61' Пенальти
Вудс Мартин
90'
-
Всё! "Тоттенхэм" без проблем обыграл "Донкастер". Иван Иволгин комментировал этот матч, до новых встреч!
90'
После навеса с углового Уэбстер пробил в штангу.
88'
Роус рвался к воротам, но немного не сумел обработать мяч и упустил его.
86'
Форчун достаточно грубо фолил на Хаттоне, можно было и жёлтую карточку показать.
84'
Бентли подключился к атаке и выстрелил выше перекладины, совсем неопасно.

82'
Замена вратаря у "Тоттенхэма": вместо Кудичини на поле вышел Баттон.
80'
Уже совсем у нас игра успокоилась, "Донкастер" спокойно контролирует мяч в центральной зоне.
78'
Уэбстер пробил крайне неточно из пределов штрафной площади.
76'
Угловой заработали хозяева, по воротам неточно пробил Куинтон Форчун, может помните его, раньше играл в "Манчестер Юнайтед".
74'
Смит! Спасает свою команду от очередного гола вратарь "Донкастера", на сей раз после удара Боатенга.
72'
Роус появился на поле вместо Хаддлстоуна. Надеемся, что Павлюченко отыграет все 90 минут.
71'
Дос Сантос простреливал с левого фланга, мяч никого не докоснулся и отправился в аут.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-5! ПАВЛЮЧЕНКО!!! Ну наконец и россиянин забил гол, после мощного удара с двадцати метров!
67'
Отлично пробил Роман Павлюченко! Россиянин получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, но каков же Смит, отбивший этот удар.
65'
В перекладину попадает мяч после мощного удара в исполнении Гая!
64'
Павлюченко отлично рвался к мячу, но арбитр зафиксировал с его стороны фол.
63'
Хейтер простреливал с фланга и мяч оказался точно в руках итальянского голкипера "шпор".
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! Вудс! Не смог спасти свою команду Карло Кудичини после удара Вудса.
60'
Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Вышедший Боатенг тут же сыграл рукой в штрафной.
58'
Замена в составе обеих команд: Остера заменил Форчун, а Бассонга - Боатенг.
57'
А вот это было опасно! Павлюченко оказался на газоне точно на линии штрафной и Питер Крауч со штрафного пробил рядом со штангой!
55'
Два подряд корнера у ворот "Донкастера" взятием ворот не завершились.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! Бентли! Красавец-гол. Дэвид получил мяч на линии штрафной и сильным ударом послал снаряд под перекладину!
52'
О Хара сегодня играет, можно сказать, нападающего. Джейми сейчас пробовал пробить с угла штрафной площади, но немного промахнулся.
51'
Темп в матче пока что остаётся невысоким, но территориальное преимущество явно у игроков "Тоттенхэма".
49'
Льюис Гай бил по воротам, мяч пролетел немного левее, чем следовало было.
48'
Нотон отдавал пас на Павлюченко, россиянин не смог справиться с двумя защитниками и потерял мяч.
47'
Уэбстер появился на поле вместо Локвуда.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Звучит свисток на перерыв!
44'
Павлюченко то ли бил по воротам, то ли простреливал, в итоге мяч всё равно оказался у Смита.
42'
Навес в штрафную "Донкастера" и Бентли бил по воротам головой, немного выше перекладины перелетел мяч.
41'
Остер оказался в офсайде.
39'
После очередного углового О Хара мог оформлять дубль, но удар Джейми пришёлся рядом со штангой.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! Крауч! А вот и ещё один гол! Навес с угловго от Бентли и Крауч ударом головой послал мяч в сетку!
36'
Темп игры у нас пока, к сожалению, не самый активный, видимо хозяева поля уже бросили все силы атаковать, ну а "шпоры" тоже никуда не спешат.
35'
Павлюченко и Дос Сантос поочерёдно попали в положение "вне игры".
33'
Сток продолжил свою серию неточных ударов по воротам, его выстрел с двадцати семи метров пролетел мимо ворот.
31'
Гай нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, получилось точно в руки Карло Кудичини.
29'
Немного жёсткая пошла игра, очень много нарушений в эти минуты.
27'
Нотон прорвался по флангу и выполнил навес в штрафную, но ни Крауч, ни Павлюченко о мяча не добрались.
25'
Павлюченко получил мяч спиной к воротам, но не смог развернуться и пробить, защитник встал на пути мяча.
23'
"Тоттенхэм" взял мяч полностью под свой контроль, да и хозяева уже подуспокоились.
21'
Угловой заработали "шпоры", Дос Сантос был адресатом передачи с угла поля, бил по воротам, но немного промахнулся.
19'
Хаддлстоун очень опасно простреливал с фланга, Роман Павлюченко тянулся к этому мячу, но был снова зафиксирован офсайд.
17'
Гай попал в положение "вне игры".
16'
Хейтер пока что самый активный в составе "Донкастера", на сей раз он бил с линии штрафной, чуть выше цели.
15'
Хейтер угодил в офсайд.
13'
Вот тут что уж называется, на классе забитые голы. "Тоттенхэм" имел две атаки и обе реализовал - блестяще.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! О Хара! Не успели мы отойти от первого гола как тут же "шпоры" забили второй мяч. Бентли прострелил с правого фланга и О Хара одним касанием послал мяч под перекладину!
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Хаддлстоун! Том получил мяч на линии штрафной и точным ударом в угол открыл счёт! Один момент - один гол!
8'
Вудс активно рвался к воротам и нарушил правила на Алане Хаттоне.
6'
Теперь уже Сток очень опасно бил метров с двадцати двух, вот Вам и "Донкастер"!
5'
Остер навесил в штрафную площадь, Кудичини перевёл мяч на угловой. Навес с корнера, удар головой Вудса и Хаддлстоун вынес мяч с линии ворот!
4'
О Хара нарушил правила на Остере. Пока что "викинги" начали поединок куда активнее "шпор".
3'
Сток решил пробить метров с тридцати, мяч пролетел над перекладиной!
2'
Вот так начало! Прострел с левого фланга и Джеймс Хейтер бил с семи метров по воротам Кудичини, который сделал просто сумасшедший сейв.
1'
-
Арбитр встречи - Рассел Бут.
-
Как мы видим Роман Павлюченко вышел на поле с первых минут.
-
Здравствуйте, друзья! Сегодня встречу в рамках Кубка Лиги между "Донкастером" и "Тоттенхэмом" для Вас будет комментировать Иван Иволгин.