0'
0:1
17' Гол в свои ворота
Казура Евгений
0:2
0:3
90'
-
Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Всё, матч закончился уверенной крупной победой россиян 0-4.
90'
Турков мог забить гол престижа. Вырвался один на один с Песьяковым, но пробил неточно в дальний угол ворот.
90'
Мамаев подал угловой. Защитники выиграли борьбу и выбили мяч к центру поля.
90'
Кокорин из-за пределов штрафной зарядил по воротам. Мяч после рикошета ушёл на угловой.
89'
Россияне вновь атакуют. Гатагов комбинирует с Прудниковым на левом фланге, но партнёры не очень-то и поддерживают игроков атаки.

88'
Пихоцкий ошибся в простой ситуации. Кокорин подхватил мяч и пробил рядом со штангой. Никак не могут забить пятый мяч россияне.
87'
Турков без помех подошёл к штрафной и пробил. Мяч полетел намного выше ворот.
86'
Доигрывают матч команды. Тяжёлое, мокрое поле даёт о себе знать, очень уж упали скорости в матче.
85'
Макеев нарушил правила в 30-ти метрах от ворот. Навес со штрафного завершился в руках нашего голкипера Песьякова.
84'
Гатагов на дриблинге прошёл двоих. Третий защитник, как многим показалось, сфолил. Арбитр дал играть.
82'
Гатагов вновь прошёл по уже правому флангу, обыграл Пихоцкого, навесил в штрафную, где Кокорин с пяти метров пробил выше ворот.
81'
Кокорин мог в пятый раз огорчить вратаря латышской сборной. Но удар у Александра вышел слабым и неточным из предел штрафной.
80'
Турков сфолил против Мамаева. Быстро разыграли гости. Правда опасности у ворот латышей нет.
79'
Гатагов на скорости прошёл защитника, сместился в центр и пробил в дальний угол. Намного неточно.
78'
Очередной удар по воротам Песьякова. Гаурачс головой пробил мимо ворот. Песьяков выводит мяч в игру ударом от ворот.
77'
Замена в составе сборной Латвии: Турков вместо Руднева.
76'
Замена в составе сборной России: Кокорин вместо Смолова.
75'
Мамаев на ровном месте получил предупреждение за затяжку времени.
74'
Власов лежит на газоне. Получил удар в грудь игрок гостей. Врачи оказывают помощь Антону.
73'
Гатагов мог вырываться к воротам, но немного не хватило скорости у Алана. Атака россиян продолжается.
72'
Гаурачс прошёл по правому флангу, в борьбе с Щенниковым прострелил в штрафную. Песьяков уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
71'
После подачи углового сфолили против вратаря сборной России. Свободный мощно исполнил вратарь.
70'
Очередной сейв Песьякова. Огинский мощно пробил из-за пределов штрафной. Сергей успел лишь руки подставить под мяч.
69'
Вот, наконец то, хозяева перешли половину поля. Пихоцкий, в борьбе с Щенниковым мяч потерял. К тому же и сфолил латыш. Песьяков исполнил свободный.
67'
Хозяева уже не атакуют. Закончились силы у молодых латвийских футболистов. Гатагов заработал угловой. Горбатенко подал в штрафнуй. Арбитр зафиксировал фол кого-то из россиян.
66'
Не удаётся игра у хозяев, в то время как у россиян с выходом свежих игроков игра "засверкала новыми красками".
65'
Прудников и Гатагов на левом фланге сыграли в пас, переграли трёх защитников. Но четвёртый подстраховал и выбил мяч в аут.
63'
Смолов мог забивать, но Пихоцкий в подкате снял мяч с ноги Фёдора. Угловой у Мамаева не удался и ушёл за лицевую.
62'
Макеев два раза подряд пошёл в подкаты. Удачно сыграл наш защитник. В конце концов мяч дошёл до рук Песьякова.
61'
Замена в составе сборной Латвии: Гатагов вместо Яковлева. Вот такая череда замен у противоборствующих команд.
60'
Баляйкин мог вырваться на рандеву с вратарём, но защитники в этом случае сыграли уверенно и чётко.
58'
Замена в составе сборной Латвии: Осипов вместо Жулева.
57'
Щенников ошибся возле своей штрафной. Правда, всё обошлось и Песьяков забрал мяч в руки.
56'
Замена в составе сборной Латвии:Пихоцкий вместо Гайлуса.
55'
Замена в составе сборной России: Прудников вместо Рыжова.
54'
Игра, пожалуй, сделана. Осталось зафиксировать лишь окончательный счёт матча. Очередная атака россиян закончилась неточным пасом Смолова.
52'
0-4! Горбатенко!
Яковлев перехватил мяч, ушёл от защитников, с левого фланга прострелил на Горбатенко, который с левой пробил точно и мощно под перекладину.
51'
Мамаев доставил мяч со стандарта в штрафную. Мяч попал к Яковлеву, удар которого оказался неточным.
50'
Мамаев, капитан россиян, исполнил мелкий фол на половине поля латышей. Все игроки гостей вернулись на свои позиции.
49'
Это уже разгром хозяев! Как россияне умудрились проиграть сборной Фарерских островов, логике не поддаётся.
48'
0-3! Рыжов!
Первая атака россиян закончилась голом Рыжова. Баляйкин прострелил с правого фланга, где форвард "Алании" здорово сыграл на опережении.
47'
Продолжают латыши, как и в конце первого тайма, атаковать владения Песьякова. Макеев здорово сыграл против нападающего хозяев, сыграв в подкате.
46'
-
Ничего не добавил арбитр. Перерыв!
44'
Вновь атака хозяев остановилась на первых защитных бастионах россиян.
43'
Быстрая атака сборной России. Рыжов классно прошёл по правому флангу, но пас очень неудачен. Гайлус перехватил мяч и начал атаку своей команды.
42'
Много ошибаются гости. На сей раз Баляйкин плохо принял мяч на правом фланге атаки. Латыши идут в очередную атаку.
41'
Очередной угловой у ворот гостей. Щенников выбил мяч за лицевую. Грамович подал, мяч заметался на линии штрафной. Но к счастью для сборной России мяч достался Песьякову.
39'
Макеев сыграл неплохо в центре штрафной, перехватив мяч и выбив снаряд к центру поля. Наседают хозяева, пытаются отыграть мяч, два до перерыва.
37'
Песьяков неудачно сыграл после удара Ругинса. Мяч попал вратарю в колено. Но Сергей из борьбы не выключился и со второй попытки мяч зафиксировал.
35'
Как же здорово поддерживают сборную России в Латвии. Слышны только русские болельщики, поют дружно гимн. И команда благодарит их забитыми голами.
34'
Как на качелях игра. Атаки одной команды сменяются атаками другой. Вот сейчас хозяева перехватили мяч и пытаются пробить оборону гостей. Очередной угловой латышей завершился фолом Гаурачса. Свободный исполнил Песьяков.
33'
Макеев грубо сыграл против соперника. Грамовиц со штрафного у левой боковой линии навесил в штрафную. Песьяков здорово сыграл на выходе.
32'
Смолов и Яковлев остро играют на правом фланге. Павел то ли навесил, то ли пробил, но в любом случае мяч достался вратарю латышей.
30'
Не спешат россияне, играют в своё удовольствие. Пытаются играть пятками, длинными пасами. Имеют право русская "молодёжка".
29'
Макеев ошибся на своей половине поля, но Паршивлюк подстраховал партнёра, выбив мяч за пределы поля.
27'
0-2! Яковлев!
Баляйкин ворвался в штрафную по месту правого крайнего, прострелил на дальнюю штангу, где Павел с острого угла пробил под перекладину!
26'
Яковлев попытался обойти на дриблинге Меца. Защитник не сдюжил и выбил мяч на угловой. После навеса Смолов бил головой выше ворот.
24'
Гаурачс заработал угловой в борьбе с Баляйкиным. Навес на головы защитникам. Начинают атаки юные россияне.
23'
Песьяков вновь здорово играет. Руднёв пробил из-за пределов штрафной. Голкипер спас от неминуемого гола.
22'
Имея равные шансы в матче, россияне вышли вперёд. Хозяева пытаются отыграться, правда оборона гостей не даёт сбои.
Гол в свои ворота
20'
Ругинс рвался в атаку. Паршивлюк грамотно поставил спину, не пустив форварда на выход один на один с Песьяковым. Угловой заработали россияне. Навес прямо в руки Истенсу. Вновь атакуют россияне. Голкипер латышей забрал уверенно мяч в руки после навеса Смолова. ГО-О-О-О-О-ОЛ!
0-1! Казура, автогол.
Смолов прошёл по левому флангу, прострелил. Казура неудачно поставил ногу и мяч залетел в ворота.
12'
Щенников не успел за игроком сборной Латвии. Последний прострелил в центр, где Ругинс пробил немного неточно.
10'
Грамовиц пробил здорово издали. Песьяков спас свою команду.
9'
Хорошая подача получилась. Мяч вынесли латыши прямо на Паршивлюка. Повторный навес прямо в руки вратарю.
8'
Сборная России владеет инициативой в матче. Против Макеева сфолили хозяева. Штрафной в центре поля исполнили россияне. Навес в штрафную принёс угловой.
-
Извините за технические неисправности. Мы начинаем трансляцию с пятой минуты матча. Пока ничего в матче не происходит.