0:0
12' Желтая карточка
Янг Эшли
0:1
34' Гол в свои ворота
Лукас Лейва
0:1
Рейна Пепе
0:2
0:2
57' Желтая карточка
Рео-Кокер Найджел
1:3
75' Пенальти
Янг Эшли
1:3
77' Желтая карточка
Торрес Фернандо
1:3
88' Желтая карточка
Шкртел Мартин
90'
-

"Ливерпуль" 1:3 "Астон Вилла"

Финита ля комедия. Мучения "Ливерпуля" на "Энфилде" закончились. Если хозяева хотят бороться за звание чемпиона, то им надо хорошенько поработать. А "Астон Вилла" просто молодцы, играли на все 150%! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Ещё один угловой, банальный навес в штрафную. И НИ-ЧЕ-ГО! Вот просто НИ-ЧЕ-ГО! А насчёт мыслей про договорные матчи, не смешите. Англия такого не потерпит даже во Второй лиге Кока-Колы. Тут другие традиции, да и какой смысл "Ливепулю" так позориться дома? Это же плевок в лица болельщиков, а ими они дорожат больше чем своей зарплатой, уж поверьте мне!
90'
Это не Фридель! Это ФРИДЕЛИЩЕ какой-то!! Мощнейший удар Джонсона в угол и снова американский кипер отбивает удар! БРАВО! Стоя, аплодирую!
89'
Угловой заработали гости, навес в штрафную, удар Торреса и как всегда Фридель играет лучше всех!
88'
Шкртел получает жёлтую карточку. А болельщики "Ливерпуля" уже покидают стадион, хватит уже смотреть на позор их любимой команды.
87'
Хески-Петров-Хески-Петров-Хески-аут. Именно такую комбинацию сейчас провели подопечные Мартина О Нила.

86'
Показали нам сейчас Воронина, видимо с той целью, чтобы хоть убедиться, что он жив и здоров. В игре то его не видно совсем.
85'
Офсайд у Каррагера, который пасовал на Бабеля, который забил гол, который был отменён. Вот так вот, одни "которые".
84'
Бабель нанёс удар издали, совсем несильно и неточно. Райану надо дорожить мячом, на часах как без шести минут поражение.
83'
Кёйт уже в который раз пробовал завершить навесную передачу в штрафную ударом по воротам, немного мимо!
82'
Джонсон возомнил себя Роналду, Месси и Торресом в одном фланконе, попытавшись обвести троих защитников. В итоге у него закружилась голова и он упал.
81'
Вместо Янга на поле вышел бывший игрок "Ливерпуля" Эмиль Хески. Пожелаем здоровья, Эшли!
80'
Кёйт ворвался в штрафную и был заблокирован Бейе, естественно, что хозяева просили пенальти. Аткинсон его не назначил.
79'
А это больно! Петров получил мячом после мощнейшего выстрела от Джеррарда. Янг, продолжает хромать. Скорее всего, нужна будет замена.
78'
Янг, прихрамывая, покидает поле. А Торрес за болтовню получил жёлтую карточку.
77'
Каррагер нанёс травму Янгу. Джейми, ну уж если у тебя травма головы, то зачем же причинять травмы другим?
76'
Бабель появился на поле вместо Бенаюна.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ЯНГ! Ждали вы такого? Я лично - нет! Браво, "Астон Вилла", быстрая атака, стопроцентный пенальти и мощный удар Янга!
75'
ПЕНАЛЬТИ! В ВОРОТА "ЛИВЕРПУЛЯ"! Джеррард сфолил на Рео-Кокере!!
74'
Чуть больше пятнадцати минут плюс добавленные пару минут осталось играть нам. Очень интересно понаблюдать будет за происходящим на поле.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ТОРРЕС! Ну не мытьём, так катаньем! Затолкали это несчастный мяч в ворота Фриделя! Инсуа ворвался в штрафную и прострелил, Торрес одним касанием послал мяч в сетку.
71'
Милнер получил по челюсти, оказывается сейчас помощь игроку "Астон Виллы".
70'
Джеррард!! Мощнейший удар Стивена Джеррарда под перекладину, Фридель благодаря своему росту сумел отбить мяч. Ух, что творит сегодня этот лысый вратарь!
69'
Воронин отдал пас на Торреса в разрез, получилось в принципе интересно, только вот первым на мяче оказался Бред Фридель.
68'
Время у мерсисайдцев ещё есть, но вот только надо разнообразить свои атаки, а то они идут одна за другой как под копирку.
67'
Не угадал я, вместо Лукаса на поле выходит Андрей Воронин.
66'
Торрес явно просил пенальти, но Аткинсон показал побитому испанцу подниматься с газона.
65'
Бенаюн упустил ещё один момент, именно он был адресатом передачи по левому флангу, но обработать мяч он не сумел.
64'
Воронин снимает тренировочный костюм, скоро мы увидим форварда сборной Украины. Видимо Бенаюна он поменяет.
63'
Редкий выпад "Астон Виллы" завершился прострельной передачей с правого фланга точно в руки Рейне.
62'
Уже откровенно на отбой сейчас играют подопечные О Нила, всё предельно понятно, тут два гола явно не преимущество. Если один пропустят, то второй могут с успехом пропустить через пару минут.
61'
Одни восклицательные знаки напротив каждой минуты, ничего не могу поделать! Теперь уже Кёйт пробил рядом со штангой после очередного навеса в штрафную.
60'
Момент за моментом! Теперь уже Шори выбивает мяч чуть ли не с линии ворот. Нервы натянуты просто до предела, сумеют ли гости выдержать такой колоссальный прессинг.
59'
Фридель!! Навес с углового и Кёйт пробил головой точно под перекладину, но что творит американский ветеран, который среагировал на этот удар.
58'
Рео-Кокер получает жёлтую карточку за отмашку, Аткинсон не любит хамство и наказывает за это.
57'
Фридель перевёл мяч на очередной угловой. Пока что бесчисленное количество корнеров ни приводят ни к чему для игроков "Ливерпуля".
56'
Торрес заработал стандарт точно на углу штрафной площади, подавать будет Стивен Джеррард.
55'
Осада ворот Фриделя продолжается, сейчас уже Лукас не смог пробить по мячу, который прыгал точно на "точке".
54'
Торрес навесил с правого фланга и Фридель отбил мяч в штрафную, повезло бирмингемцам, что никто до мяча не дотянулся.
53'
Джонсон прорывался по левому флангу и навесил в штрафную, Бейе не без труда, но сумел прервать мяч, который адресовался Торресу.
52'
Капелло и Пирс очень активно сейчас что-то выясняют, я думаю, дон Фабио явно не пожалел, что уделил пару часов своего бесценного времени этому матчу.
51'
Агбонлахор угодил во "вне игры" и очень долго мешал выбить мяч мерсисайдцам, странно, что не получил он за это жёлтой.
50'
Кёйт так активно рвался к мячу, что растолкал на своём пути всех, Аткинсону это не понравилось и он остановил атаку.
49'
"Астон Вилла" сейчас старается как можно дольше держать мяч, но не очень то у них это получается.
48'
Неудивительно, что мерсисайдцы начали второй тайм как ужаленные. Два мяча будет тяжело им отыграть, тем более "Астон Вилла" обороняться всегда умела.
47'
И сразу же опасный момент!! Джеррард ворвался в штрафную площадь, получил пас от Джонсона и пробил с минимального расстояния. Фридель - на высоте!
46'
Ну что же, второй тайм начался! Посмотрим, что сейчас будет!
-
Такого, я думаю, мало кто ожидал. Много сейчас споров у всех насчёт правомерности назначения углового, с которого и забил Дэвис. Отдохнём немного, друзья.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ДЭВИС!! Вот это уже оооочень интересно! Навес с углового, удар Дэвиса головой с близкого расстояния и мяч отправлен в сетку!
45'
Рейна был совсем не согласен с этим корнером, за что и получил жёлтую.
45'
Сидвелл любит и умеет бить по воротам издали, вот и сейчас он выстрелил и заработал угловой даже для своей команды.
44'
Доигрывается первый тайм под звуки "You will never walk alone" - гимна "Ливерпуля".
43'
Бенитесу надо очень хорошо подумать в перерыве и рассказать игрокам как забивать голы, а то пока что совсем ничего не получается у его команды.
42'
Джонсон очень рискованно пасовал назад, едва Агбонлахор не прервал эту передачу защитника сборной Англии.
41'
Похожий на голевой штрафной исполняли сейчас "виллианы", только вот удар пришёлся точно в "стенку".
40'
А теперь уже Масчерано отметился дальним ударом по воротам, мяч прилетел точно в руки Фриделю.
39'
Рео-Кокер очень неплохо бил по воротам метров с тридцати, мяч пролетел рядом со штангой!
38'
Два подряд корнера у ворот Фриделя завершились ничем, интересно как "Ливерпуль" собирается отыгрываться, пока что тяжело они доходят до чужой штрафной.
37'
Рафа Бенитес уже черкает что-то в своём блокноте, может быть он выписывает чек на два миллиона одному товарищу из Перми?
36'
Не перестаю удивляться синяку Торреса, он на половину левой щеки, такое ощущение, что его бил не Бейе, а Николай Валуев.
35'
Скорее всего там будет записан на автогол от Лукаса, с повтора стало видно, что именно он коснулся мяча.
Гол в свои ворота
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Автогол Лукаса!! Вот так начало! Навес со штрафного от Янга и Лукас неудачно оказывается адресатом этой передачи и посылает мяч в сетку своих ворот.
32'
Штрафной удар метрах в тридцати от ворот заработали "виллианы", посмотрим, как получится у них разыграть этот стандарт.
31'
Джонсон подключился к атаке по своей правой бровке и пробовал прострелить, мяч едва не дошёл до Фернандо Торреса.
30'
Агбонлахор снова боролся у лицевой линии с Шкртелом, на сей раз защитник оказался удачнее и заработал удар от ворот для Рейны.
29'
Редкая атака "АВ" закончилась положением "вне игры" в Агбонлахора.
28'
На трибуне сидит Кириакос, новоиспечённый игрок "Ливерпуля", сегодня выйти на поле он уж точно не сможет.
27'
Ух ничего себе, показали нам Фернандо Торреса, так у него после столкновения с Бейе немаленький такой синяк под левым глазом, и немного порван воротник у футболки.
26'
Фабио Капелло и Стюарт Пирс на трибуна "Энфилд Роуд", сегодня кандидатов в национальную сборную Англии куда больше, чем на матче "Портсмут" - "Арсенал".
25'
Каррагер показывает партнёрам, чтобы они шли активнее в атаке, а он будет в обороне ошибки подчищать, нечего тут всем околачиваться.
24'
Торрес уже очухался и едва не создал голевой момент, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
23'
Торрес получил по голове от Бейе, который был наказан лишь свистом с трибун. Аткинсон сегодня разрешает бороться на поле.
22'
Очень интересно, а почему у Мартина О Нила на футболке написано не MO (инициалы), а номер 31, в то время как у помощников инициалы. Минута пошла, господа знатоки.
21'
Глен Джонсон молодец! Правильно выбрал позицию защитник "Ливерпуля" и сумел перехватить передачу Рео-Кокера на Янга.
20'
Успокоилась у нас пока что игра. "Красные" продолжают контролировать мяч, только вот уже без особого энтузиазма, так, для галочки.
19'
Лукас Лейва, чью позицию на поле я пока совсем не пойму, сейчас оказался в положении "вне игры".
18'
Масчерано никогда не боялся подкатываться под соперников, вот и сейчас его совесть не мучила, когда чуть ноги Агбонлахору не оторвал. Арбитра должна помучить тут совесть, явная жёлтая карточка.
17'
Инсуа, я смотрю, в этом сезоне получил постоянную практику в составе. Пока что мне нравится этот парень, особых ошибок не допускает, да и в атаку неплохо подключается.
16'
Заброс в штрафную площадь Рейны после штрафного, все тянулись до мяча и никто в итоге до него не добрался.
15'
Джеррард получил скидку от Торреса и мощно пробил по воротам, мяч по интересной траектории полетел, но в сетку так и не попал.
14'
"Ливерпуль" продолжает уверенно контролировать мяч, даже в штрафную удаётся войти, но там паника и удары выше ворот.
13'
Эшли Янг за умышленный срыв атаки получает первую в матче жёлтую карточку.
12'
Каррагер теперь как камикадзе с чёрной повязкой на голове играет. Сейчас наш самурай мужественным ударом головой отправил мяч на угловой.
11'
Угловой завершился ударом Торреса, но снова мимо ворот. А Бенитес у бровки делает движения рукой, словно что-то со стола смахивает.
10'
С ума сойти! Устроили шоу спотыкавшихся сейчас игроки "Ливерпуля" и "Астон Виллы". Джеррард, Торрес и Бенаюн как только не пытались запихнуть мяч в ворота Фриделя, но ноги у них подворачивались как у пьяных в итоге Фридель отправил мяч на угловой после корявого удара от Стиви Джи.
9'
Пришедший в штрафную Кёртис Дэвис со второй попытки бил по воротам головой, мяч прилетел точно в руки Пепе Рейне.
8'
Агбонлахор протаранил Шкртела и сумел заработать угловой, в то время как Мартин просил зафиксировать нарушение правил. Первый корнер в матче как никак.
7'
Шори пробовал прорваться по левому флангу, немного не удалось защитнику удержать мяч и упустил его в аут.
6'
Мартин О Нил в прошлом сезоне сумел создать просто супер боеспособный коллектив. Что случилось с ним за лето просто ума не дам. Пока что типичный претендент на зону вылета.
5'
Мартин Шкртел сыграл в отборе на правом краю. К счастью, ничего серьёзного с его челюстью не произошло после столкновения в первом туре с Каррагером.
4'
Ну что же, пока у нас чувствуется преимущество "Ливерпуля". Не сколько проявляется, сколько чувствуется. Прямо как смотришь на еду, чувствуешь, что вкусная, а на деле всякое может произойти.
3'
Куэльяр решил, что против Джеррарда можно играть и как в дзюдо. За футболку и на газон. В итоге, штрафной удар слева от ворот "Астон Виллы".
2'
И тут же мог быть гол! Навес в штрафную гостей, Бенаюн пробил скорее затылком и едва не переиграл выбежавшего из ворот Фриделя.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч развели Стив Сидвелл и Гарбиэль Агбонлахор. Интересно, есть ли ставки на то, кто из игроков начнёт матч.
-
"Ливерпуль" в красном, "Астон Вилла" в белом, арбитр в чёрном.
-
Команды появились на поле, каждый из мерсисадцев прикоснулись к надписи "This is Anfield". Ну а бирмингемцы просто вышли на газон.
-
Каждый год меняется заставка АПЛ, только вот музыка пару сезонов такая же. Эх, как же мне нравилась мелодия 2005 года. У меня даже на звонке сотового телефона стояла.
-
Составы уже доступны, так что можете ознакомиться с ними в разделе "О МАТЧЕ". Ждём, ждём матча.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сегодня завершающий поединок третьего тура Английской Премьер-лиги, встречаются "Ливерпуль" и "Астон Вилла". Оба клуба начали сезоне хуже, чем от них ожидали. Если мерсисайдцы в первом туре уступили лондонским "петухам", то бишь "Тоттенхэму", то "Астон Вилла" и вовсе не забила ещё ни одного гола. Работать для Вас будет Малюков Максим.