Не пропустите! LiveResult представляет: мультфильм Берлинский бросок! (Германия - Россия)
Всё! "Фулхэм" проиграл в Перми, но идёт дальше. Комментировал Станислав Иванов.
90'
Потеря у своих ворот и едва Сеул не забил ответный гол.
90'
Жиляев!! Вот это момент! Ну как же так?! Пас от Юнузовича и Жиляев не смог попасть по воротам метров с десяти! Эх...
90'
Три минуты добавил арбитр!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КУШЕВ! Есть ещё время! Пару минут, но есть! Навес с левого фланга от Пеева и Мартин головой послал мяч в сетку!

90'
Жёлтую карточку получает кто-то из игроков "Фулхэма", к сожалению, не показали нам повтор момента.
90'
Дальний наброс в штрафную гостей и Шварцер без труда зафиксировал мяч в перчатках.
89'
Нарушения правил в атаке со стороны пермяков. Ну что же, видимо, уже и у самих игроков "Амкара" опустились руки.
88'
Как в песне:" Пять минут, пять минут. Это много или мало?" Для "Амкара" - уж точно мало.
87'
Камара пробил по воротам, вышло намного сильнее нужного.
86'
Белоруков получает жёлтую карточку, а "Фулхэм" - стандарт точно на линии штрафной. Естественно, что очень долго будут его разыгрывать англичане.
85'
Дринчич выполнил просто ужасный навес в штрафную площадь, до мяча никто так и не добрался.
84'
Угловой заработали пермяки после удара Пеева. "Нужен гол, нужен гол!"
83'
"Звезда" уже горит в прямом смысле этого слова, фанатские трибуны все красного света от фаеров.
82'
Пеев прорывался по левому флангу, надеялся выполнить прострельную передачу болгарин, но не вышло.
81'
Кушев, Кушев! Надо было бить по воротам, но Мартин слишком долго возился с мячом и потерял снаряд.
80'
Десять минут есть у "Амкара", чтобы забить два гола. Ох, очень тяжёлая ситуация для пермяков.
79'
"Амкар" продолжает давить на оборону "Фулхэма", только вот лондонцы как назло совсем не ошибаются.
78'
Первый удар в створ ворот Нарубина за весь матч. Бил Дэмьен Дафф.
77'
Штрафной заработали лондонцы, мяч находится метрах в двадцати пяти от ворот. А у хозяев замена, Юнузович заменил Гришина.
76'
Замена у "дачников". Вместо Геры появился Сеул.
75'
Фаеры уже зажигают болельщики "Амкара", главное, чтобы обошлось без массовых погромов.
74'
Жиляев и Пеев не поняли друг друга и очередная атака пермского клуба была загублена.
73'
Замена в составе "Фулхэма" готовится Сеул Ки-Хйон.
72'
Какой момент! Ну тут уже просто обязаны были забивать пермяки! Шварцер вышел из ворот, его обыграл Кушев, не стал сам бить, отпасовал на Гришина, которые вместо попадания в пустые ворота, угодил в защитника.
71'
Затихла у нас игра, обидно конечно, по игре "Амкар" не заслуживает вылета из Лиги Европы. Но против счёта не попрёшь.
70'
Да уж, решили разыграть этот стандарт, намудрили игроки "Амкара" и в итоге Пеев пробил в защитника.
69'
А вот это будет шанс! Дринчич заработал штрафной метрах в двадцати пяти, скорее всего будет сам наносить удар.
69'
69'
68'
Трибуны поддерживают пермяков как только можно, а вот их любимцы пока что не отвечают взаимностью.
67'
А теперь уже замена у "дачников" Камара вышел на поле вместо Эрика Невланда.
66'
Арбитр сегодня очень демократичен, много единоборств остаются без его внимания.
65'
"Фулхэм" вообще не рвётся в атаку, вот сейчас например Гера вполне мог идти к воротам, но даже не стал бежать.
64'
Пэйнтсил получил жёлтую
63'
Очередной штрафной был сейчас загублен пермяками, а пока Жеан Карлоса заменил Жиляев.
62'
Кушев после матча с "Зенитом", в котором он оформил дубль обещал, что и сегодня отличится двумя голами, а на деле - 0:0.
61'
Рывок по левому флангу вышедшего Новаковича ничем не завершился, хотя Кушев был фактически один.
59'
Телкийски появился на поле вместо Дринчича.
55'
"Фулхэм" как только может сушит игру, что уже говорить про то, что у англичан фактически шесть защитников.
53'
Что значит не везёт и как с этим бороться, будь "Амкар" чуть по удачливее, то вели бы уже минимум 3-0, а пока всё "баранки" на стадионе "Звезда".
52'
Дринчич навешивал со штрафного метрах в сорока, но получилось за пределы поля.
50'
Кушев! Вот это моментище! Мартин получил мяч на одиннадцатиметровой точке и пробил мимо, ну как же так, Мартин!
49'
Редкая атака "Фулхэма" завершилась угловым. Навес в исполнении Даффа получился не самым удачным.
48'
Кушев не стал бить, а отпасовал на Гришина, а вот Виталий пробил, но вышло намного сильнее нужного.
47'
"Амкар" сразу же начал контролировать мяч, идти вперёд. Шансы то были, и я уверен будут, главное - реализовать их!
46'
Второй тайм стартовал, два гола надо забить российскому клубу и при этом не пропустить!
-
Первый тайм завершился. Ничья у нас.
44'
После навеса с углового Черенчиков наносил удар, но в очередной раз немного не повезло пермякам.
43'
Кушев со штрафного бил по воротам. Браво, Шварцер, который в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
41'
Гришин пробовал пробить с острого угла, но угодил точно в игрока в белой форме.
39'
Мартин снова в центре внимания, на сей раз он оказался в офсайде.
36'
Кушев прорывался к воротам, но не сумел толком обработать мяч и упустил его за боковую.
34'
Нервничает наставник "Амкара" Димитров, его команде очень надо забить гол до перерыва.
32'
Левым флангом атаковали пермяки, пробовали прострелить в штрафную с левого фланга, но вышло точно в руки Шварцеру.
30'
Идёт 30я минута матча, "Амкар" территориально владеет преимуществом, несколько опасных моментов у ворот Шварцера мы наблюдали.