Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия 2:3 Россия)
-

Голландия 3:0 Япония

Большой счёт при маленьком преимуществе голландцев. Пожелаем здоровья Снейдеру! А я Вас жду на матче между сборными Армении и Боснии Герцеговины.
89'
Короки не в первый раз пробовал убежать по правой бровке, но мяч у него совсем не держится.
88'
Элия очень хорош, прямо-таки лучший наверное сегодня на поле. Хоть и гола не забил, но два из трёх он создал на 80%.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ХУНТЕЛААР! Навес в штрафную площадь с левого фланга от Элия и Клаас-Ян в касание послал мяч ногой точно под перекладину с пяти метров!
86'
Накамура посылал в прорыв Короки, но он поскользнулся на всё ещё мокром поле и до мяча не добрался.

85'
Японцы контролируют мяч, но в атаку уже не рвутся, всем уже всё ясно в этом противостоянии.
84'
Игра продолжается в спокойном темпе, нам уже в 195ый раз показывают Хонду, который пока играет очень посредственно.
83'
Красивый пас пяткой Хунтелаара на Де Зеува, того свалили в штрафной, но пенальти назначен не был.
82'
А Вы помните в первом тайме на 39ой минуте я ругал Снейдера за грубый фол, вот так оно в жизни всё и возвращается.
81'
Ван дер Ваарт заменил Снейдера.
80'
Снейдера, приковав к носилкам, уносят с поля. Голландец держится рукой за лицо, очень ему больно. Будем все надеяться, что там без серьёзной травмы, подкат был сильным, может и перелом.
79'
Снейдер во время удара получил по ноге, видно, что очень больно Уэсли, главное чтобы не травма, а на это как раз и похоже.
78'
Кавашима спас свою команду после очередного мощного удара по воротам в исполнении Снейдера.
77'
Не заслужили конечно сегодня поражения гости, очень хорошо они играли особенно в первом тайме. Именно такие победы и называются "на классе".
76'
Накамура оказался в положении "вне игры".
75'
Ван Перси получил головой от Хонды, можно сказать у нас авария на поле, ДТП так сказать.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! СНЕЙДЕР! Вот это красотища! Пересу надо себе все локти пообкусать раз десять, а может и двадцать. Таких игроков нельзя продавать! Уэсли получил мяч на линии штрафной и убийственным ударом под перекладину увеличил счёт!
73'
И снова Элия! Именно он прострелил с левого фланга в штрафную, только на сей раз ван Перси совсем немного, но до мяча не добрался.
72'
Время у гостей отыграться есть, только вот голландцы уже разыгрались. Элия отлично вошёл в игру, постоянно создаёт опасность.
71'
Шинзо Короки заменил Кенго Накамуру.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ВАН ПЕРСИ! И всё-таки голландцы забили! Элия выдал пас с левого фланга на Робина, тот обработал мяч у линии вратарской и мощно пробил по воротам. Счёт открыт!
68'
Будем надеяться, что голкипер сборной Голландии сможет продолжить встречу, третьего вратаря в запасе нет.
67'
Кенго Накамура пытался прессинговать Фельтхайзена, в итоге нанёс ему травму и получил жёлтую!
66'
А японцы продолжают давить, вот уж чего не ожидали мы. Тучка тем временем прошла через стадион и дождик прекращается.
65'
Кёйт и Мендес покинули поле, вышли Хунтелаар и Де Зеув.
64'
Вот это сейв!! Накамура обвёл "стенку" и пробил точно в угол, Фельтхайзен в шикарном прыжке отбил этот выстрел.
63'
Сунсуке Накамура получил жёлтую, за то, что долго просил отодвинуть "стенку".
62'
Штрафной удар заработали гости метрах в тридцати от ворот, очень долго готовятся пробить его японцы.
61'
Да уж, признаться честным, от этого матча я ожидал куда более открытого противостояния. А у нас уже настоящий тропический ливень.
59'
Накамура отлично пробил по воротам метров с тридцати пяти, мяч отправился точно в руки Фельтхайзену.
Дождь
58'
А у нас очень резко начался дождь, причём в первом тайме на небе не было ни тучки.
57'
Фельтхайзен впервые коснулся мяча, выбивая мяч от своих ворот. Нам тут же показали основного голкипера гостей Стекеленбурга, который сидит на трибуне сегодня.
56'
Не очень я понимаю, когда в товарищеских встречах такой стиль игры, обычно пытаются атаковать, порадовать болельщиков. Сегодня вершина оборонительной игры.
55'
Хонда понял, что на левом краю ему ловить нечего и перебрался на правый, посмотрим, что выйдет у него тут. Моментов во втором тайме нет вообще.
54'
Элия и Хонда сейчас обменялись неудачными прорывами по левому флангу, один хуже другого.
53'
Вместо:"Джяпан, Джяпан" сейчас на гостевой трибуне слышно:"Хонда, Хонда"! Видимо Накамура просто очень долго кричать.
52'
4-7 Такова статистика ударов по воротам в пользу гостей. Не очень-то много к началу второго тайма, особенно это касается хозяев поля.
51'
Элия может вполне поругаться на Снейдера, вместо того, чтобы отдать пас Уэсли стал пробовать самостоятельно пробраться к чужим воротам и потерял мяч.
50'
Всё внимание приковано сейчас к новому лидеру гостей Кейсуке Хонда, но пока этот блондин толком мяча не получал.
49'
Снейдер с очень острого ушла пробовал перекинуть голкипера гостей. А тренер японцев напоминает какого-то дипломатического посла, нежели тренера.
48'
Вышедший Элия прорывался по левому флангу и даже выполнил прострельную передачу, только вот адресатов у неё не нашлось.
47'
Фельтхайзен заменил на поле Ворма, Элия вышел вместо Роббена, а Хонда заменил Тамаду.
46'
Второй тайм стартовал! Замены есть, я даже знаю кто вышел. А вот вместо кого, увы, пока не в курсе.
-
Перерыв у нас, друзья. Не уходите далеко, после перерыва голы будут, я уверен!
45'
Вот это и есть Голландия! Если так играли бы весь тайм, на табло бы не были скучные 0-0. Ван дер Виль подключился к атаке по правому флангу, резко сместился к центру и пульнул по воротам! Мяч просвистел чуть выше перекладины.
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
44'
А вот это мог бы быть шикарный гол, навес с правого фланга и Роббен пытался пробить через себя, не смог попасть по мячу игрок "Баварии".
43'
Кенго Накамура нанёс удар по воротам Ворма, мяч пролетел как между ног Де Йонга, так и мимо самой рамки ворот.
42'
Ван Перси оказался на газоне в чужой штрафной, повтора, к сожалению, не было, но кажется, что там вполне мог быть и пенальти.
41'
Вроде бы всё в порядке с игроком сборной Японии, продолжается встреча с мячом хозяева поля.
39'
Я вообще не понимаю Снейдера. Голландец не доволен своей жёлтой.Он сейчас прыгнул в ноги Хасебе, причём так, что ноги японца оказались между ног Уэсли, игрок "Интера" в падении ещё успел вывернуть ногу сопернику. Тут вполне мог быть и перелом. За такое гнать с поля надо, это не бои без правил, мистер Снейдер!
38'
Ван дер Виль наконец выполнил токовый навес в штрафную, но ни Кёйт, ни ван Перси не смогли дотянуться до мяча.
37'
Танака подключился к атаке, но его мощный удар принял на себя Лоовенс. Попади мяч в створ, могло бы получиться очень опасно.
36'
Де Йонг по совокупности уже наиграл на жёлтую карточку. Сейчас от хоккейного какого-то приёма Найджела пострадал Нагамото.
35'
Ван дер Виль рвался по правому флангу и сделал совершенно необъяснимый пас на японского защитника, словно специально, тот даже сам не ожидал такого подарка.
34'
Интересную болельщицу нам показали, на вид она явно имеет азиатские корни, но одета вся в оранжевое и кричит в поддержу голландцев. Не хорошо.
33'
Однозначно надо что-то менять хозяевам в перерыве, игра совершенно не клеится у "оранжевых", две-три передачи и тут же потеря мяча.
32'
Хасебе пытался отправить в прорыв Тамаду, но тот был увлечён сочинением речи на очередную свадьбу и даже не удосужился открыться.
31'
Хозяева поля сегодня наверное не выспались, матч по европейскому времени раннее, наверное в перерыве вздремнут немного и пойдет дело.
30'
Ван Перси показал, что он отлично может обыграть соперника один в один, а вот когда против него играют три в одного, то тут Робин бессилен.
29'
Время идёт, а ситуация на поле не меняется. Тамада сейчас сыграл в "стенку" с Накамура, но Матайсен прочитал эту комбинацию и отобрал мяч.
28'
А вот и Снейдер, он отдал пас на Роббена, а вот Арьен взял и запорол преспективную атаку, отпасовав точно на Хасебе.
27'
Показывают нам Уэсли Снейдера, как бы намекая: "Эй, дружище. Что-то тебя сегодня вообще не видно. Давай покажи класс!"
26'
Учида на скорости прорывался по правой бровке, самостоятельно вошёл в штрафную площадь, но отпустил мяч и подарил его Ворму.
25'
Ну вот наконец и опасный момент создали голландцы. Кёйт выдал шикарный пас на ван Перси и тот мощно пробил с линии штрафной - чуть выше цели.
24'
Кенго Накамура взял и обыграл один в один Арьена Роббена, да, такое тоже может быть.
23'
Ну что же, прошла половина первого тайма и пока я могу сказать, что гости смотрятся куда интереснее и на гол они уже наиграли. "Апельсины" пока что производят не самое сильное впечатление.
22'
Кавашима очень удачно вышел из ворот и сумел опередить Кёйта, которому адресовалась дальняя передача на ход.
21'
Хасебе! Отличную атаку провели гости, Хасебе наносил удар метров с пятнадцати, мяч с небольшим рикошетом от Лоовенса протелел рядом со штангой.
20'
Ван Перси получил мяч спиной к воротам, решил, что два японца - не проблема. А оказалось, что ещё какая проблема.
19'
Такое ощущение, что команды поменялись формами и голландцы сделали пластику лица. Пока что именно японцы выглядят голландцами: стройные атаки, креативные ходы, быстрые прорывы. Вот сейчас повезло хозяевам, что Тамада не замкнул навес с левого фланга.
18'
Ван Бронхорст взял и подарил мяч Оказаки, тот добежал до чужой штрафной и бил в дальний нижний угол. Грамотно-то бил в принципе, немного неточно.
17'
Слушайте, а японцы то пока молодцом. Навес одного Накамуры на другого и тот в падении пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой.
16'
Кручёный навес и мяч приземлился точно в руки Ворму, никуда не спешит голкипер сборной Нидерландов.
15'
Ван дер Виль, вместо которого сначала нам показали в составе Ван Боммеля сейчас отлично сыграл в обороне. А пока Накамура заработал первый угловой в матче.
14'
Человек с традиционной голландской фамилией Мендес да Силва сейчас получил мяч возле чужой штрафной, попробовал показать, что из него выйдет отличный дриблёр, но сел в лужу.
13'
Тамада мощно выстрелил по воротам метров с тридцати, мяч пролетел немного выше перекладины ворот Ворма.
12'
Кёйт оказался в положении "вне игры".
11'
Поддержка трибун конечно колоссальная у "оранжевых", но пока азиаты контролируют мяч, в то время как креативные ребята из Голландии не особенно активны.
10'
Накамура уже на поле и бегает как ужаленный, может быть именно пчёлами лечили игрока в синей форме.
9'
Дальний удар по воротам Ворма нанёс защитник гостей Танака, мяч пришёлся точно в руки молодому голкиперу.
8'
На носилках уносят Суньсуке Накамуру, лидера своей сборной похоже теряют гости. Да уж, такого начала нам явно не хотелось видеть.
7'
Продолжается пауза у нас, Накамура по-прежнему на газоне. Хонда тут же побежал разминаться.
6'
Накамура получил по ногам от Де Йонга, Найджел научился этим штучкам в Англии, жалко маленьких японцев, тяжело им придётся.
5'
Под звуки барабанов хозяева поля спокойно контролируют мяч. Место в воротах голландцев занял Ворм, я этого парня запомнил давно, когда один раз комментировал матч Эридивизие.
4'
Сегодня нет в составе гостей главной сенсации чемпионата Голландии. Быстроногого Хонды, это не марка автомобиля, обычная японская фамилия.
3'
Стандарт обернулся контратакой для хозяев поля, Накамура наносил удар по воротам, но угодил в защитника сборной Голландии.
2'
Голландцы активно начали матч, что нисколько не удивительно. Лоовенс подключился к атаке по левому флангу и заработал право на штрафной.
1'
Итак, встреча началась. С центра поля мяч разыграли футболисты из страны восходящего солнца.