Agolly
0:2
90'
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч на LiveResult.ru.
-
Матч окончен! Криворожский "Кривбасс" терпит очередное поражение, на этот раз в родных стенах от мариупольского "Ильичёвца" со счётом 0:2 и с нулём в графе набранные очки отправляется на перерыв в чемпионате.
90'
Чорний схлопотал желтую карточку за срыв быстрой атаки криворожского клуба.
90'
С правого фланга пошел удар по воротам Хиди. Вратарь на этот раз без проблем справился с угрозой.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Тищенко!!!
Тищенко вышел против одного Карпенко, финтами завозил защитника и после этого легко расправился с Хиди, послав мяч в дальний угол.
90'
Замена в составе «Ильичёвца».
Вышел: Артём Чорний
Ушел: Константин Ярошенко

90'
Последняя минута уже пошла в матче. Сил у хозяев практически не осталось. Сил скорее не физических, а психологических.
87'
Ещё один массовый офсайд у криворожцев. Теперь уже сразу трое игроков в красной форме оказались в положении "вне игры".
86'
Зреет между прочим 12-е поражение кряду криворожской команды. Такого никогда не было за всю из 50-летнюю историю.
84'
Жданова прихватили за футболку в одном из единоборств в центре поля. Свободный быстро разыграли криворожцы.
83'
В офсайд попали сразу два игрока "Кривбасса" и Мелащенко пытался хотя бы после свистка распечатать ворота соперника, но Романенко и здесь среагировал и забрал мяч.
82'
Один из самых активных на поле у хозяев Кобахидзе снова с помощью сольного рейда пытался прорваться в штрафную соперника, но на этот раз неудачной оказалась его попытка.
81'
Анси Аголли вышел словно для того чтобы "сломать" игрока соперника. Врезал он сзади по ногам Кривошеенко за что и получил "горчичник".
80'
Отошли теперь смело всей командой в оборону гости. Им теперь осталось только сохранить свои ворота в неприкосновенности и тогда три очко "Ильичёвец" с собой увезёт.
79'
Вышел: Павел Кирильчик
Ушел: Вадим Мельник
79'
Замена в составе «Кривбасса».
Вышел: Анси Аголли
Ушел: Младен Бартулович
78'
Вышел: Александр Мелащенко
Ушел: Кестутис Ивашкявичус
76'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Северино Лима!!!
Быстрая контратака гостей, Касьян с правого фланга низом отпасовал на одинокого Лиму, а бразилец по бразильски мягким ударом перебросил мяч через вратаря.
73'
Бартулович со штрафного с правого фланга закручивал мяч своей рабочей левой в центр. Юрия Штурко сумел опередить защитник и выбил мяч игрок гостей за боковую линию.
73'
Ивашкявичус хитрым забросом за спины защитников пытался забросить мяч на ход на Кобахидзе, но развернувшись ударом себя мяч выбил защитник.
72'
Кобахидзе создал себе прекрасный момент, сместившись на скорости с левого фланга в штрафную и обыграв соперника, но пробил Александр очень неудачно. Мяч хоть и попал в сетку, но только со внешней стороны ворот. Конечно опаснее здесь было бы пробивать в дальний угол.
71'
Булку прорывался по правому флангу и простреливал в штрафную. Мяч попал в Микицея и игроки "Кривбасса" принялись доказывать, что рукой сыграл защитник, но всё оказалось тщетным. Пенальти не назначен.
70'
Бюлюкбаши хитро разыгрывал штрафной с партнёров, но очень быстро прочитали замысел криворожцев гости и перехватили мяч под свой контроль.
69'
Желтую карточку за грубую игру схлопотал Самусёвас. В центр поля он снёс Булку.
69'
Бартулович крайне неудачно выполнил стандартное положение. Очень сильно он послал мяч в штрафную площадь и никто из игроков "Кривбасса" и близко к мячу не добрался.
68'
Фол на правом фланге атаки "Кривбасса". Лима высоко поднятой ногой ударил в пылу борьбы в лицо Булку, но албанцу повезло, что не слишком серьёзное повреждение он получил.
67'
Вышел: Северино Лима
Ушел: Александр Касьян
66'
Опасно! Воробей с центрального круга совершил классный сольный проход, оставив в дураках Чучмана и мощно пробивал метров с 20-ти, но на счастье для мариупольцев мяч шел точно в руки вратарю.
64'
Булку очень высокой подачей ударил вперёд на удачу, но здесь трудно было на что-то расчитывать, ведь поймать мяч Романенко в руки не мешал ни один футболист какоё-либо из команд.
63'
Григорик прорывался по правому флангу, но здорово против криворожца в составе "Ильичёвца" сыграл защитник команды Олега Тарана. Андрей толкнул оппонента в спину и был назначен свободный удар для "Кривбасса".
62'
Касьян получил мяч на правом краю штрафной и мягко набрасывал мяч в центр. Неожиданно на месте центрального защитника оказался Штурко, который и выбил мяч головой.
61'
Оживились болельщики на трибунах, когда их команда начала атаковать и создавать моменты у ворот гостей.
60'
Воробей пытался мягко ковырнув мяч послать мяч на ногами двух защитников на Бюлюбаши - не прошло, но первым на отскок поспел Ивашкявичус, который мощнейшим ударом пробил рядом со штангой.
59'
Бюлюкбаши досталось по ногам от Пуканича в центре поля. Быстро разыграли мяч криворожцы, Воробей бил метров с 30-ти и мяч улетел за поле над воротами гостей.
57'
Бюлюкбаши простреливал с правого фланга, защитники отбили мяч точно на Штурко, но Юрию не хватило в этом моменте технических данных, мяч далеко отскочил от него и в результате, момент был загублен.
56'
Штурко опустился назад и на правом фланге обороны сбил Ярошенко. Сам пострадавший подавал во вратарскую, где полным хозяином выглядел Хиди.
55'
Воробей выполнил "корнер" с левого фланга, мяч попал прямиком к Ивашкявичусу, который находился в пределах вратарской, но защитник хозяев явно не ожидал такого и мяч от его ноги вылетел за лицевую.
54'
Бартулович нашел ничейный мяч на левом фланге и недолго думая подал в штрафную на Кобахдзе, но того в последний момент сумел опередить Самусёвас.
53'
Тищенко с левого фланга подвинулся немного в центр и сильно пробивал правой ногой, мяч по уходящей от рамки ворот траектории покинул пределы поля.
51'
Ивашкявичус набирал скорость по центру разгоняя атаку своей команды, отпасовал он на правый фланг, откуда последовала навесная передача и мяч вылетел за пределы поля.
50'
Кобахидзе с правого края принялся смещаться в центр и не найдя лучшего продолжения атаки грузин пробивал с левой. Мяч свалился у него с ноги и улетел значительно мимо цели.
49'
Зазевались центрбеки гостей, Воробей не попал в офсайдную ловушку и оказался с глазу на глаз с Романенко, но вратарь классно среагировал и намертво забрал мяч после удара форварда.
48'
На старте второго тайма продолжается картина первой половины игры. Много неточных передач. Неспешные передвижения футболистов по полю.
47'
Бартулович пытался прорваться по левому флангу, но на его пути оказался Григорик, который пока что блестяще справляется на правом фланге обороны "Ильичёвца".
46'
Без замен пока что обходятся наставники команд.
46'
-
Первый тайм окончен! Пока что у нас - 0:0. Перерыв!
45'
Ярошенко пытался прямым ударом застать врасплох Хиди, но за криворожцев сыграла небольшая "стенка" из двух футболистов.
45'
Одна минута компенсирована к времени первого тайма, а у гостей опасный штрафной практически с левого угла вратарской.
45'
Касьян нагнал мяч на левом фланге атаки, пытался финтами запутать Карпенко и пройти дальше, но в итоге запутался сам и с мячом расстался.
44'
Подходит к своему завершению первая половина матча, никто из команд похоже уже не будет рисковать и просто дождутся свистка на перерыв.
42'
Григорику серьёзно досталось. Воробей двумя ногами въехал в ноги Андрею. Арбитр показал грубияну желтую карточку.
41'
Воробей долго возился с мячом на левом фланге, в результате немного сместившись в центр подавал на дальнюю штангу где никого из футболистов не оказалось и мяч вылетел за пределы поля.
39'
Невероятно! Какой момент загубили криворожцы! Штурко с правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу куда набегал один Воробей, но Дмитрий левой пробивать не стал а выкатил мяч на Кобахидзе в центре. Грузинский легионер пробивал в упор, но уже лёжа Романенко каким-то чудом отбил мяч в сторону.
38'
Бартулович в борьбе за верховой мяч схватил за плечо Кривошеенко. Это произошло в центре поля.
37'
От левого углового флажка подавал Бюлюкбаши, Романенко кулаком выбил мяч на противоположный фланг, откуда последовал прострел и защитники на этот раз выбили мяч. Спустя несколько мгновений Штурко стрелял издали - выше ворот.
36'
Досталось в прошлом эпизоде 3-му номеру "Ильичёвца" и серьёзно хромая в сопровождении медиков покидает пределы поля.
35'
Серию аутов на левом фланге вбросил Сердюк, Кобахидзе наконец решился на рейд в направлении штрафной соперника, но мяч из-под его ног выбил Самусёвас.
34'
И ещё один фол. Оттянувшегося назад в поисках мяча Воробья толкнули в спину и мариупольцы получили отличную возможность возвратиться назад и перекрыть все зоны.
33'
Воробья сбили в центральном круге. Пока нарушения правил - это единственные примечательные события в матче.
32'
Бартулович с левого угла штрафной предпочёл вместо навеса пробить по воротам. Мяч в сантиметрах над перекладиной пролетел.
31'
Воробей сзади по ногам врезал одному из мариупольцев и должен был караться "горчичником", но арбитр сегодня не настроен карать игроков за грубости.
30'
Жданов на газоне. После одного из единоборств он неудачно с высоты упал на землю и после небольшой помощи вернулся в игру.
29'
Бартулович выполнял подачу в штрафную, но в той зоне куда следовал мяч никого из партнёров Младена не оказалось.
28'
Григорик въехал в ноги Кобахидзе на левом фланге обороны "Ильичёвца". Арбитр карточки не показал, но устно предупредил Андрея.
27'
Ответ "Ильичёвца". Мягкая подача с левого фланга и мяч отбившись от газона приземлился в руки Исли Хиди.
26'
С правого фланга подавал в штрафную площадь Бюлюкбаши, подача была выполнена слишком близко к воротам и Романеко довольно легко завладел мячом.
25'
Сеодняшний матч явно не для футбольных гурманов. Много брака в передачах и мало опасных моментов у ворот.
24'
"Фирменный" пас из глубины поля в руки Романенко. Конечно для достижения успеха нужно немного хитрее играть.
23'
Постепенно выбираются со своей половины поля футболисты "Кривбасса", но гости не собираются просто так давать сопернику выравнивать игру и немного повысив скорости продолжают атаковать ворота Хиди.
22'
Ещё две попытки дальних ударов криворожцев пришлись точно в футболистов команды Близнюка.
21'
По левому флангу забегал Бартулович, но его прострел с фланга блокировал Григорик.
19'
Опасно! Оставили Бюлюкбаши на линии штрафной одного мариупольцы, Дориан от души приложился по мячу, но среагировал на выстрел Романенко и в падении кулаками отбил мяч в сторону.
18'
Практически всей командой обороняются криворожцы, лишь Штурко и Воробей находятся немного впереди, готовы при первой же возможности "полететь" в контратаку.
17'
Преимущественно на половине поля хозяев идёт игра в эти сыгранные 16 минут. Конечно это обстоятельство не может не нравиться криворожским поклонникам футбола.
16'
Легко выбили мяч подальше к центральному кругу защитники "Кривбасса" после подачи углового с левого фланга.
15'
Мельник сбросил мяч в центр под удар Ярошенко, Константин мощно пробивал в левый угол, Хиди с большим трудом отбил мяч на угловой.
14'
Быстрая контратака мариупольцев и её завершал ударом с линии ворот Иван Кривошеенко - не сильно и в руки Хиди.
13'
Бартулович со штрафного остро подавал в штрафную, Булку макушкой срезал мяч в дальний угол, мяч ударился в штангу и казалось пересёк линию ворот, но на счастье для гостей мяч в воздухе забрал вратарь, а лайнсмен показал, что "сфера" не пересекла линию ворот полностью.
12'
Штурко перехватил мяч в центре и разгонял контрвыпад своей команды, но вовремя сфолил Ярошенко, врезав по ногам форварду хозяев. Это первая желтая карточка в матче.
11'
Один из самых активных футболистов на поле - Касьян, заработал очередное нарушение правил на себе.
10'
Особо не выдумывают футболисты в атакующих действиях. Следуют пока банальные удары вперёд в расчёте на то, что кто-нибудь из форвардов сможет зацепиться за мяч.
8'
Складывается впечатление, что зрителей на стадионе совсем нет. Под практически гробовую тишину катают мяч в центре команды.
7'
Григорик из глубины поля забрасывал мяч на правый фланг, где здорово на опережении сыграл Жданов и выбил мяч в аут.
6'
Очень мало болельщиков сегодня пришли на трибуны "Металлурга". Конечно сказывается не очень качественная игра "Кривбасса" на старте сезона.
5'
Медленно начали игру хозяева поля. Футболисты "Ильичёвца" выглядят гораздо активнее.
4'
Столкнулся в этом эпизоде с вратарём Касьян и получает сейчас помощь от врачей.
4'
Пуканич подавал с левого фланга со стандарта, Хиди отбил мяч перед собой в игрока мариупольской команды от которого мяч вылетел за лицевую линию.
3'
И снова обрезка в центре поля от криворожцев, Касьян забегал по левому флангу, но получил по ногам от защитника хозяев.
2'
Опасно уже у ворот "Кривбасса". Александр Касьян уже воспользовавшись тем, что защитники соперника зазевались выскакивал 1 на 1 с вратарём, но переиграть его не сумел.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Кривбасса".
Анонс
-
После сегодняшней победы ужгорожского "Закарпатья" "Кривбасс" остаётся единственной командой в лиге, кто ещё не имеет в своём активе набранных очков. Посмотрим, сможет ли сегодня команда Тарана, прервать затянувшуюся серию из одних поражений для себя.
-
Всем-всем Добрый вечер! Сегодня стартовал 6-й тур украинской Премьер Лиги и я Вас приглашаю в Кривой Рог, где сегодня местный "Кривбасс" принимает на родном "Металлурге" ужгородский "Ильичёвец".
За клавиатурой Крипак Михаил. Добро пожаловать!