Мхитарян Генрих
90'
-

Армения 0:2 Босния и Герцеговина

Ну вот и всё! Армянская сборная терпит домашнее поражение, проиграв в два мяча боснийской сборной. Работал для Вас Малюков Максим. Всех благ! Жду Вас на матче сборной Германии.
89'
Что-то очень активно и явно злобно скандируют армянские болельщики, видимо, поражения сегодня в Ереване не ждал никто.
88'
После рикошета от стенки, мяч отправился на угловой. Навес Пьянича с угла поля получился совсем невразумительным.
87'
Штрафной удар вблизи армянской штрафной площади сейчас мы увидим, сразу три игрока в синей форме у мяча.
86'
Жёлтую получает игрок сборной Боснии и Герцеговины, её получил вышедший Байрамович.
85'
Боснийцы контролируют мяч, не стесняясь пасовать назад вратарю, что естественно сопровождается оглушительным свистом трибун.

84'
Салихович прорвался по флангу и выдал изумительный навес на Джеко, но даже высоченный Эдин до мяча добраться не сумел.
83'
Байрамович вышел на поле вместо Ибричича.
81'
Супич спасает свою команду, отбив очень мощный удар в дальний угол в исполнении Генриха Мхитаряна!
80'
Гохарян оказался на газоне в чужой штрафной, пенальти арбитр назначать не стал.
79'
Очень опасный удар вышел у вышедшего Ягана, после выстрела с линии штрафной мяч проскакал рядом со стойкой ворот!
78'
Салихович очень сильно бил по воротам, только вот за сильные удары очков в футболе не дают.
77'
Похоже, что опустились руки у хозяев поля. Почти по перестали атаковать армяне, мяч сейчас полностью под контролем боснийцев.
76'
Да уж, мягко сказать не самая удачная отборочная кампания у сборной Армении, которая набрала пока что лишь одно очко.
75'
Яган вышел на поле вместо Едигаряна.
73'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! Муслимович! Джеко был выведен один на один, Эдин не стал жадничать и выдал пас на Муслимовича, который не промахнулся по пустым воротам.
72'
Артавазд Карамян бил по воротам с угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой!
71'
Хозяева поля продолжают контролировать мяч, но вот качественного усиления в атакующей линии мы пока что не видим.
70'
Муслимович появился на поле вместо Ведада Ибишевича.
69'
Навесная передача на линию штрафной и вышедший Минасян пробил точно в руки голкиперу.
68'
Угловой заработали армяне, достаточно большое количество игроков белой форме в чужой штрафной площади.
67'
И тут же замена у хозяев, Аракелян ушел, вместо него вышел Минасян.
66'
Прострел с правого фланга в исполнении Ибишевича был блокирован армянским защитником, мяч отправился на угловой, который ничем не завершился.
65'
Муратович покинул поле, вместо него вышел игрок "Лиона" Пьянич.
64'
Аракелян продолжает свои попытки пробить по воротам издали, но пока что получается уж совсем неточно.
63'
Аракелян наносил удар слёта метров с тридцати пяти, но, к сожалению, мяч сорвался с ноги и отправился за лицевую линию.
61'
Будучи избалованным качественными европейскими трансляциями тяжело уже наблюдать матч при ограниченном количестве телекамер.
60'
Артавазд Карамян получает жёлтую за подкат сзади.
58'
Ибишевич пытался выдать прострельный пас на Джеко, только вот Эдин застыл на месте и даже на стал открываться.
57'
Армения во втором тайме очень неплохо смотрится, ещё немного поднажать и счёт вполне можно сравнять.
56'
Вот это шанс!!! Артавазд Карамян наносил просто шикарный удар по воротам с линии штрафной, Супич показал чудеса реакции, отбив этот выстрел.
55'
Овсепят продолжает штамповать навесные передачи в штрафную, на сей раз мяч от своих ворот выбили защитники.
54'
Джеко сегодня не очень активен, видимо ему и в сборной нужен Графите, я думаю, что форвард "Вольфсбурга" вряд ли будет менять гражданство.
53'
Овсепян подключился к атаке и выполнил навесную передачу, но Супич сумел оказаться на мяче первым и зафиксировал его.
52'
Навес в штрафную площадь и Владавич бил по воротам головой, мяч пролетел рядом со штангой.
51'
Ибишевич получил мяч в центральной зоне, надеялся самостоятельно дойти до чужой штрафной, но не вышло.
50'
Армянская сборная сейчас контролирует мяч, но боснийцы не дают им приблизится непосредственно к своей штрафной площади.
49'
Автор единственного забитого мяча Ибричич получил по ногам, но он сможет подняться без посторонней помощи.
48'
Мхитарян рвался к воротам, но немного не дотянулся до мяча, который летел к нему через всю боснийскую оборону.
47'
Если армянские футболисты будут играть также как и в конце второго тайма, то будет большой шанс на ответный гол.
46'
Гохарян вышел на поле вместо Явуряна.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
43'
Карамян Артавазд наносил удар слёта, но угодил в защитника. Угловой не принёс ничего опасного для армянской сборной.
41'
Момент для Армении! Мхитарян бил по воротам после навеса с правого фланга. Пару сантиметров левее и был бы гол!
40'
Близится у нас перерыв, темп в матче не самый высокий, я думаю если голы и будут, то во втором тайме.
39'
А нам весь матч показывают одну армянскую болельщицу. Либо она родственница оператора, либо она ему просто очень нравится.
38'
Владавич лежит на газоне, необходима ему помощь боснийских медиков.
37'
Очень спорный эпизод у ворот гостей. В борьбе со Спахичем Карямян оказался на газоне, в принципе нарушение было и можно было ставить пенальти.
35'
Едигарян не первый раз бил по воротам с огромного расстояния, мяч пролетел выше перекладины метров на пять.
34'
Ибишевич получил мяч в штрафной, пробовал нанести удар слёта, но вышло точно в защитника, в итоге лишь угловой.
33'
МИМО!! Вот так да!! Джеко нанёс сильный удар, намного выше ворот Каспарова!
32'
Каспаров сфолил на Ибишевиче и получил жёлтую карточку.
31'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота Армении!
29'
Браво, Каспаров! Если бы не вратарь, то счёт стал бы уже 2-0. Мощный удар по воротам наносил всё тот же Ибричич, но голкипер сделал шикарный сейв.
28'
Владавич хоть и заявлен как нападающий, но действует он куда ближе к центральной зоне, нежели к атаке.
27'
Бессменный капитан армян Овсепян, который в сборной с 1992 года, сейчас пробовал пройти в атаку по флангу, но не сумел.
26'
Явруян сейчас явно выдвинутый центрфорвард, все передачи адресованы именно ему, но ударов по воротам боснийцев как не было, так и нет.
25'
Карамян достаточно грубо сыграл против Салиховича, но жёлтой карточки снова не видно.
24'
Очень спокойный темп в матче сейчас у нас, естественно, что чуть больше мячом владеют гости, а армяне тщетно пытаются его отнять.
22'
Дальний заброс с левого фланга на Джеко, однако очень плотно опекали армянский защитники Эдина.
21'
Не первый раз достаточно грубо играют против Ибишевича футболисты сборной Армении. Жёлтых пока что нет.
20'
Явруян рвался к воротам после дальней передачи от своих партнёров, но Супич сумел его опередить.
19'
Болельщики сборной Армении пока что только свистят, когда мяч у гостей, уж лучше бы они хвалебные песни в честь своей команды пели.
18'
Едигарян наносил удар метров с сорока, уж очень сильно получилось у хавбека сборной Армении.
17'
Братья Карамяны организовали атаку правым флангом и едва Арман не дотянулся до мяча головой, голкипер немного опередил его.
16'
Вот это момент! Ибишевич бил уже ногой в упор, Каспаров коснулся мяч кончиками пальцев, снаряд в итоге угодил в штангу, а после этого вернулся в руки вратарю.
15'
Ибишевич бил головой после навеса с правого фланга, снаряд просвистел совсем немного выше ворот Каспарова.
14'
А у нас игрок боснийской сборной лежит на газоне, игра продолжается, как говорится, отряд не заметил потери бойца.
13'
Мхитарян получил мяч слева от штрафной площади и нанёс удар, мяч просвистел рядом со штангой, но Супич явно контролировал полёт мяча.
12'
Явруян блеснул своей лысиной в чужой штрафной площади, но до мяча добраться так и не сумел.
11'
Левым флангом пробуют атаковать футболисты в белой форме, но до чужой штрафной дойти пока не удаётся.
10'
Хотелось бы конечно, чтобы армянские футболисты не падали духом и продолжали играть, времени ещё много и один гол забить-то вполне по силам.
9'
Боснийская сборная продолжает контролировать мяч, очень уверенно они смотрятся на фоне хозяев, у которых мяч пока толком не держится.
8'
Каспаров спасает свою команду от второго мяча! Джеко получил мяч напротив ворот и мощно пробил по воротам, но вратарь на высоте!
7'
Неприятное начало для сборной Армении. А тем временем Арман Карамян пробовал также навесить в штрафную площадь, но вышло сильнее нужного.
5'
ГО-О-О-ОЛ!!! 0-1! Ибричич! Навес в штрафную с левого фланга и Ибричич ударом головой сначала попал в штангу, вторым ударом послал снаряд в сетку.
4'
Как мы видим, что сегодня нет в составе гостей ещё одного игрока "волков" Звездана Мисимовича, он отсутствует из-за перебора жёлтых.
3'
Джеко снова в центре внимания, только на сей раз он просто попал в положение "вне игры".
2'
Первый удар по воротам Каспарова нанёс главный нападающий боснийцев Эдин Джеко, намного выше получилось у форварда "Вольфсбурга".
1'
Итак, встреча началась. Хозяева в белой форме, а гости соответственно в синей.
-
Трибуны на ереванском стадионе почти что пустые.
-
Звучит национальный гимн Боснии и Герцеговины, который сопровождается свистом армянских болельщиков.