2:2
70' Пенальти
Ачимович Миленко
2:2
90' Вторая желтая карточка
Димитров Велизар
90'+30
3:2
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Плохой день для нашего футбола сегодня, ну бывает и такое, надеемся на дальнейшие успешные выступления! Болейте за своих!
-
Свисток главного арбитра встречи Кристина Якобссона, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Аустрия" (Вена) 3:2 "Металлург" (Донецк).
Хозяева поля одержали победу в дополнительное время.
120'
Последний угловой для гостей, Дишленкович в штрафной соперника, но и это не помогло гостям, удара по воротам Шафара мы не увидели.
120'
Маленький шанс для гостей, одна минута добавлена к основному времени матча.
120'
Лазич получает предупреждение.

119'
Чечер в нападении играет слишком активно и нарушает правила, штрафной для хозяев поля, и совсем мало времени для "Металлурга".
118'
Дишленкович пытался помочь своим игрокам при розыгрыше углового, удара по воротам так и не последовало.
117'
Танаса не смог продраться в штрафную хозяев поля, всего лишь угловой.
116'
Пять минут не выдержали футболисты "Металлурга", но есть еще время для отыгрыша.
115'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
3-2! Сулимани.
Со штрафного пробил игрок "Аустрии", мяч немного задел стенку, вратарь побежал в правый угол своих ворот, что стало его ошибкой, футбольный снаряд влетает в ворота "Металлурга" по центру ворот.
115'
Мхитарян у своей штрафной фолит на сопернике, опасный стандарт для "Аустрии", я думаю, что это шанс для Ачимовича.
114'
Неточные пасы в исполнении обеих команд стали все чаще встречаться, усталость футболистов даёт о себе знать.
113'
Дишленкович вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после розыгрыша стандарта со стороны хозяев поля.
112'
Сержиу Мариу на своей половине поля не выдержал напора соперника и сыграл грубо, за что и получил горчичник.
111'
Фабио де Матос и Танаса не поняли друг друга, пас первого оказался в никуда, нападающий гостей побежал совсем в другую сторону.
110'
Баумгартлингер закидывал мяч в штрафную соперника, там первый у мяча оказался вратарь "Металлурга" Дишленкович.
109'
Последняя замена в матче, вместо Кингсли на поле выходит Фабио де Матос.
108'
Кляйн с правого фланга опасно навесил в штрафную соперника, вратарь гостей Дишленкович снова на высоте! Мяч в руках у голкипера "Металлурга".
107'
Кляйн с правого фланга, "как нож сквозь масло" прошёл оборону соперника, последовал выстрел низом по воротам, Дишленкович играет безупречно и забирает мяч в руки!
106'
Совсем устали футболисты, пас вперёд у гостей оказался неточным, Танаса до мяча не добрался.
106'
Свисток рефери, второй овер-тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга".
-
Свисток главного арбитра встречи Кристина Якобссона, первая половина дополнительного времени закончена!
Счёт нашей встречи "Аустрия" (Вена) 2:2 "Металлург" (Донецк).
105'
Топич грубо сыграл на чужой половине поля против Шина, заслуженное наказание от арбитра - жёлтая карточка.
104'
Лазич не смог точно отдать в штрафную соперника на Мхитаряна, прочитал эту комбинацию защитник "Аустрии" и мяч перехватил.
103'
Топич на чужой половине поля фолит, штрафной удар для гостей.
102'
Ачимович со стандарта перебросил стенку, но и рамку ворот соперника мяч так же перелетел, удар от ворот для "Металлурга".
101'
Топич с пяти метров, после невероятной ошибки защитников соперника, не смог поразить ворота противника! Мяч задевает ногу Дишленковича и вылетает на угловой!
100'
Корнер неудачно исполнили футболисты "Аустрии", удара по воротам так и не последовало.
99'
Зуттнер из-за пределов штрафной с левой ноги мощно выстрелил по воротам! Мяч летел прямо в девятку, но Дишленкович в невероятном прыжке сумел отбить футбольный снаряд на угловой!
98'
Кингсли неплохо прошёл с мячом к штрафной соперника, но вот точный пас на партнёра у него не получился.
97'
Откровенно говоря, устали уже обе команды, 90 минут борьбы просто забрали все силы у футболистов, но играть надо, и играть надо внимательно.
96'
Положение вне игры у нападающего хозяев поля, свободный удар для "Металлурга".
95'
Николай Костов внешне спокоен на тренерском месте, искренне завидую выдержанности наставника команды с Донецка.
94'
Кингсли слева в штрафной соперника пытался финтами запутать защитника соперника, передача его оказалась неточной, но мяч снова попал к нападающему гостей, и уже удар через себя у Кингсли вышел неточным.
93'
Шина с фланга пытался сделать навес, очень сильно и неточно, мяч оказывается за пределами поля, удар от ворот для "Аустрии".
92'
Вынуждены отдать назад на своего голкипера футболисты "Металлурга", продолжения атаки впереди не было, сложновато играть в меньшинстве гостям.
91'
Зуттнер с левого фланга сделал навес, который оказался не очень удачным и точным, мяч оказался в руках у Дишленковича, атака для "Металлурга".
91'
Свисток рефери, первый овер-тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Аустрии".
-
Свисток главного арбитра встречи Кристина Якобссона, основное время матча закончилось! Нас ждёт еще минимум тридцать минут игры.
90'
Кингсли опасно простреливал в штрафную соперника, там Танаса не смог удачно обработать мяч и потерял его.
90'
Дишленкович вовремя вышел из ворот и в падении выбивает мяч за пределы поля.
90'
Сулимани Беньямин вышел на поле в составе хозяев, Юн отправился отдыхать.
90'
Чечер опасно пробивает со штрафного! Мяч просвистел рядом с правой штангой ворот Шафара!
Жёлтая и сразу красная
90'
Димитров подводит свою команду, вторая жёлтая карточка и хавбек "Металлурга" покидает поле.
90'
Кляйн откровенно фолит и еще возмущается, пора за такое давать предупреждение.
89'
Танаса у чужой штрафной неудачно принял мяч и далековато отпустил его от себя, потеря мяча для гостей.
88'
Шина Дос Сантос вышел на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился Воловик.
87'
Юн оказывается в положении вне игры, а в центре поля на ровном месте ошибся игрок гостей и допустил опасный выпад "Аустрии".
86'
Дишленкович парирует дальний выстрел соперника, мяч срикошетил от защитника и немного дезориентировал вратаря гостей.
85'
Воловик вовремя сделал перехват в обороне, опаснейший пас на открытый фланг мог быть у хозяев поля.
84'
Димитров на правом фланге атаки сыграл неудачно и мяч потерял, но его вовремя подстраховал Кингсли и отобрал футбольный снаряд у противника.
83'
Воловик выстрелил издали, чуть неточно, мяч летит мимо ворот Шафара.
83'
Баумгартлингер получает предупреждение за грубую игру в центре поля.
82'
Воловик издали выстрелил по воротам соперника, мяч рикошетом от защитника чуть не попал к Мхитаряну, чуть не повезло игроку "Металлурга".
81'
Танаса откровенно просил пенальти, вратарь хозяев поля на выходе сыграл в мяч, нарушения правил не было.
80'
Напомню, что мяч в ворота "Аустрии" будет весьма важен для гостей, даже ответный пропущенный гол им не будет грозить.
79'
Неточный пас вперёд у "Аустрии", мяч улетает за пределы поля, удар от ворот будет пробивать Дишленкович.
78'
Дальний выстрел по воротам гостей, неточно, мяч летел сильно низом, но в рамку ворот Дишленковича не попал.
77'
Нарушение правил в центре поля, теперь уже заметно, что устали игроки, на первый план сейчас выйдет физическая подготовленность футболистов.
76'
Танаса спешит и попадает в положение вне игры.
75'
Теперь каждая ошибка будет на вес золота, обе команды это понимают и стараются играть осторожно.
74'
Кингсли выскочил на свидание с голкипером соперника, но ему пробить помешал боковой рефери, который зафиксировал положение вне игры.
73'
Аракелян Арарат вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Коротецкий.
72'
Угловой удар для хозяев поля с правого фланга, мяч послан на ближнюю стойку, где Лазич оказался первый у футбольного снаряда.
71'
Трибуны заметно оживились, их команда смогла отыграться.
70'
2-2!!! Ачимович!
Грамотно развёл мяч и голкипера по разным углам игрок "Аустрии", футбольный снаряд в сетке ворот гостей.
69'
Топич принял мяч в штрафной соперника и упал, рефери свистит и назначает пенальти! Весьма спорное решение.
68'
Воришек получил повреждение, получил по носу от соперника в игровой ситуации хавбек "Аустрии", Макридис по правилам "честной" игры отправляет мяч за пределы поля.
67'
Воловик сделал слаломный рейд через почти половину поля, у штрафной соперника не оказалось открытых партнёров, острой передачи вперёд не последовало.
66'
Сержиу Мариу сыграл в обороне просто и надёжно, мяч послан за пределы поля, аут для "Аустрии".
65'
Топич Эльдар появился на поле вместо Окоти, который немного "потерялся" во втором тайме, усиливает атаку своей команды тренер хозяев поля.
64'
Зуттнер удачно отыграл в обороне и выбил мяч за пределы поля, угроза от ворот хозяев поля отведена.
63'
Макридис в штрафной соперника пытался хитрым пасом найти Танасу, но немного ошибся, далее уже хавбек гостей уже нарушает правила и срывает атаку "Аустрии".
62'
Зуттнер в центре поля заблокировал игрока гостей, штрафной удар в сторону ворот "Аустрии".
61'
Димитров в центре поля проиграл борьбу за мяч и откровенно зацепил Юна рукой, за что его рефери сразу наказывает жёлтой карточкой.
60'
Танаса играет на полную самоотдачу, но зачатую он слишком старается, вот и в данный момент нарушение правил на чужой половине поля было не совсем обязательным.
59'
Окоти рвётся к воротам соперника, но немного спешит и попадает в положение вне игры, свободный удар для "Металлурга".
59'
Кингсли на фланге не смог удачно обработать мяч и упустил его за пределы поля.
58'
Танаса снова не успевает к передаче партнёра, немного сильно теперь отдал Кингсли.
57'
Танаса не смог вовремя добраться к мячу после паса в чужую штрафную в исполнении Макридиса, футбольный снаряд оказался в руках у Шафара.
56'
Кляйн с фланга пытался опасно навесить в штрафную соперника, вратарь "Металлурга" в этом эпизоде играет безупречно и забирает мяч в руки на выходе.
55'
Воришек у своей штрафной площади получил по голове от соперника, штрафной удар для "Аустрии".
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
1-2!!! Мхитарян!!!
Макридис просто продрался по центру обороны соперника, ворвался в чужую штрафную и в падении сумел отпасовать налево на Мхитаряна, который спокойно и расстрелял открытый угол ворот противника!!!
52'
Танаса у чужой штрафной откровенно потянул за руку игрока соперника, что не осталось без внимания рефери, штрафной удар для хозяев поля.
51'
Снова больше борьбы получается у нас в центре поля, обе команды пока больше внимания уделяют обороне, футболистам с Донецка надо забивать однозначно, иначе борьба в Лиге Европы будет завершена.
50'
Окоти грубовато обошёлся в штрафной соперника с Коротецким, рефери показывает, что мяч в игру надо вводить ударом от ворот.
49'
Макридис с левого фланга неплохо простреливал, но на ближней штанге первый у мяча оказался игрок "Аустрии".
48'
В центре поля против Макридиса фолят, штрафной удар для "Металлурга", игрок хозяев поля смеётся и считает, что арбитр не прав.
47'
Юн оказался на дальней стойке совсем свободный и пробил по воротам! Чечер в отчаянном прыжке выносит мяч с линии своих ворот!
46'
Длинный пас на правый фланг атаки хозяев поля оказался не совсем точным, мяч оказывается во владении "Металлурга".
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Аустрии", на поле вышел Зуттнер Маркус, игру покинул Ортлешнер Мануэль.
46'
Свисток главного арбитра встречи Кристина Якобссона, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Аустрии" и проводят первую атаку во второй половине встречи

-
Свисток главного арбитра встречи Кристина Якобссона, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Аустрия" (Вена) 1:1 "Металлург" (Донецк).
45'
Опасный навес с левого фланга в исполнении гостей, немного сильно, Танаса едва достал мяч и акцентировано по воротам противника пробить не смог.
45'
Сержиу Мариу пытался пробить из-за пределов штрафной соперника, мяч угодил в корпус игроку "Аустрии".
45'
Кляйн справа пытался найти в чужой штрафной Окоти, но тот "залез" в положение вне игры.
44'
Танаса на правом фланге атаки не смог побороться за мяч, и в борьбе с защитником соперника упускает мяч за пределы поля, пока нападающий гостей кроме гола в ворота противника, ничем не запомнился.
43'
Окоти немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Металлурга".
42'
После розыгрыша углового сумели пробить головой хозяева поля, вратарь "Металлурга" оказался на месте и намертво парировал выстрел соперника.
41'
Окоти опасно пробивает издали по воротам соперника! Дишленкович сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой!
40'
Нарушение на половине поля хозяев, похоже, что нервничают гости, пропущенный мяч явно им пошел не в пользу.
39'
Коротецкий удачно сыграл на перехвате и завладел мячом после передачи с фланга в исполнении Ачимовича.
38'
Удар со стандарта у хозяев удачным не получился, мяч сильно послан низом, но прямо в игрока "Металлурга".
37'
Воришек падает на подступах к штрафной соперника, опасный стандарт для хозяев поля. Неправ в этом эпизоде Димитров.
36'
1-1!!! Окоти!
Прострел с левого фланга в исполнении хозяев, Воловик дотягивался к мячу и просто его скинул на ногу Окоти, который без помех с двух метров расстрелял ближний угол ворот Дишленковича!
34'
Юн пытался попрессинговать вратаря соперника, но Дишленкович играет внимательно и точно выбивает мяч на своего игрока.
33'
Димитров неудачно исполнил корнер, мяч послан на ближнюю стойку, где оказался только защитник "Аустрии".
32'
Драгович отыграл в обороне и прервал опаснейший прострел соперника в свою штрафную, угловой удар для "Металлурга".
31'
Отлично комбинировали гости на подступах к штрафной соперника, мяч переадресован на правый фланг на Мхитаряна, который в свою очередь сделал неточный навес в штрафную противника, футбольный снаряд покидает пределы поля, удар от ворот для хозяев.
30'
Мхитарян нарушает правила в борьбе с Бонком на чужой половине поля, штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
29'
Мхитарян едва не успел к передаче Воловика к штрафной соперника, соперник в последний момент выбивает мяч за пределы поля, аут для "Аустрии".
28'
Штрафной удар с правого фланга в исполнении "Аустрии", навес Ачимовича пришёлся прямо на голову Воловика.
27'
Дальний пас на половину поля гостей оказался не точным, мяч в руках у голкипера "Металлурга" Дишленковича.
26'
Окоти получил повреждение на ровном месте, похоже повредил колено футболист "Аустрии".
25'
Свистят уже трибуны во время атаки донецкой команды, теперь счёт по сумме двух встреч их не устраивает.
24'
Воловик получил повреждение в игровом эпизоде, на поле появились врачи для оказания помощи.
23'
Окоти немного задержался и попал в положение вне игры в момент дальнего удара по воротам "Металлурга".
22'
Юн поборолся на фланге с соперником, Коротецкий вынужден выбить мяч на аут.
21'
Ачимович опасно навесил на дальнюю стойку, там Бонк пробил по воротам, но сделал это не очень сильно и акцентировано, мяч в руках у Дишленковича.
20'
0-1!!! Танаса!!!
Макридис с правого фланга выдал точный навес в штрафную соперника, там Танаса с линии вратарской, без особых помех со стороны защитников, головой отправляет мяч в сетку ворот Шафара!!!
19'
Дальний пас на половину поля "Аустрии", Мхитарян спешит к мячу, но на передачу соперника не успевает.
18'
Воришек пробивает по воротам соперника после розыгрыша углового, чуть неточно, мяч летит мимо ворот Дишленковича.
17'
Медленно разыгрывают мяч на своей половине поля футболисты "Аустрии", им на данный момент некуда спешить, счёт по суме двух матчей их устраивает.
16'
Кингсли находился в прекрасной позиции для удара, но вот только техника подвела нападающего "Металлурга", мяч срезался с ноги и в ворота соперника не попал.
15'
Сержиу Мариу чуть не ошибся на своей половине поля, но вовремя спохватился и исправил ситуацию, мяч адресован своему голкиперу.
14'
Ачимович снова активен на фланге, Коротецкий сыграл в обороне здорово и не дал возможности сопернику прорваться к своим воротам, в итоге аут для хозяев поля.
13'
Пока обе команды не раскрываются, больше внимания уделяется обороне.
12'
Ачимович с фланга навесил в штрафную соперника, там пока уверенно действуют защитники "Металлурга", Юн не смог добраться к мячу.
11'
Ачимович пробил со стандарта, мяч пролетел мимо стенки и "облизал" перекладину ворот соперника! Но вратарь гостей контролировал полёт мяча, доставал футбольный снаряд Дишленкович.
10'
Ачимович возле чужой штрафной продемонстрировал неплохой дриблинг, Лазич нарушает правила против него, опаснейший стандарт для хозяев поля метров с двадцати пяти.
9'
Танаса в штрафной соперника вышел на ударную позицию с правого фланга, но вот выстрел у него точным не вышел, мяч летит мимо ворот Шафара.
8'
Годин и Мгуни сегодня в составе "Металлурга" не примут участие, просто серьёзная потеря для украинской команды.
7'
Кингсли с фланга опасно прострелил на Макридиса, но в штрафной соперника удачно сыграл Бонк и выбил мяч подальше.
6'
Полные трибуны сегодня на стадионе "Франц Хорр" в Вене, трудновато будет гостям под прессингом 12-ого болельщика одержать победу в этом матче.
5'
Еще один угловой у ворот гостей, нарушают правила в штрафной соперника футболисты "Аустрии", стандарт для "Металлурга".
4'
Баумгартлингер пробивает издали после розыгрыша углового у хозяев поля, удар вышел сильным, мяч просвистел над перекладиной ворот Дишленковича.
3'
Пока первые минуты у нас спокойные, команды присматриваются друг к другу и идти большими силами в атаку не спешат.
2'
Ответная атака у хозяев поля не получилась, неточный пас вперёд и мяч у "Металлурга".
1'
Лазич сделал острую передачу в штрафную соперника, там Макридис падает, но рефери показывает, что всё было в пределах правил.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
1'
Свисток главного арбитра встречи Кристина Якобссона, первый тайм нашего матча начался!
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Аустрия" (Вена) и "Металлург" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.