2:0
90'+9
-
«РЕДИНГ» - «МАНЧЕСТЕР СИТИ» 2:0!
Уверенная победа аутсайдеров, которая немного увеличила шансы "Рединга" на выживание. А вот надежды Эрикссона на еврокубки тают с каждым матчем после успешно проведенной первой половины сезона.
Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Дойл убежал в контратаке к чужим воротам, но скорости не хватило, и 4 защитника сумели вернуться к своим воротам.
90'
Сайседо заработал угловой, но времени остается меньше минуты. К тому же подача выполнена неудачно.
90'
Третий мяч чудом не влетел в ворота Харта! Китсон хорошо пробросил мяч во вратарскую, защитник сумел выбить мяч, но недалеко, и Дойл в очередной раз прощает вратаря гостей!
90'
3 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
89'
Времени, чтоб отыграться у "Манчестер Сити" не остается. Тем более, что Дойл не успокоился, и продолжает штурмовать крепость неприятеля, его удар с правого угла штрафной точностью не отличался!

87'
2:0! Китсон!
Штрафной в центре поля был быстро разыгран, Китсон без опеки промчался вдоль правой бровки ,сместился в штрафную и в окружении троих защитников с 10-ти метров издевательски спокойно протолкнул мяч мимо вратаря в ближний угол!
85'
Остается 5 минут основного времени. Гости издали забрасывают мяч в штрафную Ханеманна, Сайседо сумел головой пробить с 10-ти метров, мяч парашютом приземлился на сетку ворот сверху.
84'
Элано снова проиграл борьбу соперникам, пытаясь в одиночку пройти сквозь многочисленных защитников.
83'
Длинный навес Китсона, Дойл спиной к воротам пытался переправить мяч в цель с 15-ти метров, не получилось!
82'
Джонсон сделал передачу в разрез защитных построений на Бенжани, но тот в который раз не смог включить скорость, чтоб достать мяч!
81'
Замена в составе «Рединга»: Китсон вместо Лонга.
80'
Сиссе навесил справа в штрафную, Бенжани головой не смог нормально попасть по мячу, тем более арбитр зафиксировал офсайд!
79'
Гости перехватили инициативу и начали активно угрожать воротам Ханеманна.
78'
Хорошая атака по центру получилась у гостей, Элано дальним ударом завершал ее и снова попал мячом в соперника.
77'
Первая замена в составе «Рединга»: Сиссе вместо Матейовски.
76'
Владение мячом во втором тайме: 66% - 34%. Коппелл как всегда спокоен, а вот Эрикссону о пятом месте для участия в Кубке УЕФА остается только мечтать с такой игрой.
75'
Сайседо оказался в офсайде, но арбитр игру не остановил, так как "Рединг" начал свою атаку.
74'
Спешка наблюдается в действиях гостей, конечно, это пользы почти не приносит.
73'
Бенжани ничего не может сделать впереди, оказавшись без мяча, ведь полузащита так и не может ему отдавать точные пасы.
71'
Сайседо пытался пройти левым краем, прострел в штрафную не получился, зато заработано право на угловой.
70'
Потеря Данна и разрушителя Хаманна сказывается на надежности защитных порядков, хозяева проходят скволь защитные построения "Манчестер Сити" как нож сквозь масло.
69'
Совершенно разладилась игра у подопечных Эрикссона в последние минут 10, "Рединг" же наоборот поймал кураж и продолжает наседать на ворота Харта.
68'
Контратака хозяев поля, прострел справа не прошел, но мяч попал в пятку защитника и отскочил к Ханту, который с 20-ти метров не смог пробить мимо вратаря!
67'
Элано пытался вывести на оперативное пространство Бенжани, но как большинство прежних передач бразильского сборника и эта была неточной.
66'
Эрикссон делает последнюю попытку изменить состав, чтоб спасти этот матч, выпуская Кастильо вместо Хаманна.
65'
Хант в который раз сегодня имеет перед собой пространство, но обыграть оппонента один в один никак не может.
64'
Следующий же момент, и Дойл мог отметиться дублем! Но не попал в створ, пробивая головой с 10-ти метров! Удары: 9 - 7, в створ 6 - 2.
62'
1:0! Лонг!
Вратарь свободным ударом вынес мяч в центр поля, Дойл прорвался левым флангом, от лицевой прострелил в центр штрафной, а там неприкрытый Дойл спокойно пробил в ближний нижний угол ворот!
61'
Навес в штрафную "Сити", Бикей поставил корпус, выиграл борьбу за мяч и с правого угла вратарской пробил в ближнюю крестовину!
60'
Дойл отличным ударом с правого угла штрафной едва не открыл счет, но вовремя под мяч бросился защитник!
59'
Замена в составе «Манчестер Сити»: Сайседо вместо Васселла.
58'
Ингимарссон выпрыгнул выше всех в центре штрафной, а вот сильно пробить головой не сумел! Новую атаку начнут гости.
57'
Хороший навес с правого края в штрафную гостей, но Лонгу было сложно подстроиться под мяч, играя на опережение на линии вратарской!
56'
Владение мячом в последние 5 минут: 21% - 79%. Чорлука сбил Дойла у левого углового флажка, мяч вынесен за пределы штрафной после навеса, и Бикей помешал партнеру пробить с лета!
55'
Элано коварным ударом с 30-ти метров потревожил Ханеманна, но мяч пролетел близко от левой стойки!
54'
И снова вынос мяча из штрафной хорошим назвать сложно, и Фернандес с 25-ти метров по дуге пробивал в дальнюю "девятку", голкипер полосатых был начеку!
53'
Еще несколько навесов в штрафную хозяев поля. Защитники сыграли надежно, а вот на подборе выигрывали манчестерцы.
52'
Корнеры: 4 - 3. После подачи углового Элано два рикошета во вратарской заставили понервничать Ханеманна и болельщиков "Рединга".
51'
Очень много пауз как для встречи английской Премьер-Лиги.
50'
Бросается в глаза, что "Рединг" совершенно не использует фланги, в то время как их противник примерно половину атак строит через края поля.
49'
Хант дважды подал угловой, мяч отскочил к Матейовски, и тот сильно пробил с 20-ти метров, вот только точности не хватило!
48'
Васселл обыгрался с Гарридо на левом краю поля, но, не успевая к мячу у лицевой, не смог нормально прострелить!
47'
Бенжани у линии штрафной отдал направо на свободного Элано, тот спокойно приготовился к навесу и послал мяч в аут.
46'
Начался второй тайм! Замен в перерыве наставники не делали.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«РЕДИНГ»: Федеричи, Китсон, Сонко, Калифа Сиссе, Кебе.
«МАНЧЕСТЕР СИТИ»: Шмейхель, Айрленд, Сайседо, Кастильо.
45'
«РЕДИНГ» - «МАНЧЕСТЕР СИТИ» 0:0 после первого тайма!
45'
Матейовски сбит Хаманном на правом фланге атаки. Будет еще один навес. Хант по высокой траектории направил мяч в штрафную "Манчестер Сити", Харт без труда поймал его в руки.
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
43'
Предупреждение Джонсону за симуляцию! Ингимарссон его не зацепил, хотя момент был очень сложным для арбитра. Но Ренни смог разобраться!
41'
Гости не спешат вводить мяч в игру после стандартных положений. Нарушения правил чаще именно в их исполнении.
39'
Джонсону не хватило физических данных побороться с фактурными защитниками вы чужой штрафной. И момент упущен!
38'
Матейовски отлично поймал мяч на ногу в 20-ти метрах отворот, пробил в левый нижний угол, Хант в падении головой пытался переправить его в ворота, Харт отлично сориентировался в ситуации и сумел парировать этот сложный удар!
37'
Игра проходит в центре поля. Много ошибок в исполнении футболистов обеих команд, это очень мешает в созидании.
36'
Сун Джихай грубо сыграл против Дойла. Навес от правой бровки, кто-то из футболистов "Рединга" подставил голову, и мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги, Харт не успевал поймать круглого, если быт от влетел в угол.
35'
Дойл после навеса с углового на линии вратарской подставил голову, мяч изменил направление полета, но пролетел около дальней штанги!
34'
Инициативой владеют гости в последние минут 10. Неточность в завершающей стадии атак мешает им повести в счете.
33'
Ханеманн сыграл на перехвате, немного неуверенно, но все же начал атаку своих партнеров.
32'
Чорлука продемонстрировал дриблинг, продвигаясь из зоны защиты в центр поля, Васселл продрался по левому краю и заработал угловой.
31'
Харт сыграл головой за пределами своей штрафной площади, прерывая острую передачу в свободную зону.
30'
Замена в составе «Манчестер Сити»: Сун Джихай вместо Данна.
29'
Видимо, все серьезно в данном случае. Эрикссону прибавилось головной боли. Травма столба обороны в его планы не входила.
27'
Данн оказался на газоне. У него проблема с ногой. Медик команды показывает, что нужны носилки для центрбека «горожан».
26'
Снова навес получился именно с левого фланга, но Бенжани не удалось хорошо пробить головой с 10-ти метров после несильной передачи. И вратарь «Рединга» спокойно завладел мячом.
25'
Прошло полпервого тайма. Игра равная с небольшим перевесом подопечных Коппела. Но голов так и нет, хотя ряд возможностей для открытия счета было упущено.
24'
Харпер грубо въехал сзади в ноги Желсона, и снова арбитр пожалел провинившуюся сторону, не показав карточки, хотя и следовало.
23'
Навес со штрафного от левой бровки, почти все футболисты не смогли достать мяч, Чорлука оказался сам перед вратарем и послал мяч с нескольких метров над перекладиной!
21'
Чорлука хладнокровно сбросил мяч головой назад своему вратарю, прерывая опасную атаку соперников.
19'
Остер подал от правого углового флажка, Хант перепрыгнул опекуна и с дальнего угла вратарской едва не забросил мяч за «шиворот» вратарю!
17'
Ханеманн вовремя покинул ленточку, и сыграл на выходе после острого навеса на линию вратарской со штрафного, назначенного в 25-ти метрах от ворот.
15'
Шори в грязном подкате прервал проход правым флангом Джонсона.
14'
Хант на скорости пытался прорваться к чужим воротам и был остановлен Болом недозволенным приемом.
13'
Дойл снова в положении «вне игры».
11'
Бенжани прорвался по правому краю, сместился в штрафную, прошел вдоль лицевой линии, пока вратарь не выцарапал мяч в его ногах!
10'
Теперь уже Дойл был сбит Хаманном вблизи своей штрафной. И через мгновение сам пострадавший оказался в офсайде.
9'
Чорлука отлично разобрался с оппонентом на правом углу штрафной, прострелил вдоль ворот, а там на Вассела налетел соперник на всей скорости. Арбитр свистка не дал!
8'
Элано сзади ударил по ногам Ханта. Рефери прочитал ему лекцию и назначил штрафной удар в 35-ти метрах от ворот Харта.
7'
Чорлука отлично разобрался с оппонентом на правом углу штрафной, прострелил вдоль ворот, а там Васселла снес соперник, влетев в него на всей скорости. Ренни игру не остановил!
6'
"Горожане" пытаются затяжным контролем мяча сбить атакующий порыв хозяев поля.
4'
Джонсон с 25-ти метров нанес первый удар в матче. Он сильным не получился, и мяч покатился правее ворот.
3'
Бенжани пытался угрожать противоположным воротам, но два подката остановили форварда гостей.
2'
Дойл очень активен в первые минуты. Уже два момента с его участием создано у ворот Харта.
1'