0'
0:1
37' Вторая желтая карточка
Кенжисариев Эмиль
90'
-
Матч окончен! "Вердер" победил 0:2 и фактически оформил выход в групповой раунд Лиги Европы. Спасибо за внимание! Оставайтесь на LiveResult.ru!
90'
А вот уже последняя замена в составе "Актобе" - Хохлов появился на поле вместо Асенбаева.
90'
Две минуты добавил судья матча.
89'
Подача Марина со стандарта оказалась крайне неудачной...
88'
Шквал атак "Вердера" обрушился в последние минуты на ворота "Актобе". Хозяева с честью отбиваются.
87'
Налдо снова не сумел пробить точно со штрафного. Мяч не лёг на ногу и улетел на самые дальние ряды стадиона в Актобе.

86'
Марина "подрезал" защитник "Актобе". Судья назначил перспективный стандарт, хозяева чем-то недовольны.
84'
После розыгрыша очередного стандарта удар нанёс Налдо, но героическим образом мяч на себя приняла казахская стенка.
83'
Смаков нарушил правила против соперника, однако штрафной в исполнении "Вердера" ничем опасным не завершился.
80'
Теперь уже Фрингс отметился дальним ударом, но его выстрел с "порога" штрафной ушёл в "молоко".
79'
Из-за пределов штрафной на этот раз обострял Фриц, но получилось так же неудачно. Давненько "Актобе" не появлялся на чужой половине.
77'
Ещё один удар Марина, на этот раз куда удачнее, но и удачнее, в свою очередь, сыграл вратарь Сидельников, парировав мяч прямо из угла ворот...
76'
Марин отметился своим первым ударом по воротам, но он оказался неудачным. Выстрел из-за пределов штрафной пришёлся выше ворот.
75'
Сидельников с трудом среагировал на дальний выстрел соперника, повезло хозяевам, что на добивании никого не оказалось.
74'
Митрофанов сразу же активно включился в игру, но обострение с левого фланга в чужую штрафную не прошло.
73'
Вторая замена в составе "Актобе" - Митрофанов вышел на место Аверченко.
72'
На стадионе в Казахстане сегодня во истину футбольный праздник. Кажется, что результат уже не так важен для зрителей.
71'
А вот и последняя замена в составе "Вердера" - Озила сменил Марин.
69'
Хунт нанёс сильнейший удар из левой зоны штрафной в дальний угол, но немного в ворота не попал.
67'
Аверченко не сумел продавить у боковой линии защитника "Вердера", но всё равно публика ему аплодирует. Несмотря на результат "Актобе" всё равно герои в Казахстане.
66'
Немцы дали немного сопернику поатаковать, а затем уже сами перехватили мяч и продолжают сушить игру.
64'
Всё тот же Морено оказался в положении вне игры. Грамотно в этом эпизоде сработали казахские защитники.
62'
Морено вырвался на ударную позицию, после сильного заброса из глубины, но сумел пробить лишь выше метров с 7-ми.
61'
Томас Шааф даёт своим лидерам немного передохнуть, а значит уже сам приказал играть на удержание.
60'
А тем временем в составе "Вердера" прошла двойная замена - Баргфреде и Морено заменили Боровски и Писарро.
58'
Замена в перерыве выпала из нашего вида. В составе "Актобе" Чичулин сменил Тлешева.
57'
Атаки "Вердера" проходят в более неспешном ритме. Понимают гости, что лучше сдерживать соперника, чем самим прессинговать.
55'
Аверченко оказался в положении вне игры. А футболист уже был готов убежать один в один...
54'
Асанбаев исполнил подачу с угла поля, однако никакой опасности - Визе на выходе сыграл выше всяких похвал.
53'
Аверченко поторопился обострить с левого края и лишь угловой сумел заработать.
51'
Асанбаеву не хватило скорости при забеге по правому краю... Мяч после диагональной передачи улетел за лицевую.
50'
Немцы уверенно удерживают территориальное преимущество в собственных руках. Дело уже сделано, но "Актобе" не получает пространства для гола престижа.
49'
Аверченко разогнался по левому флангу, но защитник "Вердера" прекрасно сыграл в подкате, выбив "круглого" за боковую.
48'
Писсарро прострелил с правого фланга, но защитники "Актобе" разрядили ситуацию.
46'
А вот и начало второго тайма!
-
Перерыв у нас, друзья!
45'
ГО-О-О-ОЛ!!! 0-2! Дубль Писсаро! Быстрая атака "Вердера", Хунт отпасовал на Писсаро и тот пробил голкипера "Актобе".
43'
Визе долго готовился пробить от ворот за что и получил жёлтую.
41'
Два подряд угловых у ворот "Актобе" так и не завершились ударом по воротам. Сидельников овладел мячом.
38'
"Вердер" спокойно контролирует поединок, без всяких хлопот, моментов как ожидалось совсем нет.
Жёлтая и сразу красная
36'
Вот так да, Кенжесариев был изгнан с поля за вторую жёлтую карточку. Тяжело придётся "Актобе".
33'
Бадло получает предупреждение.
32'
Фрингс пробил, но угодил точно в "стенку".
31'
"Вердер" ведёт со счётом 0-1, благодаря голу Писарро на десятой минуте. Сейчас будет опасный штрафной для "Актобе".
18'
Кенжесариев заработал "горчичник".
10'
ГО-О-О-ОЛ!!! 0-1! Писарро! Навес с углового и Клаудио Писарро послал мяч точно в сетку ворот Сидельникова.