Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия 2:3 Россия)
Видео-трансляции Чемпионата Англии на LiveResult.Ru!!!!!..
-
Матч закончен! Сборная Финляндии добыла волевую победу в гостях у сборной Азербайджана!

90'
Ахтямов пробил в стенку.
90'
На четвёртой добавленной арбитр ставит штрафной удар у левого угла владений Яаскилайнена!
90'
Алексей Ерёменко продолжает пробивать с носка, на этот раз мяч попал в первого же соперника. Финального штурма нет у хозяев.
90'
3 минуты добавлено.

90'
И тут же невнимательность подвела азербайджанцев, розыгрыш углового накоротке и... офсайд.
89'
Юнисоглу едва не сравнял счёт после углового, с линии ворот чудом вынесен мяч защитником!
88'
Болельщики словно предчувствовали такое развитие событий и начали уходить с трибун ещё до второго гола, сейчас же ручейки фанов превратились в полноводную реку.
86'
1:2! Юханссон!
Литманен подал угловой справа, воздух выигран гостями, голкипер на ленточке остановил мяч, но на добивании Юханссон, который в упор расстрелял ворота!
85'
Замена в составе сборной Азербайджана: Амиргулиев вместо Шукюрова.
84'
Замена в составе сборной Финляндии: Колькка вышел на поле вместо Сьоланда, недолго поиграл последний.
83'
Заметно желание обеих команд вырвать победу, и, честно говоря, будет справедливо, если какая-то из сборных завоюет три очка, ведь играют хорошо.
82'
Левин в подкате выбил мяч на угловой. Разыгран стандарт, удар Алексея Ерёменко с правого угла штрафной пришёлся точно в руки вратаря.
81'
Многочисленные обороняющиеся не помешали Литманену замкнуть подачу Алексея Ерёменко, но удар головой с 7-ми метров блестяще парировал Агаев!
80'
Юнисоглу сзади влетел в ноги Литманена, за что получил законную жёлтую карточку. Ветеран сможет продолжить игру.
79'
Мамедов не смог точно сыграть у линии штрафной, но и сборная Финляндии не смогла быстро ответить, контратака застопорилась.
78'
Сразу три угловых подряд с правого фланга подал Литманен, ничего опасного создать не удалось гостям.
77'
Всё начинается сначала, причём финны торопятся забивать ещё.
75'
1:1! Юханссон!
Литманен с разворота с правой боковой линии прострелил, Юханссон подставил голову, и мяч с 13-ти метров залетел в дальний угол ворот, не коснувшись многочисленных игроков по своему пути!
74'
Замена в составе сборной Финляндии: Сьолунд вместо Куки.
73'
Замена в составе сборной Азербайджана: Актямов вместо Надирова.
72'
Провинившийся долго не отдавал мяч финнам, из-за чего на поле вспыхнули страсти. Небольшой конфликт погасил судья.
71'
Хороший перевод мяча на правый угол поля, где Аббасов находился в солидном офсайде.
70'
Невнимательность стала причиной срыва наступления гостей, в передней линии форвард застоялся, попав в офсайд.
69'
Литманен безобразно подал со штрафного удара с правого фланга на радость местным болельщикам.
68'
Отличный перевод мяча на правый край штрафной, Литманену позволили положить корпус и выстрелить с лёта, Агаев чудом перевёл мяч на угловой!
67'
Продолжается обстрел ворот Яаскилайнена, на этот раз мяч полетел гораздо выше, будучи запущенным с 30-ти метров.
66'
Литманен в контратаке хорошо сыграл на Романа Ерёменко, а вот удар издали у динамовца не получился, заблокировано.
65'
Джавадов заработал угловой после того, как не получилось обыграть оппонента один в один. Стандарт ничего не дал хозяевам.
64'
Роман Ерёменко с правого угла штрафной сильно пробил под ближнюю штангу, Агаев внимателен, мяч в его руках.
63'
Выросли скорости во втором тайме, во многом из-за быстрого гола, финны сейчас играют более раскрыто, потому больше моментов.
62'
Джавадов продолжает издеваться над опекунами, демонстрируя финты, Аббасову помешала кочка, удар так и не состоялся.
61'
Шукюров сильно низом с правой бровки отправил мяч к воротам. Неожиданно для Яаскилайнена тот просвистел в сантиметрах от дальней штанги!
60'
Классическая фланговая атака финнов, почему-то пассивно сыграли защитники, в итоге Агаев поймал мяч на ленточке после удара головой в упор!
59'
Алексей Ерёменко с левого фланга наудачу забросил мяч к линии штрафной, защитники расторопнее. Выпад противоположным флангом - аналогичный итог.
58'
Идеальный парашют за спины защитников, Куки не хватило малости, чтоб обработать мяч и следующим касанием решить судьбу эпизода в свою пользу!
57'
Несколько подач подряд в штрафную гостей, от головы Юнисоглу мяч пролетел над воротами.
56'
Хозяева поля заиграли активно и настырно. Джавадов пропустил мяч и сам же пытался к нему добраться, обходя оппонента по внешнему радиусу - неудача.
55'
Плотный выстрел Романа Ерёменко с носка с 25-ти метров, мяч кулаками отразил Агаев, перед собой - нет добивания.
54'
Шукюров выдал точный пас с правого края поля, но Джавадов не смог повторить голевую атаку, слабо пробив.
53'
Каким-то чудом счёт на табло не удвоился! Лампи банально не попал по мячу, позволив Надирову расстреливать ворота с 10-ти метров - выше!
52'
Алексей Ерёменко технично набросил мяч партнёру, который с 25-ти метров решился на удар с лёта, мяч покатился совсем не туда.
50'
1:0! Мамедов!
Ликует Лянкяран! Джавадов технично вошёл в штрафную по правому краю поля, остановился, убрал защитника и точно отыграл на Мамедова, который с 15-ти метров поразил дальний угол ворот!
49'
Джавадов промедлил с обостряющими действиями на линии штрафной, зато в борьбе с тремя противниками сохранил мяч у своей команды.
48'
Литманен отметился выверенным пасом, а вот Куки сплоховал, упустив свой шанс. Ещё одна подача, но здесь уже Агаев на мяче.
47'
Ещё не все болельщики вернулись из буфетов, а хозяева имели возможность открыть счёт. Но прострел справа не был точным, а добить с 20-ти метров можно было поопаснее.
46'
-
Перерыв! 0:0 после не самого весёлого первого тайма!
45'
Замена в составе сборной Финляндии: «вечный» Литманен вместо Тайнио.
45'
Тайнио получил серьёзную травму и был унесён на носилках.
45'
Минуту добавил судья.
44'
Роман Ерёменко прострелил к линии штрафной? Тайнио пяткой перевёл мяч за лицевую линию. Ничего не получается впереди у противников.
43'
Не хотят финны открываться под передачи, роман Ерёменко постоянно разводит руками, контролируя мяч в центре поля.
41'
Долго атаковали гости, дальний пас Тайнио оказался совершенно безадресным.
40'
Куки в одиночку пытается создавать проблемы обороне азербайджанской команды, но без поддержки ничего сделать пока не может.
39'
Пострадавший выполнил прямой удар, но мяч полетел намного выше ворот. Яаскилайнен всё равно недоволен своими партнёрами.
38'
Пасанен неаккуратно сыграл против Джавадова, зацепив ногу соперника ударом сзади. Штрафной в 35-ти метрах.
37'
Мамедов заблокировал оппонента, готового начать рывок по левой бровке. Судья ограничился устным предупреждением.
36'
Яаскилайнен не торопится в эти минуты. Равно как и азербайджанская команда. Пока не заметно огня в глазах соперников.
35'
Роман Ерёменко не смог ничего выжать из стандарта, отправив мяч над воротами. Агаев выполнит свободный удар.
34'
Шукюров заработл для соперников штрафной удар в 30-ти метрах у своих ворот. Строится солидная стенка.
33'
Очень долго мяч катается по периметру, хозяева не обостряли, пока Юнисоглу не решил попробовать силы в дальнем ударе. Ковырнул землю, и мяч полетел мимо.
32'
Треть игры позади, опасных моментов практически нет, перевес на стороне команды Берти Фогтса.
31'
Тайнио имел достаточно времени для точной подачи от лицевой линии, но мяч полетел совсем не туда, где его ожидали партнёры.
30'
Хороший быстрый выпад хозяев поля, вот только пас с правого угла штрафной совсем не получился, мяч улетел в рекламные щиты.
29'
Удар по воротам сборной Азербайджана, мяч от головы атакующего полетел значительно дальше ворот. Стюарт Бакстер, тренер гостей, давно на ногах - эффекта нет.
28'
Удивляет неважная работа с мячом у финских парней. Роман Ерёменко пока выделяется на общем фоне партнёров.
27'
В последние минуты хозяева поля играют намного активные подгоняемые трибунами. Джавадов пытался добраться до мяча и растолкал всех финнов, фол.
26'
Джавадов со штрафного с 30-ти метров пытался перебросить стенку и поразить ближнюю девятку, мяч просвистел гораздо выше намеченной точки.
25'
Несколько прострелов подряд, но неизменно мяч находил в штрафной только ноги обороняющихся.
24'
Угловой заработали хозяева после прорыва Шукюрова по правому флангу, пусть мяч и отпущен от себя, но стандарт в награду.
23'
Юханссон головой пробил с левого угла вратарской поле мягкого навеса Романа Ерёменко, мяч упал на сетку ворот сверху, Агаев всё видел.
22'
Подействовало. Куки в следующей вылазке в подкате помешал защитник, не состоялся удар с линии штрафной.
21'
Куки завершил наступление своей команды ударом головой с 10-ти метров в никуда. Агаева можно понять, вся оборона столбами стояла в этой атаке.
20'
С правого края поля уже финны выполнили прострел, голкипер без помех со стороны соперников поймал мяч.
19'
По правому флангу азербайджанцы построили атаку, прострел от бровки прервал Тайнио. Через десяток секунд мяч уже в руках Агаева.
18'
Тайнио ответил намного острее, с левого края штрафной стрелял с лёта, но мяч влетел в сетку ворот с внешней стороны!
17'
Яаскилайнен в игре, парирован сильный удар с 25-ти метров, тут же выговор защитникам, не встретившим соперника.
16'
Пока целостной игры нет ни у одного коллектива, популярны дальние передачи, которые изначально имеют малый КПД.
15'
Похожий момент у финской команды, также не очень точный пас. Агаев первый на мяче, пусть неуверенно, но атаку сорвал.
14'
Хороший дальний пас в штрафную гостей, но Яаскилайнен вовремя вылетел на перехват и забрал мяч.
12'
Болельщики свистом пытаются гнать свою сборную в атаку, но пока финны намного активнее.
10'
"Киевский" Ерёменко, Роман, оказался ближе всех к чужим воротам во время паса из глубины - положение "вне игры".
8'
Надиров и Джавадов не смогли завершить перспективные атаки своей команды точным пасом.
6'
Хозяева поля пока уступают в борьбе за инициативу, играя на контратаках.
4'
И снова Юханссон в центре внимания, его удар по воротам из выгодной позиици парирован вратарём!
2'
Юханссон немного не дотянулся до мяча в передней линии, первая атака финской команды.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча сборных Азербайджана и Финляндии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.