90'
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Ничего не добавил арбитр матча, в котором "Валенсия" одержала крупную победу на "Стабеком" и без каких-либо проблем вышла в групповой этап Лиги Европы!
90'
Банега пробил метров с 30-ти мимо ворот. Пытаются обстреливать ворота гостей хозяева. А основное время тем времен истекло.
88'
Ух! Ольсина получил мяч на углу штрафной и правой напрвил мяч в дальнюю "девятку". Немного выше ворот.
87'
Ольсина зацепил в центре поля Дискеруда. Но последующий свободный удар пришёлся прямо на головы защитников "Валенсии".
85'
И вновь атака гостей. Альбельда здорово сыграл на перехвате, помешав выходу один на один с Мойей.

85'
"Стабек" чуть было не забил второй мяч, но пас Кобаяши был слишком неточен. "Валенсия" в атаке.
84'
"Стабек" заработал угловой. Кобаяши подал в штрафную, мяч всех перелетел и ушёл за лицевую
82'
Хоакин здорово разобрался с соперником и пробил вновь выше ворот.
79'
4-1! Мику!
Ольсина прошёл и выдал пас на Мику, который отправил мяч в ближний угол.
78'
Стенволл вышел вместо Хоффа.
77'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Жигич! 3:1!
74'
Шенсберг вышел вместо Хейланна.
73'
Сальтор вышел, Мигел ушёл.
72'
Мигель здорово пошёл в прорыв, но потерял мяч в простой ситуации.
70'
За 20 минут до конца матча доигрывают команды. Может смогут ещё хотя бы на один гол расщедриться для нас, смотрящих этот матч в час ночи по московскому времени?
69'
Замена в составе "Стабека": Берглунд вместо Осе.
68'
Замена в составе "Валенсии":Банега вместо Мигеля.
67'
Ольсина здорово вошёл в игру. Здорово обыграл защитника на левом фланге, но прострел не получился.
64'
Отобрали мяч хозяева в центра поля. Начал Мику быструю атаку, отдал пас ы центр на Хоакина, который нв замахе убрал защитника и пробил по воротам. Немного выше.
63'
Против Ольсины грубо сыграли в центре поля. Арбитр слиберальничал и пожалел Дискеруда.
62'
Угловой заработал Эрреро. Пятый угловой вновь подаёт Хоакин, и вновь прямо в руки вратарю.
61'
Напряжённо у ворот гостей. Мику, потом Жигич, Мигель поочерёдно били по воротам, но самоотверженно играли защитники.
60'
Хейланн выбил мяч на угловой после навеса на Жигича. Хоакин навесил в штрафную, но защитники выбили мяч к центру поля.
59'
Бесхитростно пробил японец прямо в стенку. Последующий удар в руки Мойе.
58'
Бережёт лидеров Эмери. А "Стабек" заработал штрафной метрах в 30-ти от ворот. Осе и Кобаяши возле мяча.
58'
Замена в составе "Валенсии": Ольсина вместо Маты.
57'
Долго катают мяч хозяева без продвижения вперёд. Даже посвистывают на трибунах.
55'
Затолкали Мату в центре поля. Быстро разыграли мяч валенсийцы, но навес на Жигича пришёл в руки Аустбе.
54'
Мику начал атаку, прошёл пол поля, скинул под удар Хоакину, но на перехвате здорово сыграл Хейланн.
53'
Неплохая атака "Валенсии".Комбинация Мигель-Жигич-Мата на подступах к штрафной, навес последнего ушёл за лицевую.
51'
Мойя сильно выбил вперёд от ворот, мяч дошёл до Маты, но защитники смогли выбить мяч в аут. Матьё скинул его, но неудачно. Активный Кобаяши начинает атаку.
49'
Угловой подала "Валенсия". Мяч, перелете всех, дошёл до Кобаяши, против которого сфолил Альбельда. Судья устно предупредил защитника.
48'
В начале второго тайма "Стабек" захватил инициативу, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит. Хофф вырывался один на один, но мгновение ранее прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд.
47'
Хеденстад кинул аут прямо в штрафную, Альбельда выбил мяч, но недалеко. Набегавший Дискеруд пробил выше ворот.
46'
-
Мигел выбросил мяч из аута, обыгрался с Жигичем. И тут же прозвучал свисток. Отдохнём и мы, друзья!
44'
Вновь Мата обыгрывает защитника и навешивает в штрафную на Жигича, удар которого точно в руки Аустбе.
43'
Спали скорости. Катают мяч хозяева на своей половине поля, "Стабек" не сильно и прессингует.
42'
А Мику всё не успокаивается. После паса Матьё хотел обыграть трёх защитников, но запутался в их ногах.
41'
Порыв быстро прервали валенсийцы. Стараются играть через Жигича. Гигант даже пытается идти в дриблинг, как его товарищи, но всё больше теряет мяч Никола.
40'
Активизировались гости после забитого мяча. Кобаяши сыграл в "стеночку" с Фарнерудом, последующий навес ушёл в руки Мойе.
38'
Мигел попытался пробить с острого угла, но защитники накрыли игрока "Валенсии". 64%-36% такова статистики владения мячом.
36'
2-1! Фарнеруд! Понтус получил мяч с правого фланга и пробил в одно касание в дальний угол. Мойя был бессилен.
34'
Угловой заработал "Стабек". Кобаяши подал, на дальней штанге Рогне бил, но мяч по высокой траектории перелетел перекладину.
33'
Уже поняли норвежцы безысходность ситуации, обречённость на лицах игроков. Интересно посмотреть на их лица до матча.
31'
Вновь неугомонный Мику на острие атаки. Хоакин выдал пас на ход, но защитник сумели оттеснить форварда.
30'
Вот так за 2 минуты исход поединка был решён. Смотрим интересный футбол, друзья!
29'
2-0! Мику!
Мата накрутил защитника на левом фланге, сделал навес на дальнюю штангу, где Мику технично поймал мяч и пробил в ворота.
28'
1-0! Мику!
Жигич получил мяч на подступах штрафной, отдал пас на ход Мику, мощнейший удар которого был неберущимся.
27'
А теперь уже Матьё в обороне здорово сыграл против Осе.
25'
"Стабек" перешёл в наступление. Кобаяши попытался прорваться по левому флангу, Наварро здорово сыграл в подкате, выбив мяч в аут.
23'
Опять "Валенсия" полным составом комбинируют на половине поля норвежцев. Мигель прошёл по правому флангу, сделал навес- защитники отбили мяч в поле.
21'
Заработали гости штрафной в середине поля. Последовал навес. Мигел первый на мяче, собиравшийся начать атаку, но мелким фолом Дискеруд его остановил, придержав за футболку.
20'
Мику залез в офсайд. Хочет проявить себе нападающий, место в основе которого прочно удерживают за собой Давиды- Сильва и Вилья.
19'
Жигич скинул мяч на право, на Мику, прострел которого прервал защитник "Стабека". По жестам игроков "Валенсии" Рогне прервал рукой, но арбитр был другого мнения.
18'
Мата попал в офсайд, после того, как Хоакин пробил по воротам.
17'
На своей половине поля держит мяч "Валенсия", которой уже скоро начинать национальный чемпионат. Экономят силы, пожалуй, игроки.
15'
Посмаковали шестой гол "подводной лодки" испанцы, а "Валенсия" провела быструю атаку по центру, где здорово прервал её Хейланн.
12'
"Валенсия" полностью держит инициативу в своих руках. Пытается играть через активных Мигеля и Мату. Но до поры, до времени норвежцы держатся.
-
Испанские телевизионщики, тем временем, наслаждаются пятым голом испанского "Вильярреала". Будем держать вас в курсе всего, что происходит в Валенсии.
9'
Угловой, правда, ни к чему не привёл. Зато настроение на "Месталье" очень хорошее: нет, пожалуй,там ни одного грустного испанского лица.
8'
И тут же Жигич, используя свой рост, получил мяч и пробил в дальний угол. Вратарь в прыжке отбил на угловой.
6'
Карусель устроили Мику и Мата в штрафной гостей. В конце концов Мику получил момент для удара и пробил выше ворот.
5'
Первая атака "Стабека" могла стать голевой. Хофф вырвался на рандеву с Мойей и катнул мяч в сантиметрах от штанги.
4'
Матьё прорвался по левому флангу и прострелил в центр. Вратарь в прыжке забрал мяч у Жигича. Наклёвывается у "мышей".
4'
Мику, он же Николас Фёдор, пытается начинать атаки своей команды уже в центре поля. Удачно прессингуют норвежцы.
3'
Мата активен, как всегда, на левом фланге. Пытаются партнёры играть через него, но в первые минуты "Стабек" удачно обороняется.
2'
И сразу же на правах хозяев "летучие мыши" пошли вперёд. Навес на Жигича у Мигеля вышел неудачно. Мяч перехватили гости.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии". Хозяева в традиционном: белый вверх, черный низ, гости: чёрно-синие футболки, белые трусы.
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" (Испания)- "Стабек" (Норвегия). За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.