Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия - Россия)
-

"Штуттгарт" 0:0 "Нюрнберг"

Ну вот и всё! Как ни обидно, голов мы сегодня не увидели. Работал для Вас Малюков Максим. Всех благ!
90'
Бройх вышел на поле вместо Видосича.
89'
А я уж думал гол! Но нет. Не летит сегодня мяч в ворота, даже после удара Пинолы с десяти метров без сопротивления защитников.
88'
Гебхарт жёстко сыграл против Вольфа, за что и получил заслуженный "горчичник", первый в матче.
87'
Погребняк получил мяч на правом краю атаки, в борьбе с двумя защитниками он не смог выполнить толковый навес.

86'
"Нюрнберг" взял мяч под свой контроль и расставаться с ним в принципе не намерен.
85'
Трибуны очень сильно возмущаются, честно говоря не пойму по какому поводу, но гнев явно чувствуется.
84'
Баббель постоянно кричит, даже орёт я бы сказал на своих подопечных, у которых видимо сегодня затычки в ушах.
83'
Вышедший Шибер не смог удержать мяч на лицевой линии, а могло бы получиться очень опасно.
82'
Погребняк оказался в центре поля и нарушил правила, не снабжают сегодня партнёры Павла передачами в должном количестве.
81'
Шибер заменил Какау. Не поздно ли, герр Баббель?
80'
Дальний пас на Погребняка, но вышедший Шефер забрал мяч без особых проблем.
79'
Нда, не увидим мы похоже сегодня голов. Уж слишком пассивны команды в эти минуты, когда надо уже оживляться.
78'
Два офсайда за пять секунд сейчас было. В книги рекордов Гиннеса нет такого пункта?
77'
Элсон и Какау не поняли друг друга, один отпасовал на ход, а другой ждал передачи в ноги. Рассудил их защитник "Нюрнберга", отобравший мяч.
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
76'
Вышедший Айглер оказался в положении "вне игры".
75'
Паша, ну тут уж забивать надо! Погребняк ворвался в штрафную наносил удар с острого угла, но угодил точно в голкипера.
74'
Юдт делал сильный заброс в атаку, но вышло точно руки Йенсу Леманну.
73'
"Нюрнберг" снова взял игру под свой контроль. Пока замены Баббеля вообще никакого усиления не привнесли. Глеба даже в кадре толком не было.
72'
Согласен я с мнениями в "комментариях", надо тут не опорников убирать, а нападающего поменять. Особенно Какау, который много игры на себя берёт, а моментов нет.
71'
Артур Бока каким-то элементом из брейк-данса остановил соперника рвавшегося к воротам. Карточек пока нет и не предвидится.
70'
Элсон рвался к воротам, но был остановлен защитником, арбитр посчитал, что всё было в пределах правил.
69'
Пошла игра с обоюдными моментами, только вот времени всё меньше и меньше, пока раскачаются футболисты 90 минут могут истечь.
68'
Погребняк!! Паша, молодец! Смог он оторваться от защитников, пробил по воротам, но вратарь конечно не меньший молодец, отбивший этот удар с близкого расстояния.
67'
Казахский футболист в составе "Нюрнберга", ну что же. Теперь кроме Глеба и Погребняка есть за кем пристально посмотреть и в составе гостей.
66'
Юрий Юдт вышел на поле вместо Клуге, постоянно спорившего с арбитром.
65'
Вот что называется выпросил!! Моментище мы сейчас видели, Риссе ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол. Леманн вытянулся как струнка, но до мяча не добрался. Штанга спасает "Штуттгарт"!
64'
Ждём голов, ждём моментов. Двадцать минут во втором тайме прошло, а пока лишь слабенький удар Какау - момент.
63'
И тут же замена у гостей. Вместо блеклого во втором тайме Харистеаса на поле вышел Айглер.
62'
Хитцльшпергер покидает поле, вместо него и вышел Александр Глеб.
61'
Видосич получил мяч у чужих ворот и пробовал пробить, но защитник в падении отправил мяч на угловой.
60'
Глеб готовится появиться в матче, белорус получает последние указания от Баббеля.
59'
Какау получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. По сегодняшнему матчу - это опасный момент. Посмотрели бы ребята игру "Челси" - "Бёрнли", вот там моментов было полно.
58'
Леманн кричит на своих подопечных, которые слишком близко жмутся к своим воротам, хотя по статусу именно "Штуттгарту" надо атаковать.
57'
Болельщики не утихают, футболисты пытаются забить гол. Но что-то мне подсказывает, что один гол решит исход противостояния, а может их вообще не будет.
56'
Сам же Элсон выполнял навес со штрафного, могло бы получиться опасно, если бы последовал удар, но никто до мяча так и не добрался.
55'
Элсон бегает с пластырем на подбородке. Неудачно побрился наверное легионер "Штуттгарта" или с утра наступил на кошку и упал.
54'
Повеселее стала у нас игра, очень много комбинационных атак, но вот уже перед моментом удара что-то происходит и удар так и не получается. Магия прямо-таки.
52'
Навес последовал на ближнюю штангу, где по воротам бил Нидермайер, удар защитника пришёлся рядом со штангой.
51'
Погребняк поборолся в чужой штрафной и заработал угловой, Хитцльшпергер идёт его подавать.
50'
Прихрамывая, защитник "Нюрнберга" покидает поле, но я думаю, что игру он продолжить сможет.
49'
Дикмайер сам же нарушал правила и сам получил травму, медики вышли на поле.
48'
Гебхарт врывался в чужую штрафную и бил по воротам, однако защитник подставил ногу и мяч отправился за боковую.
47'
Итак, замена в составе "Штуттгарта", вместо Шимака на поле появился Элсон.
46'
Второй тайм начался под звуки группы "Продиджи". Произошла замена, сейчас скажу какая.
-
Закончился у нас первый тайм. Голов пока не наблюдаем, но будем надеяться.
44'
Спокойная перепасовка от вратаря к вратарю, никакой активности, штиль на поле "Мерседес-Бенц-Арена".
43'
Уже заканчивается у нас первый тайм, а режиссёр нам показал отдельно Погребняка и Харистеаса, как бы намекая на то, что уже забивать пора.
42'
Наставник "Нюрнберга" крайне суров, а вот Маркуса Баббеля нам пока что не показывают, хотя было бы интересно.
41'
Прострел с левого фланга и Харистенас не попадает по мячу из убойной ситуации. Форвард конечно должен такие забивать.
40'
Погребняк практически не получает пасов, вот ему и приходится возвращаться в центральную зону и бороться за мяч, пусть и с нарушением правил.
39'
Нордтвейт рвался к мячу, но уж слишком активно, арбитр зафиксировал нарушение правил.
38'
Дальний пас в атаку на Какау, тот боролся за мяч с защитником и проиграл, вот так вот досадно.
37'
Моментов во второй половине тайма - немецкий кот наплакал. А Вы же знаете, что немецкие коты вообще не плачут.
36'
Шоу неваляшек пока что мы видим. Как только игрок немного толкает другого, тот сразу же валяется и корчится от боли. Это Германия!! Тут мужики с переломанными ногами играют, а не валяются. Эх, были же времена.
35'
Режиссёр словно услышал меня и выхватил Павла среди всех игроков во время подачи углового. Только вот до мяча наш любимый форвард не добрался.
34'
А Погребняка то пока совсем не видно. Пашенька, помаши Максиму ручкой, что ты хотя бы на поле.
33'
Арбитр наверное для совокупности не ставит очевидный пенальти уже и для "Нюрнберга", на газоне оказался Харистеас.
32'
Ну это же чемпионат Германии! Где борьба? Где голы? Неужели первые минуты поатаковали - и хватит?
31'
Подуспокоилась у нас игра. Видимо, футболисты решили просто послушать как болельщики скандируют лозунги.
30'
Постоянные нарушения правил в атаке со стороны гостей, удивительно, но пока арбитр не штрафует их.
29'
Харистеас снова в кадре, на сей раз он уже нарушил правила в атаке, активен сегодня Ангелос.
28'
Навес последовал на Харистеаса, но обросший грек до мяча не добрался, хотя при желании мог бы.
27'
Угловой зарабатывают футболисты "Нюрнберга". А Вы знаете, друзья мои. Не очень-то я пойму такого высокого коэффициента на победу гостей. Пока они смотрятся куда лучше.
26'
Уже лысый Леманн выставлял сейчас стенку у своих ворот. Долго готовились исполнить стандарт гости, в итоге последовал навес на Харистеаса, удар головой которого пришёлся рядом со штангой.
25'
Очень спорный эпизод сейчас был. Гебхарт ворвался в штрафную площадь гостей и после контакта с защитником оказался на газоне. Можно было и пенальти ставить.
24'
На трибуне "Мерседес-Бенц-Арена" творится что-то невообразимое. Болельщики поют, хлопают руками и барабанами. Словно заклинания магов вуду.
23'
И тут же быстрый выпад уже к воротам Леманна, но нападающие "Нюрнберга" очень много делают в спешке, эта атака - не исключение.
22'
Гебхарт бил по воротам, очень хитрый для вратаря получился удар, низом, но тем не менее Шефер справился!
21'
Погребняк рвался к воротам по левому флангу и заработал штрафной удар, может получиться в принципе опасно.
20'
Трибуны поддерживают свою любимую команду, но пока что ей это не очень помогает, в эти минуты в основном кости атакуют.
18'
Видосич очень активно рвался к воротам, что сам и нарушил правила в атаке. Этот форвард сегодня явно заряжен на гол.
16'
На встречных курсах сейчас идёт игра, причём уже чуть больше активны именно игроки "Нюрнберга".
14'
Теперь уже Риссе отметился мощным выстрелом, на сей раз с правого фланга, мяч пролетел чуть выше перекладины.
12'
Видосич! А вот это момент!! Потеряли форварда "Нюрнберга" гости, тот почти что с одиннадцатиметровой отметки расстреливал Леманна, но голкипер сыграл просто отменно!
10'
Какау отлично прорвался по левому флангу, справился с защитником, но вот удар у нападающего вышел точно в руки вратарю.
8'
Погребняк получил мяч спиной к воротам, пытался пробить с разворота но угодил в защитника "Нюрнберга".
6'
Греческий форвард "Нюрнберга" снова оказывается в положении "вне игры".
5'
Пока что неплохие скорости в матче, чуть больше территориально мячом владеют подопечные Баббеля.
4'
Вольф наносил дальний удар, но игрок "Штуттгарт" блокировал его.
3'
Гебхарт получил мяч на линии штрафной от Какау и пробил! Совсем немного выше перекладины пролетел мяч после удара хавбека "Штуттгарта".
2'
Харистеас рвался к воротам, но арбитр углядел положение "вне игры".
1'
Встреча началась!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! На матче "Штуттгарт" - "Нюрнберг" для Вас будет работать Малюков Максим.