Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Матч закончен! БАТЭ разгромил "Литекс" со счётом 4:0 и вышел в групповой этап Лиги Европы! Liveresult.ru будет вести трансляции всех матчей белорусской команды, которая в данный момент качает тренера в центральном круге!

Для Вас работал Руслан Ситяшенко.
  • 2'
    0:4!
    Два гола с угловых и ещё два - в контратаках! Выход вдвоём на одного защитника, Скавыш оказался сам перед кипером, легко его обыграл и с острого угла бил по пустой рамке, от ноги Барте, пытающегося спасти ворота, мяч влетел в сетку!
  • 2'
    Эффектная атака хозяев поля, был и удар через себя, правда, в сторону своих ворот, чтоб не позволить мячу улететь за лицевую.
  • 2'
    Занев оттолкнул Гоаряна от мяча, рукой ударив соперника по спине. Полминуты пострадавший сэкономил для гостей.
  • 2'
    И снова "женские" удары по воротам белорусов, мяч едва долетел до стенки, а повторная попытка нашла ногу очередного обороняющегося.
  • 2'
    Красивое падение Янева, шанс для хозяев, мяч установлен в 27-ми метрах от ворот практически по центру. Играть немногим больше 5-ти минут.
  • 2'
    Гоарян у чужих ворот сыграл опасно и по сумме нарушений увидел перед собой жёлтый свет.
  • 2'
    После удара головой с 7-ми метров белорусский защитник вынес мяч из ворот! Тут же с ленточки головой Кишишев отбил мяч на угловой после не самого лучшего удара Скавыша!
  • 2'
    Красивая комбинация "Левски", но после удара с 20-ти метров мяч попал в руку Стасевича, угловой.
  • 2'
    Кривец в стиле соперников упал у чужой штрафной в борьбе с двумя соперниками, нет свистка.
  • 2'
    Вне игры у гостей. В эти минуты команды играют на заметно упавших скоростях, мало кто сомневается в исходе встречи.
  • 2'
    Хозяева очень быстро разыграли корнер с правого фланга, подача, и мяч привычно летит к противоположному углу поля.
  • 2'
    Стасевич прострелил по вертикали на рывок Кривца, в последний момент Занев исправил ошибку партнёра и в подкате вынес мяч на угловой!
  • 2'
    Гутор вхолостую прыгнул к правой штанге, мяч после дальнего удара просвистел мимо. Почти не было работы сегодня у голкипера гостей, все мячи словно магнитом тянет ближе к угловым флагам, чем воротам.
  • 2'
    Начался уже шестой по счёту тайм в этом болгаро-белорусском противостоянии!
    • 2'
      Два защитника помешали Скавышу догнать мяч после выноса его в поле, Голубович в игре.
    • 2'
      Гоаряну досталось от соперников, но пострадавший не стал долго кататься по полю. Тут же два офсайда у гостей на правом фланге.
    • 2'
      Замена в составе "Литекса": Миланов вместо хромающего Тома, больше тренеры не смогут менять футболистов.
    • 2'
      Скавыш забрался в офсайд и не отдавал мяч соперникам, пришлось вмешаться арбитру, на этот раз без карточки.
    • 2'
      Гутор получил жёлтую карточку за затягивание времени.
    • 2'
      За 20 минут "Литексу" надо забить три мяча. Реально ли это? Теоретически - да, но вряд ли кто рискнёт своими кровными, чтоб поставить на болгарский коллектив.
    • 2'
      0:3! Сосновский!
      Подача с углового Стасевича, и снова в центре штрафной никто не держит соперников, Сосновский получил возможность пробить ногой и не сплоховал, точно послав мяч в сетку! Голубович в этот раз не прыгал от мяча, а гости предусмотрительно обнимались подальше от края поля.
    • 2'
      Замена в составе "Литекса": Янев появился. Уходящих футболистов не показывают режиссёры.
    • 2'
      Гутор едва не влетел с мячом в сетку, мог стать вторым Филимоновым, подача была почти с точки Шевченко. Повезло гостям!
    • 2'
      0:2! Родионов!
      Белорусы принимают "поздравительный душ" из пластиковых бутылок с фан-трибуны "Литекса"! Классическая контратака - пас из глубины на левый фланг, откуда мгновенный пас в центр, одинокий Родионов мягко катнул мяч в правый угол с 15-ти метров, а вратарь почему-то прыгнул в другой!
    • 2'
      Игроки БАТЭ продолжают бить соперников по ногам, причём судья свистит через раз, очередное падение болгарина у чужой штрафной осталось без его внимания.
    • 2'
      Эмоции Тома можно понять, перед входом в штрафную его цеплял защитник, но судья показывает, что можно продолжать игру!
    • 2'
      И сразу отличный момент упустил Сандриньо, с 20-ти метров пробив рядом с правой девяткой, мяч даже "лизнул" планку!
    • 2'
      Началось дополнительное время! С мячом болгары.
    • Перерыв! 0:3 на эту минуту!
    • 2'
      Удалён тренер БАТЭ со скамейки за систематическое вмеаштельство в действия судьи. Такова версия болгарских комментаторов.
    • 2'
      Вне игры у болгар, минимальное нарушение. Сорван выход один на один с кипером.
    • 2'
      Родионову не хватило скорости, чтоб воспользоваться ошибкой голкипера, неудачно обработавшего пас от защитника.
    • 2'
      Гутор непонятно зачем играл ногой в падении, хотя мяч явно уходил за лицевую, в итоге угловой. Правда, после подачи мяч прилетел в руки стражу ворот.
    • 2'
      Замена в составе "Литекса": Тодоров появился. Титра нет, непонятно, кто ушёл.
    • 2'
      Гутор не дал забить Барте после подачи в штрафную. Йеленкович едва не пробил по корпусу голкипера, якобы целясь в мяч, что и стало причиной стычки между командами. Судья помирил игроков.
    • 2'
      По сумме двух встреч счёт сравнялся. Нас ждёт овертайм, если ничего не изменится.
    • 2'
      0:1! Сосновский!
      Подача точно в центр штрафной с угла поля, Сосновский перепрыгнул опекуна и пробил в дальний угол, вратарь не достал!
    • 2'
      Голкипер "Литекса" неудачно сыграл, ловя простой мяч, выпустил его за лицевую - угловой.
    • 2'
      Юревич неудачно набросил мяч наудачу к линии штрафной, хотя мог сыграть попроще, болгары прижимаются к своим воротам напоследок.
    • 2'
      Кривец воспользовался отскоком и едва успел придать силу полёту мяча, стреляя с 25-ти метров, голкипер грамотно выбрал позицию и поймал мяч.
    • 2'
      Удивляют футболисты "Литекса", всё-таки идёт борьба за путёвку в групповой жтап Лиги Европы, а мячи настолько мимо летят после каждого удара. Нилфор пробил совсем не туда с 15-ти метров.
    • 2'
      Голкипер выдернулся из ворот и не пошёл дальше, но полупозицией не воспользовались соперники, навес нейтрализован обороной.
    • 2'
      Том прорывался к воротам и упал после подножки Бордачева у правого угла штрафной в 3-х метрах, готовится подача.
    • 2'
      Стасевич после подачи с правого края поля пытался прямолинейно добить с 12-ти метров, но мячу не было куда деваться, кроме как лететь в ногу защитника. Корнер.
    • 2'
      Очередной 100%-й моменту хозяев, но отбит удар Нилфора с разворота с 10-ти метров в дальний угол! А проход Доки по лицевой заблокирован.
    • 2'
      Замена в составе БАТЭ: Гоарян вместо Павлова.
    • 2'
      Оборона БАТЭ стояла и наблюдала, как болгары разыграли нехитрую комюинацию с ударом Сандриньо с линии штрафной в руки вратарю.
    • 2'
      Шитов продолжает бить соперников при первой удобной возможности, а арбитр свистит через раз. Особенно от произвола защитника страдает Дока.
    • 2'
      Сандриньо оказался в чужой штрафной, избавившись от опеки защитника, но передачу он получал, находясь в глубоком офсайде.
    • 2'
      Дока Мадурейра сильно с носка послал мяч рядом с левой штангой, пробивая с 25-ти метров при попустительстве обороны.
    • 2'
      Голкиперу заморозили повреждённую руку. Пока оказывалась помощь, игра не продолжалась, конечно же.
    • 2'
      Голубович ценой травмы спас команду после выхода один на один Нехайчика, в ногах соперника отбив мяч! В попытке вернуть мяч гости нарушили правила.
    • 2'
      Нифлор налетел на голкипера с мячом, но судья не среагировал на явный фол.
    • 2'
      Белорусы хорошо подготовились к матчу, очередная домашняя заготовка, вот только Кривец немного не успел к мячу на правом краю штрафной, могло быть очень опасно.
    • 2'
      Нифлор не ждал неудачной игры Шитова, который обязан был выносить мяч после несильного прострела Тома, поэтому 19-й номер "Литекса" не попал в рамку с 5-ти метров!
    • 2'
      Том порадовал болельщиков БАТЭ крайне неудачным ударом по воротам с 30-ти метров, мяч хорошо лёг на подъём, но полетел к угловому флагу.
    • 2'
      Йеленкович с разбитой головой похромал за пределы поля в сопровождении медицинской бригады. Бойня в прямом и переносном смыслах слова продолжается.
    • 2'
      Кривец после нарушения со своей стороны зачем-то начал трогать лежащего соперника за голову. Заслуженная карточка. Не стоило этого делать даже с благими намерениями.
    • 2'
      Тут же Голубовичу пришлось нырять в левый нижний угол, чтоб парировать дальний не самый сильный удар.
    • 2'
      Гутор выручил после неплохого момента у соперников, несильный удар из пределов штрафной, мяч отловлен у правой штанги!
    • 2'
      Стасевич вместо удара с 23-х метров решил продлить атаку на правій фланг и очень неаккуратно отдал мяч, в итоге потеря в простой ситуации.
    • 1'
      Стасевич достаточно грубо сыграл на левом фланге полузащиты, закономерно получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Гутора не был точным, тем не менее "Литекс" владеет солидным перевесом в эти минуты встречи.
    • 1'
      Замена в составе БАТЭ: Нехайчик вместо Лихтаровича.
    • 1'
      Ещё предупреждение. Болгарская команда в пассив записала карточку.
    • 1'
      Корнер ничего не принёс болгарской команде, тем не менее до ошибки Сандриньо атака выглядела потенциально острой.
    • 1'
      Гутор в прыжке вынул мяч из-под ближней штанги после того, как Мадурейра со штрафного с 30-ти метров перебросил стенку, угловой.
    • 1'
      Родионов на правом фланге полузащиты нарушил правила, но не столь грубо, чтоб соперник почти минуту качался по газону.
    • 1'
      И ещё раз Бордачев в центре внимания, удачно отработал в обороне, не позволив оппоненту заработать угловой удар. Судья был рядом, поэтому принял верное решение.
    • 1'
      Бордачев после потери мяча на левом фланге полузащиты решил нарущить правила, дабы не позволить противнику начать контратаку.
    • 1'
      Нет продвижения вперёд на чужой половине поля у белорусов, наконец-то прошла атака правым краем, Лихтаровичу помешали прострелить, аут.
    • 1'
      И этот тайм начался за здравие, хотя и нет опасных моментов пока. Скорости хорошие, правда, нарушений всё равно много.
    • 1'
      Болгары продолжают падать после малейшего контакта со стороны соперника. У линии штрафной очередной нырок остался без внимания судьи, которому следовало либо ставить штрафной, либо наказывать артиста.
    • 1'
      Гости угодили в офсайдную ловушку. В современном футболе нельзя ждать мяч в штрафной несколько секунд.
    • 1'
      И сразу карточка. Занев за нарушение на центральной линии наказан по всей строгости, судья наконец-то принялся серьёзно наказывать грубиянов.
    • 1'
      Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
    • 1'
      Замена в составе БАТЭ: Кривец вместо Алумоны.
    • Что-то долго команды отдыхают на футбольном поле.
    • Основное время закончилось со счётом 0:1! Небольшой перерыв и овертайм!
    • 1'
      Белорусы выпрашивали пенальти за падение на правом углу штрафной Скавыша, судья игнорирует эту просьбу.
    • 1'
      Равная игра почти без моментов и под занавес тайма. Очередной офсайд у хозяев, Том нашёл пасом на левом фланге Мадурейру, который опередил события.
    • 1'
      Прострел Алумоны с правого фланга мог быть намного точнее, а в попытке отобрать мяч гости перестарались, нарушив правила.
    • 1'
      Игроки "Литекса" продолжают удивительным образом упускать моменты. Том красиво прошёл Юревича и с левого края штрафной пробил прямо перед собой в рекламные щиты!
    • 1'
      И всё-таки есть первая карточка, немного курьёзная. Алумона налетел на соперника, арбитр посчитал это блокировкой со стороны болгарина и показал карточку игроку БАТЭ за просьбу наказать оппонента.
    • 1'
      Шитов налетел на соперника в центральном круге, когда тот собирался играть головой. Явное предупреждение, но судья снова лишь успокаивает виновника.
    • 1'
      Судья не даёт игрокам бороться, почти все стандарты с навесами заканчиваются нарушениями со стороны атакующих, так и сейчас случилось.
    • 1'
      На носилках унесли пострадавшего, держится за переднюю поверхность бедра. Тем временем Том мягко набросил на дальний угол вророт, никто не смог пробить, но и Голубович запаниковал, отбив мяч на угловой!
    • 1'
      Шитов явно играл в ногу Мадурейры у правого угла своей штрафной. Форвард то ли симулирует, то ли действительно получил серьёзную травму.
    • 1'
      Чудеса в решете! Сандриньо вышел один на один с голкипером и без помех мог бить, но очень слабо направил мяч с 7-ми метров в дальний угол, вратарь легко поймал мяч!
    • 1'
      После очередного навеса в чужую штрафную Родионов не по правилам боролся за позицию с защитником, тут же прозвучал свисток.
    • 1'
      Голубович сегодня безработный, болгары его размяли дальним пасом в его штрафную, а защитники не пустили атакующего игрока.
    • 1'
      Навес практически от боковой линии, на дальней штанге совсем без опеки Олумона, но удар головой с 5-ти метров пришёлся в защитника!
    • 1'
      Николов сбил Родионова на правом фланг обороны, футболисты обменялись "тёплыми" словами после этого, что неудивительно.
    • 1'
      Бордачев сразу двух соперников мог оставить без ног в очень жёсткой борьбе. Судья ограничился свистком в пользу "Литекса", хотя хозяева просили карточку для соперника.
    • 1'
      Команды стараются, но целостной игры не показывают. Счёт 0:0 является абсолютно справедливым на данную минуту.
    • 1'
      Опасный штрафной удар с правого фланга ничего не дал болгарам, слишком прямолинейно было сыграно. Прострел в стенку завершился аутом.
    • 1'
      Шитов подключился к атаке и подыграл себе рукой, выбросил мяч подальше, чтоб вернуться на позицию. Судья снова не предупредил футболиста.
    • 1'
      Сосновский после подачи с 4-х метров не смог головой пробить в створ! К тому же снова вратарю мешали добраться до мяча.
    • 1'
      Том, который Веллингтон, на лицевой линии в своей штрафной помешал оппоненту продвинуться вперёд, корнер.
    • 1'
      Дальний удар по воротам гостей, небольшой рикошет избавил голкипера от необходимости выручать, а мяч укатился на угловой.
    • 1'
      Мадурейра очень красиво падал в 30-ти метрах от чужих ворот, но арбитр снова не наказал белорусского защитника.
    • 1'
      Половина тайма сыграна, ничего опасного команды так и не создали, несмотря на довольно резвый старт противостояния. Надеемся, что всё самое "вкусное" впереди.
    • 1'
      Нифлор на радость болельщикам БАТЭ не попал по мячу из идеальной позиции для удара с левого края штрафной! Детская ошибка.
    • 1'
      Накалена атмосфера на футбольном поле, не исключены стычки между футболистами, уже несколько довольно грубых фолов случилось.
    • 1'
      Скавыш убегал на оперативный простор, Сандриньо выбил мяч из-под ног соперника, но сделал это сзади, что запрещено правилами.
    • 1'
      Ещё полминуты сэкономили болгары, долго готовя подачу со штрафного. Мяч остался у хозяев после кросса.
    • 1'
      Мадурейра упал от малейшего касания соперника на центральной линии поля. Время играет на "Литекс", по крайней мере, пока.
    • 1'
      Стасевич с углового очень опасно подал во вратарскую, с метра нанесён удар в другую сторону от ворот! Но к тому же нарушали правила в атаке игроки БАТЭ.
    • 1'
      Снова неаккуратно сыграли хозяева в линии атаки, Кишишев забрался в небольшой офсайд. Какой бы он ни был, это нарушение.
    • 1'
      В последние минуты мяч мечется вокруг центрального круга, обе команды не наладят комбинационную игру. Хорошо, что нарушений меньше, чем вначале.
    • 1'
      В хорошем темпе начали встречу обе команды, а это значит, что нас ждёт много интересных событий и праздник атакующего футбола. По крайней мере, этого хочется.
    • 1'
      Скавыш собирался из пределов вратарской замкнуть прострел головой и столкнулся с Заневым, оба на газоне, но недолго. Было нарушение правил со стороны гостей секундой ранее.
    • 1'
      После подачи удара не последовало, но подбор выиграли хозяева поля, плотный удар Барте с 20-ти метров - немного выше!
    • 1'
      Веллингтон на скорости справа прорвался в штрафную и не смог пробить или прострелить ,всего лишь угловой, в центре штрафной упал другой форвард, но пенальти нет, вот и славно!
    • 1'
      Мадурейра танком прошёл сквозь оборонительные построения противника и сделал передачу в штрафную, где в явном офсайде находился партнёр.
    • 1'
      Во время подачи со штрафного с левого фланга к воротам Гутора белорусы не по правилам боролись за позицию, прозвучал свисток.
    • 1'
      Голкипер "Литекса" далеко вышел из ворот и не смог опередить Скавыша, но борисовский футболист далеко к углу поля пробросил мяч и не смог обострить!
    • 1'
      Практически каждую минуту игра останавливается свистком арюбитра, никто не хочет уступать даже в самом безобидном противостоянии.
    • 1'
      Занев и Мадурейра после ввода мяча в игру из-за боковой пытались заработать корнер, безуспешно. Быстрый ответ и удар с левого угла штрафной Бордачева - промах!
    • 1'
      Павлов грубо сыграл у центрального круга и получил бы карточку, если бы это нарушение не случилось в дебюте встречи. Судья пожалел игрока.
    • 1'
      Вместо удара последовал пас на правый край штрафной, откуда абсолютно свободный Скавыш не смог сильно и точно пробить, вратарь в игре!
    • 1'
      Белорусы, которым надо забивать и желательно побольше, сразу же пошли вперёд, заработан опасный штрафной в 30-ти метрах от ворот.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты БАТЭ.
    • Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Литекс" - БАТЭ. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч ЦСКА София 0:4 БАТЭ онлайн