81' Желтая карточка
Сабалета Пабло
90'
-
Ну вот и всё! "Горожане" снова одержали победу. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Тевес ворвался в штрафную и в борьбе с Ванден Борре оказался на газоне. Пенальти нет!
90'
Идут добавленные три минуты Ховардом Уэббом.
88'
Гивен!! Шей спасает сейчас свою команду! Браун прострелил на Нуджента и тот бил в упор. Но каков же Гивен!
87'
Нуджент заменил Хьюза.
86'
Де Йонг ушёл от троих и прострелил в штрафную, Беллами до мяча не смог добраться.

85'
Маллинз несколько раз пробовал навесить в чужую штрафную на высокорослого Кану, но даже он не смог добраться до мяча.
83'
Своеобразный навал мы сейчас видим со стороны "Портсмута", второй тайм на 100% провален "горожанами".
82'
Сабалета получает "горчичник" за фол против Кану.
81'
Беллами наносил удар, мяч от "стенки" отправился на угловой, сам же Крейг пойдёт его подавать.
80'
Адебайор снова оказался на газоне точно на линии штрафной, может получиться опасно.
79'
Повезло конечно "горожанам"!! Утака взял на себя игру, дошёл до штрафной и мощно выстрелил, лишь штанга спасла гостей.
78'
Кану прорвался по левому флангу прострелил в штрафную, Гивен вовремя вышел из ворот и зафиксировал мяч.
77'
Подуставшего Айланда заменил Де Йонг.
75'
Крачар уже в который раз навесил с углового и в который рас пас адресовался именно Кабулю, Юнес пробил выше ворот.
74'
Опытный Кану появился на поле вместо Пикьона.
73'
Маллинз сам заработал угловой, сам навесил, ему бы ещё самому и пробить. А так вышло точно в руки Гивену.
72'
Мяч вновь под контролем у игроков в "синей" форме, явно они получают от этого удовольствие, но голов не видать.
70'
Дальний заброс на Пикьона, но французский форвард толком не смог обработать эту верховую передачу.
69'
Надоело "горожанам" жаться к своим воротам. Теперь уже футболисты в белой форме стараются атаковать.
68'
Утака вышел на поле вместо Смита.
67'
А вот это момент! Смит прорвался по правому флангу и навесил в штрафную площадь. Маллинз бил головой и лишь Сабалета смог выбить мяч с линии ворот.
66'
Пикьон рвался к воротам и упал вблизи штрафной после столкновения с Сабалетой, Уэбб посчитал, что всё это было в пределах правил.
65'
Беллами пытался сыграть в "стеночку" с Адебайором у чужой штрафной, но Бегович прочитал комбинацию и забрал мяч.
64'
Кранчар навесом со штрафного послал мяч к воротам Гивена, Кабуль боролся за мяч и даже пробил головой, но немного выше цели.
63'
Сможет продолжить встречу форвард из Того, уж его травма для "МС" была бы совсем трагичной.
62'
Теперь уже Адебайор оказался на газоне, оказывается помощь ивуарийскому форварду, жёсткая игра у нас пошла.
61'
"Портсмут" создаёт всё больше и больше давления у чужих ворот, в основном атаки "помпи" идут по правому флангу.
60'
Так и есть, замена у нас. Сабалета появился на поле вместо травмированного Ричардса.
59'
Тевесу приходится отрабатывать в обороне, вот и сейчас именно Карлитос обокрал Хьюза, рвавшегося к воротам.
58'
С помощью медиков покидает поле Мика, возможно потребуется замена. Пожелаем здоровья футболисту "Манчестер Сити".
57'
Мика Ричардс получил по ногам, оказывается сейчас помощь защитнику "горожан".
56'
Туре подключился к атаке и пробил низом, мяч прикатился точно в руки Беговичу.
55'
Ричардс рвался к чужой штрафной площади, выполнил навесную передачу, но никто из партнёров до мяча не добрался. Зато корнер заработал.
53'
Банальный навес в штрафную площадь и никто до мяча не добрался, даже высокорослый Адебайор.
52'
Хьюз остановил Адебайора точно на подступах к штрафной площади, может получиться очень опасно!
51'
Прострельная передача с фланга в штрафную "Портсмута", но даже длинноногий Адебайор до мяча не добрался.
50'
Айланд долго возился с мячом и в итоге потерял его, хотя атака могла получиться очень даже неплохая.
49'
"Портсмут" отлично начал второй тайм, а пока Бэрри на газоне, оказывается помощь игроку сборной Англии.
48'
Браун сыграл рукой и после этого забил гол, который, естественно, не засчитали. Странно, что жёлтой карточки мы не увидели.
47'
Браун подключился к атаке и наносил удар метров с тридцати, мяч от защитника "Манчестер Сити" отправился в руки Гивену.
46'
Второй тайм начался! Замен нет, Робиньо по-прежнему в запасе.
-
Звучит свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
45'
Количество не переросло в качество. Интересно, но помощник Харта подсказывает куда больше, чем сам главный тренер, которому, кажется, уже глубоко плевать на исход встречи.
44'
Третий угловой подряд сейчас будет. Защитники "Портсмута" отбиваются как могут. Этот корнер будет подавать Бэллами.
43'
Бэрри хлёстко бил по воротам, мяч от ноги защитника "Портсмута" отправился на очередной угловой.
42'
Заканчивается у нас первый тайм, команды сбавили в темпе, видимо, всё оставшееся мы увидим после перерыва.
41'
К слову, Беллами пока что совершенно незаметен, этот эпизод был первым, когда я хотя бы заметил его на поле.
40'
Гол забил Мика Ричардс после розыгрыша углового, но офсайд был у Мики после передачи от Беллами.
39'
Очередной корнер заработали гости. Снова всё внимание к Адебайору.
38'
Марк Хьюз доволен. Удивительно, как его не выгнали по результатам прошлого сезона, когда все ждали побед, а были одни разочарования.
37'
А нам показывают забитый мяч. Конечно прыжок у тоголезца был просто сумасшедшим. Может ему в лёгкую атлетику надо, в прыжки в высоту?
36'
Бельхадж выполнил просто ужаснейшую навесную передачу с левого фланга, мяч покинул пределы поля.
35'
"Портсмут" взял мяч под свой контроль и даже стабильно атакует, наверное скоро снег в Лондоне выпадет. Удивительное зрелище.
34'
Кабуль подключился к атаке и нарушил правила. Тяжело смотреть на Пола Харта, даже жалко наставника "Портсмута".
33'
Бэрри жёстко сыграл в центральной зоне, видно, что Уэбб предупредил Гарета о последнем китайском предупреждении.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! АДЕБАЙОР!! И снова Эммануэль забивает гол! Навес с углового, удар головой высокорослого африканца и счёт открыт! Отрабатывает свою покупку бывший игрок "Арсенала".
30'
Свистят трибуны, когда Уэйн Бридж с мячом. Всё из-за того, что он когда-то выступал в "Саутгемптоне".
29'
Аль Фахим сидит в футболке "Портсмута", в кепке "Портсмута", наверное и в штанах "Портсмута", я не вижу.
28'
Пикьон попал в положение "вне игры".
27'
Смит привык в "Уотфорде" в Чемпионшипе всех бить и калечить, тут ему надо привыкать играть немного помягче.
26'
Успокоились у нас скорости в матче, в основном в центре поле сейчас происходят все основные события.
25'
А Адебайор заработал очередной корнер для своей команды. Барри навесил в штрафную, но без труда отбились хозяева поля.
24'
Зря тренер так смотрит на игру, пока его команда ни на йоту не уступает звёздной команде из города Манчестер.
23'
У Пола Харта(тренера "помпи") такое лицо, будто он думает: "Да когда же это всё закончится. Как мне всё это надоело. Тьфу"
22'
А подачи то и не последовало. Хорват бил по воротам, только вот дальше "стенки" мяч волшебным образом не полетел.
21'
Пикьон оказался на газоне в борьбе с Ричардсом, точно слева на углу штрафной площади. Нико Кранчар будет исполнять подачу.
20'
Сегодня в составе "помпи" мы не увидим других новичков: Аруна Динадана и Кэвина-Принса Боатенга. На первого я бы посмотрел с удовольствием.
19'
А теперь уже угловой у ворот "Манчестер Сити". Навес в штрафную и Шей с преогромным трудом выбил мяч. "Портсмут" сегодня хотя бы не смотрится унылой массой на поле, как в прошлых матчах.
18'
Последовал навес на ближнюю штангу и Бегович с огромнейшим трудом, но буквально выкатил мяч за пределы штрафной.
17'
Мокоена не по правилам остановил Адебайора, штрафной удар будет справа от штрафной площади "Портсмута".
16'
На лице Марка Хьюза обременение в 150 млн фунтов, потраченных летом. И тут же показали главу правления "горожан", который явно ожидает дивидендов от этих вложений.
15'
Очень опасно получилось! Карлос бил по воротам, мяч закручивался в ближнюю девятку, но совсем немного точности ему не хватило.
14'
Хьюз получил жёлтую за фол против Айланда. Тевес будет исполнять этот штрафной метров с двадцати пяти.
13'
Смотришь на игроков "Манчестер Сити" и удивляешься, будто футбольный менеджер на компьютере перешёл в реальность. Покупаешь кого хочешь, в деньгах не ограничен. Класс!
12'
Пикьон получил мяч из глубины поля и пробил рядом со штангой! Туре был лишь сторонним наблюдателем в этом эпизоде!
11'
Ванден Борре подключился к атаке, вошёл в штрафную площадь, надеялся заработать угловой, но не вышло.
10'
Навес последовал на другого защитника "Манчестер Сити" - Туре, новичок "помпи" Смит встал на пути этого мяча.
9'
Первый корнер заработал Мика Ричардс, подключившийся к атаке. И тут же на подачу углового пришёл Лескотт, этот парень умеет бить головой.
8'
А вот и опасный момент, но случился он у ворот "горожан". Неудачный пас назад от Туре и Гивен лишь на считанные сантиметры опередил Пикьона, рвавшегося к воротам.
7'
Бельхадж очень уверенно сыграл против Тевеса на правом краю атаки, не поддался он на провокации аргентинца.
6'
Бегович поймал навесную передачу от ШРФ(Шона Райта-Филлипса) с правого фланга. Сербский голкипер сегодня заменяет травмированного Дэвида Джеймса.
5'
Райт-Филлипс пробовал прорваться по центру, но был остановлен защитником, Уэбб блестяще проявил себя в этом спорном эпизоде, не назначив штрафной. Игра была точно в мяч.
4'
"Портсмут" в этом сезоне позорится сильнее некуда. Старт клуба в этом году - худший в их истории за последние 50 лет. Вот Вам и покупка шейхами.
3'
"МС" начал сразу же контролировать мяч. Адебайор пробовал пробить, но защитники встали на пути мяча. Эммануэль пока забивал в каждой игре за свой новый клуб.
2'
Кранчар нанёс первый удар по воротам, мяч отправился точно в руки Шею Гивену. Матч обслуживает Ховард Уэбб, а не Питер Уолтон как заявлено в анонсе.
1'
Первый тайм начался! С центра поля мяч разыграли игроки "Портсмута", а на стадионе как всегда Фабио Капелло, ищет талантов для сборной Англии.
-
"Портсмут" в традиционный сине-белых цветах. В то время как "Манчестер Сити" играет в белых футболках, с красно-чёрной диагональной полосой. Такие обычно вешают на конкурсах типа "Мисс мира".
-
Сулейман Аль Фахим пришёл в клубной футболке и общается с другим арабских хозяином, уже "Манчестер Сити".
-
Друзья, почему так неактивны в разделе "комментарии". Давайте обсудим предстоящий матч. "Манчестер Сити" сейчас набирает популярность у болельщиков.