81' Желтая карточка
Лафита Анхель
90'
-
Матч закончен! "Реал" начал сезон с победы над "Депортиво" со счётом 3:2! Анализ игры в отчёте.

Предупреждения21

90'
Вне игры у гостей, последний шанс упустили ребята Лотины.
90'
Игуаин в штрафной не смог ничего сделать, Гути подоспел на помощь и нанёс удар в "молоко" - намного выше.
89'
После углового в падении через себя с линии вратарской бил Миста, мяч взмыл вверх, а судья увидел нарушение со стороны атакующих!
88'
Игуаин в контратаке долго прорывался к воротам и упал в штрафной после небольшого контакта с защитником пенальти нет.
87'
Роналду издали побил по воротам, мяч просвистел выше. По этому показателю впереди хозяева со счётом 26 - 8.

86'
Роналду на газоне после удара локтем в грудь от Джуки, судья не позволил медикам появиться на поле, а португалец вскоре поднялся.
85'
Мяч катается без особого продвижения вперёд, впервые "Депортиво" начал использовать прессинг.
83'
Игра заметно утратила привлекательность после пятого гола, "Реал" не торопится, а соперник просто не может играть первым номером.
82'
Со штрафного с левого фланга гости выполнили подачу, Касильяс не смог добраться до мяча на выходе, а удар по его воротам не был точным.
81'
Замена в составе "Реала": Гути вместо Кака.
80'
Лафита грубо сыграл после потери мяча - карточка в ответ от судьи.
79'
Зе Каштру всё-таки вернулся в бой, в равных составах продолжится встреча.
78'
Аранссубия сыграл на выходе надёжно, но повторная атака завершилась выносом мяча за лицевую. Ещё один такой же стандарт.
77'
Марсело мягко забросил мяч в штрафную на Игуаина, защитники всё-таки успели опередить аргентинца. 8 - 1 по угловым.
76'
Унесли пострадавшего на носилках, это значит, что гости будут играть в меньшинстве до конца матча, замен нет.
75'
У Зе Каштру свело ногу, медики на поле. Передышка игрокам и новые указания от наставников.
74'
Арбелоа хорошо подал в штрафную, а вот удар головой неважный, Роналду вернул мяч к воротам, но Игуаин ногой с 7-ми метров запустил мяч в небо.
73'
Замена в составе "Реала": Игуаин вместо Бензема.
72'
Замена в составе "Депортиво": Миста вместо Рики. Не рискнули гости играть в два форварда.
71'
Две подачи с угла поля ничего не принесли команде Пеллегрини, за срыв контратаки жёлтый свет перед собой увидел Альбиоль.
69'
Роналду элегантно бросил мяч в штрафную и убежал от защитника, с левого угла вратарской отправил мяч в Аранссубию! Корнер.
68'
Очередная атака хозяев, по центру, ведь вингера продали в "Баварию". Кака помешал партнёрам и сам пробил издали, неопасно.
67'
Замена в составе "Депортиво": Иван Перес вместо Валерона. Капитан гостей также ушёл под аплодисменты.
66'
Роналду потанцевал у левого угла штрафной, защитники не среагировали на финты, поэтому прострел на Кака, и удар восьмёрки с 25-ти метров рядом с правой штангой!
65'
Хорошая комбинация хозяев накоротке, Гранеро отважился на дальний удар, но мяч очень медленно покатился в сторону.
64'
Кака взял игру на себя, прорывался по центру к штрафной и сам налетел на корпус защитника, болельщики недовольны, бразилец улыбается.
63'
Замена в составе "Депортиво": Лафита вместо Пабло Алвареса.
62'
Замена в составе "Реала": Гранеро вместо Рауля, овации капитану.
61'
Бензема потерял свою скорость, не смог выйти один на один. Алонсо издали плотно пробил, вратарь отпустил мяч и в прыжке помешал Раулю забить, а Бензема не смог в упор переиграть Аранссубию, который чудом успел выбросить руку, перекладина!
60'
3:2! Лассана Диарра!
Голевая феерия продолжается! Ласс в опорной зоне принял мяч, ушёл от Джуки и стрельнул с 23-х метров в левый нижний угол! Голкипер сегодня практически не выручают!
58'
"Реал" долго катал мяч у штрафной, в итоге последовал пас к воротам, а там уже в офсайде находился Бензема.
57'
Гуардадо с левого фланга выверенной подачей нашёл перед воротами Валерона, без помех в прыжке пробивал автор второго гола и не попал в рамку!
56'
Гуардадо влетел в сетку ворот после подачи справа, мяч же оказался у Касильяса, который не имел права давать сопернику возможность для удара.
55'
Ласс грубо атаковал Гуардадо, сорвал контратаку к тому же, за что и получил жёлтую карточку.
54'
Бензема получил мяч на левом углу вратарской после подачи с правого фланга, почему-то замер и ничего не смог сделать затем.
53'
Арбелоа не по правилам отобрал мяч у Хуана Родригеса. Хотя болельщики не согласны с этим решением, повтор доказал правоту рефери.
52'
Алонсо с Кака разыграли свободный удар, опорник навесил на дальнюю штангу, Аранссубия рассёк воздух кулаком и выбил мяч.
51'
Роналду с 27-ми метров плотно с левой выстрелил в дальний угол, мяч лизнул штангу и улетел в щиты!
50'
Ласс бросал мяч по флангам, Марсело головой решил забросить мяч в штрафную, форварды не навязали борьбу защитникам.
49'
Филипе с левого фланга мягко навесил в штрафную, никто не мог физически помешать Касильясу поймать мяч в руки.
48'
"Реал" не собирается тут же отвечать мощными атаками, а планомерно катает мяч, а впереди пока по-прежнему много брака.
46'
2:2! Валерон!
Полминуты хватило гостям, чтоб сравнять счёт! Гуардадо на левом фланге отработал до конца, точно доставил мяч Валерону к линии штрафной, а тот спокойно мимо центрбеков пробил под левую штангу!
46'

Перерыв! 2:1 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Мяч полетел намного выше ворот, пока не помогают ни широко расставленные ноги, ни глубокие вздохи перед ударом.
43'
Роналду снова на газоне, Пабло Алварес продолжает бить его по ногам, сам же КР9 готовится бить с 30-ти метров.
42'
Кака на скорости уходил от защитника и слинии штрафной стрельнул над ближней девяткой, сам создал себе момент.
41'
Пабло Алварес зацепил ногу Роналду, португалец попытался пойти в отбор, но захромал. Думаю, разбегается.
40'
Марсело недоволен свистком не в его пользу, а ведь действительно сбивал защитник Гуардадо. Но штрафной с правого фланга в исполнении пострадавшего не получился.
39'
Подача корнера и удар головой Гарая, от гола гостей спас Валерон на дальней штанге! Повторный стандарт не столь успешный.
38'
Бензема получил мяч во вратарской, с нулевого угла не смог бить, попытался вернуть мяч в игру, но защитник вынес его на угловой.
37'
Прострел Роналду слева от лицевой после сольного прохода, а Рауль не ждал того, что мяч прилетит к нему и неловко выставил ногу, мяч попал в руки стража ворот!
35'
2:1! Роналду!
Есть первый гол Роналду в примере! Короткий разбег и удар под левую штангу, вратарь едва не отбил этот мяч! Теперь болельщикам "Реала" надо ждать голов португальца с игры.
34'
Роналду будет бить пенальти.
33'
Ласс точным пасом вперёд бросил в штрафную Рауля, голкипер бросился в ноги капитана, который тут же красиво упал. Касание было, непонятно, почему Аранссубия против. Предупреждение ему.
32'
Ласс отличным пасом бросал в отрыв пару форвардов, которая синхронно забралась в офсайд. Аналогичный ответ "Депортиво". 1-1 по этому показателю.
31'
Кака покачал ложными движениями защитников на левом углу штрафной, стрельнул, после рикошета голкипер накрыл мяч!
30'
Хозяева бросились отыгрываться, соперник тут же отошёл назад. Но в переднюю линию "Реала" мяч не доходит.
29'
1:1! Рики!
Длиннющий навес Джуки почти с центра поля, почему-то Альбиоль упустил Рики, который головой с 6-ти метров мимо Касильяса, который застыл в полупозиции!
27'
Алонсо с правого фланга выполнил подачу со штрафного, Роналду перепрыгнул опекуна и с 7-ми метров головой выстрелил над воротами!
26'
Быстрый ответ "Депортиво", с достаточно острого угла стрелял Рики, но мяч завалился в сторону и просвистел мимо.
25'
1:0! Рауль!
Ничто не предвещало беды для гостей! Кака между ног защитника отправил мяч в штрафную, Бензема также аналогично пробил по воротам, штангу сыграла за вратаря, а Раулю осталось только закатить мяч в сетку!
23'
Аранссубия эффектно перевёл мяч на угловой после подачи с правого фланга вездесущего Арбелоа. Вратарь идеально сыграл и после навеса со стандарта.
22'
Марсело хладнокровно отбросил мяч Касильясу после подачи с левого фланга, благо соперников не было рядом.
21'
Ласс прострелил по вертикали в штрафную, вновь защитники внимательны. Мяч остался у "Реала", но ненадолго.
20'
Рики с Гуардадо по левому флангу ничего не смогли сделать без поддержки партнёров в штрафной. Непривычно тихо на "Сантьяго Бернабеу".
19'
Кака со средней дистанции подкручивал мяч в дальний угол, мяч просвистел у девятки, симпатичный момент!
18'
Рауль с линии штрафной попытался потревожить голкипера, но защитник успел подставить ногу, мяч улетел в аут.
17'
Невысокий темп встречи, гостям торопиться некуда. А игрокам "Королевского клуба" пока не достаёт взаимопонимания в линии атаки.
16'
Пока на поле равенство, "Реал" Пеллегрини позволяет соперникам играть и сам не против поатаковать. Хотя в предсезонке противники мадридцев не имели пространства.
15'
Арбелоа бороздит правую бровку, попадая в камеру не реже травмированного на данный момент Серхио Рамоса. Сейчас уже его сбили.
14'
Джука, бразильский новичок гостей, пробивал по воротам, но стенка из четырёх игроков не рассыпалась и предотвратила угрозу воротам.
13'
Арбелоа разводит руками после очередного нарушения, причём необязательно было цеплять оппонента у линии штрафной.
12'
Алонсо нарушил праивла в попытке завершить подачу со стандарта. Быстрый выпад гостей, у линии штрафной на опережение сыграл Касильяс.
11'
Роналду на сей раз получил хорошую передачу в ту же точку, прострел прерван обороной. Угловой.
10'
Хороший перевод мяча на правый угол поля, но Роналду не имел шансов добраться до мяча, очень и очень сильно адресован он.
9'
Марсело потешил переполненный "Бернабеу" цирковым этюдом, коленом пробросил мяч в штрафную и совершил пируэт, по мячу при этом не попал.
7'
С переменным успехом играют соперники в стартовын минуты. Конечно же, не всё пока получается, к примеру "Реалу" предстоит очень много работать, чтоб добиться сыгранности.
6'
Гуардадо решил пробить со штрафного, отправив мяч немного выше ворот. Касильяс контролировал полёт мяча.
5'
Гарай с помощью рук остановил соперника в левого угла своей штрафной, улыбается защитник, получивший шанс закрепиться в составе.
4'
Роналду потанцевал с мячом, но не купился защитник и отбил мяч, Арбелоа пришлось нарушать правила, чтоб успеть вернуться.
3'
Роналду приступил к выполнению штрафных ударов, во время предсезонки это получалось не очень, так и сейчас произошло.
2'
Кака справа ворвался в штрафную и пробил сходу, мяч прокатился у дальней штанги, вот это старт!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Легкоатлет-рекодсмен Усейн Болт откроет чемпионат, сделав символический удар по мячу!
-
Стартует долгожданная примера! Это первенство претендует на лидерство на планете. Время подтвердит или провернет обоснованность претензий.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Депортиво". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.