0:2
36' Пенальти
Милито Диего
0:2
40' Вторая желтая карточка
0:3
45' Гол
Майкон
0:4
81' Желтая карточка
Киву Кристиан
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Поздравляю всех поклонников "Нерадзурри" с феноменальной победой! Сегодня был вечер "Интера". А я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!

• Ну вот и всё! Завершилось всеми столь ожидаемое миланское дерби! Завершилось оно крупной победой "Интера"! "Милан" - "Интер" - 0:4!
    2'
    "Интер" покатал мяч на чужой половине поля. От Майкона с правого фланга мяч перешёл на фланг левый, где футбольным снарядом завладел Балотелли. Тут-то и прозвучал свисток Риццоли! Ничего не стал добавлять к основному времени матча арбитр из Болоньи.
    2'
    Хунтелаар получил мяч в штрафной "Интера", даже нанёс удар по воротам, но за пару секунд до этого прозвучал свисток рефери. Было положение "вне игры".
  • 2'
    Хорошо всё-таки вошёл в игру Хунтелаар. В отличие от своих партнёров по команде, голландец хоть не стесняется бить по воротам. Удар Клааса-Яна стал для "Милана" всего лишь 3-им в матче.
  • 2'
    Пато отобрал мяч в центре поля у Балотелли, последовала атака "Россонери" по левому флангу, ближе к штрафной мяч получил Хунтелаар и тут же пробил в ближний угол - Сезар мяч зафиксировал.
  • 2'
    Интеристы неохотно атакуют, "Милан" старается прессинговать, но толку - чуть.
  • 2'
    Зеедорф неплохо прорвался в штрафную по центру, Лусио его грамотно встретил, выбив мяч в аут. Бросили аут футболисты "Милана", Зеедорф подал мяч в штрафную, оборона "Интера" легко "съела" эту навесную передачу.
  • 2'
    Балотелли упал на газон на левом фланге атаки "Интера", после стыка с защитником "Россонери", арбитр показывает, что нужно подниматься молодому нападающему.
  • 2'
    Последовала неплохая подача Пирло на дальнюю штангу, но защитники "Интера" без труда выбили мяч из своей штрафной.
    2'
    Пато обходил на правом фланге Киву, но румын нарушил правила против юного бразильца. Жёлтая карточка Киву за грубый снос Пато. Штрафной удар с правого фланга пробьют футболисты "Милана". Наверняка, последует подача в штрафную.
    2'
    Последняя замена Жозе Моуринью: герой матча Диего Милито, на счёту которого один гол и две голевые передачи, покинул поле. Появился на зелёном газоне Марио Балотелли.
  • 2'
    Не выходят "Россонери" со своей половины поля. Мунтари метров с 40 нанёс сильнейший удар по воротам номинальных хозяев, мяч полетел в паре метров над перекладиной.
    2'
    Станкович нанёс очередной сумасшедший удар с дальней дистанции, мяч пролетел низом, Сторари отбил мяч прямо перед собой, Милито пытался переправить футбольный снаряд в ворота, но вратарь и тут не сплоховал. Да и офсайд там был у Милито.
    2'
    Это`О с 30 метров нанёс мощный удар в левый нижний угол ворот Сторари - мяч в метре от штанги прошёл мимо.
    • 2'
      Показали нам угрюмые лица тренерского штаба "Милана", после чего камеру ухватила грустного-прегрустного Галлиани. Выводы надо делать, а не грустить.
    • 2'
      Футболисты "Интера" контролируют мяч в центре поля. А что, есть куда спешить? Счёт более, чем устраивающий "Интер".
      2'
      На замену вышел Патрик Виейра, поле покинул Уэсли Снейдер. Хороший дебют голландца, можно поздравить с успешным началом карьеры в стане "Нерадзури".
    • 2'
      Абсолютно нескладно действуют футболисты "Милана". Нельзя ведь сказать, что состав у "Россонери" не сыгранный. Много вопросов к Леонардо будет после этой встречи. А вообще, конечно, ничего удивительного. Не недавнем Тим Кап "Милан" также не блеснул ничем, ещё тогда нужно было менять что-то в игре команды. Изменений не последовало - счёт 0:4.
      2'
      Пато вывел Хунтелаара на ворота, голландец, войдя в штрафную по правому краю, пробил низом, но удар вышел не самым сильным, да и чуть ли не по центру полетел он. Сезар отразил удар Хунтелаара.
    • 2'
      Надо теперь футболистам "Милана" сражаться за гол престижа. Нельзя так со своим новым наставником поступать.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ В ИСПОЛНЕНИИ ДЕЯНА СТАНКОВИЧА!!! Мунтари выкатил мяч под удар Станковичу, серб с 35 метров мощно зарядил футбольный снаряд в правую девятку ворот Сторари! Фантастически точным и сильным вышел удар Деяна! 0:4! Полный разгром "Милана".
      2'
      Майкон выбирался со своей половины поля, набрал ход бразилец, но против него нарушил правила вышедший на замену Хунтелаар.
    • 2'
      Да, конечно, изрядно подпортил игру своей команды Гаттузо, стоило бы придержать свои нервы. Тем более, в своём 400-ом матче за "Россонери".
      2'
      Проводит последнюю замену Леонардо. Вместо Роналдиньо на поле вышел Клаас-Ян Хунтелаар! Вот он шанс для голландца проявить себя.
      2'
      Майкон навесил с правого фланга на дальню штангу, Это`О послал мяч в ближний угол ворот, мяч уже оказался в сетке, но тут прозвучал свисток арбитра: было более, чем явное положение "вне игры".
    • 2'
      Пато рухнул на линии штрафной, держась за пах. Нам быстро показали повтор: Киву явно хватал за трусы бразильского форварда "Милана". пато высказал всё, что думает о Киву, но на решение арбитра не повлиял.
    • 1'
      Это`О получил мяч на левом фланге, обошёл Силву, сместился к центру и выполнил мощный удар по воротам: под выстрел камерунца бросился Неста.
      1'
      Мотта захромал, тут же провёл замену Жозе Моуринью: вышел на поле Салли Мунтари.
    • 1'
      Зеедорф обыграл на левом фланге Дзанетти, вошёл в штрафную и выполнил прострел - Самуэль выбил мяч с правого края вратарской. Хорошо в этом эпизоде действовал Зеедорф.
    • 1'
      "Милан" завладел мячом, позиционную атаку провели игроки "Россонери": на правом фланге Дзамбротта получил мяч и тут же с ним разобрался Киву, грамотно отобрав мяч.
      1'
      Опаснейший удар наносит Снейдер с 30 метров - мяч пролетел в метре над перекладиной! Такое ощущение, что Сторари не дотягивался.
    • 1'
      Зеедорф ошибся в передаче на чужой половине поля, Лусио перехватил мяч, Снейдер побежал в контратаку и, сместившись ближе к центре, метров с 35 пробил в правый нижний угол. Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 1'
      В центре поля держат мяч игроки "Интера", вперёд идти пока что никто из "Нерадзурри" не торопится.
    • 1'
      Майкон совершил рейд по правому флангу, сместился к центру и нанёс мощный удар в дальний угол: мяч полетел низом, в 2-3 метрах от штанги.
    • 1'
      Зеедорф активно вошёл в игру, постоянно обостряя ход поединка своими передачами, ударами.
    • 1'
      Всё в порядке у Лусио. Игра, наконец-то, продолжается. "Милан" перешёл в атаку, Зеедорф с 20 метров зарядил мяч в сторону ворот, удар на себя приняли защитники "Интера".
      1'
      Лусио на газоне, корчится от боли защитник "Интера". На повторе чётко видно, что Амброзини очень грубо встретил Лусио, подставив спину. Рефери почему-то не стал акцентировать на этом внимание, а ведь стоило бы наказать Массимо за подобный фол.
    • 1'
      "Милан" провёл незначительную атаку, которая быстро захлебнулась. Футболисты "Интера" держат мяч под контролем в центре поля.
    • 1'
      Это`О получил мяч перед штрафной и тут же нанёс удар в правый верхний угол ворот Сторари - мяч пролетел в трёх метрах от штанги.
      1'
      Итак, замены "Милана": Амброзини вместо Борриело, а Зеедорф вместо Фламини.
      1'
      Второй тайм начинается, "Интер" разыграл мяч в центре поля.
    • Выходят команды на второй тайм. У "Милана" много замен. Сейчас во всём разберёмся.
      1'
      Выбил мяч от ворот Сезар, тут-то и прозвучал свисток на перерыв! Ну что же, команды отправляются на отдых, отдохнём и мы, друзья! Увидимся, после небольшой паузы! Перерыв!
    • 1'
      Сезар, после навеса в штрафную, вновь ошибается, на отскоке первый Роналдиньо, но ничего толком с ошибки кипера "Интера" создать не сумел Рони, Пирло получил мяч перед штрафной, находясь спиной к воротам, выполнил совершенно непонятную передачу в штрафную, мяч так и выкатился за лицевую.
      1'
      Три минуты добавил Никола Риццоли к первому тайму.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! МАЙКОН! РАЗГРОМ! Отличную атаку провели "Нерадзурри", Майкон вышел к линии штрафной, обойдя Янкуловски, отыграл в стенку с Милито, вышел один на один с вратарём и послал мяч сильным ударом в дальний, левый угол ворот Сторари! Это разгром!
      1'
      С правого фланга угловой подали футболисты "Интера", мяч отскочил к Лусио, который с левого края штрафной мощно пробил низом - Сторари зафиксировал мяч в руках.
    • 1'
      Хорошая подача пошла на дальнюю штангу, Борриело наносил удар в ближний угол - мимо. От ворот выбьет мяч Сезар.
      1'
      Пато заработал угловой на левом фланге: Лусио не дал подать своему соотечественнику с левого края.
    • 1'
      Что-то нужно делать сейчас наставнику "Милана", ничего не получается у подопечных Леонардо. А что? Самая настоящая проверка нового тренера "Россонери". Посмотрим, что последует от него.
    • 1'
      Манишку вновь нацепил на себя Зеедорф. Не выйдет он сейчас на поле, чуть-чуть не дотерпел Гаттузо, и такое бывает.
      1'
      Не будет замены! Потому что удалил Риццоли Гаттузо за грубый фол против Снейдера в центре поля! Вторая жёлтая обернулась для "Рино" красной карточкой! Вот так вот...
    • 1'
      Так и есть, вместо Гаттузо на поле выйдет Кларенс Зеедорф. Пока шнурует бутсы Зеедорф, Гаттузо останется на поле.
    • 1'
      С мячом возятся футболисты "Милана" в центре поля. Гаттузо требует замену? Вы знаете, да, проблемы у капитана "Россонери" со здоровьем, видимо.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИТО! Классно реализовал пенальти аргентинец, послав мяч сильно под перекладину. Сторари дёрнулся в правый от себя угол. "Интер" увеличивает своё преимущество! 0:2!
    • 1'
      Определяются футболисты "Интера" с тем, кто будет бить. У мяча всё-таки остался один Милито. Ждём...
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Это`О вырвался в штрафную по правому флангу, вышел один на один с вратарём, и тут его снёс Гаттузо! Жёлтая итальянцу!
      1'
      "Милан", наконец-то, выбрался в атаку, Пато получил мяч спиной к Сезару, собираясь развернуться и побежать к воротам, но Самуэль нарушил против него правила. Жёлтую карточку получил Вальтер за снос бразильца.
    • 1'
      Вот так "Интер" выходит вперёд, после восхитительной атаки. А на поле "Нерадзурри" продолжают давить, защита хозяев выглядит немного обескураженной.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! МОТТА! 0:1! Превосходную комбинацию провели футболисты "Интера", Милито вывел Мотту на рандеву с вратарём, бразилец не оплошал, послав мяч точно в левый верхний угол ворот Сторари! 0:1 - "Интер" вырывается вперёд!
    • 1'
      Корнер подал Снейдер на ближнюю штангу, Неста выбил мяч головой на правую бровку на Ронадиньо, против которого нарушил правила Уэсли Снейдер.
    • 1'
      Вновь в стенку пришёлся удар Снейдера, "Милан" отбился, но Дзамбротта упустил мяч за лицевую.
      1'
      Роналдиньо сзади коленом ударил Это`О. Долгий спор с рефери затеяли хозяева, недовольны они решением арбитра, но Риццоли неумолим - штрафной удар. Снейдер пробьёт.
    • 1'
      Неудачно был подан корнер, за чем последовала контратака "Милана", Пато прорывался в штрафную, Сезар на выходе успешно прекратил атаку соперников.
      1'
      Майкон отдал передачу на правый фланг, откуда Диего Милито выполнил навес на ближнюю штангу. Защитники хозяев выбили мяч на угловой.
      1'
      Угловой подали "Нерадзурри" неплохо, но Мотта нарушил правила в штрафной, остановив атаку своей команды.
      1'
      Нанёс мощный удар по воротам Снейдер, но мяч угодил в стеночку. На подборе сыграл Дзанетти, после чего прорвался в штрафную по правому флангу, Пирло успел выбить мяч на угловой.
      1'
      Фламини нарушил правила против Дзанетти в 30 метрах от ворот. Опасный штрафной предстоит пережить "Милану". У мяча Снейдер.
    • 1'
      Дзамбротта подал с правого фланга на дальнюю штангу, Борриело выпрыгнул выше всех в штрафной и послал мяч в левый верхний угол ворот Сезара - немного неточно.
      1'
      Это`О с Милито затеяли стеночку в чужой штрафной, но Неста грамотно сыграл в отборе, начав атаку своей команды. Мотта не дал "Россонери" выйти со своей половины поля, нарушим правила. Грубит довольно-таки часто Тьяго Мотта.
    • 1'
      "Милан" завладел инициативой в начале матча, подолгу держа мяч под своим контролем. Роналдиньо пытался вывести Пато один на один с вратарём, но передача вышла очень неточной.
      1'
      Пирло исполнил угловой с правого фланга, Самуэль выбил мяч головой. На отскоке первым был вновь Пирло, Андреа по правому флангу пустил Роналдиньо, но передача вышла слишком сильной.
    • 1'
      Роналдиньо навесил в штрафную площадь "Интера", неаккуратно на выходе сыграл Сезар, упустив мяч из рук, но после этого всё-таки сумели защитники выбить мяч от ворот.
      1'
      Пато прорвался вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную, откатил мяч к центру на Роналдиньо, но удар у "Зубастика" не получился!
    • 1'
      Это`О упал перед штрафной, после грубой игры от Дзамбротты, Риццоли дал продолжить игру, с правого фланга навесил в штрафную Майкон, Сторари на выходе сыграл грамотно, завладев мячом.
    • 1'
      Снейдер выводил в штрафную по левому краю Диего Милито, но Неста прочитал ход развитий атаки "гостей" и мяч перехватил.
    • 1'
      Это`О получил пас в штрафной "Милана", но камерунец не смог должным образом остановить мяч, упустив того за лицевую.
    • 1'
      Фламини продрался в штрафную по левому флангу, пытался прострелить, но мяч отправил точно в руки Жулио Сезара. Француз жалуется, что его цеплял Майкон, но Риццоли молчит.
      1'
      Фламини срубил Лусио на чужой половине поля, за что и получил жёлтую карточку.
      1'
      Уэсли Снейдер! Голландец с 30 метров мощно пробил по воротам Сторари - мяч от перекладину ушёл за лицевую. Первое впечатление очень даже хорошее оставил новобранец "Интера".
    • 1'
      "Милан" перешёл в атаку, но Фламини ошибся, Станкович перехватил мяч, переведя футбольный снаряд в атаку на левый фланг.
    • 1'
      Паоло Мальдини с первых рядов стадиона наблюдает за дерби. Очень напряжённо смотрит игру Паоло. На поле атакуют интеристы, правда, ничего опасного придумать Это`О на пару с Майконом не сумели, и мяч потеряли.
    • 1'
      Милито нанёс удар по воротам Сторари метров с 30 - мяч пролетел гораздо выше ворот. По первым двум минутам скажу, что Это`О играет очень глубоко сзади, постоянно помогая обороне.
      1'
      Звучит стартовый свисток, футболисты "Милана" развели мяч с центра поля! Миланское дерби началось!
      Напомню, арбитр матча - Никола Риццоли из Болоньи.
    • Капитаны команд, Гаттузо и Дзанетти определились с мячом/воротами.
    • Пожимают игроки друг другу руки, скоро начало матча.
    • Звучит на стадионе "Сан Сиро" гимн "Милана". Номинальные хозяева ведь именно "Россонери".
    • У "Интера" в основе сегодня играет Уэсли Снейдер! Думаю, будет крайне интересно понаблюдать за ним в матче.
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую Вас на прямой трансляции матча 2-го тура Серии А между "Миланом" и "Интером". Дерби Делла Мадоннина! Ближайшие пару часов с Вами буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Милан 0:4 Интер Милан онлайн