Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Кицута пробивает издали, мяч летит выше ворот Тлумака.
    2'
    Кашчелан получает предупреждение за игру высоко поднятой ногой.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    5-0!!!Батиста !!!
    Получил мяч от Кожанова справа в штрафной соперника, в борьбе с противником смог пробросить круглого немного вперёд и не дать защитнику его выбить, и далее уже точно пробил низом мимо выскочившего голкипера!

• 2'
    Морозюк неудачно исполнил стандарт с правого фланга, мяч послан низом неудачно, футбольный снаряд попадает в игрока «Карпат».
    2'
    Бойко на метров сорок вышел из рамки своих ворот и всё-таки опередил Худобяка в борьбе за мяч! Федецкий издали пытался отправить мяч в пустые ворота соперника, но его подвела техника.
  • 2'
    Батиста активно прессингует защитников противника уже у их штрафной площади, в данном эпизоде он вынудил соперника отправить мяч за пределы поля.
  • 2'
    Кожанов на правом фланге рвался к воротам соперника, пытался отдать вразрез защитникам соперника, но его замысел прочитал Яворский и передачу перехватил.
  • 2'
    Кожанов с правого фланга делает навес, который оказался не совсем удачным, мяч попадает прямо в руки к голкиперу соперника Бойко.
    2'
    Лазаревски на фланге делает подножку сопернику, что не остаётся без внимания рефери, штрафной удар для "Оболони".
  • 2'
    Неточный пас у гостей на правый фланг атаки, немного сильно, мяч оказывается у защитника «Карпат».
    2'
    Ошибается Бойко после подачи с правого угла поля, не смог попасть по мячу вратарь гостей, ему повезло, что никто из соперников не смог добраться к футбольному снаряду.
  • 2'
    Валеев выносит мяч за пределы поля, угловой для хозяев.
  • 2'
    Федецкий сыграл в обороне удачно, перехватил пас соперника и выбил мяч за пределы своей штрафной защитник "Карпат".
    2'
    По мнению рефери именно Мирошниченко играл с нарушением правил, игрок гостей получает горчичник.
      2'
      Неудачно столкнулись два соперника на поле, для Мирошниченко уже требуется помощь врачей своей команды.
      2'
      Мирошниченко Артём вышел на поле в составе «Оболони», игру покинул Варанков, устал немного молодой нападающий гостей.
    • 2'
      Неточный пас на правый фланг в исполнении гостей, мяч улетает за пределы поля, аут для «Карпат».
    • 2'
      Упал немного темп у нас в игре, чаще стали ошибаться обе команды в передачах.
    • 2'
      Морозюк не очень удачно сыграл на подступах к штрафной соперника, сумели у него выбить мяч из-под ног защитники хозяев поля.
      2'
      Кашчелан Младен вышел на поле в составе «Карпат», на скамейку запасных отправился Годвин.
    • 2'
      Успокоилась немного игра в последние минуты. Ну а тренер гостей Максимов разочарован, всё время он пытается что-то подсказать своим игрокам.
      2'
      Атака правым флангом у хозяев поля, там Худобяк на пол метра оказывается в положении вне игры.
      2'
      Федецкий получил небольшое повреждение, врачи команды вынуждены появится на поле для оказания помощи.
      2'
      Морозюк попадает в положение вне игры, свободный удар для «Карпат».
      2'
      Голодюк отлично прошёл правым флангом и мощно пробил в ближний угол, немного неточно, мяч в сетку ворот Бойко не попадает.
      2'
      Ткачук вышел на поле в составе “Карпат" вместо Зенёва.
      2'
      Батиста отправляет мяч в сетку ворот соперника, но делает это из положения вне игры.
    • 2'
      Батиста отобрал мяч в центре поля, могла быть опасной контратака у хозяев поля, но точный пас на партнёра он отдать не смог.
    • 2'
      Иващенко получил неплохой пас, выстрел слева из штрафной соперника оказался неточным, мяч летит над воротами Тлумака.
      2'
      Годвин в центре поля нарушил правила против соперника, тактический фол со стороны "Карпат", атака гостей сорвана без особых последствий.
    • 2'
      Варанков справа из штрафной соперника пытался пробить по воротам, неточным вышел у него выстрел, Тлумак будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Быстрая атака у хозяев поля, опасный прострел с левого фланга, но в данной ситуации отлично сыграл Бойко, который вовремя вышел из рамки своих ворот и завладел мячом.
      1'
      Батисту придержал рукой Морозюк, рефери матча наказывает игрока "Оболони" горчичником.
      1'
      Батиста Вильям вышел на поле в составе "Карпат", игру покинул Кузнецов.
    • 1'
      Ошибается Кицута на левом фланге атаки, упускает мяч за пределы поля игрок гостей, аут для "Карпат".
      1'
      Валеев за грубую игру получает предупреждение.
      1'
      Кузнецов сыграл не совсем удачно! Выходили хозяева поля втроём против одного защитника, а вот пас нападающего "Карпат" пришёлся прямо в руки голкипера соперника!
      1'
      Мазуренко Олег вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился капитан "Оболони" Рожок.
      1'
      4-0!!! Кузнецов!!!
      Получил нападающий "Карпат" отличный пас слева в штрафной соперника, первый выстрел пришёлся в голкипера, далее уже защитник гостей неудачно выносит мяч от своих ворот и отдаёт его прямо в ноги Кузнецову, который спокойно и закатывает футбольный снаряд в пустые ворота!
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам Тлумака, слишком неточно, мяч летит мимо ворот "Карпат".
    • 1'
      Морозюк с фланга навесил в штрафную соперника, там первый у мяча оказался Милошевич, который головой скинул футбольный снаряд своему партнёру.
    • 1'
      Выходили вчетвером против троих защитников футболисты "Карпат", Кожанов на левом фланге пытался обойти на противоходе защитника "Оболони", что ему и не удалось.
      1'
      Угловой для "Карпат" с левого фланга, на выходе удачно сыграл Бойко и выбил мяч кулаком за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Зенёв на левом фланге атаки упустил мяч за пределы поля, а ведь мог быть опасный выпад у хозяев.
    • 1'
      Голодюк в центре поля сыграл в подкате, мяч от его ноги попал аж к голкиперу "Карпат".
      1'
      Против Милошевича фолят, штрафной удар для "Карпат" со своей половины поля.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Оболони" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Карпаты" (Львов) 5:0 "Оболонь" (Киев).
      1'
      Тарасенко уверенно сыграл в своей штрафной площади после подачи с угла поля в исполнении гостей, мяч выбит подальше от своих ворот.
      1'
      Иващенко получил пас в штрафной соперника, развернулся и пробил по воротам! Тлумак вытягивает мяч из правой девятки своих ворот! Просто блестящая игра голкиперов в последних эпизодах!
      1'
      Худобяк отлично приложился метров с двадцати семи, вратарь соперника в блестящем прыжке сумел достать мяч в правом верхнем углу своих ворот!
    • 1'
      Стандарт для гостей, Кицута с левой ноги пробивает по воротам, мяч летит низом и Тлумак спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
      1'
      3-0!!! Зенёв!!!
      Получил пас от Ткачука справа в штрафной соперника, на замахе убрал Яворского и сильно выстрелил в ближний угол, мяч от рук голкипера влетает в сетку ворот "Оболони"!
    • 1'
      Федецкий снова пытался сделать рейд левым флангом, мяч у него соперник сумел отобрать быстро.
    • 1'
      Куценко пробил со стандарта, мяч попадает в стенку, повторная попытка оказалась немного успешней, футбольный снаряд пролетает в нескольких сантиметрах над перекладиной ворот Тлумака.
      1'
      Иващенко столкнулся головой с противником, требуется помощь игроку "Оболони".
    • 1'
      Годвин после скидки Худобяка решился на выстрел издали, неточно, мяч летит мимо ворот соперника.
    • 1'
      Кузнецов получил мяч в штрафной соперника после розыгрыша стандарта, задумано неплохо, вот только удар у нападающего "Карпат" не получился, мяч летит высоко над рамкой ворот Бойко.
      1'
      Федецкий метров пятьдесят промчался левым флангом, Яворский ошибается с исполнением подката и сбивает игрока соперника.
    • 1'
      Снова небольшую паузу взяли команды, темп в игре немного упал.
    • 1'
      Худобяк выдал неплохой пас на ход Кожанову, тот мог выскочить один-на-один с голкипером соперника, но защитник "Оболони" в соревновании на скорость его опередил и первый оказался у мяча.
    • 1'
      Сибиряков упал на подступах к штрафной соперника и не смог завладеть мячом после передачи на правый фланг от его партнёра.
    • 1'
      Стараются прессинговать футболисты "Карпат" уже на чужой половине поля, трудновато сейчас гостям контролировать мяч.
    • 1'
      Варанков развернулся и пробил с левого угла штрафной соперника, мяч летит выше ворот Тлумака.
      1'
      Кузнецов отдаёт мяч направо на Кожанова, тот оказывается в положении вне игры, а позиция у хавбека "Карпат" была отличной.
    • 1'
      Тарасенко пытался пробить головой после подачи со стандарта, немного не повезло игроку "Оболони", защитник сумел его опередить.
      1'
      Лазаревски ошибается с пасом в центре поля, Морозюк сумел перехватить мяч и отдать пас вперёд на Варанкова, того сбивает футболист "Карпат".
    • 1'
      Пока мы видим полное преимущество хозяев поля, их атаки намного острее, да и мячом футболисты "Карпат" владеют больше.
      1'
      Голодюк с центра штрафной соперника пробивал в падении, сыграл красиво, но немного неточно, мяч просвистел над перекладиной ворот соперника!
    • 1'
      Лазаревски с правого фланга исполнил стандарт, Кузнецову в этом эпизоде к мячу не сумел добраться.
    • 1'
      Неточный пас в исполнении гостей, слишком сильно, мяч достаётся защитнику "Карпат".
    • 1'
      Немного приутихли страсти на поле, что в основном стало благодаря хозяевам поля, которые взяли небольшой тайм-аут, счёт в матче их вполне устраивает.
    • 1'
      Куценко решился на выстрел издали, немного неточно, мяч летит мимо рамки ворот Тлумака.
      1'
      Кузнецов после навеса с фланга с района 11-метровой отметки пробивает головой! Мяч просто "облизал" перекладину ворот Бойко!
      1'
      Иващенко Александр вышел на поле в составе гостей, игру покинул Комлёнок. Тренер "Оболони" вносит коррективы в игру своей команды.
      1'
      Кузнецов имел прекрасный шанс для взятия ворот! После прострела с фланга пробивал в одно касание, но в этом эпизоде блестяще сыграл вратарь!
      1'
      Голодюк падает на чужой половине поля, с нарушением правил против него сыграл Валеев.
      1'
      2-0!!! Худобяк!!!
      Отличная комбинация в исполнении "Карпат", Зенёв с левого фланга прострелил в штрафную гостей, Кузнецов пропускает мяч и Худобяк с района 11-метровой отметки точно пробивает в правый от голкипера угол!
      1'
      Рожок за фол на своей половине поля против Лазаревски получает предупреждение.
    • 1'
      Кузнецов после навеса с правого фланга со стандарта сумел выиграть позицию и пробить головой, к его сожалению мяч летит мимо рамки ворот Бойко.
    • 1'
      Кожанов исполнил стандарт, последовал навес в штрафную соперника, где первым к мячу успел защитник "Оболони".
      1'
      Зенёв на левом фланге атаки наткнулся на игрока соперника, рефери назначает штрафной удар в сторону ворот "Оболони".
    • 1'
      Тарасенко отлично сыграл в своей штрафной площади и скинул мяч головой для своего партнёра.
    • 1'
      Трибуны заметно оживились, такое начало матча их явно порадовало.
      1'
      1-0!!! Худобяк!!!
      Ошибся игрок гостей с приёмом, Худобяк подхватил мяч на линии штрафной соперника, ворвался в штрафную и точным ударом поразил левый верхний угол ворот Бойко!
    • 1'
      Длинный пас на правый фланг на Кожанова не достиг своего адресата, хавбека хозяев поля опережает защитник "Оболони".
    • 1'
      Морозюк ворвался слева в штрафную соперника, отличная была позиция, но игрок гостей сместился слишком к линии поля, его прострел пришёлся прямо в корпус вратарю "Карпат".
    • 1'
      Длинный пас на Зенёва на правый фланг оказался неточным, но мячом сумел завладеть Кузнецов, падает нападающий хозяев поля, но рефери на это никак не реагирует.
      1'
      Корнер с левого фланга для "Карпат", Зенёв на ближней штанге подставил голову, но мяч после его удара перелетает ворота соперника.
      1'
      Кожанов с правого фланга выдал блестящий навес прямо на голову Кузнецова, который с линии вратарской пробил головой, мяч попадает в перекладину ворот Бойко!
      1'
      Кожанов в центре поля подсёк своего оппонента, арбитр матча фиксирует нарушение правил.
    • 1'
      Неточный пас вперёд в исполнении "Карпат", мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Бойко.
      1'
      Разыграли корнер с левого фланга гости, но Морозюк ошибся на подступах к штрафной соперника и мяч потерял.
    • 1'
      Длинный пас вперёд оказался не совсем точным, первый головой сыграл игрок "Оболони".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм нашего матча на стадионе "Украина" в Львове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Карпат" и проводят первую атаку в матче.