7:1
-
Спасибо за внимание! С Вами футбол смотрел Карен Адамян! До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!
-
Итак, "Рома" выходит в групповой этап Лиги Европы, а футболисты "Кошице" отправляются домой. Упорнейшая борьба, которая была навязана игроками словенского клуба в первом матче, уже заслуживает уважения!
90'
Завозился мяч в центре поля, тут-то и прозвучал финальный свисток, который зафиксировал шикарную победу "Ромы" над "Кошице" со счётом 7:1!
90'
Угловой подал Пизарро с правого фланга: Жуан чуть было не переправил мяч в ворота! Немного не повезло бразильцу.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча!
88'
"Рома" взяла за привычку побеждать в ответном матче Лиги Европы со счётом 7:1. Есть конечно, ещё немного времени, но, кажется, голов уже не будет. Слишком уж красивый этот счёт - 7:1. Особенно, для римлян.

87'
Мотта ударил Милинковича на правом фланге защиты римлян. Оказывают врачи помощь игроку "Кошице".
3 гола - хет-трик!
86'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОТТИ! Grandissimo gol di Totti!!! Красивейший мяч забил Франческо Тотти! Губерти навесил на линию штрафной с левого фланга, Тотти принял мяч на грудь, после чего сильно пробил в нижний угол ворот соперника! Гол-красавец в исполнении капитана "Ромы"! "Рома" 7:1 "Кошице"!
84'
Черчи выкатил мяч к линии штрафной под удар Мотты, удар Марко в левый нижний угол заблокировал Шренг. Хорошо, что вратарь зафиксировал этот удар, не то на добивание сыграть смогли бы сразу несколько игроков "Ромы".
83'
И лишь штанга спасает "Кошице" от 7:1! Вучинич получил мяч на линии штрафной, после чего сразу же левой ногой отправил мяч в правый нижний угол ворот "Кошице", мяч угодил точно в штангу.
82'
Новак выстрелил из штрафной в нижний левый угол ворот Артура метров с 17, мяч прошёл в считанных сантиметрах мимо ворот. Всё опаснее и опаснее у ворот римлян.
81'
Вучинич накрутил Добиаса в штрафной площади "Кошице", мяч отскочил к Тотти, но отскочил уж слишком неудачно, капитан римлян не успел должным образом остановить мяч.
80'
Артур чуть было не привёз мяч в свои ворота: бразильский вратарь вышел к линии штрафной встречать набегавшего Новака, и в последний миг упустил мяч - футбольный снаряд покатился к воротам, Артур всё-таки успел накрыть мяч, отмечу, что Новак чуть не стал автором самого лёгкого гола.
78'
Неудачно подали штрафной гости: римляне быстро отбились, перейдя в контратаку. Тотти получил мяч в штрафной, после чего оказался на газоне. Рефери молчит, а это значит, что ничего не было.
77'
Права на штрафной удар добился Шкутка на правому фланге атаки "Кошице". Последует подача в штрафную с 35 метров.
76'
Разыграли римляне угловой, Черчи попытался подать в штрафную на Вучинича, но Башиста оказался у мяча раньше Мирко, и выбил мяч к центру поля.
75'
Губерти подал на дальнюю штангу, где оказался Тотти: капитан римлян выкатил мяч на Черчи, Алессио пробил, но заработал только угловой с правого фланга.
74'
Пизарро начинается атаку своей команды в центре поля. Мяч получил Вучинич у линии штрафной, но Добиас выбил футбольный снаряд из-под ног черногорца. Тут же в контратаку вырвались гости: Новак хотел убежать от Жуана и выйти на рандеву с Артуром, но оба игрока упали, а в итоге мяч оказался в ногах у Мексеса, который и выбил мяч.
72'
Милинкович выполнил подачу на дальнюю штангу, удар Цицмана получился сильным, но мяч пролетел гораздо выше ворот.
71'
Активизировались наконец-такие футболисты "Кошице": всё чаще и чаще проходят атаки гостей по правому флангу. Новак прострелил в штрафную, заработав угловой.
70'
Продолжают атаковать хозяева: Черчи пытался по центру пройти Добиаса - неудачно. Гости мяч отобрали и побежали в атаку по правому флангу. Шкутка накрутил двух соперников в штрафной, но Мексес успел выбить мяч из-под ног форварда "Кошице".
69'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Mamma mia! Che gol !!! Рийсе! Губерти с левого фланга накатил мяч к линии штрафной под удар Рийсе, норвежец послал мяч мощнейшим выстрелом точно в дальний угол ворот Шренга! 6:1!!!
67'
Замена у "Кошице": Серечин Филип появился на поле, заменил он Вязанко Мирослава.
66'
ВУЧИНИЧ! Метров с 22 форвард "Ромы" пробил в дальнюю девятку ворот гостей, но Шренг в сумасшедшем сейве вытащил мяч, переведя его на угловой. Корнер римляне подали с правого фланга: Фати пробил головой - немного мимо.
65'
Черчи выскочил один на один с вратарём по левому краю штрафной "Кошице", пробил в дальний угол, но Шренгу удалось на этот раз отразить коварный выстрел Алессио.
64'
Вучинич, после передачи Черчи, выбегал один на один со Шренгом по левому краю штрафной площади, но кипер гостей раньше успел к мячу.
63'
Черчи пытался выполнить пас сквозь гущу защитников на набегавшего в штрафную Тотти, но мяч так и застрял в ногах игроков обороны "Кошице".
62'
Неудачно разыграли угловой римляне, мяч перехватили гости, но в атаке нарушили правила против Рийсе.
61'
Разыграли корнер гости, но быстро потеряли мяч. "Рома" перешла в атаку по левому флангу. Губерти отдал мяч к штрафной с левого фланга на Вучинича, черногорец заработал угловой.
60'
Угловой с правого фланга подал Милинкович, Артур на выходе кулаками выбил футбольный снаряд, после чего Башиста решился на удар: мяч, после рикошета от ноги защитника "Ромы", потихоньку выкатился за лицевую.
59'
Пизарро откатил мяч на Тотти, удар Франческо был сильным, но уж больно трудно пробить стенку в 10 человек.
58'
Выстроились игроки гостей на линии ворот.
58'
СВОБОДНЫЙ УДАР пробьют римляне с линии вратарской. От своего игрока взял мяч в руки голкипер "Кошице" Шренг. Давненько я такого не замечал, эх..
57'
Милинкович пробил по воротам, но сделал это крайне неудачно. Мяч приземлился далеко за воротами римлян.
56'
Мексес нарушил правила против Шкутки в 35 мерах от штрафной. Последует либо мощный удар либо навес. Ждём.
55'
Серия замен у "Ромы": Вучинич вместо Менеза; Жуан вместо Кассетти! Оба вышедших на поле игрока хозяев только оправились от травм.
53'
"Рома" спокойно контролирует ход игры. Интересно заметить, что Лучано Спаллетти, по крайне мере когда его показывают камеры итальянского ТВ, вообще не смотрит на игру, упершись глазами в какую-то точку на газоне у технической зоны. Вот так-то...
53'
Выяснил я, кого заменил Шкутка. Поле покинул в перерыве Камински.
52'
У римлян вместо Де Росси на поле появился Рикардо Фати. Стоит понаблюдать за этим игроком, достаточно талантливый.
51'
Хорошую подачу с закруткой к дальней штанге выполнил Пизарро, но защитники гостей оказались расторопнее атакующий игроков "Ромы".
50'
Губерти на левом фланге отдал пяткой пас на ход Рийсе, норвежца свалил на газон Добиас. Штрафной удар метров с 30 на левом краю атаки римлян.
49'
Менез выскочил дин на один с вратарём по правому краю штрафной площади гостей, но Шренг чуть раньше успел к мячу, и футбольный снаряд зафиксировал в своих руках.
48'
Новак пытался прострелить с правого фланга, но по мячу промахнулся. Мяч так и укатился за лицевую. Видимо, нервничает форвард "Кошице".
47'
В нашем матче замены прошли: у "Кошице" вместо Кишша на поле появился Неманья Матич. Также на поле вышел у гостей нападающий Шкутка. Вместо кого - не показали. Будем потихоньку разбираться.
46'
Начинается второй тайм! Футболисты "Кошице" разыграли в центре поля.
-
Прозвучал свисток рефери матча Селчука Дерели. Первый тайм окончен. Отправляемся на 15-минутный отдых. Скоро увидимся, перерыв!
45'
Голкипер "Ромы" Артур куражится у своих ворот: кипер на замахе убрал форварда гостей Новака. Рискованно...
45'
Одна минута добавлена арбитром к первому тайму.
44'
В офсайд залез Новак, римляне быстро разыграли свободный удар и побежали в атаку по правому флангу. Хорошо сегодня на правом краю атаки "Ромы" действует Черчи.
43'
Черчи решил зарядить по воротам с 30 метров с левой ноги. Удар вышел крайне неточным: cлишком высоко поднял мяч итальянец.
42'
Губерти вывел Тотти один на один с вратарём по центру штрафной, капитан римлян отправил мяч в сетку ворот, но тут прозвучал свисток рефери - очередной офсайд.
41'
Римляне завозились с мячом на левом фланге. Рийсе с Губерти вдвоём упустили мяч за боковую.
40'
Пизарро отдал аккуратный пас парашютом на ход Тотти, Франческо забежал в офсайд. Тут же, в следующей атаке, Черчи оказался во "вне игры". Часто римляне обостряют игру передачами в штрафную, отсюда и такое большое количество офсайдов.
39'
Только попытались гости обострить игру, так сразу же потеряли мяч - неточная передача в исполнении Югара.
38'
Успокоились римляне. Это почувствовали и гости, взяв контроль над мячом в свои руки. Держат футболисты "Кошице" мяч на своей половине поля.
37'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Новак! Форвард "Кошице" с линии штрафной пробил в левый угол, мяч пролетел низом, Артур не дотянулся! Гол престижа есть! "Рома" 5:1 "Кошице"!
35'
По всей видимости, голкипер "Кошице" Шренг получил какое-то повреждение, когда выбивал мяч из-под ног Губерти. По крайнем мере, режиссёры с итальянского ТВ акцентируют на этом своё внимание.
34'
Мотта отдал отличную передачу на Губерти по диагонали к левому краю штрафной. Стефано вот-вот выбежал бы один на один со Шренгом, но вратарь успел к мячу быстрее и просто выбил мяч подальше, к центру поля.
32'
Де Росси и Милинкович столкнулись в центре поля, арбитр назначил свободный удар в сторону ворот римлян.
31'
Тотти выскочил один на один с вратарём "Кошице", но, представьте себе, поскользнулся и упал! И такое бывает.
30'
Вязанко прорвался вперёд по правому флангу, Рийсе выбил мяч в аут. Губерти пытался всё-таки догнать мяч, но слишком быстро катился тот.
28'
Абсолютно ничего не клеится в атаке у гостей. Пас - потеря, пас - потеря. И так чуть ли не все 28 минут матча. Где "Кошице" недельной давности?
27'
Тотти выбежал один на один со Шренгом по правому краю штрафной площади, но удар капитана римлян в левый угол ворот получился довольно-таки плохим: мяч пролетел мимо ворот.
26'
Капитан "Ромы" Тотти пяткой выводил Пизарро один на один с вратарём в штрафной площади гостей, но чилиец немного не подоспел к мячу. Футбольный снаряд выкатился на лицевую.
25'
Тотти оказался на газоне у линии штрафной гостей: арбитр не поверил актерскому мастерству Франческо.
24'
Неудачно разыграли хозяева угловой, но мяч сохранили. Активно так римляне переходят из защиты в атаку. Как будто, с таким же счётом проигрывают. Всегда бы так играли, и не только футболисты "Ромы" - до последних секунд.
23'
Губерти накрутил на левом фланге Добиаса, попробовал прострелить. В итоге, заработан угловой.
22'
Тренерский штаб "Кошице" негодует, это трудно описать словами, но я попробую: каждый член тренерского мостика гостей активно общается друг с другом, при этом взмахивая руками. Особенно, главный тренер гостей.
21'
Пизарро, после передачи Тотти, залез во "вне игры". Поспешил немного чилиец.
20'
Гости пытаются забить гол престижа. Попытки Милинковича создать что-то опасное заканчиваются неудачей: полузащитник гостей метров с 30 пробил по воротам Артура - мимо.
19'
Потянулись приехавшие болельщики "Кошице" к выходу. Наверное, не стоит такое делать... команда ведь старалась в первом матче, а здесь просто слишком сильно сказался класс клубов.
18'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! МЕНЕЗ!!!! Жереми выбежал один на один с вратарём "Кошице" прямо по центру, и легко послал мяч в дальний угол! Это полнейший разгром, уже на 18-ой минуте. 5:0!
16'
Римляне ни на секунду не прекращают атаки. Тяжело гостям.
15'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ЧЕРЧИ!!! Тотти вывел Черчи один на один с вратарём по правому краю штрафной площади "Кошице", воспитанник "Ромы" без труда переиграл кипера гостей, послав мяч в дальний угол!
13'
Покомбинировали словенцы в чужой штрафной: Милинкович с Югаром разыграли стеночку, Мотта вовремя перехватил мяч.
12'
Менез уже подумал, что "Рома" играет с "ГазМясом": форвард римлян пытался пробросить мяч между ног капитану "Кошице", не вышло.
11'
Попробовали провести атаку гости: Милинкович вывел на оперативный простор Новака, но форвард "Кошице" в борьбе с Рийсе мяч потерял. Римляне вновь атакуют.
10'
Разыграли римляне угловой, мяч получил ближе к левому флангу Кассетти, но его удар пришёлся в рекламные щиты.
9'
Губерти заработал угловой в борьбе с Башистой на левом фланге. Пизарро вновь отправился подавать корнер.
8'
В шоке футболисты "Кошице", кто мог ожидать подобного? "Рома", конечно, классом выше, но в первом-то матче игроки словенского клуба еще питали надежды, а тут 7-ая минута и все потеряно. Жаль. Ну что же, будем смотреть за бенефисом "Ромы" сегодня!
7'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ГУБЕРТИ!!!!! Губерти пробил низом с линии штрафной, голкипер допустил грубейшую ошибку, пропустив мяч между ног! РАЗГРОМ на 7-ой минуте! Вот это да!
5'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ТОТТИ! Пизарро подал угловой с левого фланга и Тотти затылком метров с 10 отправил мяч в дальний угол! "Рома" - "Кошице" - 2:0!
4'
Менез заработал угловой с левого фланга. Подавать отправился Пизарро.
3'
Югар потерял мяч на чужой половине поля, в атаку побежали римляне по левому флангу. Губерти оказался на газоне. Добиас нарушил правила против новичка "Ромы".
2'
Штрафной с левого фланга исполнил Милинкович - неудачно. Рийсе вынес мяч из штрафной. Римляне контролируют мяч в центре поля.
1'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ТОТТИ! ВОТ ЭТО НАЧАЛО! Алессио Черчи ворвался в штрафную по правому флангу, выкатил мяч к вратарской на Тотти, а капитан римлян протолкнул мяч в ворота! Обескураживающее начало для гостей! "Рома" - "Кошице" - 1:0!
1'
Звучит стартовый свисток! Матч начался, с центра поля разыграли футболисты "Ромы" и тут же побежали вперёд правым флангом.
-
Главный арбитр матча - Селчук Дерели. Вся бригада судей сегодня из Турции.
-
Игроки команд пожали друг другу руки. Капитаны команд определились с рефери с мячом/воротами. Напомню, кто капитаны команд: Тотти - "Рома", Башиста - "Кошице".
-
Звучит привычный для "Стадио Олимпико" и трогательный для всех гимн "Ромы" в исполнении фанатов клуба.
-
Президент "Ромы" Роселла Сенси сегодня прибыли на "Стадио Олимпико", чтобы лицезреть игру родной команды. А тифози римлян, видимо, подготовились к ее визиту. Все поют песни про нее.
-
Превосходная атмосфера на стадионе римлян, тифози жаждут увидеть такую же зрелищную игру, как и в первом поединке между "Ромой" и "Кошице".
-
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую Вас на ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы между итальянской "Ромой" и словенским клубом "Кошице"! Ближайшие пару часов с вами проведу я, Карен Адамян! Футбольный праздник продолжается!