Ароника Сальваторе
90'+6
-
«ИНТЕР» - «РЕДЖИНА» 2:0!
Обе команды подарили сегодня праздник атакующего футбола! "Интер" без особых проблем заработал плановые 3 очка перед поединком с "Ливерпулем", "Реджина" же показала неплохой атакующий потенциал вместо со слабой обороной.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Угловой на последних секундах заработали гости.
90'
Арбитр Бриги добавил 3 минуты к основному времени второго тайма.
90'
Коцца продолжает проверять корпуса сине-черных на прочность дальними выстрелами.
89'
Суазо упал в штрафной "Реджины", довольно спорная ситуация, но свистка не последовало!
88'
Макинва без особых возражений со стороны соперников продрался левым флангом к штрафной, а там потерял мяч.

87'
Коцца снова стрелял издали, и в который раз Камбьяссо преградил полет мяча к цели.
86'
Серия навесов в штрафную "Интера", но по-серьёзному угрожать воротам Сезара так и не получается.
85'
Матерацци продолжает безнаказанно проверять ноги соперников на прочность. Макинва заработал стандарт у левого угла штрафной.
84'
Все ближе до финального свистка, и встреча все больше похожа на тренировку.
83'
Станкович долго готовил удар с 27-ми метров и запустил мяч совсем рядом с левой крестовиной!
82'
Коцца со средней дистанции выстрелил намного правее цели.
81'
Домашняя заготовка розыгрыша углового, мяч подан на полукружие штрафной, где Тоньоцци пытался сходу пробить, Сезар легко справился с несильным ударом по центру.
80'
Суазо с линии штрафной несильно пробил в левый угол, вратарь спокойно накрыл мяч!
79'
Ривас поставил корпус и не позволил Макинва продолжить свой проход вдоль левой бровки.
78'
Предупреждение заработал Ароника за грубую игру.
77'
Халлфредссон красивым резаным ударом с 25-ти метров направил мяч в левую девятку, вратарь с трудом среагировал, удержать снаряд в руках не сумел и в подкате выбил его подальше!
76'
Игра полностью успокоилась, попытки изменить счет все более вялые.
75'
Замена в составе «Реджины»: Макинва вместо Бриенца.
74'
Предупреждение Фигу за подкат сзади.
73'
Ибрагимович неточно навесил в штрафную, вратарь спокойно опередил Суазо.
72'
Замена в составе «Интера»: Фигу вместо Виейра.
71'
Суазо грубо оттолкнул Вальдеса. Еще минута игрового времени потрачена на оказание помощи.
70'
"Интер" долго не позволяет гостям даже дотронуться до мяча. Ароника несильно ударил сзади по ногам Майкона. Тот готов продолжить матч после непродолжительной паузы.
68'
Бриенца отлично сыграл у штрафной хозяев поля, забросил мяч поближе к воротам на Аморузо, где два защитника совместными усилиями сумели обыграть капитана "Реджины".
67'
Два угловых подали гости и продолжают давить на оборону чемпионов двух прошлых сезонов.
66'
Бурдиссо как в юности старается сыграть по максимуму в каждом игровом эпизоде, отчаянно стелясь в подкатах в попытках спасти безнадежные мячи.
65'
Бриенца головой сбросил мяч под удар Коцца, который был готов расстрелять ворота с 2-х метров, но Бурдиссо сумел спасти свою команду!
64'
Замена в составе «Интера»: Ривас вместо Хименеса, удивленного таким решением тренера.
63'
Ибрагимович начал контратаку, а потом не сумел хорошо подставить ногу под прострел у самых ворот!
62'
Предупреждение Тоньоцци.
60'
Аморузо выскочил один на один с Сезаром и с 15-ти метров пробил прямо во вратаря!
59'
Замена в составе «Реджины»: Коцца вместо Миссироли и Халлфредссон вместо Модесто.
58'
Ибрагимович продемонстрировал технику и в борьбе с Вальдесом у правого угла штрафной "Реджины" был сбит.
57'
Камбьяссо бросился под удар Аморузо с 25-ти метров, и Сезар успел поймать мяч после рикошета.
56'
Обе команды обменялись любезностями - очень неточными передачами. Чем второй тайм отличается - так отсутствием скоростей в большинстве моментов, футболисты часто просто стоят.
55'
Ароника грубо сбил Хименеса, а потом еще и оттолкнул его. Перед этим Ибрагимович на высоте почти в 2 метра сыграл ногой, сняв мяч с головы Тоньоцци. Не хотелось бы, чтоб этот матч был испорчен умышленной грубостью.
54'
Ибрагимович неожиданно разыграл штрафной в 30-ти метрах от ворот. Все ждали навеса, а швед вывел скрытым пасом Майкона на "свидание" с вратарем. Голкипер успел опередить соперника на мгновение!
53'
Чирилло заработал желтую карточку за подкат прямой ногой против Станковича.
52'
Модесто разгонял контратаку, одинокий Аморузо попал в положение "вне игры" на левом фланге. Непростительная ошибка для опытного футболиста!
51'
Станкович раскрутил защитника и с 25-ти метров слишком мягко навесил на Суазо, оборона гостей сумела справиться и с этой подачей.
50'
Длинный пас вперед, но Модесто на мгновение опередил защитников и оказался в офсайде.
49'
Модесто не успел достать мяч после сильного паса на левый фланг.
48'
Аморузо не смог обработать высоколетящий мяч и сбросить его под удар набегавшему партнёру.
47'
Ибрагимович пяткой пытался вывести Суазо один на один с вратарем, защитники не позволили воплотить дерзкий план в жизнь.
46'
Замена в составе «Интера» в перерыве: Суазо вместо травмированного Креспо.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«ИНТЕР»: Тольдо, Фигу,Круз, Суазо, Манише, Ривас, Пеле.
«РЕДЖИНА»: Халлфредссон, Макинва, Коцца, Новакович, Каскионе, Стуани, Коста.
-

«ИНТЕР» - «РЕДЖИНА» 2:0 после первого тайма!
45'
Широкая атака гостей, защитники практически не мешали, Аморузо не смог быстро обработать мяч и пробить, находясь в центре штрафной! Защитники вовремя разрядили ситуацию. Это был последний игровой момент в первом тайме.
45'
Модесто оказался на газоне у левого угла штрафной "Интера". Игроку оказана помощь, и он готов продолжить поединок.
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
45'
20 метров до цели! Ибрагимович пушечным выстрелом послал мяч сквозь стенку, и тот, черкнув перекладину, улетел за пределы поля!
43'
Вальдес сбил Ибрагимовича у самой линии штрафной. Хорошо, хоть арбитр еще раз не указал на точку. Но все равно, очень опасно!
42'
Камбьяссо мягко набросил в переднюю линию на Креспо, но форвард оказался в глубоком положении "вне игры".
41'
Майкон перехватил поперечный пас, прорвался по правому краю, отдал на линию штрафной на Виейра, который напрасно перевел круглого дальше вместо прямого удара! Защитники перехватили мяч.
40'
Аморузо не успел на скрытую передачу во владения Сезара. Удар от ворот.
39'
Бриенца мог и сам пробить, но решил, что лучше вывести партнера на ударную позицию на левом краю штрафной, Ароника без помех расстреливал Сезара, но вратарь сумел выставить ногу и спасти свои ворота!
38'
Бриенца в одиночку пытался обыграть центрбеков и получил по ногам от Матерацци, но арбитр показал форварду, что надо подниматься и не симулировать.
37'
Подопечные Мансини сразу отдали инициативу соперникам, пытаясь играть на контратаках, которые в их исполнении не менее опасны, чем обычные позиционные попытки забить мяч в ворота.
36'
С такой защитой было безумием для игроков "Реджины" соревноваться в открытом футболе с более классным "Интером". Но им ничего не оставалось делать после быстрого гола в свои ворота.
34'
2:0! Бурдиссо!
Навес с 36-ти метров от левой боковой линии, сразу три защитника вместе пролетели перед Бурдиссо, оставив того без опеки, и тот спокойно головой с 6-ти метров пробил в левый нижний угол!
33'
Три фола подряд в исполнении игроков "Реджины". Может именно таким образом они собираются разрушать быстрые атаки соперников?
32'
Баррето выстрелил с 25-ти метров, попал в защитника! Перед этим Модесто сыграл индивидуально грамотно, организовав эту атаку.
31'
Хименес выстрелил с линии штрафной, но не смог положить корпус, и снаряд пролетел выше ворот!
30'
Еще дважды вратарю хозяев поля пришлось серьезно вступать в игру, сначала он отбил удар с левого угла штрафной, а через мгновение уже зафиксировал мяч намертво после навеса!
29'
Креспо с перебинтованной головой готов продолжить втсречу. Сезар неудачно отбил мяч перед собой после удара со средней дистанции, Миссироли готов был добить круглого в пустые ворота, но Бурдиссо в падении через себя отвел угрозу!
28'
Редкий случай для Серии А, когда команды играют в открытый футбол, мало заботясь об обороне собственных ворот. Ароника уронил Ибрагимовича у угла своей штрафной, но арбитр не свистнул!
27'
Креспо оказывают помощь, он неудачно приземлился. Суазо начал разминаться на всякий случай.
26'
Ибрагимович и Станкович сыграли как на тренировке, Креспо оставалось только попасть головой по мячу на правом углу вратарской, но защитник ему этого сделать не позволил!
26'
Бриенца с 26-ти метров выстрелил, но круглый пролетел значительно выше цели!
25'
Опасная атака, сначала Сезар вытащил мяч из дальнего верхнего угла, а добивание из-за пределов штрафной не было результативным!
24'
Бурдиссо в отчаянном подкате сумел прервать потенциальный выход Аморузо один на один с вратарем!
23'
Предупреждение заработал Миссироли.
22'
Модесто практически с нулевого угла сильно пробил под перекладину, Сезару пришлось потрудиться, чтоб отвести угрозу от своих ворот!
21'
Прошло 20 минут, и все встало на свои места, мячом владеют сине-черные, гости все время проводят в обороне. Счет тоже в пользу чемпионов.
20'
Модесто с Бриенцой не поделили мяч, тот запутался в ногах исполнителей, и хорошая атака сорвалась на этом.
19'
Серия повторов точно показывает, что нарушение было за пределами штрафной у самой линии. Пенальти был назначен ошибочно.
18'
Креспо оказался ближе защитников к воротам после дальнего навеса - офсайд!
17'
Класс обороны гостей невысок. В простой ситуации игроки не разобрались кому против какого футболиста играть, Станкович спокойно прошел к левому углу штрафной, а вот навес выполнен ужасно.
16'
Ибрагимович прошел по левому краю, его никто не прессинговал, швед убрал защитника и очень неточно прострелил на дальний угол штрафной, где партнеров вообще не было.
15'
Этот пенальти - еще один повод для утверждающих, что арбитры помогают помогают "Интеру"
14'
1:0! Ибрагимович!
Златан спокойно развел вратаря и мяч по разным углам!
13'
Пенальти! Камбьяссо продирался сквозь частокол ног в штрафной и упал! Фол, если и был, то за пределами штрафной!
11'
Виейра грязным подкатом повредил ногу Чирилло, но тот все-таки может продолжить встречу.
10'
Ответ "Интера" был боле убедительным. Подопечные Манчини продолжают атаковать.
8'
Креспо упустил 100%-ый момент! Выверенный пас Майкона на линию вратарской, и аргентинец спокойно без помех пробил головой в дальний угол, вот только мяч просвистел рядом со стойкой!
7'
Станкович организовал отличную атаку, и только уверенная игра Чирилло спасала "Реджину" от неприятностей. После навеса с углового Виейра смог пробить с 10-ти метров, но мяч перелетел дальнюю девятку ворот гостей.
6'
Ланзаро не смог сохранить снаряд в игре, впустив того за лицевую у правого углового флажка. Миланцы ничего опасного так и не создали пока.
5'
Баррето не смог точным пасом продолжить атаку, его партнер был готов прострелить с правого края штрафной!
4'
"Реджина" продолжает организовывать атаки. Чемпионы выглядят бледной тенью себя прежних.
3'
Бриенца головой после навеса справа сильно пробил с 15-ти метров, Сезар даже не двинулся, а мяч пролетел в метре от дальней стойки. Сразу же гости могли выйти вперед!