Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел. Спокойной ночи!
  • 2'
    Яквинта принял мяч в район одиннадцатиметровой точки и с разворота пробил по воротам, но отправил мяч намного выше цели, в добавок Винченцо был в офсайде.
  • 2'
    Катают мяч футболисты "Ювентуса" и ждут финального свистка.
  • 2'
    Буффон сбивает атакующий порыв соперника и просит своих защитников успокоиться.
  • 2'
    Мяч летает вблизи штрафной площади "Ювентуса", очень сильно прижались хозяева поля к своим владениям.
  • 2'
    Три минуты компенсировал арбитр.
  • 2'
    Затяжную атаку провели гости, но вот блеснул и Каморанези, который вынес сферу подальше от своих владений.
  • 2'
    Мореро нарушил правила на правом фланге, очередная остановка в матче, которая на руку только футболистам "Ювентуса".
  • 2'
    Проснулся стадион! Причина - на поле появился Каморанези, заменил Мауро подуставшего Диего.
  • 2'
    Яквинта мог получить жёлтую карточку за отброс мяча после свистка, но рефери не стал лезть в карман.
  • 2'
    Грамотно пропускал мяч Диего, а вот Маркизио был просто не готов к такому подарку, и мяч был выбит за боковую.
  • 2'
    Последняя замена в составе гостей. На поле появился на считанные минуты Де Пауло, досрочно отправился домой Пинци.
  • 2'
    Молодец, Де Челье, взял Паоло игру в свои руки и рванул от центра поля, пробежал метров двадцать, обыграв почти пол команды соперника, но потом не увидел никого из одноклубников впереди и остановился с горя.
  • 2'
    Каннаваро находясь в центре поля, отдал пас назад, хотя можно было и обострить игру, выполнив заброс вперёд.
  • 2'
    Хорошо подставился Диего на своей половине поля и упал на газон. Атака соперника на этом завершилась.
    • 2'
      Очередную "черепашью" атаку провели хозяева поля, последовала прострельная передача в штрафную площадь, где мяч попал в руку игрока "Кьево", но рефери показал, что нужно продолжать встречу. А прострел, к слову, выполнял Марроне.
    • 2'
      Диего сделал что-то непонятное. Рибас нанёс удар по воротам с сорока метров, но полёт мяча прервал защитник.
    • 2'
      Опасно было, если бы не боковой арбитр, который ошибся и зря поднял флажок. Провалилась полностью оборона "Ювентуса", игрок "Кьевы" вылетел на свидание с голкипером, но не стал бить, услышав свисток.
    • 2'
      Неудачно разыграли штрафной гости, мяч даже единственного игрока, находящегося в стенке, не перелетел.
    • 2'
      Не успел Марроне ещё докоснуться до мяча, как получил от арбитра жёлтую карточку, справедливо наказание.
    • 2'
      Каморанези разминается в метре от поля, нервно поглядывая за игрой своих друзей. Валидольная игра идёт.
    • 2'
      Очередная замена в стане хозяев поля. Марроне появился на поле вместо Тьягу.
    • 2'
      Амаури получил мяч на левом фланге, убрал на замахе опекуна и пробил в дальний угол ворот, но мяч полетел значительно выше цели.
    • 2'
      Большинство своих атак сейчас хозяева поля строят через дальние забросы на Амаури, но почти все мячи блокируются ещё на подлёте.
    • 2'
      Замена в составе "Кьево". На поле появился свежий Граноче, ушёл отдыхать Богдани.
    • 2'
      Двадцать минут до конца матча. Ну может быть, проснуться футболисты, забьют ещё...
    • 2'
      У Каннаваро нервы сдали, нарушение грубоватое он совершил. Жёлтая, и игрок опустив голоу идёт на свою половину поля.
    • 2'
      Маркизио перехватил мяч в центре поля, вроде рванул по флангу, но потом ударил по тормозам, зачем, вопрос не ко мне.
    • 2'
      Кьеллини пробил по воротам через себя, мяч попал в защитника, на подборе был первым Диего, удар, но сфера просвистела в метре над перекалдиной.
    • 2'
      Неудачно разыграли угловой хозяева поля, а тем временем произошла замена у гостей. Марколини ушёл, вышел Бентиволио.
    • 2'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, Это Йепес хорошо сыграл в подкате.
    • 2'
      Диего хорошо шёл к воротам, но вновь почему-то ему никто не помог, в итоге мяч достался игроку в жёлтой форме.
    • 2'
      Амаури сыграл в корпус соперника в центре поля, нарушения правил вроде бы не было, но игрок "Кьево" улетел метра на два в сторону. Арбитр пожалел пострадавшего и дал свисток.
    • 2'
      Кьеллини отлично сыграл на перехвате и не позволил Пинци получить пас от одноклубника. Аут гости разыграли отвратительно.
    • 2'
      По Фрею пробежал Маркизио, и арбитр назначил штрафной в сторону хозяев поля.
    • 1'
      Долго, очень долго... Почти минуту выходили футболисты "Ювентуса" из обороны.
    • 1'
      Вновь игра переместилась в центр поля. Притихли и трибуны, не до конца они понимают, что творится на поле.
    • 1'
      Вот момент и у противоположных ворот возник! Амаури пробил метров с двадцати с лёту, но сфера промчалась в сантиметрах от дальней штанги!
    • 1'
      Суматоха, толкание, крики, а вот про то, что бить надо по мячу опять гости забыли. Вот так и завершился розыгрыш углового.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали гости.
    • 1'
      Сейчас было жарко! Пелиссьер сумел переиграть на скорости опекуна, влетел в штрафную и отдал пас на одноклубника, но тот промедлил с ударом, и мяч был выбит.
    • 1'
      Яквинта на размашистом шаге прошёл по левому флангу, но на этом атака в исполнении хозяев поля завершилась.
    • 1'
      Диего на скорости убежал от опекуна на левом фланге, но тут же получил по ногам. Штрафной хозяева поля разыграли неудачно.
    • 1'
      Скорости что-то после перерыва пока оставляют желать лучшего. Скучновато пока не поле.
    • 1'
      Прижали гости соперника к штрафной площади, но почему-то забывают они пробивать по воротам, а только катают мяч вблизи владений.
    • 1'
      Пинци забросил мяч в штрафную площадь с левого фланга, однако там были только игроки "Ювентуса".
    • 1'
      Первая атака в исполнении гостей завершилась тем, что мяч был отправил на трибуну после так называемой навесной передачи.
    • 1'
      Сразу же в бой побежали игроки "Ювентуса", но выпад по правому флангу ничем не завершился.
    • 1'
      Изменение произошло у хозяев поля. Появился Де Челье, отдыхать остался Салихамиджич, возможно травма была серьёзной.
    • 1'
      Продолжаем встречу! Сейчас разберёмся, были ли замены или нет.
    • Всё! Завершился матч! Счёт 1:0 в пользу хозяев поля!
    • 1'
      Две минуты добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
    • 1'
      Похоже, просто никто готов не был к подачи от углового флажка, в итоге мяч в створ так и не попал.
    • 1'
      Удалось Амаури пробить по воротам головой, но защитник вновь вовремя подсуетился и подправил мяч, в итоге сфера улетела на очередной "угол".
    • 1'
      Фрей прервал опасный прострел в свою штрафную и вынес мяч на угловой, теперь подача будет с левого фланга.
    • 1'
      Не идут у хозяев поля угловые, а может просто гости отлично обороняются при розыгрыше корнера.
    • 1'
      Амаури поборолся на правом фланге, попробовал прострелить в штрафную площадь, но попал точно в ногу защитника. Угловой.
    • 1'
      Продолжают коллекционировать офсайды футболисты "Кьево".
    • 1'
      Быстрый выпад футболистов "Ювентуса", после дальней передачи Диего вырвался почти один на один с голкипером с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, но мяч попал в сетку только с внешней стороны.
    • 1'
      Заморозили врачи Салихамиджичу нижнюю часть ноги, скоро вернётся в игру Хасан.
    • 1'
      Размашистую атаку провели хозяева поля, однако Салихамиджич неудачно принял мяч и получил повреждение на левом фланге, хромает Хасан.
    • 1'
      Долго пытались опустить на землю мяч в штрафной площади соперника игроки "Кьево", но тут раздался свисток арбитра - офсайд, пора возвращаться на свою половину.
    • 1'
      Хорошая могла получиться атака в исполнении гостей по левому флангу, но Богдани как-то неловко принял мяч, потом стал разворачиваться и вообще потерял сферу.
    • 1'
      Грыгера почти минуту пытался вбросить мяч на правом фланге, уже успел послушать своего тренера, но в итоге мяч попал на голову футболиста "Кьево".
    • 1'
      Диего набросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки от углового флажка с правого края, Кьеллини выиграл борьбу и пробил головой, но мяч полетел метров так на десять выше цели.
    • 1'
      Вновь неудачно, может прицел сбился? Штанга рядом, могут и поправить.
    • 1'
      Амаури лежит на газоне на левом фланге, а это означает, что хозяева поля сейчас разыграют штрафной.
    • 1'
      Играли футболисты "Ювентуса" в квадрат в центре поля, но один пас пришёлся точно в игрока противоположной команды.
    • 1'
      Решили теперь на набрасывать от углового флажка мяч хозяева поля, а разыграли низом угловой, но всё равно, ничего не получилось.
    • 1'
      Салихамиджич с левого фланга отправил посылку на дальнюю штангу, но вновь вырос там голкипер и кулаками вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Гости разыграли угловой на левом фланге, Мяч по замысловатой траектории просвистел у всех над головой и улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Два подряд корнера разыграли хозяев поля, но дело до удара так и не довели. Жаль...
    • 1'
      Вот это я понимаю! Амаури прошёл по левому флангу, добрался почти до лицевой линии и набросил мяч на угол вратарской, откуда Яквинта пробил по воротам, однако Соррентино сотворил чудо и отбил мяч ногами на угловой!
    • 1'
      Диего не сумел остановить мяч на првавом фланге, и круглый друг улетел за боковую линию.
    • 1'
      Салихамиджич рассматривает с близкого расстояния кто живёт в траве, после того, как ему попали по ногам.
    • 1'
      Попытались организовать атаку левым флангом хозяева поля, но вновь у них ничего не получилось, не уж то ли завод кончился?
    • 1'
      Страсти накаляются, арбитр простил Диего за фол в центре поля, но сказал, что это последнее дозволенное нарушение правил.
    • 1'
      Отдали что-то инициативу хозяева поля, играют они сейчас только вторым номером, что совсем не нравится их наставнику.
    • 1'
      Мантовани пожадничал. Андреа прошёл по левому флангу, переиграл двух, потом зачем-то начал смещаться в центр и уже там остался без мяча.
    • 1'
      Фрей заставил прогуляться своего голкипера, оставляя ему мяч, Мендеш попытался вмешаться в развитие событий, но слегка перестарался и уложил на лопатки Николя.
    • 1'
      ОГО! Офсайд конечно, но было опасно! После заброса с левого фланга по воротам пробил игрок "Кьево", мяч после его выстрела просвистел в сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Грыгера перемудрил на правом фланге, выполняя навесную передачу на дальнюю штангу, в итоге мяч улетел чуть ли не на трибуну.
    • 1'
      Исхитрился Пинци пробить по воротам головой после навесной передачи с правого фланга, но мяч полетел значительно выше цели.
    • 1'
      Пропустив, гости заметно активизировались! Весёлая пошла у нас игра! Ждём новых голов!
    • 1'
      Чуть было драка не началась на правом фланге, спор был вызван тем, что футболисты никак не могли решить, кому вбрасывать аут. Арбитр всех быстро успокоил. Жёлтые получили Поульсен и Пинци.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Последовала навесная передача со штрафного, метров так с тридцати пяти, Яквинта выиграл борьбу на балконе и пробил по воротам в дальний угол. Как ни старался голкипер, но дотянуться так и не сумел!
    • 1'
      Пора уже! Риджони вновь грубо сыграл в центре поля и сразу же увидел перед собой жёлтую карточку!
    • 1'
      Маркизио прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную площадь, но там было достаточно игроков в жёлтой форме.
    • 1'
      Разыграли штрафной теперь и гости на левом фланге, но даже до владений Буффона мяч так и не долетел.
    • 1'
      Забросил мяч в штрафную площадь игрок "Ювентуса", Кьеллини от души пробил в дальний угол ворот метров с двенадцати, однако в рамку попасть не сумел, Амаури же также пролетел мимо кассы, пытаясь замкнуть удар Джорджо.
    • 1'
      Яквинта хорошо поборолся на правом фланге, развернул соперника и заработал опаснейший стандарт для своей команды.
    • 1'
      Начал свистеть стадион, не радует его такая игра своих любимцев, наверно, болельщики ждали уже минимум два мяча к концу первых десяти минут.
    • 1'
      Продолжают ломать "дрова" гости. На этот раз досталось Диего. Хорошо, что пока без травм.
    • 1'
      Грубовато... Марколини не поспел за соперником и хорошенько пробил тому по ногам. Арбитр игру остановил.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Ювентуса", провели они очередную атаку, но теперь уже мяч улетел намного выше и дальше цели после заброса с правого фланга.
    • 1'
      Первую атаку провели хозяева поля, задумано было классно, Амаури принял мяч на линии штрафной площади, развернулся, но вот пробить ему так и не дали.
    • 1'
      Давно не катал мячик Соррентино и решил воспользоваться случаем, вышел далеко голкипер от своих ворот, а потом сильно вынес сферу на противоположную половину поля.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток! Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Кьево".
    • Завершился тайм. Счёт 1:0, уходим на перерыв.
    • Вышли футболисты на поле, сейчас уже скоро всё начнётся!