Не пропустите! LiveResult представляет: мультфильм Берлинский бросок! (Германия - Россия)

Ну вот и всё! "Динамо" заканчивает свою европейскую кампанию, к сожалению, бесславную. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
Катали-катали мяч "динамовцы" у чужой штрафной, а навеса так и не было.
Четыре минуты добавлено. Я думаю, тут и 24 минуты не помогут.
89'
Уилкшир на правом краю пробовал навесить, но только пробовал, навеса мы так и не увидели.
88'
Димидко должен был побороться за верховой мяч, но не стал. Да правда что, зачем? Глупость какая-то.

87'
Кокорин, Смолов - где вы, друзья? Вас вообще не видно, а ждали усиления в игре. Вот и "усиления" Вам...
86'
Кирилл Комбаров получает жёлтую карточку в центральной зоне.
85'
Пять минут осталось играть, два мяча за это время забить нереально. "Динамо" - не "Манчестер Юнайтед".
84'
Пасков появился на поле вместо Делева.
83'
Такое ощущение, что "Динамо" сейчас играет не против "ЦСКА" из Софии, а против "Арсенала" например, причём уровень "ЦСКА" назвать космическим нельзя.
82'
Колодин пытался пойти в обыгрыш, ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Человек с таким ударом должен бить, а не финтить!
81'
Делев мог убегать к воротам , отпасовал на Мороза, который пробил в угол. Габулов, покрывая всех матом, первёл мяч на угловой.
80'
Уже сколько минут, а мы даже ударов по воротам Караджова не видели. Вот Вам и желание победить, друзья!
79'
Габулов спас свою команду после удара Тимонова в дальний угол, болгары сейчас атакуют! С ума сойти просто.
78'
Колодин-Хохлов-Комбаров-потеря вообще никак не держится мяч у подопечных Кобелева.
77'
Долгий розыгрыш мяча и ничего, вот просто ничего не сделали москвичи. Ну как же так можно то?
76'
Контролируют мяч "динамовцы" - уже хорошо, только вот два гола ещё не плохо бы забить. Похоже я тут сам с собой уже общаюсь.
75'
Димидко! Ну как же так можно ковырять мяч! Почему бы не пробить точно в ворота? Зачем пулять с десяти метров на трибуны? Одни вопросы.
74'
Вместо Тодорова на поле выходит Янев. Защитника выпускает наставник армейцев.
73'
Комбаров после передачи от Уилкшира бил по воротам, намного сильнее нужного получилось у Дмитрия.
72'
Болгарские болельщики уже празднуют, а вот поклонники "Динамо" молчат, что очень странно, надо бы поддержать свою команду фанатам.
71'
"ЦСКА" очень уверенно сейчас играет, ни капли волнения, ни капли суеты. Жаль "Динамо" сейчас также не может.
70'
Кержаков отдал пас на Димидко, а тот возьми и поскользнись точно на линии штрафной, спокойней надо играть москвичам, а не мельтешить.
69'
4 в 2 провели атаку болгары, ну как же так можно! Очень нам повезло, что Тодоров пробил точно в руки Габулову.
68'
Димидко нарушил правила в атаке, так активно он рвался к воротам. Эх, пока что не видно за счёт чего "Динамо" собирается забить два гола.
67'
Навес Кержакова в штрафную и никто иной как автор второго гола Иванов головой вынес мяч за пределы штрафной площади.
66'
Ещё один штрафной заработали москвичи, на сей раз метрах в сорока, у мяча Александр Кержаков.
65'
Уилкшир наносил удар метров с тридцати, мощный выстрел легионера "Динамо" пришёлся рядом со штангой.
64'
Смолов выполнял прострельную передачу с правого фланга, первым на мяче оказался Караджов, немного назад и был бы адресатом Кержаков.
63'
Вот так момент! Прострел с фланга и Кокорин наносил удар в упор, не повезло Александру, который нанёс удар точно во вратаря "ЦСКА".
61'
Смолов заменил Ковальчика, явное усиление атаки.
60'
Габулов отбил опасный удар Делева метров с тридцати, вратарь выбрал правильную позицию и зафиксировал мяч в руках.
59'
"ЦСКА" уверенно сейчас играет, не стесняются они прессинговать "динамовцев" на чужой половине поля.
58'
Уилкшир в простой ситуации потерял мяч в центре поля, главное сейчас не опускать руки москвичам.
57'
Надо теперь хозяевам как можно быстрее взять мяч под свой контроль, два гола вполне можно забить за более чем полчаса.
57'
Кокорин заменил Граната.
56'
Тодоров тут же бил по воротам уже с линии штрафной, мяч просвистел рядом со штангой.
55'
Гол! 1-2! Иванов! Ох и ох. Навес в штрафную площадь на защитника Иванова и тот головой отправил мяч в сетку. Провал обороны "Динамо". Два гола надо теперь забивать.
53'
Колодин наносил мощнейший удар, мяч прошил "стенку", но всё равно угодил в защитника и до ворот Караджова так и не добрался.
52'
Штрафной удар заработали москвичи точно по центру ворот на линии штрафной, может получиться очень опасно.
51'
Опасный момент мог бы сейчас получиться. Димидко выполнял прострел на Кержакова, но защитник выбил мяч на угловой.
50'
Нервная ситуация была сейчас у ворот "Динамо", не в первый раз Колодин уступил в борьбе с Делевым.
49'
В принципе, активно начали второй тайм игроки "Динамо", только надо забивать сразу, а не ждать 90ой минуты, как это сделал "Амкар".
48'
Штрафной удар заработали "динамовцы". Уилкшир навесил в штрафную и Димидко в прыжке пробил головой, мяч пролетел чуть выше перекладины.
47'
Замена произошла в перерыве: Агийяр покинул поле, вместо него вышел Димидко.
46'
Второй тайм начался! Ждём голов от московского "Динамо"!
-
Ну вот и всё. Перерыв у нас. Отдохнём немного, друзья. А Кобелеву надо будет объяснить своей команде как забить ещё один гол и не пропустить!
45'
Комбаров, который Дмитрий сейчас навесил в штрафную и Кержаков в прыжке бил по воротам, получилась какая-то "свечка".
44'
Гранат отпасовал на Кержакова, Александр вошёл в штрафную и пробил точно по лицу защитнику "ЦСКА", который сейчас в небольшом нокдауне.
43'
Пока что все попытки "динамовцев" прорваться к чужим воротам заканчиваются совсем необязательными потерями.
42'
Тодоров пробил по воротам головой, вышло точно в руки Габулову, хотя по силе удар получился очень неплохим.
41'
Очень много времени сейчас мяч находится у ворот Габулова и это не атаки болгар, просто москвичи никуда не спешат.
40'
Кирилл Комбаров сегодня очень активен, отсюда и опасный моменты в основном на правом краю, чем на левом, где играет его брат.
39'
Волнами идёт игра, то несколько обоюдных опасных моментов, то полное затишье, которое мы наблюдаем и сейчас.
38'
Дальними забросами играют сейчас подопечные Кобелева, на мой взгляд, куда проще было приблизиться к воротам армейцев через низкие передачи.
37'
Наверное второй опасный момент у ворот армейцев после гола, а это, мягко сказать, не очень-то хороший показатель.
36'
Вот это момент!! Караджов спасает свою команду после того как Кирилл Комбаров вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Браво, Иван!
34'
Гранат рвался к воротам по своему левому флангу, но упустил мяч за боковую, а могло получиться опасно.
33'
Тодоров очень легко обыграл Граната, отдал пас дальше на Стоянова, который оказался на газоне, но штрафного не было.
32'
В центре поля идёт игра у нас сейчас, много борьбы и много ошибок в передачах, пока что футбол явно не уровня Лиги Европы.
31'
"ЦСКА" сейчас прижал к своим воротам "Динамо", периодический заставляя российский клуб ошибаться.
30'
Ошибка обороны "Динамо" и Делев получил мяч на линии вратарской, пробив в рядом со штангой! Очень опасно было!
29'
Сильный навес в штрафную на Кирилла Комбарова, немного не успел правый вингер к этой передаче.
29'
Да уж, пока что ничего интересного у нас на зелёном газоне "Арены Химки", а хотелось бы, особенно у правых ворот.
28'
Кержаков пытался побороться за мяч в атаке с тремя защитниками, но не удалось, к сожалению.
27'
Затихла у нас игра сейчас, чуть ли не пешком ходят футболисты. Не очень понятно, почему москвичи поддерживают такой невысокий темп.
26'
Андрей Кобелев постоянно выходит к кромке поля, нервничает молодой тренер "Динамо", так что надо вместо валерьянки ему второй гол своей команды! Футболисты, слышали?
25'
Уилкшир получил мяч на правом краю атаки, рвался к воротам, но немного упустил мяч и потерял его.
24'
Корнер у ворот "ЦСКА" навес последовал на ближнюю штангу и вратарь без труда зафиксировал мяч.
23'
Наставник "ЦСКА" выглядит достаточно спокойным, да и правда, чего ему нервничать то, его команда пока что проходить в групповой этап Лиги Европы.
22'
Тимонов вышел на поле вместо травмированного Малахиаса.
21'
Малахиас получил травму, на носилках покидает поле бразилец, потребуется замена. Пожелаем ему здоровья.
20'
Агийяр оказался на газоне вблизи чужой штрафной, но арбитр нарушения правил не углядел.
19'
Первый корнер у ворот "ЦСКА" ничем опасным не завершился. А очень бы нам хотелось этого.
18'
Успокоилась у нас немного игра, только вот чуть больше успокоились подопечные Кобелева, а это не есть хорошо.
17'
Опасную атаку провели сейчас гости, после навеса в штрафную Котев пытался пробить по воротам, но мяч угодил в защитника.
16'
Ну ничего, не надо расстраиваться динамовцам и всем нам, времени ещё вагон и маленькая тележка. На один гол должно хватить.
14'
Гол! 1-1! Да что ж такое то! Навес с левого фланга после быстрой атаки армейцев и Делев в падении головой послал мяч в сетку.
13'
Повторяют нам забитый гол, просто блестящая атака. Москвичи продолжают контролировать мяч, ну просто молодцы ребята. Давайте ещё гол!
12'
Быстрый гол - это всегда плюс. Теперь уже точно не будет дополнительного времени, не стоит "динамовцам" расслабляться, ведь при 1-1 уже болгары идут дальше.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КЕРЖАКООООВ! Браво, Саша! Браво, Кирилл Комбаров, который навесил с левого фланга и Александр после высокого прыжка головой отправил снаряд в сетку!
10'
Агийяр после простенькой комбинации у чужой штрафной наносил удар метров с двадцати, снаряд просвистел рядом со штангой.
9'
А вот и увидели Караджова, который в добром здравии выбил мяч от ворот. "Динамо" чуть больше стали контролировать мяч в атаке, что радует.
8'
Россияне очень спокойно пока что ведут игру, контролирование мяча только на своей половине поля, а голкипера "ЦСКА" мы даже в глаза толком не видели. Он на поле?
7'
Делев не смог замкнуть фланговую передачу с левого фланга, Габулов снова оказался первым на мяче.
6'
Две навесных подачи в штрафную площадь, но удара по воротам так и не получилось, тем не менее "ЦСКА" продолжает контролировать мяч.
5'
Первый угловой в матче у нас. Заработали его гости, Малахиас будет навешивать в штрафную Габулова.
4'
Активно начали поединок армейцы Софии, что, если честно не очень-то радует. Динамовцы должны взять игру под свой контроль!
3'
А вот и первый опасный момент! Малахиас со штрафного наносил удар по воротам точно в угол, Габулов отбил мяч точно перед собой, кто-то из болгар пробовал добавить мяч в сетку, но не сумел.