72' Желтая карточка
Бречко Мишо
90'
-
Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. До новых встреч!
-
Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия 2:3 Россия)
Видео-трансляции Чемпионата Англии на LiveResult.Ru!!!!!
-
Матч окончен! Сборная Англии выиграла таки этот матч у словенцев со счётом 2:1.
90'
Лескотт отбил мяч головой после подачи Бречко.
90'
Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Последний шанс для словенцев. Три добавленные минуты уже истекли.
90'
Полторы минуты осталось до финального свистка. Англичане держат мяч под контролем, вперёд не идут.

90'
Три минуты компенсировано к времени второго тайма.
89'
Коул на левом фланге красиво разобрался с защитником, вошел в штрафную и пробивал в направлении дальнего угла, но путь мяча преградил один из защитников сборной Словении.
88'
Милнер долго работал с мячом на левом фланге, в итоге отдал таки пас по флангу на Эшли Коула, но тот уже этот пас не ждал.
86'
На кураже гости пытаются идти вперёд и наказать соперника за невыразительную игру.
85'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Любиянкич!!!
Печник на левом фланге легко накрутил Джонсона и прострелил на ближнюю штангу, где Любиянкич, опередив Лескотта в падении головой заставил Грина капитулировать.
84'
Нехотя англичане доигрывают, похоже, просто встречу. Дальний пас вперёд на Коула оказался неточным.
83'
И снова подача с левого фланга от Милнера, на этот раз мяч в высоком прыжке перехватил Ханданович.
82'
Милнер получил пас на левом фланге от Коула и подработав мяч под правую подавал в штрафную, где верховую борьбу выиграл Йокич.
81'
В положение "вне игры" забрался Любиянкич. Из глубины поля мяч на него забрасывали партнёры.
80'
Замена в составе сборной Англии.
Вышел: Карлтон Коул
Ушел: Уэйн Руни
80'
Руни метров с 35-ти пытался перебросить Хандановича, но мяч полетел выше ворот.
79'
Не собираются, похоже, словенцы прилагать усилия, чтобы по крайней мере хотя бы голом престижа отметиться на "Уэмбли".
78'
Замена в составе сборной Словении.
Вышел: Далибор Стефанович
Ушел: Андраж Кирм
77'
Вышел: Рене Крхин
Ушел: Александр Радославлевич
77'
Уэйн Руни так подал угловой, что мяч пересёк лицевую линию.
76'
Пасы вперёд в большинстве своём следую в противоход игрокам английской сборной, что тормозит и без того не быструю комбинационную игру команды Капелло.
75'
И снова хозяева принялись пасоваться на своей половине поля. Честно говоря уже это напрягает не только зрителей на "Уэмбли", но и Вашего комментатора.
74'
Мишо Бречко получил желтую карточку. Это всего второе предупреждение в матче.
73'
Левым флангом атаковали гости, последовала точная подача от Кирма точно на голову Печнику, но Нейц очень неточно пробил, хотя никто из защитников ему не мешал в этом эпизоде.
72'
Леннон легко на скорости ушел от Йокича, ворвался в штрафную и, словно на блюдечке выкатывал мяч в центр на Руни, Уэйн пробил мощно, но умудрился угодить в игрока соперника, который находился на "ленточке".
71'
Вышел: Нейц Печник
Ушел: Златко Дедич
69'
Терри перехватил мяч на своей половине поля, отдал правее на Милнера, тот в центр на Дефо, который пытался красиво в касание переправить мяч на Леннона, но... не получилось.
68'
В центре поля идёт игра. Мячом в последние две минуты владеют словенцы.
67'
Весёлая музыка послышалась на трибунах "Уэмбли". Уже фаны празднуют победу своей сборной. Но ещё раз следует отметить, что очень много вопросов по игре сборной Англии.
66'
Завелись снова болельщики Англии после забитого мяча, а вот футболисты сборной Англии отошли назад сразу.
65'
Вышел: Андрей Комац
Ушел: Вальтер Бирса
64'
Вышел: Джолеон Лескотт
Ушел: Мэтью Апсон
63'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Дефо!!!
Леннон справа коротко отдал на Дефо, который находясь в районе полукруга штрафной соперника пробил практически без замаха из-под защитника. Мяч немного задел ногу словенца и влетел в левый нижний угол.
63'
Штрафной удар заработали хозяева метрах в 40-ка от ворот соперника. Последовала не очень высокая передача и защитники отбили мяч головой.
62'
Старательно стучат фанаты в барабаны и зазывают своих любимцев идти в атаку, но по прежнему довольно нехотя организовывают наступательные действия подопечные Капелло.
61'
Пытаются спокойным перекатыванием мяча в центре и на своей половине поля англичане загасить ту активность соперника, которую они демонстрировали последние несколько минут в атаке.
59'
Тот же Любиянкич активничал в штрафной соперника, где его рукой за шею задержал Эшли Коул. Должен был арбитр "указывать" на точку, но то ли не заметил нарушение правил, то ли не хотел замечать.
58'
Словенцы заработали штрафной на левой фланге в метре от линии штрафной. Корен подавал в направлении ворот и Грин выиграл борьбу в гуще игроков в своей вратарской и выбил мяч долой ударом кулака.
57'
Свежий Любиянкич забегал по правому флангу, получил мяч, но вот с передачей в центр у него не сложилось. Мяч достался точно в ноги защитнику сборной Англии.
56'
Глен Джонсон активно боролся за мяч с Йокичем на правом фланге и в итоге, арбитр зафиксировал толчок в спину со стороны англичанина.
56'
Вышел: Златан Любиянкич
Ушел: Миливойе Новакович
55'
И снова англичане долго поперечными передачами пасуются в центре поля.
54'
Очень долго Ханданович стоял с мячом в своей штрафной и так и не дождавшись прессинга со стороны англичан всё-таки решился выбить мяч в поле.
53'
Перехватили мяч в центре поля гости, но вместо быстрой контратаки Кирм принял решение отдать мяч далеко назад на защитников.
52'
Снова разыграли угловой хозяева, последовала резкая передача на дальнюю штангу куда не успевал Апсон. Вратарь Словении выбил мяч от ворот.
51'
Перекатывают мяч хозяева на своей половине поля. Эти действия болельщики встречают свистом и криками негодования. Требуют они продвижения вперёд и обострения игры у ворот Хандановича.
50'
Словенцы прочно осели возле своей штрафной и вперёд, похоже, идти намерений не имеют.
49'
На правом фланге угловой удар разыграли англичане. Глен Джонсон мягко подавал в штрафную, где "второй этаж" выиграли высокие защитники сборной Словении.
48'
Милнера сразу нагружают партнёры на левом фланге. Но тут уже и гости стянули на правый фланг обороны основные силы и блокируют попытки Милнера пройти к их воротам.
47'
Дефо отдал левее на Милнера. Джеймс от левого угла штрафной простреливал к вратарской, но там защитники словенцев разобрались.
46'
46'
Вышел: Джеймс Милнер
Ушел: Стивен Джеррард
46'
Вышел: Джермейн Дефо
Ушел: Эмиль Хески
46'
Вышел: Майкл Каррик
Ушел: Френк Лэмпард
46'
Вышел: Аарон Леннон
Ушел: Шон Райт_Филлипс
45'
Первый тайм окончен! Пока что англичане при достаточно скромной игре переигрывают словенцев со счётом 1:0.
45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр к времени первого тайма.
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
45'
Гости пытаются что-то соорудить на половине поля соперника, но на второй-третьей передаче их атака прекращается.
44'
На низких скоростях доигрывают первую половину встречи футболисты обеих команд.
43'
Эшли Коул на скорости обокрал соперника на левом фланге и сразу обострял игру пасом вперёд на Руни, но Уэйн в тот момент передачу не ждал и рывок сделал уже запоздалый.
42'
Фол с боку Лэмпарда против Кирма в центральном круге. На ногу словенцу наступил Френк, наступил не специально и извинившись помог игроку гостей подняться с газона.
41'
Грин хорошо сыграл на выходе, легко зафиксировав мяч после не сложной подачи с фланга от Кирма.
40'
С трудом словенцы наконец пересекли центральную линию поля. Последние минут 15 они этого делать не могли из-за активности средней линии команды Капелло.
38'
Понеслась Англия вперёд. Руни на скорости сместился с центра на правый фланг и подавал на голову Хески, но Эмиль в борьбе с защитником точно пробить не сумел.
37'
Джеррард опасно пробивал метров с 23-х, мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой "девятки". Ханданович врядли здесь мог бы помочь.
36'
Ещё один угловой с правого фланга подал Лэмпард. Головой мяч на дальнюю штангу переправил Бэрри куда набегал один Руни, но Уэйн умудрился не забить в этом моменте. Снова штанга сыграла за гостей.
35'
Вышел: Матей Маврич
Ушел: Бостьян Сезар
34'
Сезар хромает и не сможет продолжить матч. Сейчас будет уже первая замена у словенцев. Вынужденная замена.
33'
Руни непонятно на кого: то ли на Райт-Филлипса, то ли на Хески отдавал передачу на угол штрафной, но получился точный пас чужому.
32'
Повреждение в борьбе с Руни получил Сезар в моменте с назначением пенальти и врачи пытаются вернуть его в игру, оказывая помощь за пределами поля.
31'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Лэмпард!!!
Чётко в левый нижний угол пробил Френк. Вратарь угадал направление полёта мяча, но спасти свою команду всё-таки не сумел.
30'
Пенальти в ворота гостей! В штрафной площади Руни задержал Сезар.
29'
Лэмпард дважды подавал с углового с правого фланга, но ни одна из его передач не была успешной.
28'
И снова Джонсон простреливал с правого фланга. Мяч на этот раз на угловой отбил Корен.
28'
Джонсон с правого фланга с мячом смещался в центр, но подработать мяч себе под удар так и не сумел. Левой ногой Глен бить не захотел, а правой ему пробить не дали.
27'
Преимущественно правым флангом пытаются строить свои наступательные действия англичане, но ни Райт-Филлипсу, ни Глену Джонсону разгуляться не дают словенцы.
26'
Райт-Филлипс рвался по правому флангу, но тут здорово между ним и мячом вставился Йокич, и мяч под его контролем выкатился за лицевую линию.
24'
Жестко сыграно против Эшли Коула. Дедич пошел в грубый стык, но англичанин вовремя успел подобрать ноги.
23'
После подачи "корнера" от Джеррарда, Терри пробивал головой без шансов для Хандановича, но за гостей сыграла верхняя планка ворот. Добить пытался тот же Терри ударом через себя, но в рамку на этот раз не попал.
22'
Руни оказался с мячом на левом краю штрафной, после скидки партнёра, подработал себе мяч под удар и пробивал казалось наверняка, но вовремя под мяч бросился Радославлевич, от которого мяч вылетел на угловой.
21'
Перекатывают мяч хозяева на своей половине поля. Скорости включать они пока не собираются.
20'
Всё тот же Кирм, который пока самый активный на поле, пытался пробить с дальней дистанции, но мяч угодил в одного из игроков английской сборной и отскочил к Лэмпарду.
19'
Кирм сбил сзади Хески, остановив опасную контратаку гостей, за что и получил первое предупреждение в матче.
19'
Активный Кирм снова легко прошел по левому краю и на этот раз уже низом простреливал в штрафную, но там внимательно сыграл Терри.
18'
Слышны уже на трибунах некоторые возгласы недовольства. Не такой игры от своих земляков ожидают сегодня английские фанаты футбола.
17'
Кирм свободно промчался по левому краю, ворвался в штрафную площадь и пытался мягкой подачей набросить мяч на партнёра, который находился на дальней штанге, но в прыжке мяч сумел достать Грин.
16'
Джонсон с правого фланга простреливал в центр, где защитника сумел опередить Руни, но пробивать было здесь неудобно и удар пошел значительно мимо цели.
15'
Джеррард сам заработал угловой на левом фланге и сам его подал, но никакой угрозы у ворот гостей не возникло. Защитники здорово выполнили свои обязанности.
14'
Радославлевич мощно выстрелил с дальней дистанции. Выше ворот полетел мяч. Капелло уже у кромки, совсем он недоволен действиями своих подопечных.
13'
Центр поля пока что посимпатичнее выглядит именно у словенцев. Проигрывают борьбу в центре Бэрри и Лэмпард.
11'
Райт-Филлипс прорвался по правому флангу и выполнил высокую подачу на Руни, но форварда опередил высокий Ханданович. Руни задел вратаря в борьбе и арбитр устно предупредил Уэйна.
10'
Нет пока преимущества у сборной Англии. Вполне на равных с фаворитами первые 10 минут играют словенцы.
9'
Бирса удержал мяч на правом фланге и сбрасывал его в центр на Дедича, но последний мячом как следует распорядится не сумел, в результате могла выйти хорошая быстрая контратака англичан, но тут Корен вовремя подоспел с фолом.
7'
Как опасно! Новакович по центру получил пас низом от партнёра, вышел практически 1 на 1 с Грином, но пробил словенец левой ногой с левого края штрафной над перекладиной. Все футболисты в зелёной форме схватились за головы.
6'
Хески впервые за игру вырвался от опеки защитников, но арбитры зафиксировали у форварда очевидный офсайд.
5'
Не очень быстро мягко говоря встречу начали хозяева поля. Словенцы пока обосновались неподалёку от своей штрафной и легко отбиваются.
4'
Радосавлевич сфолил на правом фланге обороны английской сборной. В штрафную соперника со стандарта подавал Джеррард и вратарь удачно сыграл кулаками на выходе.
2'
Грин впервые оказался с мячом после неудачной передачи Бирса. Начал атаку вратарь отправив мяч налево, Джеррард подавал в направлении Руни, но Уэйн к мячу добраться не сумел.
1'
Хески собрал вокруг себя четверых соперников и из такого плотного круга с мячом выбраться не сумел. Подстраховали его партнёры и подхватили мяч, отдав его назад на защитников.
1'
Дан стартовый свисток. Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли словенцы.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Добрый вечер всем любителям футбола. Добро пожаловать на товарищеский матч между сборными командами Англии и Словении.
Встречу будет комментировать Крипак Михаил.