0'
1:0
4' Гол в свои ворота
Винтра Лукас
1:0
54' Желтая карточка
Кацуранис Костас
1:0
60' Желтая карточка
Жилберто Силва
1:0
68' Желтая карточка
Салпингидис Димитрис
1:0
71' Красная карточка
Сиссе Джибриль
1:0
76' Желтая карточка
Христодулопулос Лазарос
2:0
2:0
85' Желтая карточка
Саррьеги Хосе
90'
-
С Вами был Андрей Трунов, который провёл специально для Вас этот матч. Спасибо большое за внимание, увидимся сегодня или завтра!
-
90'
Хурадо сделал передачу с углового, мяч улетел к центру поля на противоположный фланг. Впервые такое вижу.
90'
Две минуты добавил главный арбитр. На деле было три, но арбитр опаздывает на сериал по телевизору, что интереснее футбола.
90'
Салпингидис пострадал от Рейеса. Игрок испанской команды завалил Димитриоса около лицевой линии, Галинович введёт мяч в игру.
89'
Подошёл наш матч к логическому завершению. Только осталось немного посмотреть за очередными фолами.

87'
Футболисты "Панатинаикоса" продолжают фолить. Всё-таки огорчает такая игра, когда злоба над разумом начинает доминировать.
86'
Две замены прошло у нас друзья. Рейес вышел на поле вместо Симау, а Симау появился на поле вместо Катцураниса, который под занавес матча сник окончательно.
85'
Асенхо сложился и сумел парировать удар соперника! Браво, вратарь! Симау получил по ногам от Саррьеги, арбитр показал жёлтую карточку.
84'
После гола Агуэро смотреть матч можно лишь из спортивного интереса. Надежды на интригу у нас не было, но что-то в душе где-то глубоко скребло.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КУН!!! Кун обыграл двух футболистов на пути к штрафной, пробил в сторону ворот, а мяч рикошетом от Винтры слегка изменил направление. Галинович пропустил футбольный снаряд, который летел низом, под перчатками.
82'
Хурадо вышел на поле вместо Форлана. Диего имел сегодня три классные возможности забить, но забить у него так и не получилось.
81'
После навесной передачи выше всех выпрыгнул защитник "Пао". Саррьеги ударил головой в дальний угол, мяч прошёл в опасной близости... на этом всё.
80'
Лето пошёл в обыгрыш на левом фланге и заработал для своих партнёров стандарт. Сам Себастьян будет выполнять подачу.
79'
Мог кто-нибудь предположить, что встреча сложится именно так? На поле же Форлан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. В метре от штанги пролетел мяч.
78'
Асенхо спас ворота после быстрой атаки Лето, который от души зарядил по воротам из убойной позиции! Вот это классический пример, к которому нужно стремиться!
77'
Спят усталые игрушки... Симау оказался на газоне после того, как были снова нарушены правила.
77'
Христодулопулос срезал соперника. Арбитр снова показал жёлтую карточку футболисту "Панатинаикоса". Пострадал Сантана.
76'
Катцуранис сделал передачу с правого фланга на левый, где был его партнёр Лето. Получился пас в аут.
75'
Лето пробил по воротам. Счёт на табло 1:0 и этим всё сказано в данном эпизоде. Хозяева поля пошли вперёд в атаку.
74'
Галинович бросился в ноги Форлану, который вырвался на рандеву с голкипером. Аплодисменты сорвал Марио, молодец вратарь!
73'
Вот ведь странно. Не получается у игроков "Пао", так в чём виноваты испанцы-то? Эмоции - это самая страшная вещь на свете, которая ни к чему хорошему в данном случае не привела.
Красная карточка
72'
Сиссе не выдержал накала матча и в центре поля дал по ногам сопернику. Грубейший фол, который повлёк за собой удаление Джибриля с поля.
71'
Форлан пробил по центру после передачи с левого фланга! Галинович выпустил мяч, но вторым касанием забрал его.
70'
Ассунсао нарушил правила на своей половине поля, арбитр показал, что можно спокойно продолжить этот матч. Странное решение, но оно точно не станет результативной ошибкой.
69'
Салпингидис получил жёлтый сувенир от арбитра. Нарушение было в центре поля на ровном месте, на эмоции только списать можно подобное. Ни в какие ворота не лезет.
68'
Ждём мы все группового этапа, там в борьбе будет не две команды, а сразу четыре. Смотреть подобное будет интереснее.
67'
Габриэл сделал пас на партнёра, тот вернул на Салпингидиса, которому удалось заработать лишь аут на правом фланге.
66'
Хейтинга практически пробил по воротам, но его опередил Сиссе, который окончательно забыл про атаку.
65'
Грубо очень стали играть греки, но наказать за это испанцы их не могут. Не могут и не надо, меньше будет записей в протоколе. Чернила сохранятся.
64'
Раньше обычно мы все прикидывали. Сколько минут надо на каждый гол, тут прикидывать нечего вообще. О голах в ворота "Атлетико" можно лишь мечтать.
63'
Христодулопулос вышел на поле вместо Ниниса. Замена направлена на усиление атаки. Мы-то этого парня на поле как раз и ждали.
62'
Сантана вышел вместо Рауля Гарсии. Вот посмотрим теперь на нового и свежего игрока "Атлетико".
61'
Со стандарта последовал хороший удар, но не более.
60'
И ещё одна жёлтая карточка. Жилберто получил на правах капитана жёлтую карточку, даже его арбитр не пощадил. Какой он в чёрном и страшный!
59'
Футболисты "Пао" решили покатать мяч на своей половине поля, такого не хватало нам очень сильно. Пас туда, пас сюда. Время-то идёт.
58'
Симау сделал передачу с правого фланга в штрафную, гости на этот раз проявили максимальное внимание к деталям. Мяч выбит.
57'
На поле точно не хватает Христодулопулоса. Интересно было послушать, как его фамилию произносил бы комментатор. Нужно же развлечение нам с Вами?
56'
Агуэро пробил по воротам головой, а мяч после рикошета ушёл за лицевую линию. Подача с угла поля оставила желать лучшего.
55'
А вот и первая карточка, которую получил Катцуранис. Подкат сзади когда-то вообще карался красной карточкой, сейчас же времена новые.
54'
Минутой ранее произошла первая замена. Мун покинул поле, Салпингидис появился. Усилил атаку тренер "Пао". Поздно как-то.
53'
Игрок испанского клуба не сумел удержать мяч в поле, после того как получил передачу на фланг.
52'
Вот! Повеселили публику хозяева поля! Гарсия издали нанёс удар по воротам, мяч прошёл в опасной близости от цели. Хоть какой-то эпизод для затравки.
51'
В центр поля перешли команды с мячом, такое ощущение, что матч можно прямо сейчас завершить и по домам. Лето в офсайде.
50'
Сиссе сделал передачу на Лето, который оказался уже в роли чистого нападающего. Если в защите получилось классно, то в атаке не получилось вообще ничего.
49'
Лето вновь подключился к обороне, да-да, в атаку больше игрок "Пао" не ходит.
48'
Галинович сделал длинную передачу вперёд, футболисты "Атлетико" за три секунды отобрали мяч у соперников.
47'
Кун сделал опасную передачу в штрафную на Макси Родригеса, который не смог замкнуть! Потрясающий момент был для взятия ворот у "Атлетико"!
47'
Сиссе завалил на левом фланге соперника. Если честно, то игра у Джибриля идёт сегодня плохо.
46'
Прозвучал свисток, начался урок, то есть второй тайм, друзья!
-
Команды вышли на второй тайм!
-
Перерыв! Первый тайм окончен!
45'
Доволен тренер "Пао", что его команда собралась наконец-то к концу тайма. А хозяева поля вместо пенальти заработали фол в атаке.
45'
После того, как Лето сделал передачу на партнёра, Винтра послал мяч головой над перекладиной! Голевой момент, друзья!
44'
Катцуранис заработал право на стандарт на правом фланге. Лето будет подавать.
43'
Лето пока самый активный в составе "Пао". Другое дело, что напрашивается этот игрок на "горчичник". Уж больно часто игрок гостей разговаривает с судьёй.
42'
Макси Родригес поборолся за мяч в чужой штрафной, решил со своим партнёром обыграться, но заработал лишь удар от ворот, да и то не для своей команды.
41'
4:2 - такой счёт по сумме двух матчей, как же сложно всё-таки в таких матчах, когда интрига увядает в первом тайме ещё.
40'
С правого фланга от лицевой линии последовала передача в штрафную, от игрока "Атлетико" мяч улетел в аут. Гости будут продолжать свою атаку.
39'
Дарлас перехватил мяч в центре поля, сделал передачу на соперника и махнул рукой. Не идёт у футболиста? А может просто в душе нет желания бороться...
38'
Прессингуют хозяева поля! Что не сделаешь ради тех болельщиков, которые пришли сегодня на стадион, чтобы поддержать любимцев.
36'
Кун подключился к очередной атаке, но сделал пас на соперника. Гости провели свою атаку, завершившуюся ударом мимо цели.
35'
Ещё один удар по воротам! На этот раз пробил из-за штрафной Сиссе. В концовке атаки Нинис столкнулся в воздухе с соперником и получил рассечение губы с внутренней стороны.
34'
Рано или поздно всё заканчивается. Последнее, что увидели мы в исполнении Симау - это подача в штрафную с фланга, его партнёр не попал головой по мячу.
33'
Симау можно не уходить от флажка, Лето выбил на очередной угловой мяч. Это будет восьмая подача уже.
33'
Ещё один угловой подал Симау, но вновь футболисты испанского клуба выбили за лицевую.
32'
Симау отправился подавать угловой, а его наставник решил попить воды. Матч всё-таки очень-очень жаркий сегодня.
31'
Футболисты сбавили скорости, чтобы поберечь их для национальных чемпионатов. Если для хозяев поля он только начнётся, то "Пао" уже успел почувствовать вкус "националки".
30'
Лето заработал на чужой половине поля стандарта, сама атака закончилась неточным ударом по воротам.
29'
Через центр пошли футболисты мадридского клуба, но соперники этот рейд прервали.
28'
"Панатинаикос" никак не может перебороть себя, такое ощущение, что установка была играть до первого гола, который забьют в их ворота.
27'
Продолжают атаковать футболисты "Атлетико", только делают хозяева поля это очень вальяжно. Какие тут разговоры, в душе они уже в группе.
26'
Болельщики мадридского клуба оживились, они захотели увидеть ещё голов в этой встрече.
25'
Лето попытался обыграть на фланге двух соперников, но Хейтинга подставил ногу и выбил мяч за боковую. Всего лишь аут.
24'
Сиссе в третий раз в матче показал что-то непонятное на поле. Радует, что еврокубковый сезон на этом матче для Джибриля не закончится.
23'
Саррьеги подключился к атаке, но никакого результата это не принесло. Разве что Хосе успел вернуться обратно и отработать в обороне.
22'
Хуанито отработал на своей половине поля, прервав атаку "Пао". Макси Родригес получил передачу от Куна, который не понял замысла партнёра. Потеря.
21'
В своё удовольствие играют в футбол хозяева поля.
20'
Сиссе пробил по воротам после того, как вышел на оперативный простор. Самое интересное, что защитник всё-таки нагнал игрока "Пао". Кипер забрал мяч после слабого удара.
19'
Смогли в последние минуты выйти со своей половины поля гости, но Сиссе лишь подтолкнул соперника, который улетел на рекламные щиты. Арбитр оставил эпизод без внимания.
17'
Симау сделал передачу в центр штрафной низом, защитник выбил мяч. В следующей атаке уже пришлось играть голкиперу. Угловой!
16'
Вновь нарушили правила футболисты "Пао". Симау подтолкнули в спину, сам португалец будет выполнять подачу со стандарта.
15'
Симау подал с углового в штрафную, Галинович кулаками выбил мяч из своей вратарской. Аут в пользу хозяев поля.
14'
Лето пробил издали по воротам. Асенхо грубо ошибся и выпустил мяч из рук, со второго раза Серхио сумел зафиксировать. Будь удар сильнее, после "рикошета" от рук кипера быть голу.
13'
Хозяева поля продолжают спокойно контролировать ход встречи. Сиссе и Катцуранис ничего не могут сделать против обороны мадридцев.
12'
Спасибо за поправку. Забивать гостям надо три мяча, так как первая встреча завершилась 2:3 в пользу "Атлетико" Мадрид.
11'
Дважды навешивали в штрафную хозяева поля. Опаснее был второй навес в исполнении Уйфалуши. Галинович первым касанием "подработал" себе мяч в воздухе, а вторым его забрал.
10'
Агуэро упал в штрафной на пятую точку, арбитр развёл руками. Хозяева поля заработали право на угловой.
9'
Гости подали угловой, защитники "Атлетико" выбили мяч подальше из своей штрафной. Игрок "Пао" сможет продолжить игру.
8'
Катцуранис лежит на поле, футболисту "Панатинаикоса" требуется помощь врачей, которые появились на поле.
7'
Дарлас вбросил мяч из-за боковой, его партнёр отпасовал обратно, а в борьбу ввязался Хейтинга. Джон вышел победителем из этой схватки.
6'
Задача, которая стояла перед гостями, не изменилась. Футболистам "Пао" по-прежнему надо забивать как минимум три мяча.
Гол в свои ворота
4'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! После передачи с правого фланга мяч прилетел к Форлану, который прострелил вдоль ворот. Винтра решил выбить мяч, но поразил собственные ворота.
3'
Нинис пробил по воротам после передачи от Лето. Удар был из-за пределов штрафной, мяч прошёл в метре от штанги. Прыгал голкипер зря.
2'
Первый офсайд в матче, отличились футболисты "Пао". Спорить с арбитров в таких делах нельзя.
2'
Асенхо будет вводить мяч в игру со стандарта после того, как кто-то из гостей нарушил правила.
1'
Винтра на фланге подобрал мяч после того, как игрок "Атлетико" сделал длинную передачу на чужую половину поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Начинаем!
-
Лопес и Жилберто Силва разыграли мяч и ворота, а помогли им судья и монетка.
-
Играет гимн Лиги Чемпионов! Послушаем и встанем!
-
Команды вышли на поле из тоннеля. Ох! Оживились болельщики на стадионе! Красота!
-
20:40 сейчас в Мадриде. Всего два часа, а какая разница. Так светло сейчас на стадионе.
-
Хороший вечер в Мадриде! Около 24 градусов выше нуля, осадков нет и не ожидается. Одна радость в такое время играть в футбол!
-
Зрителей сегодня очень много на стадионе, так что мадридцы не будут испытывать дефицита в поддержке.
-
Добрый вечер, уважаемые любители еврокубков! С Вами Андрей Трунов и большой турнир под весёлым названием "Лига чемпионов"! Сможет ли "Пао" побороться за место под солнцем? Хватит ли нам 90 минут? И когда мы наконец-то пойдём спать. Обо всём узнаем совсем скоро!