Валвейк Мёлдер Ханс 1 8
Утрехт Асаре Нана 9
Витесс Хофс Ники 9
    2'
    С 22-х метров со штрафного де Гузман пробил в стенку, выставленный локоть заблокировал полёт мяча - пенальти!
  • 2'
    Ван Дайк отразил удар с 20-ти метров в левом углу, защитники продолжали стоять, словно вкопанные.
    2'
    4 минуты добавлено.
  • 2'
    Навесной удар по воротам с левого угла штрафной в исполнении Слори, мяч медленно падал за дальней штангой.
  • 2'
    Сиссе умудрился зацепиться за мяч в чужой штрафной, но не сумел в цейтноте скоординировать движения и нанести удар с левого края владений голкипера "Твенте".
    2'
    Замена в составе "Твенте": Акрам вместо Переса.
  • 2'
    Перес в непривычном для себя стиле с левого угла штрафной пробил параллельно линии ворот в аут на другой стороне поля.
    2'
    Непонятно, почему защитник неторопливо бежал параллельным курсом к Нкуфо, в итоге угловой удар заработал форвард.
  • 2'
    Дальний пас на свободного Нкуфо, но он сегодня не в состояние соревноваться в скорости даже с Ваших комментатором. Ван Дайк с мячом.
    2'
    Слори точно сыграл по вертикали на рывок Сиссе, голкипер, казалось, напрасно вышел далеко, но смог ногами отбить удар с 15-ти метров!
    2'
    Замена в составе "Твенте": Янсен вместо Тиоте.
    2'
    Замена в составе "Фейеноорда": Леердам вместо Эль-Ахмади.
  • 2'
    Нкуфо получил массу пространства на левом фланге, медленно направлялся к воротами не смог обыграть защитника, банально ткнув мяч в его ноги.
  • 2'
    Дальний удар Руиса отражён кулаками, мяч летел точно во вратаря. Защитники тут же выбили мяч в поле.
  • 2'
    Макаай набросил мяч Сиссе в штрафную, удар не получился, на отскоке снова Рой, а здесь уже защитники помешали что-то создать.
    • 2'
      Два игрока с шестыми номерами сошлись у центральной линии, долго боролись за мяч, Брама нарушил правила в итоге.
      2'
      Замена в составе "Фейеноорда": Макаай вместо Влара, центрального защитника.
    • 2'
      Пришлось забегать наконец-то хозяевам поля, и вот уже Боскер вынужден выбивать мяч в поле после паса от защитника, который под прессингом не нашёл другого выхода.
      2'
      0:1! Кёйпер!
      Кёйпер на левом фланге выцарапал мяч у соперника и сходу с 20-ти метров катнул мяч точно под дальнюю штангу, открыв счёт своим голам в 19-ти матчах Эредивизие!
    • 2'
      На мгновение привычный надоевший свист сменился аплодисментами - Макаай начал разминку.
    • 2'
      Нкуфо сегодня ничем не запомнился, разве что неважной физической формой и неспособностью ускоряться.
    • 2'
      Судья торопил Переса, готовящегося подать штрафной с левого фланга. В таких матчах телезрители просто переключают канал, но комментаторам никуда не деться.
    • 2'
      После памятной стычки игра успокоилась, нарушений по-прежнему много, но умышленной грубости незаметно. Опасных моментов тоже нет.
    • 2'
      Макларен по мобильному телефону даёт инструкции помощнику. Честно говоря, не приходилось видеть подобного раньше. Казалось, что это просто запрещено.
      2'
      Замена в составе "Фейеноорда": Виналдум вместо Сиссе.
    • 2'
      Из отрезков этого матча можно сделать отменный ролик в жанре комедийного футбола. Настоящей игры в привычном понимании слова просто нет.
    • 2'
      Сиссе на правом краю штрафной не смог опередить Дугласа и толкнул его в спину, вместо углового штрафной в пользу гостей.
    • 2'
      Фер на скорости рвался к штрафной и непонятно сильным пасом адресовал мяч Томассону. С досады швырнул бутсой оземь.
    • 2'
      Вуичевич после стандарта бил ногой с 20-ти метров, мяч пролетел гораздо выше от ворот.
      2'
      Предупреждение Дугласу за жёсткий подкат против Бахья.
    • 1'
      Макларен был вынужден сделать полукруг почёта, ведь раздевалка на другом краю поля.
    • 1'
      Тиоте обязан был получать карточку, не успокоившись после той стычки. Судья пожалел.
    • 1'
      Англичанин потешил публику, оказывается он на поле ещё и похлопал судью по плечу, что-то подсказав. Оппонент его всё-таки остался на скамейке.
      1'
      Тренеры разнимали игроков и удаляются со скамейки за появление на поле!
    • 1'
      Эль-Ахмади уронили на бровке, соперники набросились на пострадавшего, упрекая его в артистизме, вспыхнули страсти, стенка на стенку пошли игроки!
      1'
      Перес высоко поднял ногу, желая ударить по мячу и шипами попал по лицу Эль-Ахмади, карточка хулигану.
    • 1'
      Дирк Кёйт, который по возможности не пропускает матчей бывшей команды, откровенно зевает, сидя в ВИП-ложе.
      1'
      Очередная остановка, травму получил Вуичевич. На этот раз пауза была короткой.
    • 1'
      Кёйпер прорвался по левой бровке и с угла поля прострелил, заработал всего лишь аут.
    • 1'
      Постоянно мяч теряют соперники, а на чужой половине поля практически нет игры вперёд.
    • 1'
      Дальний пас на Слори, форвард пробросил мяч вперёд в штрафной и остановился, прося пенальти за касание его ноги со стороны вратаря. Удар от ворот.
    • 1'
      Никто никуда не спешит, болельщики привычно свистят, пения практично не слышно.
      1'
      Тайм новый, проблемы старые. Слори пытался вынести мяч подальше в поле и захромал после накладки.
      1'
      Матч закончен! "Фейеноорд" и "Твенте" вымучили ничью по итогам противостояния!

1:1! Макаай!
      Макаай пробил почти по центру, а голкипер бросился в правый угол, ничья и по 11 очков у каждой команды!
      1'
      Наконец-то голевой момент! С 32-х метров стрельнул Слори, дальняя штанга приняла на себя мяч, а с 10-ти метров на добивании Сиссе промахнулся!
      1'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
      1'
      Замена в составе "Твенте": Кёйпер вместо травмированного Райковича.
    • 1'
      Со штрафного хозяева подали мяч к воротам, удара нет, более того, нарушили правила.
      1'
      Замену просит Райкович после столкновения. Неудачно приземлился.
    • 1'
      Затянулось наступление гостей, в итоге наброшен мяч в штрафную, где Нкуфо не мог опередить стража ворот.
    • 1'
      Много минут добавит арбитр к времени первого тайма, наконец-то игра продолжается.
      1'
      Игроки "Фейеноорда" просят соперников выбить мяч за пределы поля, пострадал Фер с борьбе за мяч у ворот хозяев.
    • 1'
      Поочерёдно пытаются что-то создать противники, но получается крайне мало в первом тайме.
    • 1'
      Вуичевич долго крутился на месте и умудрился прострелить, от лица оппонента мяч медленно покатился в штрафную хозяев, ван Дайк в игре.
    • 1'
      Очень долго "Фейеноорд" катает мяч в центре поля, не находя продолжения атак. Томассон отбросил мяч де Гузману, который с 27-ми метров запустил мяч рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Тиоте наконец-то увели за пределы поля после того, как долго замораживали ногу прямо на газоне. Игра продолжается.
      1'
      Очередное столкновение с травмой в итоге, причём борьба без мяча стала причиной появления медперсонала на поле.
    • 1'
      Руис с правого угла штрафной мягко набросил мяч в расчёте на игру головой Нкуфо, но защитник не пустили лучшего снайпера команды-соперника.
    • 1'
      На самой линии штрафной судья поставил стандарт в пользу "Твенте", но Брама признался, что подыграл рукой, а рефери пришлось менять решение. Редкое благородство.
    • 1'
      Тренер "Фейеноорда" получает на орехи от арбитра за то, что ударил по мячу, который не покинул пределы поля, но летел в аут. Макларен поддержал коллегу шуткой.
    • 1'
      Очень много свистков в последнее время, что вместе с позиционной игрой начисто лишает болельщиков зрелища.
      1'
      Де Гузман начинал атаку от своей штрафной, Нкуфо придержал соперника, за что и получил карточку.
      1'
      Угловой разыгран не так здорово, как стандарт минутой раньше. Но уже можно смело говорить о перевесе хозяев в середине тайма.
      1'
      Де Гузман со штрафного с 25-ти метров обвёл стенку по внешней стороне и едва не поразил дальнюю девятку, голкипер с трудом, но выручил команду!
    • 1'
      Фер красиво прошёл соперника и по центру пытался войти в штрафную, два защитника смогли его остановить в последний момент.
    • 1'
      Сиссе вновь сыграл неэффективно, очередной рывок по левому флангу, но прострел пришёлся точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Мяч заметался между вратарской и пределами штрафной после подачи с угла поля, в итоге Сори налетел на вратаря, свисток.
      1'
      Сиссе упустил реальнейший момент, с левого угла штрафной сместился к воротам и ударил в упор точно в руки вратарю, угловой!
    • 1'
      Игра продолжается, неудачно разыграли штрафной хозяева поля. Прошло совсем немного, и арбитр вновь вынужден читать лекции игрокам о правилах поведения на поле.
      1'
      Райкович очень грубо сыграл на левом фланге обороны, локтем врезав по голове соперника, - предупреждение. Помощь оказывается пострадавшему.
    • 1'
      46% - 54% - владение мячом, местные болельщики всё чаще свистят, недовольные таким развитием событий.
    • 1'
      Сиссе разогнал контратаку и сам же её притормозил, неожиданно начав крутиться на месте, соперники вернулись.
    • 1'
      Всё чаще нарушают правила игроки "Фейеноорда", причём объяснения тактике мелкого фола у меня нет.
    • 1'
      Макларен у бровки активно жестикулирует, делая перестановки, его оппонент молчит, хотя тоже находится на ногах.
    • 1'
      Гости затягивают время по возможности, с левого фланга подан штрафной к чужим воротам, но мяч перелетел всех.
    • 1'
      На встречных курсах заиграли команды, что не может не радовать любителей красивого футбола, а этим голландское первенство всегда славилось.
    • 1'
      Опаснейший ответ "Твенте", Брама с левого фланга низом прострелил в гущу набегавших игроков, непонятно, как Нкуфо не смог попасть по мячу с 7-ми метров!
      1'
      Угловой у ворот гостей, на этот раз Боскер идеален, поймал непростой мяч в руки, причём намертво.
      1'
      Слори воспользовался грубейшей ошибкой вратаря, удержал мяч и точно навесил, с 7-ми метров головой партнёр не смог завершить атаку, немного выше!
    • 1'
      Ван Бронкхорст вынес мяч в аут, чудом успев закрыть свою зону после отличного паса в линию атаки "Твенте". Повторная атака и удар Вуичевича, парированный голкипером.
      1'
      Дуглас, отлично играющий головой, пострадал в борьбе за мяч, столкнувшись в воздухе с соперником, после оказания медицинской помощи защитник вернулся.
      1'
      Вуичевич с 20-ти метров пробивал в ближний угол низом, ван Дайк выручил в красивом броске, первый угловой.
    • 1'
      Руис вполне мог оказаться на ударной позиции, но судья увидел нарушение со стороны атакующего у линии штрафной.
    • 1'
      "Фейеноорд" отлично выглядит сейчас, хороший перевод игры на левый фланг, но ван Бронкхорст не успел к мячу.
    • 1'
      Ван Бронкхорст после точного паса с левого угла штрафной стрельнул под ближнюю штангу, Боскер снова поймал мяч.
    • 1'
      Отличный выпад хозяев по правому флангу в стартовые секунды, точный прострел и удар головой в падении де Гузмана, вратарь поймал мяч в дальней девятке!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фейеноорда".
      Промучились команды оставшееся время, перерыв 0:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Фейеноорд" - "Твенте". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Фейеноорд 1:1 Твенте онлайн