Матч закончен! Закономерная ничья со счётом 1:1!

Годин очень грубо сыграл против Камуньяса, упав сзади на ногу. Оба просят помощи.
90'
Ничего опасного не происходит в завершении.
90'
"Осасуна" усилиями Камуньяса подала угловой, дальний удар и повторная подача закончились одинаково - ничем.
90'
Три минуты добавил судья.
89'
Замена в составе "Осасуны": Рупер вместо Пуньяля.

88'
Пирес получил отличный пас под удар сходу, но мяч с 19-ти метров полетел намного выше рамки!
87'
Рикардо заскучал в рамке и побежал направо к боковой, откуда и вынес мяч в поле после длинного паса игроков в жёлтой форме.
86'
Как это часто было сегодня, корнер не завершился ударом, а наоборот неприятностями для наступавших, это Камуньяс летел вперёд.
85'
Нилмар получил отличный пас на линию штрафной, но слишком сильно пробросил мяч в свободную зону, Рикардо успел перекрыть пространство для удара корпусом, угловой.
84'
Хонатан по бровке вёл мяч вперёд, Некунам долго его сопровождал и выбил мяч в удобный момент, при этом уронив оппонента на газон.
83'
Нилмар наносил удар по воротам, неточно. Для первого матча в примере потенциальный лидер команды сыграл хорошо.
82'
Нилмар сделал всё для Пиреса, но своевременный бросок Рикардо в ноги ветерана позволил сохранить счёт на табло!
81'
Серхио в последний момент выставил ногу и помешал Касорле расстрелять ворота с 10-ти метров! Давно уже не было опасных моментов.
80'
Несколько длинных передач у хозяев, итог привычен - с мячом Диего Лопес, смело играющий по всей штрафной площади.
79'
Аспиликуэта непонятно зачем забросил мяч на чужую половину поля где совсем никого из партнёров не было.
78'
Хонатан просто ударил по ногам убегавшего по правой бровке Хуанфрана - предупреждение.
77'
Камуньяс пытался быстрым пасом начать контратаку, но игра не остановлена несмотря на то, что мяч попал в руку Анхелю.
76'
Пирес с правого края штрафной пробил в ближний угол, Рикардо внимателен, после углового мяч снова ушёл за лицевую, надо повторить.
75'
Никуда не торопятся игроки "Вильярреала", получается атаковать - хорошо, нет - ничего страшного.
74'
Капдевила получил удар по ногам, но партнёры продолжили атаковать, а памплонцы не выносили мяч после перехвата. Вскоре травмированный поднялся.
73'
Замена в составе "Осасуны": Камуньяс вместо Аранды.
72'
Замена в составе "Вильярреала": Пирес вместо Кани.
70'
Малопонятно, почему столь много брака в самых безобидных ситуациях. Конечно же, в другом первенстве подобный факт не вызывал бы вопросов, но это примера.
69'
Третий угловой для памплонцев - Диего Лопес спокойно поймал мяч. Пандиани мешал вратарю быстро его ввести и получил жёлтую карточку.
68'
Аспиликуэта из-за боковой выбросил мяч, словно из пращи, после нескольких единоборств хозяева заработали угловой.
67'
Судя по всему, если счёт не изменится, то каждая команда будет довольна таким началом первенства.
66'
Неожиданный перевод мяча с левого фланга в штрафную, Аранда побежал в свободную зону, но Диего Лопес быстрее.
65'
Игра продолжается. Тем временем близится экватор второй половины. Команды продолжают уповать на дальние передачи.
63'
Пандиани оказался на газоне, очередная остановка в поединке. За щеку держится нападающий после борьбы с Годином в воздухе.
62'
Серия дальних передач теоретически имела мало шансов на успех, так и случилось в реальности.
61'
Замена в составе "Осасуны": Кальеха вместо Масуда.
60'
Ещё один рикошет мог стать голевым, но удар Касорлы с линии штрафной был с трудом отражён Рикардо, угловой.
59'
Ничего опасного не создали гости и после этого стандарта, зато Диего Лопесу пришлось за пределами штрафной опережать быстроногого Аранду в контратаке.
58'
2 - 7 по угловым на эту минуту. Ибагаса подал на ближний угол вратарской, мяч переведён дальше без удара, Капдевила прострелил повторно, но пенальти не выпросил за якобы игру рукой, ещё корнер.
57'
Замена в составе "Вильярреала": Хонатан Перейра вместо Росси.
56'
Касорла после паса с левого фланга переоценил свои силы и не успел к мячу, бросив его вперёд в штрафную площадь.
54'
Сумбур на поле в эти минуты, мяч словно Малиновка в гражданскую войну переходит от одного коллектива к другому.
53'
Как и час назад, хозяева начали за здравие, а первая попытка атаки "Вильярреала" сопровождается бурным свистом на трибунах.
52'
Аранда пошёл в обводку, сделав рывок по левой бровке. Всё делал правильно, вот только поле закончилось раньше, чем форвард прострелил.
51'
Аранда с левого края навесил в штрафную, где Капдевила спокойно грудью сбросил мяч своему голкиперу.
50'
Хуанфран с правого фланга остро простреливал во вратарскую, защитники на месте. Тут же Монреаль с другого фланга доставил мяч вперёд - офсайд.
49'
Нилмар продемонстрировал испанской публике свой удар, с 24-х метров пробил рядом с ближней девяткой!
48'
Виновник инцидента извинился перед пострадавшим, Ибагаса прорвался к левому углу штрафной и стрельнул в ногу опекуна.
47'
Аранда получил удар локтем по голове от локтя Эгурена, который, держится за пах и руку. Обе медбригады вышли на поле.
46'
-
Гости напоследок подали угловой, без эффекта. Перерыв! 1:1 после первого тайма!
45'
В добавленное время Рикардо напрасно вылетел далеко из ворот и в мяч не сыграл, но Аспиликуэта успел помешать сопернику. Минуту компенсировано.
44'
Заметно приближение перерыва по действиям игроков, скорости упали ещё заметнее. Мяч контролируется в центре поля.
43'
Аранда выставил локоть в борьбе за верховой мяч с другим новичком - Кико, игра остановлена, карточки нет.
42'
Рикардо неудачно сыграл на выходе после подачи углового, выпустил мяч из рук, но защитники помогли, а судья остановил игроку, где-то усмотрев атаку на вратаря.
41'
Удар в дальний верхний угол без особого труда парирован Диего Лопесом, кулаками мяч вынесен за лицевую.
40'
Анхель Лопес сзади по ногам соперника врезал, чтоб не пустить его в штрафную - предупреждение.
39'
Нилмара не пустили к мячу защитники, а своевременный выход из ворот Рикардо сорвал атаку.
38'
И снова тягучая игра на поле, поочерёдные попытки атак без логического завершения.
37'
1:1! Пандиани!
Аранда получил мяч у левого угла штрафной, коротким пасом откатил его под удар Пандиани, который без опеки послал мяч в левый угол с 15-ти метров!
35'
Эгурен подключился к атаке и достаточно грубо сорвал начинающуюся атаку. Судья не стал предупреждать опорника.
34'
Очень много обостряющих передач не проходит у соперников в сегодняшнем матче. Отмечу, что гости начали играть более прямолинейно.
33'
Первый угловой заработали хозяева. Подача не получилась опасной, а "Вильярреал" уже не бежит в контратаку, имея шанс.
32'
0:1! Касорла!
Серия красивых передач, Касорла отважился на удар с 27-ми метров, мяч угодил в выставленное колено Пуньяля и по эффектной траектории свалился в ближний угол, голкипер же не смог среагировать, будучи пойманным на противоходе!
30'
Многовато ошибок в эти минуты, это можно объяснить началом сезона, ведь редкие команды выходят на пик формы с первого тура.
29'
Диего Лопес уже в тренировочном режиме прыгал за мячом, пущенным с 20-ти метров после подачи со штрафного, ведь Година обидели соперники.
28'
Время бежит быстрее, чем происходят события на поле. Очень сильно упал темп после стартового натиска "Осасуны".
26'
Нилмар на скорости справа мчался в штрафную, но подкат защитника был очень эффективным - заблокирован удар сходу.
25'
Сенна не может продолжить игру, пропустив вторую часть прошлого сезона. Ибагаса вышел вместо него.
24'
Грубая ошибка защитника гостей, который не смог вынести мяч в поле, Пандиани перехватил и вышел один на один с Диего Лопесом, удар мимо дальней штанги!
23'
Пандиани высказывает претензии к помощнику арбитра на линии, показывая, что тот упустил из вида опасную игру со стороны соперника.
22'
Затянулась атака хозяев поля, причём защитники постоянно перехватывали передачи, но подбор был за осасунцами.
21'
Нилмар на линии вратарской выиграл воздух и пробил под ближнюю штангу, Монреаль выручил свою команду, вынеся головой мяч с ленточки!
20'
Сейчас свист адресован стражу ворот "Вильярреала", который никуда не торопится. Пока игра равная с небольшим перевесом памплонцев.
19'
Болельщики свистом вынуждают своих любимцев идти перёд после провальной пятиминутки. Аранда не смог заработать угловой после атаки правым краем.
17'
Уже четыре корнера в матче разыграно, и все у ворот Рикардо. Зато ударов у гостей так и нет, вот первый случился, Капдевила с нулевого угла пробил в щиты.
16'
Монреаль всё-таки защитник, наверное по этой причине не воспользовался шансом ворваться слева в штрафную, не обыграл коллегу по амплуа.
15'
Серхио отработал у своей штрафной, выбив мяч на уже второй угловой у ворот "Осасуны". Хорошая подача Росси, нет завершения.
14'
В обороне гости сыграли неаккуратно, Хуанфран вполне мог перехватить пас защитника голкиперу.
13'
Гости заработали угловой, Росси на подборе не смог ничего сделать. Контратака с пасом Аранды, но обработка мяча Масудом в штрафной оставляла желать лучшего!
12'
А вот и первое предупреждение, Хуанфран придержал Касорлу, который так хотел прорваться к штрафной.
11'
Несмотря на невыносимую жару, начало встречи оправдывает высокие ожидания от испанской примеры этого сезона.
10'
Касорла не по правилам атаковал Пандиани на фланге у своей штрафной, очередная подача ничего не дала памплонцам.
9'
Аспиликуэта с правого фланга прострелил, Масуд не отважился на удар, а Пандиани стрелял из своей "винтовки" по воробьям.
8'
Касорла со штрафного с левого фланга очень опасно доставлял мяч во владения Рикардо, голкипер сыграл превосходно.
7'
Пока "Вильярреал" все слы бросил на то, чтоб сбить аакующий порыв соперника, напомню, что именно "Осасуну" в прошлом сезоне невзлюбили судьи, отобрав больше 20-ти очков по подсчётам журналистов "Марки".
6'
Дальний выстрел по воротам гостей, мяч имел мало шансов попасть в рамку.
5'
Хуанфран сместился справа к лицевой линии, мимо двух защитников пробросил мяч, а вот партнёры не были готовыми к завершению.
4'
Намного активнее выглядит "Осасуна", подбадриваемая многочисленными болельщиками, которые успели соскучиться за футболом.
3'
Аранда с разворота прострелил с правого угла штрафной под удар Хуанфрану, мяч просвистел у ближней девятки, голкипер был готов!
2'
Диего Лопес нырнул в гущу игроков в своей вратарской, мяч укротить не сумел, но это случилось из-за фола о стороны атакующих.
1'
5'
Хуанфран оказался в офсайде, Аранда вполне мог сыграть по правилам, но никак не мог успеть к мячу, поэтому свисток.
-
Сегодня дебютируют Веранда - Кико и Нилмар.
-
Очень интересно посмотреть, что из себя представляет "жёлтая субмарина" без своего "Инженера", ушедшего в "Реал". Эрнесто Вальверде тренирует сейчас этот клуб.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Осасуна" - "Вильярреал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.