Браун Уэс
1:1
Руни Уэйн
2:1
64' Гол в свои ворота
Диаби Абу
2:1
71' Желтая карточка
Эбуэ Эммануэль
2:1
75' Желтая карточка
Санья Бакари
90'
-
Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия - Россия)
-
Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" победил!

90'
Арбитр удалил Арсена Венгера за излишние возмущения, а француз не хочет уходить в подтрибунное помещение!
90'
Эдуардо забил, а арбитр зафиксировал положение вне игры...
90'
Ещё одна острая контратака "МЮ". Бербатов выкатил под удар Нани, португалец пробил в угол, Альмунья парировал, последовало добивание от того же исполнителя, но на этот раз выше ворот!
90'
Бербатова вывели один на один, а Димитар из выгоднейшей ситуации пробил в небеса. Значит интрига ещё живёт!

90'
Банальный прострел Клиши с левого фланга был блокирован Флетчером. Никакой опасности для ворот Фостера.
90'
Целых пять минут есть ещё у "Арсенала", а Венгер хмур...
89'
Нани совершил высокую подачу от углового флажка, Видич в центре штрафной скинул мяч, но подобрать оказалось некому.
88'
Бендтнер выцарапал мяч на правом фланге и подал на дальнюю штангу, туда уже стремился Эдуардо, которому совсем немного роста не хватило...
87'
"Арсенал" никак не может закрепиться на половине хозяев поля. Манкунианцы очень грамотно обороняются.
86'
Димитар Бербатов вышел на поле под аплодисменты "Олд Трафорда". Под такой же аккомпанемент отдыхать отправился Гиггз.
85'
Бендтнер не сумел в левой зоне штрафной продавить Видича. Снова атака "пушкарей" завершилась лишь угловым.
83'
Эдуардо перехватил мяч на правом фланге, но до площади "МЮ" так и не добрался, прекрасно в отборе Каррик сыграл.
82'
Диаби ворвался в штрафную, но на скорости запутался в собственных ногах и мяче. На этом очередная атака гостей получила завершение.
81'
А вот и Андрея поменяли. Ремзи оказался последним игроком, который появился на поле в составе "канониров".
80'
Аршавин отдал передачу по правому флангу на Санья, а тот не сумел убежать от Нани. Всего лишь угловой "канониры" заработали.
79'
Дриблинг не помог Аршавину обострить ситуацию у чужой штрафной, защитники "Манчестер Юнайтед" надёжны.
77'
Замена в составе "Арсенала": Эдуардо вместо Денилсона, Венгер бросает в бой всех нападающих.
76'
Санья и Нани на каждом клочке поля вступают в борьбу в последнюю минуту с переменным успехом. На их фланге проходит игра.
75'
Санья слишком просто пытался обыграть Нани на правом углу поля, мяч у хозяев держался недолго.
74'
Санья стал очередным игроком, записавшим в пассив карточку. Эмоции тому причиной.
73'
Руни головой адресовал мяч на оперативный простор Нани, тот не успел подставить ногу, а мог и на хорошую позицию выйти.
72'
Руни выбегал на свидание с Альмуньей, судья остановил встречу, ведь форвард стартовал, имея фору в пространстве, вне игры.
71'
Замена в составе "Арсенала": Бендтнер вместо Эбуэ.
70'
Эбуэ прорывался по правому флангу и упал по своей инициативе после движения навстречу Эвра. Карточка за симуляция гостю.
69'
Нани дважды не смог ничего сделать на ленточке на левом краю штрафной, атака продолжилась, и снова португалец в центре внимания, выстрел низом парирован!
68'
Ван Перси воспользовался пасом из глубины поля, но пробить с острого угла мимо Брауна не сумел, мяч остался у манкунианцев.
67'
Руни ушёл от Галласа и с 30-ти метров пробил намного правее ворот, свалился мяч с ноги. Эдуардо, нашумевший своей симуляцией в мид-вик, начал разминаться.
66'
Эбуэ вывел Диаби на ударную позицию с линии штрафной, но последнему не удалось поразить и другие ворота, мяч прокатился в метре от дальней штанги!
64'
Замена в составе "МЮ": Парк вместо Валенсии.
Гол в свои ворота
64'
2:1! Диаби - автогол!
Гиггз с правого фланга со штрафного подал к линии вратарской, Диаби срезал мяч головой в свои ворота! Трудно поверить в реальность происходящего, ведь подобные ошибки на таком уровне практически исключены!
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
63'
Ван Перси с правого фланга закрутил мяч над игроками и вратарём, перекладина пришла на помощь Фостеру!
62'
Ещё и Руни предупреждён, пока не было повтора, не могу сказать о причине.
61'
Брауну жёлтая карточка за грубый фол.
59'
1:1! Руни!
Руни пробил в правый нижний угол, а голкипер нырнул в противоположный!
58'
Ещё и предупреждение Альмунье.
57'
Руни получил мяч в штрафной и пробросил его вперёд, Альмунья мяча не коснулся, зато срубил форварда, пенальти!
56'
Ван Перси после ошибка Брауна рванул к воротам и получил мяч от Денилсона, но вне игры у голландца.
55'
Эбуэ просит прощения у судьи и Эвра за удар по ахиллу сзади.
54'
После подачи мяч медленно выкатывался за пределы штрафной, удар с 15-ти метров низом принял на себя Санья, ещё один корнер.
53'
Валенсия не смог выиграть забегание у Клиши, прорываясь по правой бровке, от ноги защитника мяч укатился за лицевую.
52'
Нарушений после перерыва намного меньше, чем в первом тайме, Флетчер нарушил правила. Первая пауза в беспрерывной серии обоюдных атак.
50'
Прострел с левого фланга, Эбуэ остался совсем один у правого угла вратарской и не обработал мяч отпустив его от себя!
49'
Клиши подключился к атаке, отпасовал вперёд по бровке, подарив мяч сопернику. Гости продолжают комбинировать.
48'
Аршавин на левом углу штрафной после сольного прохода сумел сохранить мяч и точно прострелил на линию вратарской, ван Перси в упор стрелял, но Фостер выручил, среагировав фантастически!
47'
Манкунианцы, словно и не было перерыва, продолжают мощно атаковать, соперник же действует на контратаках.
46'
Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд. Счёт 0:1.

-
Перерыв! 0:1 после первого тайма! Болельщики аплодируют, ведь футболисты заслужили самых лестных слов за свою игру.
51'
Эвра и Нани синхронно отработали в отборе, сами же организовали быструю атаку, Валенсия бил издали, послав мяч немного выше планки.
45'
Последние минуты проходят под диктовку "МЮ", настоящий штурм ворот с опасными ударами с разных дистанций и серией стандартов. В итоге Альмунья поймал мяч.
44'
Ван Перси грубо сыграл у своей штрафной площади, предупреждение и нелестные слова голландцу от соперников.
43'
Недоброжелатели Аршавина могут бурчать в мой адрес, но Андрей выделяется сегодня, один из лучших на поле после нескольких серых матчей. Ван Перси не воспользовался пасом россиянина в линию атаки.
42'
Диаби в центральном круге затылком врезал по лицу Видича, умысла не было, но судья успокаивает игроков.
40'
0:1! Аршавин!
Аршавин метров с 28-ми почти с левого угла штрафной пробил в ближний верхний угол, подобные мячи обязан брать голкипер! Поздравим Андрея с этим успехом!
39'
Ван Перси затолкали в чужой штрафной, голландец не устоял на ногах, но пенальти нет. Тут же Аршавин на замахе убирал Флетчера, но соперник и в мяч не сыграл, и россиянина срубил. Снова нет одиннадцатиметрового!
38'
Валенсия навешивал достаточно опасно, но Альмунья снова надёжен, пусть и был риск, что мяч упадёт в ноги Руни, выскочив из рук испанца.
37'
Галлас корпусом не позволил Гиггзу выйти на ударную позицию после паса Каррика, а Альмунья вовремя накрыл мяч в падении.
36'
Санья нечасто доставляет мяч в штрафную, не прошла попытка. Аут вбрасывал Бакари и ошибся при этом, оторвав ноги заранее.
35'
Ван Перси от правой боковой линии не смог доставить мяч к штрафной, по слишком низкой траектории летел снаряд, вынос в итоге.
34'
Очередная карточка. Это Эвра доигрался, очень грубо сыграв сзади против Санья.
33'
Ван Перси получил мяч на границе владений Фостера, отпасовал Аршавину, который с левого края штрафной прострелил в ноги Брауна.
32'
Руни практически с линии штрафной пробивал со стандарта, мяч перелетел через стенку и разминулся со штангой в метре, Альмунья не был готов!
31'
Галлас ценой карточки остановил неожиданный рывок к штрафной Эвра, фол почти на линии штрафной.
30'
Гиггз отличным пасом разрезал оборонительные построения соперника, но Нани врывался совсем не туда. В ответной атаке Аршавин остановился и потерял мяч в борьбе с Видичем.
29'
Флетчер отобрал мяч на чужой половине поля, Гиггз делал последний пас, но Вермален отработал на перехвате.
28'
Аршавин заметил рывок ван Перси на оперативный простор и быстро разыграл штрафной, но мяч запутался в ногах игрока, заменяющего собой стенку.
27'
Аршавин адресовал мяч к линии штрафной на Диаби, тот не сделал шаг вперёд и упустил возможность завершить перспективную атаку.
26'
Клиши выполнил забегание по бровке, получил мяч от Аршавина и прострелил наудачу, ничего опасного. Паузу взяли соперники после всплеска.
25'
Фостер после подачи с угла поля ладонью смог снять мяч с голов соперников, Аршавин на подборе, удар в касание, и мяч просвистел в сантиметрах лот дальней девятки!
24'
Ван Перси с разворота мощно пробил с 10-ти метров, свою команду выручил Эвра, бросившись под мяч, угловой!
23'
Эвра пошёл вперёд и прострелил очень неплохо, мяч упал в ноги Клиши, который напрасно долго не расставался с мячом, Альмунья исправил ошибку защитника!
22'
Валенсия снова сыграл грубо против Аршавина, но свистка нет. Сонг отомстил за партнёра и врезал латиноамериканцу по ногам. Карточка в ответ от Майкла Дина.
21'
Скоро уже экватор первого тайма, несмотря на живую игру, опасных моментов так и нет сегодня. Но эти команды могут выжать максимум из единственного шанса.
20'
Эвра "вспоминает" соперникам ту охоту, которую они устроили за французом на финише прошлого сезона. Подробнее в материале на Евро-футболе. Обидел Денилсона левый защитник "МЮ".
19'
Руни вполне мог выйти один на один с вратарём, если не внимательность Галласа после дальнего паса с пол воины поля хозяев.
18'
Левый фланг "МЮ" работает много острее, очередной прострел оттуда, но Руни подсел под соперника, а Валенсия уже летел в ноги Клиши. Фол в атаке.
17'
Владение мячом: 62% - 38%. Нани прорывался на скорости в штрафную, в подкате рискованно, но надёжно сыграно Санья. Угловой.
16'
Аршавин вернулся на помощь своим защитникам и дважды получил по ногам от Валенсии, который уже не в первый раз играет против россиянина.
15'
Серия ошибок на половине поля "Арсенала", в итоге контратака гостей, но Эбуэ пошёл вперёд танком и не сумел пройти Брауна.
14'
Судья потратил некоторое время, чтоб помешать футболистам яростно бороться за позицию, на выходе уверенно сыграл Фостер после кросса.
13'
Ван Перси с правого фланга подал во вратарскую, выше всех выпрыгнул всё тот же Браун, ещё один корнер.
12'
Браун помешал соперникам создать что-то опасное у своих ворот, в подкате выбил мяч на угловой.
11'
Ещё одно повреждение, Каррик врезал по колену Эбуэ после того, как "канонир" с помощью прямой ноги опередил Майкла.
10'
На хороших скоростях начали игру соперники, никто не хочет отдавать инициативу. Очередной выпад "красных дьяволов", но Галлас и Альмунья разобрались.
9'
Нани смог финтами избавиться от опеки Сонга и прострелил, атака затянулась, ещё два навеса Нани и Руни, в итоге Флетчер с 10-ти метров пробил выше!
8'
Валенсия выставил локоть во время борьбы за мяч на втором этаже, ударив по носу Вермалена. Устное предупреждение новичку "МЮ".
7'
Аршавин снова в центре внимания, со своего левого фланга навесил в штрафную, но ван Перси опоздал с рывком и уже не бежал.
6'
Аршавин выполнил подачу со штрафного с 30-ти метров, в гущу игроков нырнул Фостер и не смог укротить мяч, хотя со второй попытке смог его накрыть!
5'
Вне игры у единственного форварда хозяев, это Уэйн Руни во время дальнего паса оказался ближе всех к чужим воротам.
4'
Аршавин нарушил правила на Валенсии, пытаясь отобрать мяч на чужой половине поля после не самой удачной подачи к воротам Фостера.
3'
Есть первый удар по воротам, начал пристреливаться Эбуэ. "Арсенал" играет на контратаках, не держит долго мяч у себя.
2'
Многих болельщиков интересует вопрос, почему нет Фабрегаса в составе. Сеск восстановился после травмы, но по словам тренера на 100% не готов, а это в таком матче исключает появление капитана.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
-
Нервничают команды, наставники и болельщики. Ведь победа в сегодняшнем матче очень много значит как в плане очков, так и в плане психологии. Капитаны: Гиггз и ван Перси, судья Майк Дин.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция центрального матча 4-го тура между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.