76' Гол
Диарра Алу
90'
-
"Бордо" очень уверенно обыгрывает "Ниццу". Комментировал матч Станислав Иванов. До новых встреч!
89'
"Бордо" очень уверенно контролирует мяч в центральной зоне.
87'
Небольшая заворушка возникла в Гуркюффа с игроком "Ниццы", к счастью, что обошлось без драк и предупреждений.
84'
Всё в порядке с Гуркюффом, а Белльон тем временем мог забить пятый гол, но промахнулся.
82'
Прихрамывая Йоанн покидает поле, посмотрим, потребуется ли замена.
81'
Травму получил Гуркюфф, а вот этого очень бы не хотелось, медики колдуют над ним.

79'
Болельщики "Бордо" уже устроили настоящие пляски на стадионе, ещё бы, их радость вполне можно объяснить.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!! ДИАРРА! Ну это уже разгром! Навесная подача в штрафную "Ниццы" и Диарра ударом головой посылает мяч точно в сетку!
76'
Мбиала получает жёлтую карточку за грубый фол против Белльона.
74'
А тем временем Шамаха заменил Давид Белльон.
73'
Сегодня на поле лишь одна команда. И это - "Бордо"!
72'
Диакате получил жёлтую.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ГУРКУФФ!! И снова благодаря индивидуальным действиям Йоанна "Бордо" забивает красивый мяч!
70'
Эшуафни ушёл с поля, его заменил Мамаду.
69'
Наставник "Ниццы" то и дело выходит к бровке и что-то советует, но пока от его советом не очень-то много толка.
67'
Вышедший Гуффран получил мяч от Гукюффа и метров с тридцати пульнул по воротам, вышло немного неточно.
65'
И тут же вместо Бен Саада появился Бамого, а Гуффран заменил Кавенаги.
64'
Фернадо вышел на поле, заменил он Жусси.
62'
Пропустили прорыв Траоре к своим воротам "жирординцы", очень им повезло, что игрок "Ниццы" не смог послать мяч в сетку.
60'
Жусси прорывался по правому флангу и выполнил навес, голкипер без труда поймал этот мяч.
58'
Лоран Блан, несмотря на то что его клуб лидирует, постоянно находится у бровки и что-то подсказывает.
56'
Траоре отлично бил по воротам, мяч пролетел через троих защитников и отправился точно в руки Каррасо.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ГУРКЮФФ! Лидер "Бордо" ворвался в штрафную и без особого труда справившись с защитниками послал мяч в сетку!
51'
Шальме получил жёлтую карточку.
49'
Гости получили право на штрафной, Бен Саада бил по воротам, мяч перелетел стенку и отправился точно в руки голкиперу "Ниццы".
47'
Диакате появился на поле вместо Пейсли.
46'
-
Команды отправились на перерыв. Отдохнём и мы.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЖУССИ! А вот и гол! Навес с левого фланга в штрафную и Жусси в высоком прыжке послал мяч в сетку.
43'
Тремулина получил пас от Венделя и бил по воротам, считанные сантиметры спасли гостей от мяча.
41'
Диарра оказался на газоне, просил он для соперника жёлтую, но не выпросил.
39'
Жусси проиграл в единоборстве сопернику, но не бросил это просто так, а вернулся за ним и забрал мяч.
37'
Кавенаги ушёл на дриблинге от защитника, но мяч сорвался с ноги и отправился на трибуны.
35'
Штрафной в тридцати двух метрах от ворот заработали хозяева, бил Гуркюфф, совсем немного выше перекладины.
33'
Вендель наносил удар метров с сорока трёх, мяч прилетел точно в руки к вратарю "Ниццы".
31'
"Ницца" за первый тайм пока даже только не провела на чужой половине и пяти минут, тотальное преимущество у подопечных Блана.
29'
Вендель попадает в положение "вне игры".
27'
Шальме рвался к чужим воротам, обыграл троих, но пробил точно в руки вратарю.
24'
Бен Саада бил по воротам метров с сорока, удар получился очень сильным и неточным.
20'
Шамах получил мяч в чужой штрафной и упал, требовал пенальти, но арбитр ничего криминального там не увидел.
18'
Тремулина отправлял в прорыв по флангу Гуркюффа, но игрок сборной Франции до мяча не добрался.
16'
Пейсли получает жёлтую карточку за грубый фол.
15'
Прозевали игроки "Бордо" Реми в чужой штрафной, тот пробил метров с десяти немного мимо ворот.
13'
Лоран Блан уже у кромки поля, а пока игра идёт совершенно без ворот, владение мячом полностью у хозяев поля.
11'
Хозяева продолжают контролировать мяч, но пока особой угрозы воротам "Ниццы" нет.
9'
Длинная навесная передача на Шамаха, но главный бунтарь в составе "жирординцев" не смог приложиться по мячу.
7'
Реми пытался прорваться к чужим воротам, но потерял мяч на правом краю атаки.
5'
Гуркюфф навешивал со штрафного с левого фланга, мяч перелетел как игроков "Бордо", так и "Ниццы".
3'
Кавенаги как мы видим сегодня в основе, именно он получал фланговую передачу, но немного не дотянулся до мяча.
1'
Итак, встреча началась!
-
Команды появились на поле.
-
Здравствуйте, уважаемые болельщики! На матче между "Бордо" и "Ниццой" для Вас будет работать Станислав Иванов.