверенно контролирует игру, но в атаку сильно не рвётся, силы просто так не расходует.
55'
Эшли Коул показал знания английского немногословного мата, после того, как арбитр не стал назначать штрафной удар по воротам "Фулхэма".
54'
И тут же уже Дафф отметился ударом точно в руки Петру Чеху. Ну надо и ему немного размяться.
53'
Дрогба!! А вот это было очень опасно! Дидье ворвался в штрафную и пробил с острого угла точно в руки Шварцеру.
51'
Едва сами себе гости не привезли гол, Демпси не сумел воспользоваться неудачной передачей Карвалью назад Чеху.
49'
Анелька своим мощным ударом явно оставил пару синяков на мягком месте Бреде Хангеланда.
48'
А Коул вообще не стесняется идти в атаку. Обороняться против "Фулхэма" ему явно не интересно, да и недавно зарплату ему прибавили, может быть сказали, чтобы теперь и в атаку ходил?
47'
Дэмьен Дафф пытался тут вспомнить молодость и на скорости уйти от Бозингвы. Признаться, ушла уже молодость у ирландца.
46'
Немного отдохнули и хватит. Второй тайм стартовал, посмотрим, что будет после перерыва.
-
Ну вот и всё. Перерыв у нас, друзья. Давайте пятнадцать минут отдыхать от футбола.
44'
Ничего вообще опасного не вышло, а спустя несколько секунд в офсайде оказался Дрогба. Привычное дело то.
43'
Штрафной удар на углу штрафной площади будут исполнять игроки "Челси", у мяча Дрогба и Лэмпард. Колдуют там с мячом.
42'
Угловой заработали гости. Навес Лэмпарда на Карвалью, но но удар у португальца получился не самый опасный.
41'
А у Анчелотти такой вид, будто "Челси" проигрывает минимум 0-4. Пока что не привыкли мы к мимике Карло в Англии.
40'
Мы видим пока впервые в сезоне, что "синие" выходят вперёд первыми. Ну будем честными, наиграли они на этот гол.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ДРОГБА!! Ну а я что говорил? Сказал же, что назревает гол. Пас из глубины от Анелька на Дрогба, Дидбе вышел один на один и забил!
37'
Гол, если честно назревает, уж если не после навалов "Челси", так вполне возможно и после контратак "Фулхэма".
36'
Лэмпард выдал длинный перевод на левый фланг, но Коул и Малуда так и не решили кто же будет адресатом этого паса и просто проводили мяч в аут.
35'
Баллак нарушил правила в центре поля, пообещал арбитру, что больше так не будет себя вести и что в угол его ставить не надо.
34'
Кончески устроил рейд по левому флангу, дошёл до штрафной, а потом понял, что что-то он слишком дерзко так убежал и отдал пас на свою половину поля.
33'
"Дачники" как только могут затушить игру, но пока у них отлично получается только пасовать назад вратарю.
32'
Заувлекался атаками Терри, что не успел вернуться в оборону, к его счастью, Карвалью сумел подстраховать его и отбил мяч.
30'
Несколько дальних забросов на Анелька и Дрогба завершились тем, что игроки просто не поняли друг друга и пасовали совсем не туда.
28'
Ну уж если и Джон Терри подключается к атаке и бьёт ногой(!) чуть выше перекладины с линии штрафной, это значит, что у "Фулхэма" дела совсем плохи.
27'
Владение мячом перевалило уже за 70%, гости откровенно наваливаются на чужие ворота, только вот до ударов дело не доходит по-прежнему.
25'
Анелька очень неплохо прорвался к воротам, пытался нанести удар с разворота, только вот арбитр посчитал, что Николя фолил при этом.
23'
Малуда продолжает навешивать в штрафную, уже как в хоккее отбиваются "дачники", бросаясь под мяч.
21'
Эшли Коул тем временем не первый раз подключился к атаке, на сей раз он угодил в офсайд.
20'
Хангеланд сделал длиннющую передачу вперёд, едва-едва Дафф не добрался до мяча.
19'
А тем временем уже почти что пол-тайма прошло в бесполезной перекатке мяча в центральной зоне. Футболисты, друзья вы наши, надо бы уже начать играть наконец.
17'
Анелька уже который матч бледная тень самого себя, Николя даже толком в кадре не появлялся, не точно удары по воротам наносить.
16'
Тактика у "Фулхэма" сейчас не отличается особой фантазией. Получил мяч, пульнул вперёд, а там авось Замора чего-нибудь, да сообразит.
15'
Вот уже Эшли Коул и Малуда поочерёдно загубили две возможности пробить по воротам, только вот последний даже до мяча не добрался.
13'
Всё активнее играют футболисты в синей форме, только вот толковых моментов у чужих ворот не видать.
11'
В итоге Баллак наносил этот удар, мяч пролетел немного выше перекладины ворот Шварцера, хотя австралиец даже не прыгнул толком.
10'
Дрогба получил мяч на линии штрафной и тут же получил уже по ногам от Мёрфи, удар по воротам будет метров с сорока.
9'
Малуда в этом сезоне пока что в отсутствии Джо Коула взял на себя роль главного дриблёра, пока что не очень получается.
8'
Замора что-то немного ЗАМОРочился на левом краю поля с мячом, даже банального навеса мы не увидели с его стороны.
7'
Ну что ж, пока что игра идёт в принципе равная, небольшое территориальное преимущество всё же есть у команды Карло Анчелотти.
5'
Лэмпард под свист трибун наносил удар с левого фланга, получилось очень даже неплохо, немного бы поточнее.
4'
Главная звезда "Фулхэма", звёдно-полосатый Демспи сейчас оказался в штрафной и мощно пробил выше ворот!
3'
Карвалью занял своё привычное место в центре обороны, но сейчас он уверенно сыграл на фланге, оставив игрока "Фулхэма" без мяча.
2'
"Синие" в обоих турах одерживали исключительно волевые победы, так что "дачникам" видимо стоит попридержать свои попытки идти в чужой огород.