3:1
Дишленкович Владимир
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 3:1 "Металлург" (Донецк).
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
3-1!!! Шевченко!!!
Вратарь соперника оказался в одном углу, а мяч - в противоположном! Любимец всей Украины забивает символичный гол в первой своей игре за "Динамо" Киев после почти 10-летнего отсутствия!!!
90'
Жёлтая карточка Дишленковичу за указанный ниже фол.
90'
Шевченко сбивает вратарь соперника в своей штрафной! Пенальти!
Отмечу отличную комбинацию в исполнении Милевского и Шевченко, которые несколькими пасами просто разорвали оборону противника!
90'
Бетао выходит на поле в составе "Динамо", игру покидает Гусев. Трибуны аплодисментами провожают хавбека киевлян.

90'
Алмейда получает предупреждение.
90'
Небольшая паника в штрафной гостей, Ярмоленко с левого фланга отдал на Милевского, тот сумел в падении пробить, но желаемой цели так и не достиг.
90'
Все ожидали мощного выстрела от Чечера, но пробил Сержиу Мариу, стенку он перекинул, но мяч в рамку ворот Богуша не попал.
90'
Алмейда в опасной близости от своих ворот нарушил правила, опаснейший стандарт для "Металлурга".
90'
Шевченко с правого фланга опасно прострелил, вратарь соперника только со второй попытки накрыл мяч! А на добивание уже спешил Милевский.
89'
Очередной угловой у ворот гостей, удара по воротах Дишленковича не последовало.
88'
Маграо с левого фланга выдал точный навес на Шевченко, то головой скинул мяч на Милевского, удар капитана "Динамо" пришелся в защитника!
87'
Шевченко в атаке попридержал противника за футболку, рефери всё видит и назначает штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
86'
Димитров на фланге нарушил правила в борьбе с Алмейдой, штрафной удар для хозяев поля.
85'
Ерёменко вбросил аут на правом фланге атаки, неточный пас у киевлян и футбольный снаряд потерян.
84'
Маграо с правого фланга исполнил корнер, аналогичная ситуации той, что была пару минут назад, Прийма выносит головой мяч за пределы поля. Повторный навес опасности у ворот "Металлурга" не принёс.
83'
Хачериди Евгений выходит на поле в составе "Динамо", на скамейку запасных отправился Юссуф.
82'
Маграо с правого фланга исполнил корнер, Прийма головой снова отправляет мяч за пределы поля. Повторный навес оказался слишком сильным, мяч опускается на газон за воротами соперника.
81'
Шевченко в одно касание отдал пас на Гусева, тот пытался протолкнуть мяч мимо защитника, но ошибся, футбольный снаряд оказался во владении футболистов "Металлурга".
80'
Шищенко опасно пробивает головой после подачи с угла поля! Богуш ловит мяч в руки в правом верхнем углу своих ворот!
80'
Юссуф весьма удачно отыграл в обороне, не позволил он Шищенко пробить по воротам и выбил мяч на угловой.
79'
Еще один корнер у гостей, теперь уже с противоположного фланга, сумел игрок "Металлурга" пробить головой, но удар сильным не вышел и Богуш спокойно забрал мяч в руки.
78'
Угловой с левого фланга в исполнении "Металлурга", Шевченко помогает своим защитникам и выбивает мяч головой за пределы поля.
77'
Вукоевич головой выносит мяч из своей штрафной после подачи с правого фланга со стандарта в исполнении гостей.
76'
Шищенко Сергей вступил в игру вместо Година.
75'
Маграо отобрал мяч на левом фланге обороны в борьбе с Димитровым, но потом, выбивая мяч, он ошибаетя, футбольный снаряд попадает к сопернику.
74'
Фабио де Матос вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Танаса.
74'
Милевский грубо сыграл в подкате, за что и получил предупреждение.
73'
Ярмоленко не смог получить мяч слева в штрафной соперника, немного неточно сыграл партнёр, футбольный снаряд оказывается в руках у Дишленковича.
72'
Чечер отдаёт неточный пас вперёд на своего нападающего, слишком сильно, мяч вылетает за пределы поля, удар от ворот для "Динамо".
71'
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Динамо", да ещё и арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев поля.
70'
Милевского валит на газон на левом фланге обороны Коротецкий, штрафной удар для киевлян.
69'
Димитрову необходима помощь врачей, видимо нанёс повреждение в предыдущем эпизоде ему игрок "Динамо".
68'
Милевский на своей половине поля не чисто исполнил подкат, нарушение правил со стороны капитана "Динамо".
67'
Ярмоленко с левого фланга снова выдал отличный прострел, Шевченко опереди двух защитников и пробил с линии вратарской! Дишленкович сегодня играет просто фантастически! Снова демонстрирует реакцию вратарь гостей и отбивает этот выстрел!
66'
Лазич получает предупреждение за грубость в центре поля.
66'
Ярмоленко с фланга выдал отличный пас на Милевского, но тот плохо принял мяч и ситуацию не обострил.
65'
Угловой у ворот "Динамо", опасности у ворот Богуша не возникло.
64'
Лазич просто прорвался слева в штрафную "Динамо", Богуш уже покинул свои ворота и выбежал навстречу противнику, последовал удар и мяч от ноги защитника, который постелился в подкате, улетел за пределы поля.
63'
Неудачно исполнили корнер гости, могла быть опасная атака у киевлян, но Нинкович мяч потерял.
62'
Годин с правого фланга прострелил в штрафную соперника, защитник выносит мяч, угловой для "Металлурга".
61'
Милевский после прострела с правого фланга в исполнении Ерёменко пробивал в одно касание из выгодной позиции, Дишленкович просто неудержим, отменная реакция и красивый прыжок в исполнении голкипера гостей и мяч отбит! Далее уже Шевченко пробивал из пределов штрафной, но мяч летит выше ворот "Металлурга"!
60'
Маграо на левом фланге получает по ногам от соперника, нервничает игрок "Динамо", опасно играл противник.
59'
Угловой удар с правого фланга хозяева поля разыграли, Гусев пытался прострелить, мяч попадает в Кингсли.
58'
Шевченко красиво на замахе справа от штрафной соперника убрал защитника "Металлурга", затем последовал точный пас на Милевского, который пробил в одно касание, Дишленкович спасает свою команду и отражает опасный выстрел!
57'
Шевченко снова активен в атаке, но боковой арбитр фиксирует у него положение вне игры.
56'
Ерёменко с правого фланга остро прострелил, Шевченко красиво пяткой пробивал с угла вратарской, но мяч попадает в спину Чечера, который стелился в подкате!
55'
Милевский с Шевченко не смогли добраться к мячу вблизи от штрафной соперника, потеря мяча для киевлян.
54'
Прийма получил по ногам на левом фланге атаки от Ерёменко, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
53'
Танаса с разворота с линии штрафной соперника после долгой комбинации своей команды пробивает по воротам, мяч летит над рамкой Богуша.
52'
Ярмоленко с правого фланга отлично накинул мяч на дальнюю стойку на Милевского, тот не стал пробивать, а точно отдал пас головой на Шевченко, который пробивает и попадает в правую стойку ворот Дишленкович!
51'
Милевский получил мяч на левом фланге атаки, несколько обманных движений продемонстрировал капитан киевлян, ну а пас у него точным не получился, мяч перехватил Чечер.
50'
После подачи с углового сумел Прийма пробить по воротам "Динамо", неточно, мяч летит мимо рамки ворот Богуша.
49'
Лазич пытался поразить ворота соперника издали, чуть неточно, мяч пролетел совсем рядом с крестовиной ворот Богуша.
48'
Шевченко рвётся к воротам соперника, его останавливает свисток рефери, положение вне игры у нападающего киевлян.
47'
Неточный пас вперёд у "Динамо", Шевченко не смог добраться к мячу.
46'
Милевский выстрелил издали, чуть неточно, мяч летит выше ворот соперника.
46'
Прийма Василий в перерыве вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправимся Воловик.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Динамо", на поле вышел Андрей Шевченко вместо Гармаша.
46'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 2:1 "Металлург" (Донецк).
45'
Милевский решился на дальний выстрел, Дишленкович не дремлет и парирует этот удар.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
2-1!!! Ярмоленко!!!
Угловой с правого фланга у "Динамо", Гармаш исправляет свою ошибку в обороне и точно головой переправляет мяч на дальнюю стойку на одинокого Ярмоленко, которому оставалось только подставить ногу! Мяч в сетке ворот Дишленковича!
43'
Игроки "Динамо" после нелепого пропущенного мяча сразу понеслись в атаку.
42'
1-1!!! Танаса!!!
Ошибка Гармаша, пас назад оказался прямо в ноги Кингсли в штрафной киевлян, тот сразу же отдал передачу вдоль на Танаса, который спокойно поразил пустые ворота противника!
41'
Стадион взорвался овациями "Шева-Шева" ... местный кумир Андрей Шевченко пошёл разминаться.
40'
Ерёменко выдал отличный, а главное точный дальний пас на Ярмоленко, тот в одно касание пытался перекинуть голкипера соперника, но немного сделал это неточно, мяч оказывается в руках у вратаря "Металлурга".
38'
1-0!!! Нинкович!!!
Милевский в штрафной соперника сыграл просто блестяще! получил мяч, развернулся, на замахе убрал защитника и выдал ювелирный пас на Нинковича, которому оставалось с пяти метров поразить ворота противника! Точный удар в верхний угол и мяч в сетке ворот "Металлурга"!
37'
Милевский прекрасно открылся справа в атаке, но вот точный пас на партнёра у него не получился, мяч к Ярмоленко не попал.
36'
Воловик пошёл в атаку, удалось ему обыграть двух соперников, но уже далее он пошёл прямой ногой на противника, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
35'
Воловик получает предупреждение за фол против соперника, отложил немного наказание Виктор Швецов, поскольку мяч оставался у киевлян после нарушения правил.
34'
Маграо с правого фланга исполнил корнер, кто-то из игроков "Динамо" в штрафной соперника слишком активно боролся и нарушил правила.
33'
Гусев на правом фланге подобрал мяч и сделал прострел, футбольный снаряд от ноги защитника "Металлурга" покидает пределы поля, угловой для хозяев поля.
33'
Маграо удачно отыграл в обороне и прочитал комбинацию соперника, мяч перехвачен.
32'
Гармаш на скорости пытался прорваться по центру штрафной соперника, что у него не получилось, далее мяч попал к Милевскому, но и капитан "Динамо", удачно сыграть не смог и футбольный снаряд потерял.
31'
Милевский столкнулся с Чечером, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
30'
Неточный пас налево в атаке в исполнении Лазича, надо было отдавать на противоположный фланг на открытого Сержиу Мариу.
29'
Маграо с правого фланга исполнил корнер, неудачно это вышло у игрока хозяев поля, мяч перелетел всю штрафную соперника и опустился за пределами поля.
28'
Гусев закинул мяч на правый фланга на ход Гармашу, тот в падении пытался прострелить, но Лазич заблокировал пас, угловой для киевлян.
27'
Милевский неудачно принял мяч на правом фланге атаки, футбольный снаряд от его ноги улетает за пределы поля.
26'
Ерёменко с правого фланга совсем неожиданно прострелил низом, опасно, но Дишленкович вовремя накрыл футбольный снаряд в своей вратарской площади.
25'
Милевский пяткой пытался красиво отдать пас на партнёра, его замысел был разгадан, футбольный снаряд во владении "Металлурга".
24'
Против Милевского нарушают правила гости в центре поля, капитан "Динамо" быстро разыграл стандарт и отдал направо в штрафную на Гусева, тот сыграл плохо, удар у хавбека хозяев не получился, мяч летит мимо ворот "Металлурга".
23'
Дишленкович неудачно приземлился на газон, врачи команды оказывают помощь голкиперу гостей.
22'
Гусев получил отличный пас справа в штрафной соперника, сместился ближе к центру и пробил по воротам, к его сожалению мяч летит намного выше ворот противника.
21'
После подачи с угла поля в исполнении Маграо к мячу первым успел добраться Юссуф, удар головой и мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот соперника!
20'
Гармаш справа от штрафной соперника получил мяч и опасно пробил в дальний угол! Мяч летел прямо в ворота, но вратарь гостей Дишленкович в блестящем прыжке сумел отразить этот непростой выстрел!
19'
Игра пока больше сосредоточена в центре поля, игровой и территориальной инициативой пока не владеет ни одна из команд.
18'
Дальний выстрел по воротам Богуша, сильно, но неточно, мяч летит мимо левой стойки ворот хозяев поля.
17'
Маграо с левой ноги пробил со стандарта, мяч перелетает стенку, но вратарь соперника Дишленкович не дремлет, мяч оказывается в руках у голкипера "Металлурга".
16'
Гусев вблизи штрафной соперника падает на газон, против него грубо сыграл Воловик, опасный стандарт для хозяев поля.
15'
Гармаш с правого фланга пытался прострелить в штрафную площадь соперника, мяч попадает в игрока "Металлурга", далее футбольным снарядом снова завладел Гармаш и упал, зря он это сделал, рефери показывает, что всё было в пределах правил.
14'
Неточный пас у гостей в атаке, довольно плотно играют хозяева поля в защите.
13'
Кингсли получил мяч слева в штрафной соперника, сделал несколько обманных движений, затем нападающий гостей пробросил себе мяч вперёд и пробил! Футбольный снаряд попадает в каркас ворот Богуша, но уже за пределами поля.
12'
Ярмоленко получил мяч на чужой половине поля, пытался на скорости обыграть двух противников, но в столкновении с защитником упал, свисток рефери молчит, всё было в пределах правил.
11'
Неточный пас у гостей на правом фланге атаки, мяч улетает за пределы поля, аут для "Динамо".
10'
Алмейда прочитал пас на Кингсли, подкат и мяч выбит подальше от ворот киевлян.
9'
Гармаш в борьбе с соперником приблизился к штрафной соперника и выстрелил по воротам Дишленковича, к его сожалению мяч летит мимо правой стойки ворот соперника. Может и надо было отдать мяч налево на партнёра, который находился в неплохой позиции.
8'
Гусев на правом фланге сумел догнать мяч, но обработать его удачно у него не вышло, футбольный снаряд именно от его ноги улетает за пределы поля, аут для "Металлурга".
7'
Богуш вовремя покинул рамку своих ворот и забрал мяч в руки после дальнего паса на Мхитаряна.
6'
Юссуф на правом фланге не очень корректно обошелся с соперником, звучит свисток арбитра, штрафной удар для "Металлурга".
4'
Кингсли не смог на правом фланге атаки отобрать мяч у Маграо, нарушил правила нападающий гостей.
3'
Ярмоленко не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться к мячу на дальней стойке! Отмечу отличный пас от Ерёменко. Никто из защитников "Металлурга" не смог прервать навес с правого фланга киевлян.
2'
Милевский пытался прорваться правым флангом атаки, последовал навес в штрафную соперника, который оказался не совсем точным, мяч опустился на сетку ворот гостей за линией поля.
1'
Кингсли на левом фланге удачно обыгрался с Мхитаряном, но защитник хозяев поля сумел прочитать комбинацию и в последний момент перехватить мяч.
1'
Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча шестого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Металлург" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.