0'
0:1
3' Гол в свои ворота
Бенальо Диего
0:2
0:2
20' Желтая карточка
Матейсен Йорис
0:2
34' Желтая карточка
Боатенг Жером
0:2
35' Желтая карточка
Жосуэ де Оливейра
0:2
43' Желтая карточка
Мисимович Звездан
2:2
74' Желтая карточка
Гентнер Кристиан
2:3
2:3
77' Желтая карточка
Графите Либан
90'
-
Спасибо за внимание!
Для Вас работал Градобоев Евгений.
-
ИТОГ МАТЧА:

"Вольфсбург" 2:4 "Гамбург"

Голы: Мисимович, 53, Мартинс, 57 - Бенальо (автогол), 4, Элия, 8, Петрич, 75, Кастелен, 90
-
До новых встреч и играйте по правилам!
-
Прозвучал финальный свисток! "Гамбург", проведя просто выдающийся мяч, одержал победу над чемпионом страны!
90'
Три добавленных минуты - это уже насмешка над "Вольфсбургом"...
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Кастелен!!! Вышедший на замену игрок убежал правым флангом от Шафера, срезал угол и прокинул мяч мимо вратаря!

90'
Элия, сыгравший сегодня очень классно, уступил своё место на поле Теше.
89'
Мартинс на финте проскочил соперника, передача на Джеко вновь осталась без адресата, неудачный матч провёл сегодня Эдин.
88'
Берг и Бенальо летели на мяч как два встречных паровоза, вратарь оказался быстрее, могли сейчас гости ставить точку в матче!
87'
Хозяева строят свои атаки скорее по инерции, кажется, что забить сейчас они смогут только с какого-нибудь стандарта.
86'
Петрич прессингует соперника у чужой штрафной, сколько же сил осталось у "Гамбурга", как будто на батарейках играют гости!
85'
Корнер завершился по сути дела ничем, отошли уже гости в оборону, совсем немного им осталось дотерпеть до своего рода сенсации.
84'
Не могут пока хозяева организовать толковой атаки, пас пяткой от Графите завершается прострелом Дежаги и угловым.
83'
Дежага тут же включился в игру , отметившись дальним, но неточным ударом.
82'
Дежага вышел на поле вместо Гентнера.
81'
Гентнер не смог исполнить толковую подачу в штрафную, мяч в итоге мог докатиться до Мартинса, но Зе Роберто сегодня, кажется, просто везде.
80'
Удивительно, но гости не проседают физически, видно, что "Гамбург" очень хорошо готов функционально.
79'
Кастелен неожиданно выскорчил из-за спины защитника после навеса с левого фланга, соперник проспал подключение, хорошо ещё для хозяев, что хавбек не попал в створ!
78'
Небольшая пауза в матче, Зе Роберто продолжают оказывать помощь за пределами поля.
77'
Графите грязновато сыграл против соперника, ещё одна жёлтая карточка, хотя матч совсем негрубый.
76'
Берг вышел на поле вместо захромавшего Герреро.
75'
"Вольфсбург" 2:3 "Гамбург"
Петрич!!! Ну, что я говорил? Подачу Аого с левой бровки Петрич воплотил в гол ударом сходу с десяти метров в дальний угол!
74'
Гентнер сорвал атаку соперника ещё у чужой штрафной, фол на карточку, все правильно.
73'
Вновь "волков" совершенно не видно на поле, гости гораздо активнее, но ведь если хозяева сейчас пропустят, отыграться времени уже не будет!
72'
Подача в штрафную хозяев со стандарта, после которого Кастелен и Петрич не поделили мяч друг с другом.
71'
Пушечный выстрел Шефера с левого фланга метров с двадцати - рядом с дальней стойкой, но вратарь контролировал ситуацию!
70'
Тем времннем у гостей произошла замена, о которой я чуть было не позабыл сообщить: Кастелен вышел на поле вместо Троховски.
69'
Ещё один момент у "Гамбурга", почему такими всплесками играет "Вольфсбург" - непонятно.
68'
Просто какая-то котовасия в штрафной хозяев, тут и штанга, и удар Герреро парашютиком, с которым с трудом справился вратарь!
67'
Зе Роберто выскочил один на один, головой пробросил мяч мимо Бенальо, ворота были пустыми, забивай - не хочу, однако секундное промедление позволило Ритеру выбить мяч с ноги игрока "Гамбурга"!
66'
Хозяева отдали инициативу сопернику, а ведь, казалось, можно было после второго гола дожать гостей.
65'
Элия на финте легко обыграл Ритера, покатил мяч Герреро, тот упустил третий вернейший момент для взятия ворот в матче!
64'
Открытая игра у нас продолжается, мяч почти не задерживается в центре поля, на победу играют соперники, приятно наблюдать такой футбол!
63'
Гентнер накрутил двоих соперников на левом фланге, однако передачу в штрафную левый хавбек исполнить не смог, выдав мяч на ногу защитнику.
62'
Потеря мяча едва не обернулась неприятностями для хозяев, Троховски забросил мяч на Герреро, тот ставил спину защитнику, но толкового удара с разворота не получилось.
61'
Вот наконец-то небольшая пауза в матче, а то после второго своего гола игра пошла как на качелях.
60'
Петрич поборолся за мяч перед воротами соперника, Барцальи на сей раз сыграл выше всяких похвал, спокойно выбив мяч в подкате.
59'
Мисимович вновь солирует на поле, Джеко не откликнулся на передачу своего партнёра по сборной, которую тот исполнял за спины защитникам.
58'
Сами гости отдали свою игру, перестав прессинговать соперника и позволив разыгрывать мяч перед своей штрафной. Хозяева на кураже продолжают атаковать...
57'
"Вольфсбург" 2:2 "Гамбург"
Мартинс!!! Подача Мисимовича с правого фланга вышла радиоуправляемой, Мартинс головой с линии вратарской вколотил снаряд в сетку!
56'
После подачи корнера Рост тащит мяч из-под перекладины! Навалились хозяева, трещит "Гамбург" по швам!
55'
Рост за пределами штрафной опережает Джеко на мяче...
54'
Ну сейчас начнётся, выдержит ли "Гамбург"? Графите немного не отвоевал мяч перед штрафной соперника.
53'
"Вольфсбург" 1:2 "Гамбург"
Мисимович!!! Мартинс классно разыграл мяч с Шафером на левом фланге в штрафной, после прострела последнего вдоль ворот Мисимович внёс снаряд в сетку с трёх метров!
52'
Мадлунг специально пропустил мяч за лицевую линию, надеясь на удар от ворот, а в результате угловой, который на счастье защитника завершился без удара по воротам. А ведь часто такие необязательные стандарты завершаются голами...
51'
Джеко не поверил, что мяч после передачи Гентнера проскочит между двух защитников, совсем немного не успел босниец к мячу в чужой штрафной!
50'
Пока незаметно каких-нибудь изменений в характере игры, гости вновь чаще гостят на чужой половине поля, как и до перерыва.
49'
Петрич выстрелил по воротам с правой ноги - ещё один простенький для вратаря удар.
48'
Ещё один офсайд у Джеко, положений "вне игры" сегодня хватает. Кстати, в эпизоде со вторым голом есть определённые вопросы к боковому, но вряд ли их стоит хозяевам предъявлять по такой своей игре.
47'
Яролим бьёт издали, но неопасно, скорее для проформы, чтобы завершить атаку.
46'
Второй тайм начался, посмотрим, смогут ли "волки" огрызнуться?
46'
Мартинс вышел на поле вместо Зиани - такова замена в перерыве от Армина Фе.
-
После первого тайма:

"Вольфсбург" 0:2 "Гамбург"

Гол: Бенальо (автогол), 4, Элия, 8
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья, первый тайм прошёл очень живенько, ждём продолжения банкета!
45'
Под занавес тайма Графите изящно вывел к воротам Джеко, но того на мяче опередил Рост.
45'
Одна минутка добавлена у нас ко времени первого тайма, можно себе представить, что жарко будет в раздевалке хозяев.
44'
Помощь форварду "Гамбурга" оказана, сможет он продолжить матч, да и перерыв уже скоро, там можно будет отдохнуть.
43'
Герреро выпросил карточку для Матейсена, до последнего поборовшись за мяч в центре поля.
42'
До перерыва уже хозяевам надо просто дотерпеть, "Гамбург" же. Про эту команду можно сказать так: если она сыграет все оставшиеся в чемпионате 63 тайма точно также, как сегодняшний первый, то она будет чемпионом - это без всяких сомнений!
41'
Ну как же играет "Гамбург" в атаке и "Вольфсбург" - в защите! Очередная передача за спины защитникам "волков", Троховски пытался забить чудо-гол, перебросив вратаря, штанга пришла на выручку хозяевам!
40'
Длинный пас в расчёте на Графите, Матейсен не задумываясь выносит мяч на трибуны.
39'
Джеко пробил по воротам с пяти метров, попал во вратаря, правда, и он пытался забить уже после свистка.
38'
Шимунек уходит с поля, Мадлунг вступает в игру. Никакой травмы у защитника нет, Фе просто-напросто решил понять оборонца от греха подальше, очень много он чудил в начале матча.
37'
Элия вновь в одиночку накрутил почти всю оборону соперника, болельщикам хозяев остаётся утешать себя тем, что защитники, в отличие от соперника, слышали свисток, который вновь заявил об офсайде.
36'
Жосуэ сорвал контратаку грубым фолом в центре поля против Элии, ещё один "горчичник" в матче.
35'
Если это был навес, то слишком высоко и резко, если удар, то неопасно для вратаря, мяч, в общем, выбит из штрафной "Гамбурга".
34'
Классная передача Гентнера, Боатенг не успел на фланге за Шефером, фол и жёлтая карточка оправданы.
33'
Элия здорово развернулся и послал в прорыв левым флангом соперника, боковой остановил атаку свистком - офсайд.
32'
Зе Роберто и Яролим не только вычищают все в середине поля, но и успевают в атаку. Первый из них только что обыграл соперника у углового флажка, однако исполнить адресный навес в штрафную не получилось.
31'
Очень здорово и плотно играет "Гамбург", ни Мисимович, ни форварды "Вольфсбурга" пока не имеют ни метра свободы.
30'
Джеко и Гентнер через пас дошли до штрафной гостей, босниец не смог обыграть Боатенга, споткнувшись и потеряв мяч.
29'
Подачи Мисимовича с углового пока не таят в себе опасности, поприжали "волки" соперника к штрафной, однако остроты пока нет.
28'
Немного спали скорости в матче, гости уже проникаются понимаем того, что необходимо действовать от счёта, у хозяев по-прежнему мало что получается.
27'
Вот и позиционная атака "Гамбурга", подача Аого, Шефер снял мяч с головы Герреро.
26'
Пока просто фантастическое движение демонстрируют гости, ну посмотрим действительно, хватит ли их на весь матч.
25'
Пара подач в штрафную гостей были неопасными, игра по-прежнему под полным контролем подопечных Лаббадии.
24'
Шимунек творит что-то невероятное у своих ворот, Герреро запорол второй выход один на один, Бенальо пока просто лучший в составе "Вольфсбурга", несмотря на то, что пропустил уже два гола.
23'
Не рано ли начал раскрываться "Вольфсбург", гости чувствуют себя в контратаках, как рыба в воде, Элия в очередной из них протолкнул снаряд на Петрича, тот в офсайде.
22'
Хоть какое-то подобие опасности воротам Роста, середина тайма уже, пора бы хозяевам просыпаться от спячки.
21'
Мисимович пробил , попал в "стенку", атака вторым темпом завершилась ударом Ритера, мяч после рикошета пролетел рядом со стойкой ворот!
20'
Матейсен прихватил Джеко за футболку перед своей штрафной, карточка защитнику, а для хозяев штрафной - шанс прийти в себя.
19'
Шефер неопасно прострелил с левого фланга, гости выносят мяч из своей штрафной.
18'
Ещё одна атака гостей, Барцальи в панике выносит мяч куда подальше! Что с "Вольфсбургом"? Может, футболистов подменили как-то?
17'
Защитники хозяев вновь начудили перед своей штрафной, Герреро выскочил с глазу на глаз с вратарём, Бенальо красавец, иначе счёт мог стать и 0:3!
16'
Небольшую паузу взяли гост, решив минутку покатать мяч у своих ворот.
15'
А вот и первая атака "Вольфсбурга", прострел Зиани с правого фланга, Графите обычно забивает из таких позиций, но на сей раз промахнулся бразилец! Да и судьи свистнули офсайд, которого не было и в помине.
14'
Главный вопрос на сей момент - хватит ли гостей на весь матч, если они будут продолжать в таком темпе?
13'
Гости продолжают играть чуть ли не в штрафной соперника, Петрич и Герреро боролись за мяч на одиннадцатиметровой отметке, отбились хозяева.
12'
Отлично вписавшийся в состав гостей Зе Роберто пульнул по воротам метров с тридцати после подбора - мощно, но немного неточно.
11'
А ведь в прошлом сезоне "Вольфсбург" ни одного матча не проиграл дома, посмотрим, как-то будет сегодня.
10'
А ведь до матча были сомнения, хватит ли "Гамбургу" сил, ведь команда играла свой матч в Лиге Европы в четверг. Но очень мощно начали гости, буквально огорошив соперника.
9'
"Волки" пока загнаны в логово, Фе выглядит растерянным, абсолютно ничего не получается у хозяев.
8'
Элия!!! Вот это номер, чемпион к 8-ой минуте уже проигрывает в два мяча! С ударом Петрича с левого фланга Бенальо справился, но игровой снаряд отскочил к Элие, который продрался сквозь частокол защитников в штрафной и протолкнул мяч в сетку!
7'
Неудачная подача в штрафную, хозяева попытались провести первую свою атаку, очень скромно получилось.
6'
Ни Графите, ни Джеко ещё ни разу не получали мяча, Зиани на левом фланге завалил Яролима, Троховски или Аого сейчас исполнят штрафной.
5'
Вот так начало у нас, а гости тем временем пытаются взять соперника "теплёньким", продолжая атаковать.
4'
"Вольфсбург" 0:1 "Гамбург"
Бенальо (автогол)!!! Зе Роберто послал в прорыв Яролима, тот прострелил вдоль линии штрафной, Петрич пропустил мяч на Герреро, который сходу выстрелил в штангу, но мяч от плеча вратаря отскочил в ворота "Вольфсбурга"!
3'
Пока гости нисколько не тушуются, длинная передача из защитной линии пошла в офсайд.
2'
Элия рвался к воротам левым флангом, первая атака "Гамбурга" завршилась падением левого хавбека и потерей мяча.
1'
Матч начался, гости развели мяч с центра поля!
-
Устрашающая соперника музыка звучит на "Фольксваген Арене", надо ли говорить, что стадион забит под завязку!
-
Все готово у нас к началу матча, футболисты уже выстроились в подтрибунном помещении, составы самые что ни на есть боевые, игра должна получиться такой же!
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Германии и на очереди трансляция матча 3-го тура между "Вольфсбургом" и "Гамбургом".