-
ИТОГ МАТЧА:

"Штуттгарт" 0:0 "Тимишоара"

-
Прозвучал финальный свисток, "Штуттгарт" не смог забить дома "Тимишоаре", однако прошёл в групповой этап Лиги чемпионов!
90'
Показывают нам уже девушек-болельщиц на стадионе, можно было бы их весь матч показывать, было бы, конечно, интереснее, чем то, что продемонстрировали нам сегодня команды.

90'
Паркс не дотянулся до мяча в чужой штрафной после навеса с левого фланга от Куртяна.
90'
Откуда Розетти наскреб пять добавленных минут, абсолютно непонятно, но придется нам последить за этим матчем ещё какое-то время.
89'
Элсон вышел на поле вместо Гебхарта.
88'
Кхедира оказался на позиции центрфорварда, удар игрока сборной Германии в дальний угол оказался неточным, в метре от штанги пролетел мяч.
87'
Боурчану отметился карточкой, Гебхарт сделал из оппонента клоуна, румынский футболист не стал терпеть издевательство и отвелил на дриблинг ударом по ногам.
86'
Скорее по инерции продолжают атаковать команды, если бы Розетти сейчас отправил футболистов в раздевалки, никто бы, наверное, не расстроился.
85'
Непонятно, почему Гебхарт не стал бить сам из убоной позиции, передача на партнёра на левый фланг заранее была обречена на провал.
84'
Паркс в борьбе с Челоцци пробил головой, во-первых, неточно, во-вторых, в борьбе с защитником футболист нарушил правила.
83'
Абсолютно никуда не торопятся футболисты "Штуттгарта", неторопливо разыгрывая и ауты, и стандарты.
82'
Даже подачи и прострелы не ладятся сеголдня у хозяев, Пантилимон вновь уверенно забрал мяч в руки после попытки исполнить нечто похожее от Шимака.
81'
Что там у нас по офсайдам? 1-7 в пользу гостей, уже, наверное, 1-8. Если на поле ровным счётом ничего не происходит, остаётся изучать статистику.
80'
Стандарт - шанс для гостей, подача прошла-таки, Карамян пробил головой из офсайда.
79'
Паркс отправил-таки мяч в ворота Леманна, однако сделал он это после свистка, очередной офсайд у футболистов "Тимишоары".
78'
Румыны вновь смогли перейти за центральную линию поля, однако придумать что-то подопечные Сабуэ катастрофически не могут. Даже удивительно, как "Шахтёр" не смог пройти такую команду?
77'
Откровенно пешком заканчивают встречу команды, все уже всем ясно, "Штуттгарт" проходит в групповой раунд, жеребьёвка которого состоится завтра!
76'
Челоцци подключился в атаку, но передача в центр штрафной после забегания Погребняка у защитника не прошла.
75'
Хозяева спокойно отбиваются от очередной вялой атаки румын, не смогли сегодня гости должным образом настроиться на этот поединок.
74'
Скутару вышел на поле вместо получившего травму партнёра.
73'
Чишовски, хромая, покидает поле "Мерседенц-Бенц Арены", видимо, неудачно упал защитник.
72'
Пошли последние двадцать минут матча, соберутся ли гости все-таки на штурм?
71'
Погребняк в жёстом стыке нанес кому-то из соперников травму, футболист "Тимишоары" покидает поле на носилках.
70'
Фаны "Штуттгарта" продолжают усиленно поддерживать свою команду, однако "швабы" пока не могут порадовать своих болельщиков.
69'
Все нормально с Леманном, сможет он продолжить встречу.
68'
Шимак вышел на поле вместо Руди - такова первая замена Баббеля.
67'
Букур пытался пробить из-под Леманна, ничего, кроме травм, футболисты в этом эпизоде не заработали.
66'
Гебхарт активничал на правом фланге, однако как только хавбек попытался найти передачей Погребняка и Марику, так сразу прозвучал свисток, игрок выпустил мяч за пределы поля.
65'
Карамян забралсчя в офсайд, атаки "Тимишоары" по-прежнему очень тусклы и унылы.
64'
Уже очевидно, что малой кровью решили обойтись сегодня футболисты "Штуттгарта", а ведь даже небоьшое увеличение скорости ведёт к проблемам в обороне гостей.
63'
Погребняк тем временем непонятно на каком языке поапеллировал к арбитру, показывая, что у кого-то из соперников была игра рукой - Розетти то ли не увидел нарущения, то ли не понял нашего форварда.
62'
Очередную неплохую атаку на ворота румын провели хозяева, Кхедира сходу приложился по мячу с двадцати метров, неточно.
61'
Хозяева обложили стандартами ворота соперника, чуть поострее стали их атаки, может быть, мы и увидим сегодня гол.
60'
Вторая замена у гостей: Йонеску вышел на поле вместо Эдера.
59'
Сложно сказать, кто именно бил по воротам гостей после небольшой паники в штрафной Пантилимона, но то, что гостей спасла штанга - это абсолютно точно!
58'
Хитцльшпергер подаст стандарт почти что от углового флажка, Чишовски грубовато сыграл против соперника.
57'
Вратарь "Штуттгарта" чуть ли не чаще других игроков своей команды владеет мячом, в очередной раз голкипер сильно посылает снаряд в атакующую линию.
56'
Гебхарт неплохо открылся в свободную зону, однако передача на Руди была хороша лишь по своей задумке, левый хавбек гостей не очень хорошо играет головой.
55'
Хитцльшпергер пульнул издали после скидки Марики - куда-то в сторону трибун.
54'
Леманн спокойно разобрался в ситуации и забрал мяч в руки после фланговой подачи в штрафную.
53'
Букур наконец-то смог принять мяч в чужой штрафной, однако защитники хозяев тут же спокойно оттеснили футболиста подальше от ворот.
52'
Честно говоря, даже матч АПОЭЛЯ и "Копенгагена", хотя эти команды нам ни о чём не говорят, получается пока поинтереснее нашего поединка. 3:1 уже в той встрече,
51'
Паркс забрался в редкий сегодня офсайд, вновь Леманн введёт мяч в игру от ворот.
50'
И вновь у нас перепасовка хозяев на своей половине поля, Леманн в игре, по-прежнему крайне низки скорости в матче.
49'
Руди с трудом поднимается с газона, думается, что ещё за пределами поля медики поколдуют над футболистом.
48'
Погребняк здорово поборолся за мяч на бровке, стоит отметить старание Павла, хотя особых дивидендов команде усердие "русской ракеты" не принесло.
47'
Робкими попытками атак обменялись соперники, пока ни Пантилимон, ни Леманн особой работы в матче не имеют.
46'
Второй тайм начался, хозяева разыграли мяч с центра поля.
46'
У гостей в перерыве произошла одна замена: Станку вышле на поле, закончил своё выступление в сегодняшнем матче Борбей.
-
После первого тайма:

-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья!
45'
Так и есть, в компенсированное время лишь Марика отметился плотным ударом издали, с которым справился голкипер гостей.
45'
Одна минута добавлена у нас ко времени первого тайма, но вряд ли уже изменится счёт в эти шестьдесят секунд.
44'
Гости строят позиционную атаку, пока даже до штрафной Леманна дойти они не в состоянии.
43'
Заканчивается первый тайм, счёт 0:0 по игре, смотрю статистику и вижу, что по-прежнему ни одного у нас удара по воротам.
42'
Марика не смог замкнуть дальнюю штангу после прострела Гебхарта, хотя не исключено, что Тимо и бил по воротам. Пантилимон для порядка прилёг на газон, контролируя дальний угол.
41'
Гебхарт остановил атаку соперника на правом фланге, время идёт, а счёт по итогам двух матчей в пользу "Штуттгарта".
40'
Вот, пожалуй, первый опасный момент в матче, Погребняк сместился на левый фланг и прострелил на Марику, который опередил защитника, но выстрелил выше цели!
39'
Хитцльшпергер крутится с мячом в центре поля без особоо продвижения вперёд, не включают пока хозяева более высокую передачу, а на таких скоростях даже румын не возьмёшь.
38'
Погребняк пытался сыграть на опережении после прострела с правого фланга от Марики, не вышло, Нибомбе оказался искуснее в выборе позиции.
37'
Карамян за счёт дриблинга ворвался в чужую штрафную, удар по воротам заблокирован защитниками.
36'
Хитцльшпергер разрядил свою пушку в "стенку". на подборе первыми оказались футболисты "Тимишоары".
35'
Эдер схлопотал "горчичник" за фол перед своей штрафной, стандарт может быть очень опасным.
34'
Гости продолжают искать пути к воротам Леманна, однако по-прежнему у нас ни одного удара в створ.
33'
Паркс очень изменился со времен игры в "Локомотиве", да и игра его как-то поблекла, абсолютно ничем пока не отметился Уинстон.
32'
Кхедира помог своим партнёрам в обороне после диагонального перевода и прострела в штрафную.
31'
Маньин спокойно проконтролировал полёт мяча за лицевую, Карамян пока не стал Болтом, чтобы достать такую сильную передачу.
30'
Полтайма позади, не очень зрелищная игра по-прежнему у нас, но гости, которым вроде бы надо идти вперёд, пока придумать абсолютно ничего не могут.
29'
Гебхарт классно обработал мяч на правой бровке, пробросил мимо одного соперника, однако второго проскочить не удалось.
28'
Руди пошёл в обводку перед чужой штрафной, неудачно, попытка гостей выскочить в контратаку вышла неудачной.
27'
Погребняк после подачи корнера пробил головой по воротам - пока неточно.
26'
Гебхарт разбросал финтами защитников на входе в штрафную, после передачи в район дальней штанги Пантилимон сбросил мяч на ногу партнёру, тот вынес снаряд на угловой.
26'
Хитцльшпергер разрядил свою пушку в "стенку", на подборе первыми оказались футболисты "Тимишоары".
25'
Попытка перевода на левый фланг атаки гостей на Куртяна, молодой Челоцци спокойно читает игру.
24'
Половина первого тайма позади, пока игра, прямо скажем, не фонтан, ровно ноль ударов в створ.
23'
Нидермайер сразу же пошёл разминаться, хотя два игрока занимают абсолютно разные позиции на поле. Что на поле? Ничего опасного, Леманн вводит мяч в игру с рук.
22'
Кхедира получил травму, без помощи медиков футболист никак не обойдется, пауза в матче.
21'
Прострел с правого фланга на Погребняка, тот открылся немного в другом районе штрафной по сравнению с тем, куда полетел мяч.
20'
Карамян умышленно схватил за трусы соперника на чужой половине поля, первая карточка в матче, все по делу.
19'
Марика и Погребняк в штрафной соперника повертелись вокруг мяча, попыток нанести удар было много, однако толку от этого чуть.
18'
Карамян, нейтрализуя подачу с правого фланга, чуть рискованно вынес мяч на угловой, через всю штрафную да по диагонали... Однако победителей, в частности, в эпизоде, не судят.
17'
Марику жёстко встретили перед чужой штрафной, никакого нарушения правил арбитр не заметил.
16'
И вновь позиционнный перепас "швабов" на своей половине поля...
15'
Не клеится пока игра у немецкой команды, мяч ни до Погребняка, ни до Марики попросту не доходит.
14'
Неплохой перевод на правый фланг на Карамяна не получил своего продолжения, Арман не смог толком подать в штрафную.
13'
А вот уже и рядом со штангой ворот Леманна протелел мяч, Борбей отметился плотным дальним ударом.
12'
Кхедира неплохо принял мяч на грудь и пробил с восемнадцати метров - плотно, но неточно.
11'
Леманн вновь подключен к комбинации хозяев, не торопится пока "Штуттгарт" наращивать преимущество, да и действительно, куда гнать коней. Не была бы такой игра, если бы счёт после первой игры был не 2:0 в пользу немцев.
10'
Вот уже хозяева затеяли неспешный перепас на своей половине поля, без ворот пока игра, абсолютно пресная.
9'
Руди пытался накрутить сразу троих соперников на леволм фланге атаки "Штуттгарта", вновь не вышло, опасность ворота Пантилимона вновь миновала.
8'
Румыны отметились первым угловым в матче, ничего опасного, Леманн введёт игровой снаряд в игру после фола соперника на правом фланге на Челоцци.
7'
Маньин подключился к атаке левым флангом и пытался проскочить мимо одного из братьев Карамянов, не вышло, гости неспешно начинают свою атаку.
6'
Вкатываются пока команды в игру, ни одного удара по воротам пока и уж тем более опасного момента.
5'
Длиннющая передача на выход знакомому нам по игре в "Локомотиве" Парксу, Леманн первый на мяче в своей штрафной.
4'
Баббель очень спокоен, все для его команды складывается в начале сезона неплохо.
3'
Пока футболисты не торопятся взвинчивать темп, присматриваются соперники друг к другу, хотя вроде бы неделю назад играли между собой.
2'
Погребняк на первой же минуте пытался добраться до мяча, Нибомбе спокойно сыграл позиционно, выпустив снаряд за лицевую.
1'
Матч начался, с центра поля разыграли футболисты румынской команды!
-
Розетти разыграл "монетку", через минуту начнётся матч.
-
Вот он! Не правда ли, трогающая душу музыка?
-
Появляются футболисты на поле, сейчас состоится один из самых завораживающих моментов матча, - прозвучит гимн Лиги чемпионов.
-
Только что в подтрибунном помещении проскочил веселый Глеб, ни при каких условиях на поле он сегодня не появится, Баббель дал возможность немного перевести дух белорусу.
-
Ну а если не будет чего-то сверхинтересного, последим за действиями нашего человека в Бундеслиге - Павла Погребняка, который сегодня в основном составе команды.
-
Итог первого матча, конечно, практически не оставляет вопросов относительно итогового победителя, однако давайте будем надеяться, что команды нас сегодня порадуют интересным футболом.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой чемпионов и на очереди трансляция из Штуттгарта, где местная команда сыграет с румынской "Тимишоарой".