0:2
53' Желтая карточка
Сансони Себастьян
0:2
57' Вторая желтая карточка
0:3
82' Вторая желтая карточка
0:4
90' Гол в свои ворота
Зиновьев Максим
90'
-
Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия - Россия)
Какие текстовые Лиги Европы Вам интересны?
-
Матч закончен! "Зенит" разгромил "Химки" со счётом 4:0 в игре в одни ворота, а лучшим на поле был Владимир Быстров!

Удаления20

90'
Ромащенко со штрафного с дальней дистанции не смог прошить стенку из четырёх игроков.
90'
Обороны у "Химок" нет абсолютно в последние минуты, Корниленко простил соперника, расстреливая ворота с 12-ти метров - промах!
90'
3 минуты добавил судья.
90'
Хусти, Широков и Анюков поиздевались над защитниками и вратарём "Химок", правый защитник с 10-ти метров перебросил ворота, оставленные Комаровым!

Гол в свои ворота
90'
0:4!
Очередная атака гостей, на правом края штрафной Быстров в касание прострелил, и от ноги Зиновьева мяч влетел в сетку ворот!
89'
Семшов мягким пасом отправил мяч Широкову на левый край штрафной, Роман спокойно обработал мяч и пробил рядом с ближней девяткой!
88'
Игра продолжается после затяжной паузы. "Химки" организовали две атаки, больше левым флангом, но прострелов нет.
86'
Зиновьеву оказывается медицинская помощь после удара локтем от Широкова.
85'
С центра поля хозяева нанесли удар по воротам Малафеева, мяч перепрыгнул перекладину совсем немного, голкипер не успевал!
84'
Во второй раз "Химок" выручает штанга, это Широков без препятствий наносил удар с левого края штрафной в дальний угол!
83'
Хусти почти от линии штрафной со стандарта пробил в стенку, добивание Розины, также неточно - выше полетел мяч.
82'
Замена в составе "Зенита": Широков вместо Семшова.
Жёлтая и сразу красная
81'
Быстров убегал в очередной отрыв, и ещё один соперник получил вторую жёлтую карточку за снос Владимира. Удаление Сарсони.
80'
Семшов у левой штанги убрал защитника, а вот прострелить так и не смог, мяч укатился за лицевую - удар от ворот.
79'
Нарушения: 20 - 6. Провал в обороне команды Сарсания, Быстров дважды отдавал мяч в штрафную, и оба раза партнёры не шли в нужную зону.
78'
Замена в составе "Химок": Старков вместо Кириллова.
77'
Удар в левый от себя угол у самой штанги отразил Малафеев, угловой.
76'
Контрвыпад гостей 5 в 3, на линии штрафной Семшов просто отдал мяч защитнику, подобные моменты надо реализовывать.
75'
Быстров на скорости влетел в штрафную между двух соперников, Сансони рукой упёрся в лицо вингера и завалил на газон, нет пенальти!
74'
Давно понятен исход сегодняшней встречи, тренерский штаб сборной России уже отбыл в "Лужники".
73'
Корниленко не обработал мяч на линии штрафной после отличной диагонали справа, упущен реальнейший шанс для четвёртого гола.
72'
"Химки" ничего не могут показать сегодня да и не собираются что-то менять. С первой минуты "Зенит" диктует свои условия.
71'
Замена в составе "Зенита": Хусти вместо Денисова, в два опорника будет играть "Зенит".
70'
Игра продолжается после некоторой паузы, Анюкова сбили на фланге.
69'
Замена в составе "Зенита": Хусти вместо Семшова - не состоялась. В последни момент решили изменить решение наставники гостей.
68'
0:3! Розина!
Контратака гостей 3 в 2, Розина по левому краю близился к воротам, обыграл защитника и выстрелил под ближнюю штангу с 12-ти метров!
66'
Блатняк на правом фланге находился в гордом одиночестве, а вот прострелить не смог точно. Угловой для хозяев поля.
64'
Зырянов по диагонали отлично прострелил на Семшова, но Сансони успел подставить ногу, предотвратив потенциальный выход один на один.
63'
Зырянов опасно сыграл на чужой половине поля, но свистка нет, так как мяч у хозяев поля. Мамонов пробивал со средней дистанции - мимо.
62'
Химчане начали откровенно хамить, после свистка Сансони со всей силы выбил мяч подальше, угодив по корпусу Анюкова.
61'
Зырянов с левого угла штрафной неважно навесил, хотя сразу 5 партнёров были готовы откликнуться на передачу.
60'
И снова Ротенберг в центре внимания, с пристрастием потоптался по упавшему Корниленко, а подоспевший партнёр коленом боднул белоруса по голове.
59'
Блатняк с 30-ти метров со штрафного пушечным выстрелом попал в грудь Ротенбергу, который пытался толкать стенку.
58'
Гапон получил сразу две разноцветные карточки, и снова Быстров заставил соперника сфолить. В меньшинстве "Химки".
57'
Быстров, Розина и Корниленко организовали многоходовку по центру в одно касание, в итоге мяч от Владимира полетел в руки Комарову.
56'
Блатняк хорошо подготовил удар, убрав по пути опекуна, но мяч, пущенный с 20-ти метров, полетел немного выше створа.
55'
Замена в составе "Зенита": Корниленко вместо Текке, повредившего заднюю поверхность бедра
54'
Розина навесил мяч в центр штрафной, Комаров уверенно вышел на перехват и недалеко вынес мяч кулаками, защитники подобрали его.
53'
Быстров заработал ещё одну карточку для соперников, Самсони пришлось толкать оппонента, дабы остановить его прорыв.
52'
Быстров перестарался у чужой штрафной площади, нарушив правила на защитнике, хотя мяч в любом случае оказывался у Семшова.
51'
Болельщики "Зенита" сначала бурно отпраздновали взятие ворот, затем начали гудеть, рассмотрев автора гола. Радимов персонально обнял Быстрова, выскочив для этого почти на поле.
49'
0:2! Быстров!
Пас из глубины на место центрфорварда, Быстров оторвался от защитников и с 15-ти метров пробил по центру, голкипер снова не выручил!
48'
Самсони подключился к атаке и с левого угла штрафной пробил сильно и настолько же неточно, мяч полетел выше.
47'
В перерыве Роман Широков подтвердил информацию о близком переходе в "Зенит" нападающего из Европы.
46'
Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Химок": Антипенко вместо Максимова.
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Семшов после навеса ногой пробивал по воротам с 20-ти метров, угодил в первого же защитника.
44'
Максимов получил жёлтую карточку за грубую игру против Быстрова, совсем не в мяч играл полузащитник.
43'
Анюков прошёл по правому флангу и решил нанести удар по воротам сходу. Комаров отбил мяч в сторону, защитники подстраховали.
42'
Немного упали скорости под занавес тайма, химчане немного добавили в последние минуты.
41'
Текке сыграл в стенку на правом фланге атаки, но передача в ответ была неаккуратной, удар от ворот.
40'
Розина заработал штрафной на левом фланге, подача в гущу футболистов, выше всех выпрыгнул Текке, но точно пробить не смог.
39'
Замена в составе "Химок": Мамонов вместо ямайца Стивенса, провалившего матч.
38'
Отмечу отличную поддержку питерских фанов, ни на секунду не умолкают ребята, полностью заглушая болельщиков "Химок".
37'
Семшов оставил мяч набегавшим Зырянову и Текке, турок наносил удар с линии штрафной, но мяч покатился в щиты за дальней штангой.
36'
Розина неаккуратно сыграл впереди, но на подборе Джин, который пробросил мяч себе на ход и едва не выдернул себе ногу, банально не попав по мячу.
35'
Подача в штрафную "Химок", мяч долго летел над десятком игроков, в итоге защитник головой хладнокровно отпасовал голкиперу.
34'
Гапон получил жёлтую карточку, скорее всего за слова в адрес арбитра.
33'
Хороший перевод мяча на правый фланг Быстрова, новичок "Зенита" пятился назад и всё-таки не смог обработать мяч.
32'
Семшов с левого фланга отыграл на Зырянова, тут же последовал пас в ответ к линии штрафной, но удар сходу не был сильным, Комаров отбил!
31'
Быстров сыграл в пас с Текке и получил мяч в ответ в свободную зону в штрафной, защитник немного придержал Владимира в штрафной, но пенальти нет, несмотря на падение!
29'
Защитники "Зенита" не торопятся адресовать мяч в линию атаки, как бы призывая соперника переходить центр поля.
28'
Розина на левом углу поля долго финтил, со второй попытки набросил мяч к линии штрафной, удар с лёта Семшова приняла на себя дальняя штанга!
27'
Быстров сохранил мяч в штрафной, отбросил Розине, который сыграл откровенно плохо, вскоре Текке подарил мяч сопернику.
26'
Семшов подхватил мяч и по правой боковой линии нашёл впереди Быстрова. Его надёжно прикрыли двое и вынесли мяч в аут. Дальний удар Анюкова - неточно.
25'
Отличный удар Ромащенко с 25-ти метров, не менее эффектно бросился в левый от себя угол Малафеев и отбил мяч за лицевую!
23'
0:1! Текке!
Быстров пропустил мяч на Зырянова в штрафную, прострел Константина не был точным, но от ноги защитника мяч отскочил в центр штрафной к Текке, который с разворота умудрился найти щель между двух защитников, а Комаров, занявший неверную позицию, не успел отбить не самый сильный удар!
22'
Хозяева продолжают останавливать соперников с нарушениями правил. Анюков высказывает претензии к арбитру.
21'
Химчане неплохо комбинируют у чужой штрафной в те редкие моменты, когда удаётся туда доставить мяч, индивидуальная игра Стивенса и удар с 20-ти метров в дальний угол, промах.
19'
Максимов долго не бил с линии штрафной, Анюков в броске смог преградить полёт мяча. Затяжная атака хозяев остановлена жёстким приёмом Ломбертса, нет свистка.
18'
Отличный пас из глубины в штрафную, Текке обработал непростой мяч, но с 7-ми метров пробил по ноге упавшего защитника вместо мяча, а вратарь был тут как тут!
17'
Быстров до последнего боролся в чужой штрафной, но так и не смог достать мяч, прикрытый спиной Сансони.
16'
"Химки" встречают соперников исключительно на своей половине поля, не предоставляя много пространства.
15'
Сарсания постоянно находится у бровки, Давыдов более спойный, лишь просил Розину играть пошире.
14'
Угловой для гостей, но навес Розины не получился опасным, Джин на подборе, мощный выстрел которого пришёлся выше ворот.
13'
Невысокий темп встречи в нашем матче, многовато брака с той и другой стороны. Симпатичная атака "Химок" - нет удара.
12'
Быстров оказался на острие атаки после паса с центрального круга, успел подставить ногу, перебросив выскочившего вратаря, мяч отскочил от грунта и перелетел рамку!
10'
Быстров почти с правого угла штрафной прострелил по вертикали, Розина не смог принять мяч, атака сорвана.
9'
Первым номером играют чемпионы России позапрошлого года, "Химки" же пока уповают на контратаки, но с игры пока ничего не получается.
8'
Под свист болельщиков "Зенита" из пределов штрафной Быстров откатил Семшову, которого надёжно прикрыл и и отобрали мяч.
7'
После подачи стандарта Малафеев кулаком сыграл намного лучше, тут же Комарову пришлось выбегать за пределы своих владений и ногой выбивать мяч.
6'
По непростой траектории мяч падал во вратарскую Малафеева, голкипер неловко ловил мяч, и тот прокатился у штанги на угловой!
5'
Красивый сольный проход Кириллова не по правилам остановлен Денисовым в 30-ти метрах от ворот.
4'
Пока команды привыкают к соперникам и полю, напомню ,чт оистория личных встреч в пользу "Зенита" 4-1-0.
3'
Быстров, освистанный при оглашении состава, уже заработал опасный штрафной на правой бровке для своей старой новой команды.
2'
Зенитовцы сразу же захватили инициативу, болельщиков из Питера сегодня очень много на раене, даже больше, чем местных.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Химок".
-
По словам начальника гостей Владислава Радимова, "Зенит" сыграет по схеме 4-3-3.
-
Тренерский штаб сборной России в полном составе будет следить за ходом этого противостояния.
-
Отметим возвращение в рамку "Зенита" Вячеслава Малафеева и дебют вернувшегося в Питер Владимира Быстрова. Дик Адвокаат начнёт консультировать тренерский штаб подмосковной команды после этой встречи.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Химки" - "Зенит". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.