0'
0:1
3' Гол в свои ворота
Бенальо Диего
0:2
0:2
20' Желтая карточка
Матейсен Йорис
0:2
34' Желтая карточка
Боатенг Жером
0:2
35' Желтая карточка
Жосуэ де Оливейра
0:2
43' Желтая карточка
Мисимович Звездан
2:2
74' Желтая карточка
Гентнер Кристиан
2:3
2:3
77' Желтая карточка
Графите Либан
90'

"Вольфсбург" 2:4 "Гамбург"

Голы: Мисимович, 53, Мартинс, 57 - Бенальо (автогол), 4, Элия, 8, Петрич, 75, Кастелен, 90
  • 2'
    Три добавленных минуты - это уже насмешка над "Вольфсбургом"...
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Кастелен!!! Вышедший на замену игрок убежал правым флангом от Шафера, срезал угол и прокинул мяч мимо вратаря!
  • 2'
    Элия, сыгравший сегодня очень классно, уступил своё место на поле Теше.
  • 2'
    Мартинс на финте проскочил соперника, передача на Джеко вновь осталась без адресата, неудачный матч провёл сегодня Эдин.
  • 2'
    Берг и Бенальо летели на мяч как два встречных паровоза, вратарь оказался быстрее, могли сейчас гости ставить точку в матче!
  • 2'
    Хозяева строят свои атаки скорее по инерции, кажется, что забить сейчас они смогут только с какого-нибудь стандарта.
  • 2'
    Петрич прессингует соперника у чужой штрафной, сколько же сил осталось у "Гамбурга", как будто на батарейках играют гости!
  • 2'
    Корнер завершился по сути дела ничем, отошли уже гости в оборону, совсем немного им осталось дотерпеть до своего рода сенсации.
  • 2'
    Не могут пока хозяева организовать толковой атаки, пас пяткой от Графите завершается прострелом Дежаги и угловым.
  • 2'
    Дежага тут же включился в игру , отметившись дальним, но неточным ударом.
  • 2'
    Дежага вышел на поле вместо Гентнера.
  • 2'
    Гентнер не смог исполнить толковую подачу в штрафную, мяч в итоге мог докатиться до Мартинса, но Зе Роберто сегодня, кажется, просто везде.
  • 2'
    Удивительно, но гости не проседают физически, видно, что "Гамбург" очень хорошо готов функционально.
    • 2'
      Кастелен неожиданно выскорчил из-за спины защитника после навеса с левого фланга, соперник проспал подключение, хорошо ещё для хозяев, что хавбек не попал в створ!
    • 2'
      Небольшая пауза в матче, Зе Роберто продолжают оказывать помощь за пределами поля.
    • 2'
      Графите грязновато сыграл против соперника, ещё одна жёлтая карточка, хотя матч совсем негрубый.
    • 2'
      Берг вышел на поле вместо захромавшего Герреро.
    • 2'
      "Вольфсбург" 2:3 "Гамбург"
      Петрич!!! Ну, что я говорил? Подачу Аого с левой бровки Петрич воплотил в гол ударом сходу с десяти метров в дальний угол!
    • 2'
      Гентнер сорвал атаку соперника ещё у чужой штрафной, фол на карточку, все правильно.
    • 2'
      Вновь "волков" совершенно не видно на поле, гости гораздо активнее, но ведь если хозяева сейчас пропустят, отыграться времени уже не будет!
    • 2'
      Подача в штрафную хозяев со стандарта, после которого Кастелен и Петрич не поделили мяч друг с другом.
    • 2'
      Пушечный выстрел Шефера с левого фланга метров с двадцати - рядом с дальней стойкой, но вратарь контролировал ситуацию!
    • 2'
      Тем времннем у гостей произошла замена, о которой я чуть было не позабыл сообщить: Кастелен вышел на поле вместо Троховски.
    • 2'
      Ещё один момент у "Гамбурга", почему такими всплесками играет "Вольфсбург" - непонятно.
    • 2'
      Просто какая-то котовасия в штрафной хозяев, тут и штанга, и удар Герреро парашютиком, с которым с трудом справился вратарь!
    • 2'
      Зе Роберто выскочил один на один, головой пробросил мяч мимо Бенальо, ворота были пустыми, забивай - не хочу, однако секундное промедление позволило Ритеру выбить мяч с ноги игрока "Гамбурга"!
    • 2'
      Хозяева отдали инициативу сопернику, а ведь, казалось, можно было после второго гола дожать гостей.
    • 2'
      Элия на финте легко обыграл Ритера, покатил мяч Герреро, тот упустил третий вернейший момент для взятия ворот в матче!
    • 2'
      Открытая игра у нас продолжается, мяч почти не задерживается в центре поля, на победу играют соперники, приятно наблюдать такой футбол!
    • 2'
      Гентнер накрутил двоих соперников на левом фланге, однако передачу в штрафную левый хавбек исполнить не смог, выдав мяч на ногу защитнику.
    • 2'
      Потеря мяча едва не обернулась неприятностями для хозяев, Троховски забросил мяч на Герреро, тот ставил спину защитнику, но толкового удара с разворота не получилось.
    • 2'
      Вот наконец-то небольшая пауза в матче, а то после второго своего гола игра пошла как на качелях.
    • 1'
      Петрич поборолся за мяч перед воротами соперника, Барцальи на сей раз сыграл выше всяких похвал, спокойно выбив мяч в подкате.
    • 1'
      Мисимович вновь солирует на поле, Джеко не откликнулся на передачу своего партнёра по сборной, которую тот исполнял за спины защитникам.
    • 1'
      Сами гости отдали свою игру, перестав прессинговать соперника и позволив разыгрывать мяч перед своей штрафной. Хозяева на кураже продолжают атаковать...
    • 1'
      "Вольфсбург" 2:2 "Гамбург"
      Мартинс!!! Подача Мисимовича с правого фланга вышла радиоуправляемой, Мартинс головой с линии вратарской вколотил снаряд в сетку!
    • 1'
      После подачи корнера Рост тащит мяч из-под перекладины! Навалились хозяева, трещит "Гамбург" по швам!
    • 1'
      Рост за пределами штрафной опережает Джеко на мяче...
    • 1'
      Ну сейчас начнётся, выдержит ли "Гамбург"? Графите немного не отвоевал мяч перед штрафной соперника.
    • 1'
      "Вольфсбург" 1:2 "Гамбург"
      Мисимович!!! Мартинс классно разыграл мяч с Шафером на левом фланге в штрафной, после прострела последнего вдоль ворот Мисимович внёс снаряд в сетку с трёх метров!
    • 1'
      Мадлунг специально пропустил мяч за лицевую линию, надеясь на удар от ворот, а в результате угловой, который на счастье защитника завершился без удара по воротам. А ведь часто такие необязательные стандарты завершаются голами...
    • 1'
      Джеко не поверил, что мяч после передачи Гентнера проскочит между двух защитников, совсем немного не успел босниец к мячу в чужой штрафной!
    • 1'
      Пока незаметно каких-нибудь изменений в характере игры, гости вновь чаще гостят на чужой половине поля, как и до перерыва.
    • 1'
      Петрич выстрелил по воротам с правой ноги - ещё один простенький для вратаря удар.
    • 1'
      Ещё один офсайд у Джеко, положений "вне игры" сегодня хватает. Кстати, в эпизоде со вторым голом есть определённые вопросы к боковому, но вряд ли их стоит хозяевам предъявлять по такой своей игре.
    • 1'
      Яролим бьёт издали, но неопасно, скорее для проформы, чтобы завершить атаку.
    • 1'
      Второй тайм начался, посмотрим, смогут ли "волки" огрызнуться?
    • 1'
      Мартинс вышел на поле вместо Зиани - такова замена в перерыве от Армина Фе.
    • До новых встреч и играйте по правилам!
    • Прозвучал финальный свисток! "Гамбург", проведя просто выдающийся мяч, одержал победу над чемпионом страны!
    • 1'
      Под занавес тайма Графите изящно вывел к воротам Джеко, но того на мяче опередил Рост.
    • 1'
      Одна минутка добавлена у нас ко времени первого тайма, можно себе представить, что жарко будет в раздевалке хозяев.
    • 1'
      Помощь форварду "Гамбурга" оказана, сможет он продолжить матч, да и перерыв уже скоро, там можно будет отдохнуть.
    • 1'
      Герреро выпросил карточку для Матейсена, до последнего поборовшись за мяч в центре поля.
    • 1'
      До перерыва уже хозяевам надо просто дотерпеть, "Гамбург" же. Про эту команду можно сказать так: если она сыграет все оставшиеся в чемпионате 63 тайма точно также, как сегодняшний первый, то она будет чемпионом - это без всяких сомнений!
    • 1'
      Ну как же играет "Гамбург" в атаке и "Вольфсбург" - в защите! Очередная передача за спины защитникам "волков", Троховски пытался забить чудо-гол, перебросив вратаря, штанга пришла на выручку хозяевам!
    • 1'
      Длинный пас в расчёте на Графите, Матейсен не задумываясь выносит мяч на трибуны.
    • 1'
      Джеко пробил по воротам с пяти метров, попал во вратаря, правда, и он пытался забить уже после свистка.
    • 1'
      Шимунек уходит с поля, Мадлунг вступает в игру. Никакой травмы у защитника нет, Фе просто-напросто решил понять оборонца от греха подальше, очень много он чудил в начале матча.
    • 1'
      Элия вновь в одиночку накрутил почти всю оборону соперника, болельщикам хозяев остаётся утешать себя тем, что защитники, в отличие от соперника, слышали свисток, который вновь заявил об офсайде.
    • 1'
      Жосуэ сорвал контратаку грубым фолом в центре поля против Элии, ещё один "горчичник" в матче.
    • 1'
      Если это был навес, то слишком высоко и резко, если удар, то неопасно для вратаря, мяч, в общем, выбит из штрафной "Гамбурга".
    • 1'
      Классная передача Гентнера, Боатенг не успел на фланге за Шефером, фол и жёлтая карточка оправданы.
    • 1'
      Элия здорово развернулся и послал в прорыв левым флангом соперника, боковой остановил атаку свистком - офсайд.
    • 1'
      Зе Роберто и Яролим не только вычищают все в середине поля, но и успевают в атаку. Первый из них только что обыграл соперника у углового флажка, однако исполнить адресный навес в штрафную не получилось.
    • 1'
      Очень здорово и плотно играет "Гамбург", ни Мисимович, ни форварды "Вольфсбурга" пока не имеют ни метра свободы.
    • 1'
      Джеко и Гентнер через пас дошли до штрафной гостей, босниец не смог обыграть Боатенга, споткнувшись и потеряв мяч.
    • 1'
      Подачи Мисимовича с углового пока не таят в себе опасности, поприжали "волки" соперника к штрафной, однако остроты пока нет.
    • 1'
      Немного спали скорости в матче, гости уже проникаются понимаем того, что необходимо действовать от счёта, у хозяев по-прежнему мало что получается.
    • 1'
      Вот и позиционная атака "Гамбурга", подача Аого, Шефер снял мяч с головы Герреро.
    • 1'
      Пока просто фантастическое движение демонстрируют гости, ну посмотрим действительно, хватит ли их на весь матч.
    • 1'
      Пара подач в штрафную гостей были неопасными, игра по-прежнему под полным контролем подопечных Лаббадии.
    • 1'
      Шимунек творит что-то невероятное у своих ворот, Герреро запорол второй выход один на один, Бенальо пока просто лучший в составе "Вольфсбурга", несмотря на то, что пропустил уже два гола.
    • 1'
      Не рано ли начал раскрываться "Вольфсбург", гости чувствуют себя в контратаках, как рыба в воде, Элия в очередной из них протолкнул снаряд на Петрича, тот в офсайде.
    • 1'
      Хоть какое-то подобие опасности воротам Роста, середина тайма уже, пора бы хозяевам просыпаться от спячки.
    • 1'
      Мисимович пробил , попал в "стенку", атака вторым темпом завершилась ударом Ритера, мяч после рикошета пролетел рядом со стойкой ворот!
    • 1'
      Матейсен прихватил Джеко за футболку перед своей штрафной, карточка защитнику, а для хозяев штрафной - шанс прийти в себя.
    • 1'
      Шефер неопасно прострелил с левого фланга, гости выносят мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Ещё одна атака гостей, Барцальи в панике выносит мяч куда подальше! Что с "Вольфсбургом"? Может, футболистов подменили как-то?
    • 1'
      Защитники хозяев вновь начудили перед своей штрафной, Герреро выскочил с глазу на глаз с вратарём, Бенальо красавец, иначе счёт мог стать и 0:3!
    • 1'
      Небольшую паузу взяли гост, решив минутку покатать мяч у своих ворот.
    • 1'
      А вот и первая атака "Вольфсбурга", прострел Зиани с правого фланга, Графите обычно забивает из таких позиций, но на сей раз промахнулся бразилец! Да и судьи свистнули офсайд, которого не было и в помине.
    • 1'
      Главный вопрос на сей момент - хватит ли гостей на весь матч, если они будут продолжать в таком темпе?
    • 1'
      Гости продолжают играть чуть ли не в штрафной соперника, Петрич и Герреро боролись за мяч на одиннадцатиметровой отметке, отбились хозяева.
    • 1'
      Отлично вписавшийся в состав гостей Зе Роберто пульнул по воротам метров с тридцати после подбора - мощно, но немного неточно.
    • 1'
      А ведь в прошлом сезоне "Вольфсбург" ни одного матча не проиграл дома, посмотрим, как-то будет сегодня.
    • 1'
      А ведь до матча были сомнения, хватит ли "Гамбургу" сил, ведь команда играла свой матч в Лиге Европы в четверг. Но очень мощно начали гости, буквально огорошив соперника.
    • 1'
      "Волки" пока загнаны в логово, Фе выглядит растерянным, абсолютно ничего не получается у хозяев.
    • 1'
      "Вольфсбург" 0:2 "Гамбург"
      Элия!!! Вот это номер, чемпион к 8-ой минуте уже проигрывает в два мяча! С ударом Петрича с левого фланга Бенальо справился, но игровой снаряд отскочил к Элие, который продрался сквозь частокол защитников в штрафной и протолкнул мяч в сетку!
    • 1'
      Неудачная подача в штрафную, хозяева попытались провести первую свою атаку, очень скромно получилось.
    • 1'
      Ни Графите, ни Джеко ещё ни разу не получали мяча, Зиани на левом фланге завалил Яролима, Троховски или Аого сейчас исполнят штрафной.
    • 1'
      Вот так начало у нас, а гости тем временем пытаются взять соперника "теплёньким", продолжая атаковать.
    • 1'
      "Вольфсбург" 0:1 "Гамбург"
      Бенальо (автогол)!!! Зе Роберто послал в прорыв Яролима, тот прострелил вдоль линии штрафной, Петрич пропустил мяч на Герреро, который сходу выстрелил в штангу, но мяч от плеча вратаря отскочил в ворота "Вольфсбурга"!
    • 1'
      Пока гости нисколько не тушуются, длинная передача из защитной линии пошла в офсайд.
    • 1'
      Элия рвался к воротам левым флангом, первая атака "Гамбурга" завршилась падением левого хавбека и потерей мяча.
    • 1'
      Матч начался, гости развели мяч с центра поля!
    • После первого тайма:

Гол: Бенальо (автогол), 4, Элия, 8
    • Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья, первый тайм прошёл очень живенько, ждём продолжения банкета!
    • Устрашающая соперника музыка звучит на "Фольксваген Арене", надо ли говорить, что стадион забит под завязку!
    • Все готово у нас к началу матча, футболисты уже выстроились в подтрибунном помещении, составы самые что ни на есть боевые, игра должна получиться такой же!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Германии и на очереди трансляция матча 3-го тура между "Вольфсбургом" и "Гамбургом".