Браун Уэс
1:1
Руни Уэйн
2:1
64' Гол в свои ворота
Диаби Абу
2:1
71' Желтая карточка
Эбуэ Эммануэль
2:1
75' Желтая карточка
Санья Бакари
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Арбитр удалил Арсена Венгера за излишние возмущения, а француз не хочет уходить в подтрибунное помещение!
    2'
    Эдуардо забил, а арбитр зафиксировал положение вне игры...
    2'
    Ещё одна острая контратака "МЮ". Бербатов выкатил под удар Нани, португалец пробил в угол, Альмунья парировал, последовало добивание от того же исполнителя, но на этот раз выше ворот!
    2'
    Бербатова вывели один на один, а Димитар из выгоднейшей ситуации пробил в небеса. Значит интрига ещё живёт!
  • 2'
    Банальный прострел Клиши с левого фланга был блокирован Флетчером. Никакой опасности для ворот Фостера.
    2'
    Целых пять минут есть ещё у "Арсенала", а Венгер хмур...
  • 2'
    Нани совершил высокую подачу от углового флажка, Видич в центре штрафной скинул мяч, но подобрать оказалось некому.
  • 2'
    Бендтнер выцарапал мяч на правом фланге и подал на дальнюю штангу, туда уже стремился Эдуардо, которому совсем немного роста не хватило...
  • 2'
    "Арсенал" никак не может закрепиться на половине хозяев поля. Манкунианцы очень грамотно обороняются.
    2'
    Димитар Бербатов вышел на поле под аплодисменты "Олд Трафорда". Под такой же аккомпанемент отдыхать отправился Гиггз.
  • 2'
    Бендтнер не сумел в левой зоне штрафной продавить Видича. Снова атака "пушкарей" завершилась лишь угловым.
  • 2'
    Эдуардо перехватил мяч на правом фланге, но до площади "МЮ" так и не добрался, прекрасно в отборе Каррик сыграл.
  • 2'
    Диаби ворвался в штрафную, но на скорости запутался в собственных ногах и мяче. На этом очередная атака гостей получила завершение.
    2'
    А вот и Андрея поменяли. Ремзи оказался последним игроком, который появился на поле в составе "канониров".
    • 2'
      Аршавин отдал передачу по правому флангу на Санья, а тот не сумел убежать от Нани. Всего лишь угловой "канониры" заработали.
    • 2'
      Дриблинг не помог Аршавину обострить ситуацию у чужой штрафной, защитники "Манчестер Юнайтед" надёжны.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": Эдуардо вместо Денилсона, Венгер бросает в бой всех нападающих.
    • 2'
      Санья и Нани на каждом клочке поля вступают в борьбу в последнюю минуту с переменным успехом. На их фланге проходит игра.
    • 2'
      Санья слишком просто пытался обыграть Нани на правом углу поля, мяч у хозяев держался недолго.
      2'
      Санья стал очередным игроком, записавшим в пассив карточку. Эмоции тому причиной.
    • 2'
      Руни головой адресовал мяч на оперативный простор Нани, тот не успел подставить ногу, а мог и на хорошую позицию выйти.
      2'
      Руни выбегал на свидание с Альмуньей, судья остановил встречу, ведь форвард стартовал, имея фору в пространстве, вне игры.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": Бендтнер вместо Эбуэ.
      2'
      Эбуэ прорывался по правому флангу и упал по своей инициативе после движения навстречу Эвра. Карточка за симуляция гостю.
    • 2'
      Нани дважды не смог ничего сделать на ленточке на левом краю штрафной, атака продолжилась, и снова португалец в центре внимания, выстрел низом парирован!
    • 2'
      Ван Перси воспользовался пасом из глубины поля, но пробить с острого угла мимо Брауна не сумел, мяч остался у манкунианцев.
    • 2'
      Руни ушёл от Галласа и с 30-ти метров пробил намного правее ворот, свалился мяч с ноги. Эдуардо, нашумевший своей симуляцией в мид-вик, начал разминаться.
      2'
      Эбуэ вывел Диаби на ударную позицию с линии штрафной, но последнему не удалось поразить и другие ворота, мяч прокатился в метре от дальней штанги!
      2'
      2:1! Диаби - автогол!
      Гиггз с правого фланга со штрафного подал к линии вратарской, Диаби срезал мяч головой в свои ворота! Трудно поверить в реальность происходящего, ведь подобные ошибки на таком уровне практически исключены!
      2'
      Замена в составе "МЮ": Парк вместо Валенсии.
      2'
      Ван Перси с правого фланга закрутил мяч над игроками и вратарём, перекладина пришла на помощь Фостеру!
      2'
      Ещё и Руни предупреждён, пока не было повтора, не могу сказать о причине.
      2'
      Брауну жёлтая карточка за грубый фол.
      1'
      1:1! Руни!
      Руни пробил в правый нижний угол, а голкипер нырнул в противоположный!
      1'
      Ещё и предупреждение Альмунье.
      1'
      Руни получил мяч в штрафной и пробросил его вперёд, Альмунья мяча не коснулся, зато срубил форварда, пенальти!
      1'
      Ван Перси после ошибка Брауна рванул к воротам и получил мяч от Денилсона, но вне игры у голландца.
    • 1'
      Эбуэ просит прощения у судьи и Эвра за удар по ахиллу сзади.
      1'
      После подачи мяч медленно выкатывался за пределы штрафной, удар с 15-ти метров низом принял на себя Санья, ещё один корнер.
      1'
      Валенсия не смог выиграть забегание у Клиши, прорываясь по правой бровке, от ноги защитника мяч укатился за лицевую.
    • 1'
      Нарушений после перерыва намного меньше, чем в первом тайме, Флетчер нарушил правила. Первая пауза в беспрерывной серии обоюдных атак.
    • 1'
      Прострел с левого фланга, Эбуэ остался совсем один у правого угла вратарской и не обработал мяч отпустив его от себя!
    • 1'
      Клиши подключился к атаке, отпасовал вперёд по бровке, подарив мяч сопернику. Гости продолжают комбинировать.
      1'
      Аршавин на левом углу штрафной после сольного прохода сумел сохранить мяч и точно прострелил на линию вратарской, ван Перси в упор стрелял, но Фостер выручил, среагировав фантастически!
    • 1'
      Манкунианцы, словно и не было перерыва, продолжают мощно атаковать, соперник же действует на контратаках.
      1'
      Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд. Счёт 0:1.
      Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" победил!

• Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • 1'
      Эвра и Нани синхронно отработали в отборе, сами же организовали быструю атаку, Валенсия бил издали, послав мяч немного выше планки.
      1'
      Последние минуты проходят под диктовку "МЮ", настоящий штурм ворот с опасными ударами с разных дистанций и серией стандартов. В итоге Альмунья поймал мяч.
      1'
      Ван Перси грубо сыграл у своей штрафной площади, предупреждение и нелестные слова голландцу от соперников.
    • 1'
      Недоброжелатели Аршавина могут бурчать в мой адрес, но Андрей выделяется сегодня, один из лучших на поле после нескольких серых матчей. Ван Перси не воспользовался пасом россиянина в линию атаки.
    • 1'
      Диаби в центральном круге затылком врезал по лицу Видича, умысла не было, но судья успокаивает игроков.
      1'
      0:1! Аршавин!
      Аршавин метров с 28-ми почти с левого угла штрафной пробил в ближний верхний угол, подобные мячи обязан брать голкипер! Поздравим Андрея с этим успехом!
      1'
      Ван Перси затолкали в чужой штрафной, голландец не устоял на ногах, но пенальти нет. Тут же Аршавин на замахе убирал Флетчера, но соперник и в мяч не сыграл, и россиянина срубил. Снова нет одиннадцатиметрового!
    • 1'
      Валенсия навешивал достаточно опасно, но Альмунья снова надёжен, пусть и был риск, что мяч упадёт в ноги Руни, выскочив из рук испанца.
    • 1'
      Галлас корпусом не позволил Гиггзу выйти на ударную позицию после паса Каррика, а Альмунья вовремя накрыл мяч в падении.
    • 1'
      Санья нечасто доставляет мяч в штрафную, не прошла попытка. Аут вбрасывал Бакари и ошибся при этом, оторвав ноги заранее.
    • 1'
      Ван Перси от правой боковой линии не смог доставить мяч к штрафной, по слишком низкой траектории летел снаряд, вынос в итоге.
      1'
      Очередная карточка. Это Эвра доигрался, очень грубо сыграв сзади против Санья.
    • 1'
      Ван Перси получил мяч на границе владений Фостера, отпасовал Аршавину, который с левого края штрафной прострелил в ноги Брауна.
      1'
      Руни практически с линии штрафной пробивал со стандарта, мяч перелетел через стенку и разминулся со штангой в метре, Альмунья не был готов!
      1'
      Галлас ценой карточки остановил неожиданный рывок к штрафной Эвра, фол почти на линии штрафной.
    • 1'
      Гиггз отличным пасом разрезал оборонительные построения соперника, но Нани врывался совсем не туда. В ответной атаке Аршавин остановился и потерял мяч в борьбе с Видичем.
    • 1'
      Флетчер отобрал мяч на чужой половине поля, Гиггз делал последний пас, но Вермален отработал на перехвате.
    • 1'
      Аршавин заметил рывок ван Перси на оперативный простор и быстро разыграл штрафной, но мяч запутался в ногах игрока, заменяющего собой стенку.
    • 1'
      Аршавин адресовал мяч к линии штрафной на Диаби, тот не сделал шаг вперёд и упустил возможность завершить перспективную атаку.
    • 1'
      Клиши выполнил забегание по бровке, получил мяч от Аршавина и прострелил наудачу, ничего опасного. Паузу взяли соперники после всплеска.
      1'
      Фостер после подачи с угла поля ладонью смог снять мяч с голов соперников, Аршавин на подборе, удар в касание, и мяч просвистел в сантиметрах лот дальней девятки!
      1'
      Ван Перси с разворота мощно пробил с 10-ти метров, свою команду выручил Эвра, бросившись под мяч, угловой!
    • 1'
      Эвра пошёл вперёд и прострелил очень неплохо, мяч упал в ноги Клиши, который напрасно долго не расставался с мячом, Альмунья исправил ошибку защитника!
      1'
      Валенсия снова сыграл грубо против Аршавина, но свистка нет. Сонг отомстил за партнёра и врезал латиноамериканцу по ногам. Карточка в ответ от Майкла Дина.
    • 1'
      Скоро уже экватор первого тайма, несмотря на живую игру, опасных моментов так и нет сегодня. Но эти команды могут выжать максимум из единственного шанса.
    • 1'
      Эвра "вспоминает" соперникам ту охоту, которую они устроили за французом на финише прошлого сезона. Подробнее в материале на Евро-футболе. Обидел Денилсона левый защитник "МЮ".
    • 1'
      Руни вполне мог выйти один на один с вратарём, если не внимательность Галласа после дальнего паса с пол воины поля хозяев.
    • 1'
      Левый фланг "МЮ" работает много острее, очередной прострел оттуда, но Руни подсел под соперника, а Валенсия уже летел в ноги Клиши. Фол в атаке.
      1'
      Владение мячом: 62% - 38%. Нани прорывался на скорости в штрафную, в подкате рискованно, но надёжно сыграно Санья. Угловой.
    • 1'
      Аршавин вернулся на помощь своим защитникам и дважды получил по ногам от Валенсии, который уже не в первый раз играет против россиянина.
    • 1'
      Серия ошибок на половине поля "Арсенала", в итоге контратака гостей, но Эбуэ пошёл вперёд танком и не сумел пройти Брауна.
    • 1'
      Судья потратил некоторое время, чтоб помешать футболистам яростно бороться за позицию, на выходе уверенно сыграл Фостер после кросса.
      1'
      Ван Перси с правого фланга подал во вратарскую, выше всех выпрыгнул всё тот же Браун, ещё один корнер.
      1'
      Браун помешал соперникам создать что-то опасное у своих ворот, в подкате выбил мяч на угловой.
      1'
      Ещё одно повреждение, Каррик врезал по колену Эбуэ после того, как "канонир" с помощью прямой ноги опередил Майкла.
    • 1'
      На хороших скоростях начали игру соперники, никто не хочет отдавать инициативу. Очередной выпад "красных дьяволов", но Галлас и Альмунья разобрались.
    • 1'
      Нани смог финтами избавиться от опеки Сонга и прострелил, атака затянулась, ещё два навеса Нани и Руни, в итоге Флетчер с 10-ти метров пробил выше!
    • 1'
      Валенсия выставил локоть во время борьбы за мяч на втором этаже, ударив по носу Вермалена. Устное предупреждение новичку "МЮ".
    • 1'
      Аршавин снова в центре внимания, со своего левого фланга навесил в штрафную, но ван Перси опоздал с рывком и уже не бежал.
    • 1'
      Аршавин выполнил подачу со штрафного с 30-ти метров, в гущу игроков нырнул Фостер и не смог укротить мяч, хотя со второй попытке смог его накрыть!
      1'
      Вне игры у единственного форварда хозяев, это Уэйн Руни во время дальнего паса оказался ближе всех к чужим воротам.
    • 1'
      Аршавин нарушил правила на Валенсии, пытаясь отобрать мяч на чужой половине поля после не самой удачной подачи к воротам Фостера.
    • 1'
      Есть первый удар по воротам, начал пристреливаться Эбуэ. "Арсенал" играет на контратаках, не держит долго мяч у себя.
    • 1'
      Многих болельщиков интересует вопрос, почему нет Фабрегаса в составе. Сеск восстановился после травмы, но по словам тренера на 100% не готов, а это в таком матче исключает появление капитана.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".