Невмывака Дмитрий
0:2
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Запорожье) 0:2 "Металлист" (Харьков).
90'
Невмывака оказался в положении вне игры во вратарской соперника, невнимательно сыграл защитник хозяев поля.
90'
Разыграли корнер хозяева поля, Мицейка получает по ногам на фланге, штрафной для "Металлурга".
90'
Папа Гуйе выносит мяч за пределы поля после подачи с фланга, угловой для "Металлурга".
90'
Ерёменко на правом фланге атаки пытался обыграть двух соперников, что у него и не получилось.

89'
Ерёменко на чужой половине поля толкнул соперника, снова фол со стороны гостей.
88'
Слюсар немного задержал соперника возле боковой линии, что не осталось без внимания рефери, штрафной удар для "Металлурга".
87'
Не спешат гости идти в атаку, счёт в матче их устраивает, разыгрывают защитника "Металлиста" мяч на своей половине поля.
86'
Полевой на левом фланге атаки пытался обыграть сразу несколько соперников и мяч потерял.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-2!!! Джексон Коэльо!!!
Потрясающий гол!!! С метров сорока с правого фланга нападающий гостей положил мяч в верхний угол ворот соперника! Высокую свечу запустил Джексон, вратарь соперника ошибся с определением траектории полёта мяча и выбежал из вратарской, что и стало для него роковой ошибкой!
83'
Тигорев обрезается в центре поля, мяч подхватывает Эдмар, которого и сбивает игрок "Металлурга" на своей половине поля.
82'
Олейник с правого фланга выдал отличный пас в штрафную соперника на Ерёменко, который пробил с ходу в дальний угол! Мяч разминулся с правой стойкой ворот Безотосного всего на пару сантиметров!
81'
Полевой с правого фланга исполнил угловой удар, арбитр матча фиксирует нападение на вратаря, штрафной для "Металлиста".
80'
Трибуны активно поддерживают своих любимцев, наверняка в последние минуты хозяева поля кинутся на штурм ворот Горяинова, если у них ещё остались силы.
79'
Маркевич накричал на Папа Гуйе, который неоправданно рискнул и пошёл в обыгрыш на своей половине поля.
78'
Успокоилась немного игра в последние минуты, футболисты "Металлиста" смогли опомниться и отвести мяч от своей штрафной, теперь уже их комбинационная игра смотрится лучше.
77'
Ким фолит против Олейника в центре поля, штрафной удар для "Металлиста".
76'
Сидорчук грубо сыграл на своей половине поля против соперника, Невмывака стал спорить с рефери и получил предупреждение.
75'
Джексон Коэльо с левого фланга пытался отправить мяч в центр на Ерёменко, пас у нападающего гостей оказался неточным.
74'
Шелаев Олег вышел на поле в составе гостей, игру покинул Валяев, последняя замена в матче.
73'
Джексон Коэльо со стандарта попадает в стенку, пока форма этого нападающего оставляет желать лучшего, в прошлом сезоне мы видели немного другого Жажа.
73'
Эдмара толкают в спину на половине поля "Металлурга", опасный стандарт может быть для гостей.
72'
После подачи с правого угла поля возникла небольшая паника в штрафной "Металлиста", но удара по воротам Горяинова так и не последовало.
71'
Сидорчук отлично выстрелил издали! Очень мощный удар и Горяинов вытаскивает мяч из левого верхнего угла своих ворот!
70'
Мицейка снова оказывается в положении вне игры, свободный удар для гостей.
69'
Взяли небольшую паузу в игре обе команды, наверняка ненадолго, хозяевам поля надо отыгрываться.
68'
Мицейка пробивал головой с линии вратарской площади после подачи с углового! Мяч от газона перелетает ворота Горяинова! Опаснейший момент у "Металлурга"!
67'
Полевой с фланга навесил в штрафную соперника, мяч попадает прямо к игроку противника.
66'
Намного активнее стали играть хозяева поля после перерыва, Калонас пытался пробить из-за пределов штрафной соперника, мяч попадает в защитника "Металлиста".
65'
Олейник Денис вышел на поле в составе гостей, игру покинул малозаметный Буркхардт.
64'
Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
63'
Мяч оказывается в сетке ворот гостей, но Мицейка отправил его, по мнению рефери, из положения вне игры. Повтор очевидно показывает, что арбитр, возможно, ошибся, именно Мицейка в офсайде не был.
62'
Калонас с Мицейка пытались сыграть в стенку, но ошибся один из игроков хозяев поля, мяч во владении "Металлиста".
61'
Джексон Коэльо принял мяч на чужой половине поля и грамотно прикрывал футбольный снаряд от соперника, но вот при этом помогал немного себе рукой, что не осталось без внимания Ореста Шмигельского, штрафной удар в сторону ворот "Металлиста".
60'
Сидорчук Сергей вышел на поле в составе "Металлурга", Опанасенко отправился отдыхать.
59'
Полевой пробил головой с правого угла вратарской! Очень опасно, но вратарь гостей Горяинов сыграл просто здорово, и в прыжке намертво забрал футбольный снаряд в руки!
58'
Джексон Коэльо опасно навесил со стандарта, Папа Гуйе едва не дотянулся к мячу на углу вратарской! Голкипер соперника только со второй попытки сумел забрать мяч в руки, мог и на добивании сыграть Папа Гуйе.
57'
Против Эдмара сыграли грубо, неправ Полевой, штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
56'
Джексон Коэльо получил отличный пас справа и ворвался в штрафную соперника, удар на технику "щёчкой" в дальний угол оказался неточным! Мяч пролетает рядом с правой стойкой ворот Безотосного!
55'
Джексон Коэльо получил повреждение при столкновении с игроком соперника, на поле появляются врачи команды для оказания помощи.
54'
Писоцкий Евгений вышел на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился Карауш.
53'
Березовчук отыграл в обороне и отправил мяч за пределы поля в борьбе с соперником.
52'
Джексон Коэльо пытался прорваться к штрафной соперника, слишком много игроков противника перед ним, мяч для гостей потерян.
51'
Калонас пытался сыграть в одно касание со своим игроком и немного ошибся, неточный пас и мяч у соперника.
50'
Угловой удар для "Металлиста" с правого фланга, Джексон Коэльо исполнил корнер, была попытка пробить головой, но арбитр матча фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Металлиста".
48'
Неточный пас у "Металлурга", есть возможность у гостей для быстрой контратаки, но на правом фланге немного замешкался игрок "Металлиста".
47'
Длинный пас направо в атаке у гостей, слишком сильно, мяч попадает в руки к Безотосному.
46'
На чужой половине поля Калонас фолит против Папа Гуйе, штрафной удар для "Металлиста".
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлурга", на поле вышел Калонас, на скамейку запасных отправился Аржанов.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлиста", на поле вышел Майдана, игру покинул Пшеничных.
46'
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Металлург" (Запорожье) "Металлист" (Харьков)
-
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Запорожье) 0:1 "Металлист" (Харьков).
45'
Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля игроки "Металлурга", паса вперёд пока мы не наблюдаем.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Ерёменко пытался обыграть Кима и поскользнулся, сыграл рукой игрок "Металлиста", что не осталось без внимания главного арбитра матча.
44'
Буркхардт ошибается на чужой половине поля с пасом на своего партнёра, мяч к Джексону не попал.
43'
Джексон Коэльо получил футбольный снаряд справа в штрафной соперника, немного замешкался нападающий "Металлиста" и мяч у него быстро отобрали.
42'
Тигорев опасно сыграл в подкате, прямой ногой он пошёл на противника, рефери фиксирует нарушение правил.
41'
Угловой у ворот гостей не принёс опасной ситуации, удара по воротам Горяинова не последовало.
40'
Валяев неудачно скинул мяч назад на своего защитника, что привело к опасности у его ворот, Мицейка и Карауш пытались пробить по воротам Горяинова, дважды удавалось защитникам "Металлиста" блокировать выстрелы.
39'
Безотосный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после фланговой передачи от Валяева.
38'
Против Джексона Коэльо фол в центре поля, штрафной удар для "Металлиста".
37'
Разыграли корнер футболисты "Металлиста", далее последовал навес в штрафную соперника, где Безотосный ошибся на выходе и не смог завладеть мячом, что могло принести ячную опасность, к его счастью, футбольный снаряд не попал к игроку гостей.
36'
Ерёменко сместился слева ближе к центру и пробил издали, Тигорев стелится в подкате и мяч от его ноги покидает пределы поля, угловой удар для гостей.
35'
Массированная атака хозяев поля закончилась традиционным навесом с левого фланга, мяч попадает прямо в руки к Горяинову.
34'
Полевой подхватил мяч слева в углу штрафной соперника после навеса с противоположного фланга, последовал выстрел низом в исполнении игрока "Металлурга", но он не составил трудности для Горяинова, который спокойно парировал этот выстрел.
33'
Слюсар решился на дальний выстрел, мяч после его удара в рамку ворот Безотосного не попадает.
32'
Опанасенко обострил ситуацию справа в штрафной соперника, мяч попадает к Мицейку, который пробил по воротам, в это время боковой арбитр фиксирует положение вне игры у Каськова, к которому в итоге и попал мяч после рикошета.
31'
Буркхардт с левого фланга сделал неточный навес в штрафную соперника, мяч попадает прямо в руки к голкиперу соперника Безотосному.
30'
Навес с левого фланга в штрафную "Металлурга", защитник хозяев поля первый оказывается у мяча и выбивает его подальше в поле.
29'
Снова больше мячом владеют гости, их передачи на подступах к штрафной соперника в большей части являются точными, пока средняя линия "Металлурга" ничего не может противопоставить свои оппонентам.
28'
Неточный пас Эдмара направо в штрафную соперника, его партнёр к мячу не успевает, удар от ворот будет пробивать Безотосный.
27'
Эдмар отлично сыграл на перехвате в центре поля и отобрал мяч у соперника, быстрая атака у гостей не получилась по причине фола со стороны оппонентов.
26'
Мицейка отдал неплохой пас к линии штрафной соперника, там Каськов в падении переадресовал мяч дальше на Аржанова, но тот к футбольному снаряду не успевает и упускает его за линии поля, удар от ворот для "Металлиста".
25'
Каськов получает мяч вблизи штрафной соперника, но его останавливает свисток рефери, положение вне игры у нападающего "Металлурга" зафиксировал боковой рефери.
24'
Угловой с правого фланга у хозяев поля удачным не вышел, удара по воротам Горяинова так и не последовало.
23'
Опанасенко получил мяч справа в штрафной соперника, на замахе убрал защитника и мощно выстрелил в ближний угол! Футбольный снаряд попадает в ногу игрока гостей и летит рядом со штангой ворот Горяинова!
22'
Пшеничных ошибается слева в атаке, пытался он скинуть мяч на Валяева, но тот его не понял и побежал не в ту сторону, потеря мяча для "Металлиста".
21'
Эдмар на чужой половине поля поскользнулся и потерял мяч в простой ситуации, но и хозяева поля в ответной атаке добиться остроты у ворот Горяинова не смогли, неточный пас и футбольный снаряд во владении "Металлиста".
20'
Больше мячом владеют пока гости, игровая и территориальная инициатива пока принадлежит футболистам "Металлиста".
19'
Мицейка получил пас с глубины поля от Тигорева, неудачный приём мяча и Папа Гуйе не дал возможности противнику сделать прострел, удар от ворот для "Металлиста".
18'
Фланговый навес в штрафную соперника в исполнении "Металлиста", Слюсар даже не пытался побороться за мяч, который достался вратарю соперника.
17'
Снова в центре поля сделали перехват гости, очень неплохая средняя линия у "Металлиста", с ними будет трудновато бороться запорожцам.
16'
Каськов на своей половине поля сфолил, стандарт пробил Джексон, но мяч после его выстрела попал в стенку.
15'
Буркхардт с левого фланга неплохо прострелил, но к мячу первый успел Невмывака, который и выбил футбольный снаряд подальше.
14'
Каськов неплохо открылся в атаке, но боковой рефери зафиксировал у него положение вне игры.
13'
Папа Гуйе подключился к атаке и пробил по воротам соперника, неточно, мяч летит мимо ворот Безотосного.
12'
"Металлист" спокойно разыгрывает мяч в центре пол, по-моему, слишком оттянулись к своим воротам игроки хозяев поля.
11'
0-1!!! Джексон Коэльо!!!
Валяев с левого фланга сделал мягкий навес, Буркхардт попытался пробить через себя, но по мячу не попал, далее уже футбольный снаряд прилетел к Джексону, который с линии вратарской пробил и попал в голкипера, а уже со второй попытки поразил с метра ворота соперника!
10'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, потеря мяча и шанс для быстрого выпада у "Металлиста".
9'
Со стандарта последовал навес в штрафную "Металлиста", на дальней штанге не оказалось никого из игроков хозяев поля, потеря мяча для запорожской команды.
8'
Угловой с левого фланга у хозяев поля, Невмывака выиграл верховую дуэль за мяч и пробил головой, мяч летит над перекладиной ворот Горяинова! Папа Гуйе совсем проигнорировал своего оппонента и дал ему возможность для удара.
7'
Ким промчался левым флангом и обыграл нескольких соперников, последовал прострел, но мяч попал в ногу защитнику соперника, угловой для "Металлурга".
6'
С правого фланга опасный прострел вышел в район одиннадцатиметровой отметки, Горяинов прочитал комбинацию противника и вовремя вышел из ворот, мяч оказывается в руках у голкипера "Металлиста".
5'
Ерёменко с левого фланга навесил в штрафную соперника, первым к мячу успевает Безотосный, который и забирал футбольный снаряд в руки.
5'
Ерёменко попытался пробить издали, выстрел вышел сильным, но слишком неточным, мяч летит намного мимо ворот противника.
4'
Корнер с левого фланга не принёс остроты у ворот Безотосного, вратарь хозяев поля уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
3'
Ерёменко получил мяч слева в штрафной соперника, сделал несколько обманных движений и опасно прострелил вдоль линии вратарской, защитник "Металлурга" сумел выбить футбольный снаряд на угловой.
2'
Ответная атака у гостей удачной не вышла, мяч на подступах к штрафной соперника был потерян.
1'
Долго разыгрывали мяч на своей половине поля хозяева, затем последовал длинный пас на Каськова, который оказался неточным, мяч у игроков "Металлиста".
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в жёлтой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм нашего матча на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча шестого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Запорожье) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.