Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
    2'
    Во всю уже идут три добавленные минуты. А Роман Абамович сегодня без Дарьи Жуковой на поединке своей команды.
  • 2'
    Оба тренера сейчас улыбаются. Если Анчелотти от радости, то Койл от разочарования.
    2'
    Калу вышел один на один, переиграл Йенсена, мяч медленно летел в сетку, но Мирс выбил мяч точно с линии ворот.
    2'
    Продолжают штамповать неудачные удары после угловых футболисты в синей форме.
    2'
    Анелька получил пас от Калу, мог бить с острого угла, но Бикей отлично сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Калу пробежал от своей штрафной до чужой, но бестолку, очень уж легко он подарил мяч сопернику.
    2'
    Корнер заработали гости, но ничего опасного они придумать не сумели.
    2'
    Баллака с такими же почестями как и Дрогба провожают болельщики, заменил его Микель.
    2'
    Анелька забил гол после паса от Баллака, но арбитр углядел положение "вне игры".
    2'
    Анелька попал в положение "вне игры".
  • 2'
    Беллетти прорвался в атаку, причём я уж думал, что и бить сам будет, а он взял и отдал мяч сопернику. Наверное просто тренировался в фланговых прорывах Жулиано.
    2'
    Гуэрреро появился на поле вместо Блэйка.
    2'
    И снова момент! Навес с углового и Баллак бил под перекладину, вратарь продолжает показывать шикарную реакцию.
    2'
    Эссьен продолжает мучить ладони Йенсена мощными ударами, на сей раз в верхний угол. Вратарь "Бёрнли" перевёл мяч на угловой.
      2'
      А теперь уже Саломон Калу вышел на поле, заменил он своего земляка Дрогба. Дидье провожают стоя под аплодисменты, он отвечает взаимностью болельщикам!
      2'
      Макдональд вышел на поле вместо Александера.
    • 2'
      Автор гола в ворота "МЮ" Блэйк сейчас наверно впервые попал в кадр, вот что называется калиф на час.
    • 2'
      В принципе, как я и предполагал, "Челси" уже играет в пол ноги, гигантский счёт могли сделать лондонцы, но зачем? Пока что силы нужно беречь, сезон только начался.
    • 2'
      Анелька получил мяч спиной к воротам, не стал бить с разворота, а отдал назад, в итоге атака захлебнулась.
      2'
      Момент у ворот "Челси"! Я уж думал такого и не будет. Флетчер очень недурно пробил с линии штрафной, Чех стоял как вкопанный и даже не дёрнулся.
    • 2'
      Дрогба продолжает тренировать вратаря соперника простыми ударами, Дидье сегодня бьёт только на точность.
      2'
      И снова корнер, и снова удар по воротам. На сей раз Дрогба пытался пробить на точность в угол, но Йенсен на месте.
    • 2'
      После навеса с углового Эссьен снова бил по воротам, но на сей раз не так опасно как в первый раз у него вышло.
      2'
      Йенсен! Первый сейв вратаря "Бёрнли" после перерыва. Эссьен очень мощно бил в нижний угол, но вратарь кончиками пальцев отправил мяч на угловой. А Эссьен решил пообниматься с Дрогба, африканская дружба крепче стали!
      2'
      Беллетти появился на поле вместо Бозингвы, странно, я думал молодых выпустит Анчелотти.
    • 2'
      Пока Бикей у нас на газоне, нам решили показать забитые голы, один краше другого. Мне лично гол Баллака больше всего понравился.
      2'
      Маленький Деку дал по ногам большому Бикею. А вы ещё говорите, что нельзя маленьких обижать. Они сами кого угодно обидят.
    • 2'
      Анелька навесил на Коула, который уже не стесняется играть форварда, но на сей раз с защитниками "Бёрнли" он справиться не смог.
    • 2'
      Анелька бежал-бежал по левому флангу, а потом передумал, решил, что не стоит больше мучить гостей и отпасовал назад.
    • 2'
      Анчелотти сел на коробку с водой для игроков, а если они попить захотят? Хотя возможно ему просто надоел Рей Уилкинс, который постоянно сидел рядом с ним.
    • 1'
      Дрогба получил мяч в штрафной и попробовал потренироваться регбийным ударам, вышло очень сильно и высоко. Три очка есть.
      1'
      Гудьонсен вышел на поле вместо Патерсона. Я думаю эта фамилия приятна и болельщикам "Челси".
      1'
      Бикей как подстреленный хромает сейчас по полю, но замены не просит. Стойкий парень, раньше в "Локомотиве" играл.
      1'
      Угловой заработали игроки "Бёрнли", но навес последовал точно в руки Петру Чеху.
      1'
      Не будь сейчас счёт 3-0, то Анелька за такое надо было заменять, момент был просто шикраный, пас в штрафную, выход один на один и удар в небеса.
    • 1'
      "Челси" полностью контролирует поединок, особенно не стараясь даже идти в атаку. Я думаю три гола для лондонцев в принципе за глаза и сейчас они будут, что называется кайфовать.
    • 1'
      "Бёрнли" теперь главное хоть немного взять себя в руки, а то так и до полного разгрома недалеко.
    • 1'
      Роман Абрамович как ребёнок радовался забитому голу. Ну даже у меня улыбка от умиления на лице появился. И не скажешь, что суровый начальник.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! КОУЛ!! Развалился "Бёрнли" на маленькие кусочки. Лэмпард шикарно перебросил защитников, Коул оказался на позиции форварда и ударом слёта послал снаряд в сетку!
    • 1'
      Дрогба нанёс просто бездарный удар по воротам, что-то сегодня у Дидье не удары какие-то, а ковыряния граблями в огороде.
      1'
      Мирс получил жёлтую карточку, а "Челси" право на опасный штрафной с левого фланга.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! БАЛЛАК!! Второй гол Михаэля в этом сезоне. Навес Лэмпарда с левого фланга и Баллак в падении пробил головой. Ляпота!
    • 1'
      Замен на поле нет, ни в составе "Челси", ни в составе "Бёрнли", да и Клаттенбурга не заменили, хотя можно было.
      1'
      Второй тайм стартовал! Теперь уже с центра поля мяч разыграли игроки "Бёрнли", молодцы, вышло у них это действие просто отменным.
      Лондонский "Челси" выиграл свой очередной поединок! А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 1-0!! АНЕЛЬКА! И всё-таки гол! Дрогба прорвался по правому флангу и прострелил на Анелька, который в касание послал мяч в ворота. К слову, снаряд отскочил от штанги.
      1'
      Ну и как же уходить на перерыв без сейва от Йенсена. Дрогба вошёл в штрафную и отдал на Лэмпарда, который с пару метров не смог толком пробить по воротам.
    • 1'
      Коул обыграл защитника и прострелил слева, но никто из "синих" до мяча так и не добрался.
    • 1'
      Клаттенбург вчера наверное реслинга насмотрелся, поэтому борцовский приёмы игроков "Бёрнли" вызывают у арбитра только радость.
    • 1'
      Лэмпард долго собирался, советовался, я уж думал сейчас будет какая-то домашняя комбинация, удар красивый. А тут навес точно в руки вратарю, Йенсену даже обидно наверное.
    • 1'
      Анелька оказался на газоне метрах в сорока, похоже, что этот стандарт хозяева будут разыгырвать долго и основательно.
    • 1'
      Ну что тут можно сделать, когда команда обороняется всем составом. Сложнее пробить было бы, если они просто дружно все встали бы на линии ворот.
    • 1'
      Вот так незаметно уже подкрадывается перерыв, а кажется игра только началась, я думаю это лишь потому что голов ещё не было. А они, полагаю, будут.
    • 1'
      Оуэн Койл кажется сам уже готовится выйти на поле, постоянно подтягивает свои гетры. А зачем тренеру гетры? Веселый тренер у гостей.
    • 1'
      Дрогба почти что с нулевого угла навесил вдоль ворот, все просто проводили мяч взглядом, никто даже не пытался пробить.
    • 1'
      Баллак выполнил совершенно безобразную навесную подачу в штрафную, уж лучше бы он просто отдал пас на партнёра, который находился рядом.
    • 1'
      Ну если Йенсен отбивал сумасшедшие удары, то этот выстрел Деку в угол не стал угрозой для датского голкипера.
    • 1'
      Дрогба хитро перебрасывал мяч на Лэмпарда, но Фрэнк совсем немного не дотянулся до мяча.
    • 1'
      На лицах парней в форме "Вест Хэма" такое выражение лица, будто они трудились две ночные смены подряд. Вот так вот изматывает игра с "Челси".
    • 1'
      Дрогба прорывался по левому флангу, простреливал в штрафную, но Мирс выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Продолжают нам повторять многочисленные моменты у ворот "Бёрнли", словно невидимая стена стоит в рамке Йенсена.
      1'
      Йенсен!! Проверьте его на допинг! Может у него какой-то датский чай есть волшебный! Ну как можно уже который раз отбивать мощнейшие удары в упор. На сей раз бил по воротам Лэмпард.
      1'
      И снова угловой, подавать его будет, естественно, Фрэнк Лэмпард, Посмотрим, что у него выйдет.
    • 1'
      Эссьен подключился к атаке, правда что давно мы не видели ганца с его супер ударами. Но на сей раз вышел какой-то супер тычок.
      1'
      Да у нас тут совсем всё вверх ногами поменялось. Терри отдал пас на Эшли Коула и тот оказался в офсайде. Пока что тактика "Челси" не 4-4-2, а 1-4-5. Именно так.
    • 1'
      Игроки "Бёрнли" наверное удивляются сами. Как так может, что говорится, переть? Может ребятам стоит заняться ставками, будут богатеями с такой-то удачей.
    • 1'
      И тут же Дрогба наносил хитрый кручёный удар, мяч едва не закрутился в ворота, Йенсен такого уж точно не ожидал.
      1'
      Йенсен!! Что творит этот седовласый голкипер! На сей раз после навеса с углового Терри бил метров с семи по воротам ногой, но вратарь каким-то чудом вынес мяч точно с линии ворот!
      1'
      Дрогба уже в игре. Ворвался в штрафную, наносил удар, но защитник подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
      1'
      И снова Йенсен спасает свою команду!! Выход Баллака один на один, казалось бы, бей - не хочу. Михаэль и пробил, но вратарь сумел подставить корпус на пути мяча.
    • 1'
      Редкая атака "Бёрнли" сейчас была, навес с левого фланга от Флетчера, и Петр Чех размялся, уверенно поймав мяч.
    • 1'
      Очень не хотелось бы, чтобы такой форвард как Дрогба получил травму, будем надеяться, что ивуариец сможет продолжить матч.
      1'
      Дрогба за пределами поля, оказывается ему помощь медиков. Показали нам повтор, нарушение было 100%-е, но оно произошло до штрафной площади.
    • 1'
      Дрогба оказался в штрафной, с трудом поднимается Дидье. Повтора я не видел, но на симуляцию не похоже, а если нет симуляции, значит был пенальти? Я не прав, мистер Клаттенбург?
    • 1'
      Быстрый гол гости не пропустили, что уже в принципе подвиг, но "синим" не стоит расслабляться, зная об опасных контрвыпадах гостей.
    • 1'
      Баллак бил с угла штрафной, не самая удобная позиция для удара была у немца. Непонятно, что он хотел сделать.
    • 1'
      Александер достаточно рискованно скидывал мяч назад своему вратарю, к его счастью, Дрогба не стал его прессинговать.
    • 1'
      Чуть сбавили темп подопечные Карло Анчелотти, но я так полагаю, что не долго всё это продлится.
    • 1'
      Баллак недоумевает, Михаэль очень активно боролся за мяч в чужой штрафной, и Клаттенбург увидел в этом нарушение правил. А наставник "Бёрнли" Койл словно на рок-концерте скачет у бровки.
    • 1'
      Навес последовал на Карвалью, Рикарду бил по уходящему мячу, поэтому и получился не удар, а какая-то "свечка".
      1'
      А вот теперь точно первый угловой в матче, заработал его Жозе Бозингва на своей правой бровке.
      1'
      Вот это "Бёрнли"! Грубейшая ошибка Лэмпарда, атака гостей, и Патерсон просто обязан забивать был гол метров с семи, но промахнулся! Это даже опасней момента у Анелька!
    • 1'
      Тут же гости ответили неприятным ударом по воротам Чеха, чуть выше цели. А я не перестаю удивляться Йенсеном, который хладнокровно переиграл опытнейшего Анелька в очной борьбе.
      1'
      Какой шанс!!! Просто сумасшедший шанс был у "Челси"! Анелька обокрал голкипера, выбежал один на один, но не сумел переиграть вратаря "Бёрнли". А ошибся, к слову, Бикей.
    • 1'
      Дрогба нанёс удар, но вышло сильнее, чем нужно. Не стал ивуариец бить на точность, а попробовал загнать мяч под перекладину - не вышло.
    • 1'
      Опасный штрафной сейчас будет. Александер остановил Баллака метрах в двадцати трёх от ворот. Исполнителей у "Челси" просто за глаза, Дрогба уже забивал отсюда в этом сезоне.
      1'
      Баллак как немецкий нож сквозь масло прошёл через оборону гостей, выполнил навес в штрафную и Анелька совсем немного не дотянулся до мяча головой.
    • 1'
      Йенсен в первый раз вошёл в игру. Анелька хлёстко бил низом, но голкипер "Бёрнли" намертво зафиксировал мяч.
    • 1'
      Крайне активны "синие", явно они не собираются становиться третьим пунктом в ряде сенсаций, которые сотворили гости.
    • 1'
      Лондонский клуб с первых же минут пошёл в атаку, вот уже Бозингва навесил на Дрогба, который пробовал пробить в ближний угол, но немного промахнулся.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли Николя Анелька и Дидье Дрогба.
      Ну вот и всё! Не дотерпели гости тридцати секунд до перерыва. Отдохнём немного, друзья!
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Chelsea - Pride of London. Именно этот баннер сейчас растянут на всю южную трибуну. Я думаю, что переводить мне не стоит.
    • "Бёрнли" как и "Астон Вилла", и "Вест Хэм" не отличается особой оригинальностью в форме, бордово-бирюзовые футболки и белые трусы. "Челси" дома как всегда синие.
    • Команды уже стоят в подтрибунном помещении, Джон Терри как всегда предельно сосредоточен. Если вне поля - он весельчак, то на поле он лидер своей команды и настоящий боец, не зря он был признан лучшим защитником в Европе на недавней жеребьёвке Лиги Чемпионов.
    • Составы команд уже доступны в разделе "О МАТЧЕ" . Как мы видим, Карло Анчелотти выпустил самый что ни на есть основной состав.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках четвёртого тура Английской Премьер-Лиги встречаются лондонский "Челси" и "Бёрнли", который успел уже сотворить сенсацию, обыграв дома "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон". Для Вас будет работать Малюков Максим!
    Где смотреть матч Челси 3:0 Бёрнли онлайн